Метагалактический мегакинопортал
Трейлер «Джокера 2» вызвал больше интереса, чем первый ролик «Барби» Ещё один Джеймс Бонд одобрил Аарона Тейлора-Джонсона «Дракула» Люка Бессона нашёл свою вечную любовь В «Достать ножи 3» сыграет ещё один Мститель из Marvel Вижн вернётся в сериале от шоураннера «12 обезьян» и «Звёздного пути: Пикара»
• • •
 
16
СЕРИАЛЫ
4 686

«Они никогда меня не слушали» — создатель оригинального «Ведьмака» рассказал о работе над сериалом

Источник: Netflix

Уровень отсебятины в «Ведьмаке» растёт с каждым новым сезоном, но это и не удивительно, ведь Лорен Хиссрич знает всё лучше, чем человек, его создавший. Писатель Анджей Сапковский рассказал, что к нему никогда не прислушивались, хоть он и относился к этому философски:

Декорации были великолепны, просто «вау». Возможно, я подал им кое-какие идеи, но они никогда меня не слушали. И это нормально. «Кто это такой? Писатель. Он никто».

Каждая адаптация, которую я видел, была для меня странной. Полагаю, это правильное слово. Я смотрел и думал: «Ого, вот как они это себе представляют!». Иногда впечатления от визуала были очень приятные, иногда — нет. Но я не буду уточнять.

Ну мы и сами всё поняли. Причём давно. У Генри Кавилла хватило контракта и терпения на три сезона, дальше придётся отдуваться Лиаму Хемсворту. Разумеется, настоящие главные героини истории никуда не денутся — Фрейя Аллан и Аня Чалотра продолжат озарять экран своим присутствием.

Летом стало известно, что съёмки четвёртого сезона перенесли на начало 2024 года. Но потом случилась забастовка, и создатели ещё только-только дописывают сценарий, так что середина следующего года теперь кажется более реалистичным вариантом.

Комментарии (16)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 622: «Майор Гром: Игра», «Атлас», «Каскадёры», обзор «Вызова», мстящая Джессика Альба
 
0Ноль кадров в секунду – 528: Битва за фансервис
 
 
1ЕВА – 583: Джентльменское приседание на лицо
 
1Телеовощи – 550: Склад Бондарчуков
 
0Ноль кадров в секунду – 528: Битва за фансервис
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 621: «Претенденты», провал «Каскадёров», «Марс Экспресс», «Дом у дороги 2», новая «Планета обезьян»
 
0Ноль кадров в секунду – 527: Два кубика чая
 
 
5ЕВА – 582: Истинное учение о попаданцах
 
0Телеовощи – 549: Много финалов
 
0Ноль кадров в секунду – 527: Два кубика чая
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме