Метагалактический мегакинопортал
Звезда «Джона Уика 4» раскритиковал драки в экшене «Дом у дороги» с Джейком Джилленхолом Новая группа Rescene готовится к дебюту Эми Адамс на простынях — первые промо-кадры из «Ночной сучки» Новые сериалы недели: почти «Настоящий детектив» с Лили Гладстоун Звезда «Джентльменов» сыграет в закрученном триллере с Аароном Тейлором-Джонсоном
• • •
 
18
КИНО
4 405

Рэйчел Зеглер открыла «Белоснежке» третий глаз

Источник: Disney

В ходе промо-кампании приквела «Голодных игр» исполнительнице головной роли Рэйчел Зеглер дали возможность в очередной раз сообщить порцию крайне интересной информации о неблизкой сказочной премьере под названием «Белоснежка». Как будто она и без того мало наговорила.

Я была счастлива, что сценаристы «Белоснежки» рассмотрели в главной героине лидера и сделали так, что эти лидерские качества, сформировавшиеся благодаря окружению, проявляются в ней по мере развития сюжета и благодаря людям, которые её любят и показывают ей свою любовь. Мы с режиссёром Марком Уэббом называем это открытием её третьего глаза.

В паре сцен Белоснежка говорит так, будто она мудрее своих лет. И мне это очень близко, мне тоже всю жизнь говорили, что я мудра не по годам. И я по-настоящему счастлива, что могу привнести это качество в горячо любимого мною персонажа. Жду не дождусь когда зрители смогут посмотреть фильм.

Лицезреть открытие третьего глаз Белоснежки зрители смогут 21 мapтa 2025 гoдa. Но вот захотят ли?..

Комментарии (18)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Телеовощи – 551: Всё становится понятным
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 622: «Майор Гром: Игра», «Атлас», «Каскадёры», обзор «Вызова», мстящая Джессика Альба
 
0Ноль кадров в секунду – 528: Битва за фансервис
 
 
1ЕВА – 583: Джентльменское приседание на лицо
 
1Телеовощи – 550: Склад Бондарчуков
 
0Ноль кадров в секунду – 528: Битва за фансервис
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 621: «Претенденты», провал «Каскадёров», «Марс Экспресс», «Дом у дороги 2», новая «Планета обезьян»
 
0Ноль кадров в секунду – 527: Два кубика чая
 
 
5ЕВА – 582: Истинное учение о попаданцах
Ещё

Новые комментарии