• Первое блюдо
Новости
Фильмы
Рецензии
• Второе блюдо
Трейлеры
Игротрейлеры
Аниме
Кинопремьеры
• Бокс-офис
США
Россия
Международный
• Десерт
Форумы
Мнение Всеяредакции (1656)
Книга жалоб (1284)
 
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
Обсуждение трансконтинентального кинопортала «Кино-Говно.ком»™
    4 сентября 2005 года, 17:28,

    Тихим воскресным вечером наш Грандиозно-Охуительный Генератор Идей неожиданно заскрежетал, заскрипел, пустил ветры и выдал следующую — грандиозно-охуительную, разумеется, — мысль:

    А почему бы, собственно, не сообразить некий аналог «книги жалоб и предложений», в которой посетители трансконтинентального кинопортала «Кино-Говно.ком»™ могли бы высказывать замечания, предложения и рассыпаться в комплиментах любимому сайту и его редакторату?

    Мысль была рассмотрена на внеочередном всеяредакционном пленуме и найдена рациональной.

    В качестве упомянутой «жалобно-предложенческой книги» будут выступать комментарии к этой вот самой новости. Обсуждайте КГ-нововведения и КГ-изменения, делитесь пожеланиями, хвалите и критикуйте. Отвечать на каждую запись не обещаем, но исправно просматривать все и обдумывать наиболее дельные — запросто.

    Постоянная ссылка на сие обсуждение будет висеть в правой колонке сайта — там, где виднеется обложка «книги жалоб». Начинать, кстати, можно прямо сейчас.

    P.S. Предложения-пожелания и прочие словеса читателей не отображаются. На всеобщее обозрение выносятся лишь ответы администраторов. Просьба не паниковать и не вопрошать: «Где мои комментарии, падлы?!» Они на должном месте, просто их не видно никому, кроме нас.



    Цитировать
    выделенный текст

    Самые обсуждаемые
    новости за неделю

     
    Все комментарии
    Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | все
    Администратор
    № 1574
    20 мая, 3:51

    № 1568, Sith Darth Furious

    страница http://www.kino-govno.com/?trailers&id=zodiac
    не позволяет скачать трейлер. Причем это уже не временая трудность, проблема не разрешается вот уже неделю.
    Выдает

    Ошибка!
    Невозможно подключиться к удаленному серверу

    если есть возможность дайте ссылку на другой адрес к трейлеру


    См. еще раз. Теперь там надежные ссылки от Apple.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1575
    20 мая, 3:52

    № 1566, Аноним

    Мой респект вашему сайту! Читаю рецензии и просто иногда от хохота падаю со стула! Подскажите среди всех фильмов самую удачную (ржачную) рецензию, пжлста!


    Ну, мы-то откуда знаем? Уж точно не нам решать, какая самая удачная или ржачная рецензия. Самый простой вариант - прочитать всё :-)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1576
    20 мая, 3:53

    № 1567, dimavalia

    Сегодня ровно пол года как я каждый день захожу на ваш сайт! Сначала в клубе теперь,вот из дома.И вот,что я хочу сказать.Вы настолько пиздато-охуенные ребята,что сил не хуя не хватает нарадоваться на вас! А с подключением себе широкополосного инета,крышу,мне сносит всё больше и больше!Так вот,не выдержал и решил разразиться данной одой в ваш адрес!Бесповоротно посылайте на хуй,всяких любителей цензуры и других умных в кавычках советчиков! Со своей стороны хочу поблагодарить вас за отличную работу,вы несете радость в мое киношное сердце!


    Посылали, посылаем и будем посылать.
    Несли, несем и будем нести.
    Спасибо.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1589
    21 мая, 22:46

    № 1588, Heavenly Helen

    В Firefox на форумах между двумя счетчиками отображается отрывок кода, проверила в IE - все нормально. Это мой компьютер играет со мной в игры разума, или закралась ошибка?


    Это ваш Firefox играет в игры разума. Известная бага, как побороть - хрен знает.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1590
    21 мая, 22:47

    № 1581, Conservator

    Не мужики, по поводу обзоров мириканского (хотя-бы) бокс-офиса - это вы зря отбрыкиваетесь. Ну да, хлопотно, ну да тяжело, но это одна из ваших сильнейших сторон. Вы, конечно, можете на это покласть с прибором, но согласитель, жалко все-таки когда что-то, что могло бы приносить людям радость ее не приносит.Ну или кто-то может ваять картины нехуевые (или даже охуительные), а ваяет, пусть и красивые, портреты известных личностей? Мое ИМХО сугубо. Мне очень даже нравится у вас на сайте, но "моя радость была бы более полной"... Я уже неоднократно высказывался на эту тему и высказываться буду. А может убедю? Я вот лично считаю, что ради таких вот обзоров можно было бы даже чем-нить и пожертвовать... Хотя я-то считаю, а вы вот делаете... Мне просто очень жаль, что я не могу видеть этого вашего виртуозного творчества. Но, видать, такова селяви... Но всеж-таки, может хоть прислушаетесь? Может ежели таких как я будет много, это вас воодушевит как-то, стимульнет, поспособствует?


    Вы о чем, товарищ?
    Обзоры уже месяц как выходят - и американского, и русского.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1594
    22 мая, 1:59

    № 1592, Рой Мирослав

    Ужо лето на носу а у вас все зимняя шкурка стоит. "Green Power" собирается возвращаться или так и оставете, в сине-голубом?


    Какая ж она зимняя? Она ночная, символизирует нашу готовность не спать ночами, а только заниматься любимым сайтом.

    Что до грин-пауэр - да, вернется. Когда точно - не скажу.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1595
    22 мая, 2:00

    № 1579, BoomBond

    Низкий поклон за оперативность и независимость.


    Страемся, спасибо.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1605
    22 мая, 21:03

    № 1601, Mr.White

    Хочу обратиься к вам как к проффи своего дела!
    Почему русские прокатчики..переводят названия фильмов...как захотят!??
    например "Северное сияние" ("The Golden Compas")C какого хуя они так делают??


    Надеюсь, если я здесь отвечу, то нас в комментариях перестанут доставать.

    "Северное сияние" - это пока что НЕ официальный перевод. Русский прокатчик еще не определился с переводом.

    Но. Книга Пуллмана только в США (ну, или преимущественно в США) называлась The Golden Compass, а в других странах носила название Nothern Lights.

    У нас вышла под названием "Северное сияние" и обрела немалую популярность:
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/1488876/

    Поэтому совершенно логично было бы со стороны прокатчика назвать фильм именно так, а не тупо копировать американское название.

    Если кто забыл, английская книга "Гарри Поттер и Философский камень" в США называлась "Гарри Поттер и Волшебный камень" -типа, американцы не в курсе, что такое "философский камень".

    У нас она вышла под оригинальным названием, и фильм тоже, несмотря на расхождение с американским названием картины.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1618
    23 мая, 22:32

    № 1616, a4kapuk

    Michelle, объясни в чём дело. Ваши ролики у меня принципиально не хотят проигрываться без тормозов. В то же время аналогичный трейлер, скачанный с иного сайта, играется без проблем. Мистика, не иначе. Вот сам и ответил, но всё же хотелось бы выслушать трезвый ответ.


    Значит, трейлер не аналогичный, а какой-то другое.
    Другой битрейт, другой формат, другое разрешение, другой кодек - что угодно.
    От места, откуда скачаны трейлеры, скорость проигрывания не зависит.
    Плюс, извините, это на 95% не "наши ролик" - мы всего лишь даем ссылки на другие сайты.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1619
    23 мая, 22:34

    № 1610, Аноним

    Ребята, а новости можно присылать? на Ваше рассмотрение, разумеется? Просто копался и случайно нашел. За сайтом слежу практически каждыый день, но вот этого не видел (может не заметил просто).
    http://www.imagi.com.hk/movie/web/highc.htm - снимают создатели Vampire D: Bloodlust

    С уважением, Gogel.


    Спасибо.
    Но нам этот проект не шибко интересен, хотя про него знаем давно.
    Ну, "Горец", ну, аниме, ну, от маститых производителей.
    Ничем таким он пока не поражает, а мы редкому аниме уделяем внимание.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1623
    24 мая, 3:16

    № 1617, etic

    Столько мыслей в голове, что сразу и не выскажешь! Для начала хочу поблагадорить Вас за то, что Вы есть! Очень нравится ваша политика с цензурой - вроде, ругаться и не запрещено, но при этом откровенной ругани на сайте тоже нету - думаю, что люди очень уважают ваше, не побоюсь сказать, Великоое творение, к которому, судя по-всему, вы относитеьс с трепетом и любовью=)))


    Ну, откровенную пургу мы еще к тому же и режем в премодерации. Но, в принципе, она составляет исчезающе малый процент (да какой процент - промиле) от общего количества комментариев. Так что да - уважают, за что большое мерси.

    Опять же огромное спасибо за оперативность, а, главное, за оригинальность при написании новостей! Даже откровенно отстойную новость Вы можете приподнести Так, что я еле выползаю из-под стула! Чего-чего, а чувство юмора вам не занимать! И что радует - юмор не сартирный!)


    Как говорится, нет хуевых новостей - есть хуевая подача.

    Ну и отдельный респект за рецензии! Качественно, оперативно и всегда объективно! Очень порадовала как к одной из рецензий была дана расшифровка S.O.S. (думаю, Вы и сами помните)=))


    Помним, помним. Как не помнить!

    ПС
    А будут ли Лучшие\Худшие 2006?Или 2007?Очень калссная рубрика!


    Сложный вопрос. Рубрика классная, но время отжирала - караул просто. За это время можно ооооооой как много чего другого сделать.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1625
    24 мая, 4:27

    № 1624, Ampersand

    Заметил такую вещь: многие просто хотят узнать ваше всеяредакционное мнение о том или ином фильме (ну или сериале). В рамках "книги жалоб" вы исправно отвечаете, но тут посетителю довольно сложно ориентироваться в этом плане + многие просто не заглянут сюда, не имея ни жалоб ни предложений. Причем узнать ваше мнение им было бы весьма интересно, просто не знают эти гипотетические юзеры о наличии такового здесь.

    Собственно предложение: а почему бы не завести отдельную рубрику "в двух словах", где соотвественно буквально в двух словах высказаться о фильме, который в свое время по тем или иным причинам рецензии не удостоился. И оценка, с медальками даже если фильм достоин.


    Сто раз уже отвечал.

    Нет, такого у нас на будет.

    Одно дело - отписаться в гостевой, куда не каждый заглянет, а другое - дать оценку фильму, не подкрепив ее аргументами, на основном сайте.

    Не катит.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1668
    27 мая, 20:02

    № 1639, Red

    Плиз, объясните, как пользоваться спойлерами. Вроде "эксплоер" нормально работает, но когда выделяю текст и жму на кнопку справа, на текст не накладывается серый фон. Пробовал и другие варианты, но всё-равно не получается.
    Заранее благодарен.


    Оно и не должно СРАЗУ накладываться. Должны теги появиться - [spoiler ] [/spoiler ]

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1669
    27 мая, 20:03

    № 1632, mNk

    Подскажите пожалуйста, а есть ли в России какой нибудь рейтинг сайтов о кино?


    Вы о посещаемости? См. счетчики внизу страницы, щелкайте по ним, попадете на счетчики mail.ru и liveinternet.ru

    А если по популярности/качеству, то нет таких вроде бы. Мы самые лучше, это факт.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1671
    27 мая, 20:59

    № 1670, Аноним

    Скока Васм лет, Michelle?


    29.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1675
    28 мая, 1:32

    № 1673, Балагур

    Вы не в курсе, вышел ли уже диск с саундреками к Пиратам карибского моря 3?


    У них - да:
    http://www.amazon.com/Pirates-Caribbean-At-Worlds-End/dp/B000P0J02E/ref=pd_bbs_sr_4/104-6491187-5457555?ie=UTF8&s=music&qid=1180301191&sr=8-4

    У нас - понятия не имею.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1688
    28 мая, 22:42

    № 1683, Санчо

    Меня вот какой вопрос интересует.Михаил,если не секрет,скажите,кем вы работаете?


    Я работаю главным редактором сайта "Кино-Говно.ком".
    А все остальные работы - это так, временное.
    Очень быстро надоедают.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1751
    2 июня, 21:49

    № 1716, SunnyKelevra

    У многих спрашивал никто не знает, может Вы ответите-
    Как формируются кассовые сборы фильмов. Какая часть идёт создателям ленты, ну типа продюсерам всяким, какая часть остаётся у кинотеатров, и как там они отслеживают сколько народу покупает билеты,
    вообщем откуда эти цифры сборов берутся ? там еще и прокатчики разные и кого там только нет, а как отследить сборы в других странах, мне вообще не понятно.?


    Сколько кому достается, в деталях точно не знает никто, кроме вышеупомянутых продюсеров.

    Известно лишь, что В СРЕДНЕМ кинотеатрам отходит половина сборов. У нас - почти всегда половина. У них - в первые недели меньшая часть, а потом доля кинотеатров постепенно возрастает.

    Сборы берутся благодаря отчетности, присланной из кинотеатров.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1752
    2 июня, 21:50

    № 1697, Трефовый Кот

    Уважаемая Всеяредакция! Я оху.. в смысле - расстроен, потому и пишу. При попытке скачать (Opera 9, IE, Firefox) вот отсюда: http://www.kino-govno.com/index.php?trailers&id=clonewars любой эпизод, меня отпинывает на Ваш ftp сервер, где мне предлагается ввести логин и пароль. Коих я, естественно, знать не могу.

    Внимание, вопрос: существует ли какой-нито способ заиметь этот замечательный мультсериал?

    Искренне Ваш. =)


    № 1698, Женёк

    Не могу скачать ни один эпизод SW: Clone Wars :-( Требует логин и пароль (форумные не подходят). IP точно русский.
    Качать пытаюсь отсюда: http://www.kino-govno.com/index.php?trailers&id=clonewars


    Этот сериал у нас давно уже не лежит на FTP.
    Так что пока - никак не скачать, увы.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1756
    2 июня, 22:01

    № 1701, Armat

    Уважаемая Всеяредакция, почему сайт меня периодически "запоминает", а периодически - нет? При этом, вход на форум не помогает - на сайте всё равно не авторизируется. Иногда.
    Пользуюсь фаерфоксом версии 1.5.0.11


    (разводит руками)
    Не знаю. Это, наверное, форумный глюк.
    Он, форум, у нас такой. Капризный, зараза.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1759
    2 июня, 22:21

    № 1718, Zverik

    (это не вопрос)
    http://www.b5.ru/news/2007/06/01/trejler_onlajn/
    трейлер "Вавилона-5" - имхо, стоит отдельной новости.
    (к тому же, с вас качать удобнее :)


    Да нет, ТАКОЙ трейлер - не стоит, пожалуй.
    Попахивает Очень Низким Бюджетом и прочими радостями жизни.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1760
    2 июня, 22:22

    № 1724, Аноним

    Ребята у вас класный сайт, на котором я провожу много времени и иногда мне очень хочется учавствовать в обсуждении разного рода киношедевров или киногавна, но зарегистрироваться на сайте почти не реально. Разберитесь с этой проблемой, это моя огромная прозьба.
    Заранее спасибо, постоянный посетитель Андрей.


    Пишите, пожалуйста, Павлу Минскому лично.
    Адрес - внизу главной страницы.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1770
    3 июня, 11:26

    № 1749, Diver

    Давно еще к вам заходил, и тогда как-то не вперло (сообщение №663, извинияюсь за радикальность, основанную на беглом осмотре сайта), а теперь вот бываю все чаще. Стабильно читаю рецензии, что поразительно - мнения часто сходятся. Сочту это за комплимент своему растущему киновкусу :)


    Ну, и слава богу.

    Есть несколько вопросов. Например: как вы смогли достичь такого уровня написания рецензий? У вас образование, связанное со сферой журналистики?


    Никакого образования. Исключительно любовь к сочинительству текстов и любовь к кино. Ну и плюс - у меня, например, - хорошая школа жизни, я в Game.EXE работал. А там из любого небесталанного автора замечательного журналиста могли сделать.

    Далее. В одном из сообщений вы писали, какие кинотеатры вам нравятся. Почему в список совсем-совсем не попал Художественный? Просто это мой любимый кинотеатр, интересно, как вы к нему относитесь.


    Что можно сказать про кинотеатр "Художественный"?

    Я был в нем раз шесть.

    Два раза возникали жуткие накладки с билетами - продавали несколько штук на одно место, приходилось ругаться и возвращать деньги назад. Один раз купили 3 билета на "Гарри Поттера и Кубок огня" в день премьеры, так администраторша предложила "сесть пока на свободные, а там видно будет". Это от большого ума, наверное, учитывая, что билеты я купил в центр, а свободные места были где-то в жопе, да и то совершенно понятно, что все они будут заняты. Второй раз тоже пришлось ругаться - деньги там возвращать не любят, несмотря на то, что ИХ система глючила.

    Еще два раза наблюдал в зале какое-то прямо невероятное скопище дебилов. Ну, типа, Невский, самый центр, скучающая молодежь от нехер делать забредает чисто позырить кинцо, попить пивка и попиздеть во весь голос.

    И еще два раза - сходил нормально.

    Вывод - в кинотеатр "Художественный" больше ни ногой, тем паче по техническим параметрам - обычный кинотеатр.

    Вы когда комментировали интервью к ruskino, указали имена других авторов кинопроектов (kinomania, kinokadr). Значит ли это, что вы лично знаете их? И еще, знаете ли вы Эрнста Тельмана, автора kinomaniac.ru? Считаете ли, как многие, кто был и на его, и на вашем сайте, что многое у них сперто с вас?


    Знаю лично Влада из "Киномании" - отлично общаемся, если случается заехать в Москву на продолжительное время - пересекаемся, по пиву и все такое. Романа из Кинокадра знаю шапочно - виделись пару раз. Все больше по делам общаемся.

    Эрнста Тельмана знаем по общению в ЖЖ. Судя по тому, что он там писал - на удивление странный и маловменяемый товарищ. А вообще, спросите у Юры, он больше может рассказать.

    Что до сайта - да, считаем, что многое сперто у нас. Впрочем, не один Эрнст этим грешит.

    P.S. Скажите честно и откровенно, как вы, собственно, всегда и делаете: как вы относитесь к kinopoisk'у, который спиздил базу imdb? И нормально ли, что при это у него посещаемость в несколько раз больше, чем у вас?


    К кинопоиску.ру относимся как к стайке ворюг, которые тащут все, что плохо лежит. Да и что хорошо лежит - все равно тащут. Все попытки достучаться до идиотов ни к чему не привели.

    Работать с ними, если верить отзывам прокатчиков, тоже сплошное мучение. Убедился на собственной шкуре, когда помогал компании UPI раскручивать в Сети фильм "Типа крутые легавые". Делал рассылку по всем крупным сайтам насчет викторины. Увы, этим идиотам тоже пришлось послать:

    > Здравствуйте!

    > От лица компании Universal Pictures International хочу пригласить
    > лично вас, ваших друзей и читателей вашего сайта на предварительный
    > показ комедийного боевика "Типа крутые легавые" (Hot Fuzz), который
    > состоится в кинотеатре "Под куполом" в это воскресенье, 1 апреля.
    > Начало сеанса - в 11:30.

    И так далее, еще на несколько килобайт текста с приложением.

    Ответили вот что:

    > Здравствуйте, Михаил...
    > Весьма забавно, спасибо за порцию хорошего смеха :)
    > И вас также с грядущим воскресным праздником! :)

    Ровно через 13 минут (типа, догадались посмотреть на мой почтовый адрес, который тогда был michelle@uip-rus.ru, ну и подумали головой немного):

    > Или это не шутка и Вы действительно в Юниверсал работаете теперь?
    > Хм, не знал...
    > Спасибо за предложение, но мы воздержимся.

    Несчастным работникам PR-отделов наших прокатчиков - искренне сочувствую.

    Касательно посещений - в этом нет ничего удивительного. Уровень продаж пиратских дисков всегда выше, чем уровень лицензионных, несмотря на, в большинстве случаев, более херовое качество. Уровень продаж пизженных телефонов тоже зашкаливает, несмотря на возможные проблемы.

    Если надо найти картинку или постер - народу проще поискать на Кинопоиске. Пофиг, что картинка будет с дебильной "пометкой", а постер - ни одним местом не официальный, а самый что ни на есть махровый фанарт.

    Типа, почти все кадры и ролики можно найти на кинопоиске, потому что они пиздят ОТОВСЮДУ, даже не с Запада обычно, а с русских сайтов - нас мониторить проще, у нас уже все готовенькое. А народ-то не в курсе, откуда у них все добро. Вот и ходят.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1794
    5 июня, 14:07

    № 1786, tHa13Th

    блин - художественный - отдельный разговор....всётаки на невском Лучше кинотеатра нету и они суки поэтому просто охуевают...нут ну вы представляете мы туда ходили в вип зал на hot fuzzz заплатив по 350 за человека на ночной сеанс (самый дорогой сеанс)и мало того(хрен бы пошёл но уж очень на фильм хотелось, а в других залах не шёл он), что все вип привелегии просто(вобщем нах ненужны - но нах тагда их обещать и такое бабло за билеты рвать) отсутствовали, дак ещё на 20 минут задержали фильм а по поводу работы кафе(вообще просто попить хотелось а не давиться пивом), сказали - закрыто и ниибёт - это не кинотеатр - это кафе - на вопрос - типа нах устраивать вип сеансы ночью и приэтом нихуя не выполнять того, что обещано, да ещё и задерживать так нехуёво фильм, сказали - типа а нам пох-где администратор?-будет завтра - идите нахуй ТАВАРИСЧ....
    бля ..я не сноб - но от их обращения - АХУЕЛ
    На Казино Рояль - посидели полчаса, потом еле вернули билеты нехуёво постояв в очереди(причём билеты сукки продавали зная о тех неиспр)
    на чпука3 пустили через 10 минут после обозначенного начала(звездей бля)
    А Черепахи начались раньше на теже 10 минут...
    короче организация у них хуёвая пиздец просто
    на зрителей и похую
    остальные сеансы были в норме
    Хожу туда пока(очень рядом с домом)
    но каждый раз опасаюсь


    О чем и речь, собственно.
    Я туда - ни ногой боле.
    И остальным не советую.
    Лучше уж, ей богу, в "Колизей" - может, там в большом звук не такой хороший и картинка уступает, зато без накладок и глюков.
    А в малом зале там вообще неплохо.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1798
    5 июня, 14:37

    № 1791, Dankovsky

    Хотелось бы, что тарханизмы хоть как-то проверялись и прочитывались вами перед вывешиванием на сайт. Ибо некоторые из них представляют собой просто идиотские вопли фанбоев, выискавших недостоверность сюжета в шутке автора рецензии


    Ну так покажите пальцем, какие именно. Подотрем сразу.
    Дело в том, что иногда "юмор" авторов от глюка отличить невозможно.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1801
    5 июня, 17:06

    № 1800, _G_

    Присоединяюсь к № 1791, Dankovsky
    К доброй половине отыскавших тарханизмы можно придраться так же, как и они к авторам. Знаете, было бы желание, а придраться - всегда можно.
    Просто посмотрим несколько тарханизмов:


    Цитировать все приведенные вами тарнахизмы не буду, ибо очень много.

    Но - да, вы правы. Пусть местами авторов откровенно клинило, пусть несли пургу, но к кино это отношения не имеет.

    Так что такие вещи не должны появляться в нашем разделе.

    Вобщем, не буду больше копаться в тарханизмах - лень. Уверен, и у вас, в принципе, ни времени, ни желания нет там копаться.
    К чему я все это?
    Если бы тарханизмы проходили небольшую проверку на объективность - было бы просто супер. Потому что, если излагаеть СВОИ мысли по поводу какого-то фильма и т.п. - можно и субьективно, и это даже правильно. Но если уж поливать дерьмом чужое мнение - тут уже нужна объективность. По крайней мере, я так считаю.


    В ближайшее время раздел тарханизмов будет подчищен.

    Более того - критерии попадания в него будут куда более строгими.

    Плюс планируем ввести еще пару мер предосторожности - например, специальную форму для "жалобы" на неверный тарханизм.

    Мы, к сожалению, не всегда можем проверить правильность тарханизмов. Но читатели - смогут.

    Однако мое предыдущее сообщение в силе: если автор рецензии так пошутил, что это тянет на полновесную ошибку - это, безусловно, тарханизм.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1825
    7 июня, 1:15

    № 1815, Хазимир Фенринг

    Михаил, проблема такая - о причинах дублирования адреса kino-govno на kg-daily можно догадываться (видимо для вящего удобства пользователей, т.к у многих на работе файрвол корпоративный рубит слово "govno" (как у меня, например)) и поэтому вся инфа копируется, НО немного не настроены ссылочки, т.е. например появился обзор бокс-оффиса - я его открываю на кг-дейли (т.к. на работе) - тыкаю кнопочкой на "читать дальше" меня кидает на кино-говно (который у меня Server denied the specified), приходится ручками в адресе переписывать на kg-daily - не могли бы вы как-то пофиксить эту проблему чтобы если читаю через кг-дейли то и внутри ссылки были на кг-дейли :)


    Это не для таких вот файерволлов. Это исключительно для того, чтобы давать людям адрес сайта в случае, если "говно" не катит.

    А сделать так, чтобы с daily всегда человек попадал на daily - нереально, мильпардон.

    В принципе та же проблема и с форумом - из за этого не получается и залогиниться, но это, видимо, к Павлу Минскому, хотя очевидно что проблема имеет общий корень, так что может совместными усилиями пофиксите :) Для вящего удобства и все такое :)))


    Да, это к Павлу Минскому. Чего там на форуме творится - понятия не имею. Что бардак по части кукисов - это факт. У самого чуть что - сразу слетают.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1826
    7 июня, 1:18

    http://www.kino-govno.com/?movies&id=dwar

    Не вижу никакой связи фильма и новостей ссылки на которые там стоят.


    Связь самая что ни на есть прямая - в новостях встречается сочетание "dwar", которое является мнемоническим кодом фильма.

    Типа, "edward" - уже попадание. Нелогично, но зато в других случаях больше новости находится.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1827
    7 июня, 1:21

    № 1816, ToH

    зайня сегодня на сайт, я на секунду подумал что он называется "Звездуны на льду". Как постоянный читатель я конечно нашел перекрашенный в рекламный цвет лого КГ, а вот новые посетители кроме "Г" ничего не увидят :)
    Вообще лого на баннере пишут обычно выпускающие компании "ВорнерБразерс" там или "20векФокс"


    Извиняюсь, чего его искать, наш логотип-то?

    Вон он, крупный и заметный в левом верхнем углу.

    Так было и Hot Fuzz, и здесь, и дальше будет.

    Ремарка насчет студий вообще не понятна. Это вы к чему? Какое отношение имеет баннер, частично встроенный в дизайн сайта, к логотипам студий?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1828
    7 июня, 1:22

    № 1820, Datas

    чета с датой выхода "1408" не то - 07.13.07, что за 13 меяц?


    Это дата почему-то была в американском формате. 13 июля 2007 года.
    Исправили.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1847
    9 июня, 7:35

    № 1844, Minsky

    вполне реально. псевдонимы, редиректы, мануалы - все упирается в желание.


    "Нереально" - это значит "нереально без полной переработки кода и все такое". Что, естественно, ни мне, ни кому-либо еще нахуй не сдалось.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1859
    11 июня, 0:12

    № 1840, Денис Рогов

    А будет трейлер к фильму Hitman ?


    Нет, блин, не будет.
    И постеров не будет.
    И кадров не будет.
    И фильма самого не будет.

    Уважаемый Денис Рогов, огромная к вам просьба: пожалуйста, тратьте побольше времени на размышления над тем, что вы пишете. А то комментариев вы оставляете тьму-тьмущую, но практически все - либо бессмысленные, либо ненужные, либо вот такие вот.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1860
    11 июня, 0:15

    № 1848, Dionis

    Здравствуйте ув. Всеяредакция.
    по запросу в поиске "темный рыцарь" выходит страница с 2 фильмами, причем в инфо к одному из них
    (http://www.kino-govno.com/?movies&id=darkknight) только первая каритика харви дента, а ко второму ( http://www.kino-govno.com/?movies&id=batman6 ) аж 5, включая убермегабайк (отдельное убермегаспасибо. рульная тачка;)


    Можете считать это багом, про который мы совсем забыли. Спасибо, что напомнили. Теперь проблема решена, осталось только "batman6".

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1861
    11 июня, 0:17

    № 1841, Sandro

    Уважаемая редакция, может стоит добавить такую вещь как сортировка фильмов по читательскому рейтингу, хотя бы первые 30-50 фильмов. IMHO довольно удобно смотреть к чему народ тянеться.


    Если вы о страничке "Фильмы", то там ВСЁ надо перерабатывать.
    Одной сортировкой не обойдешься.
    Хотя идея хорошая, мы на нее обязательно обратим внимание.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1865
    11 июня, 0:28

    № 1855, ToH

    http://www.pro-films.ru/?p=3561

    об этом копипасте в курсе?


    Ну, какой же это копипаст? Это, скорее, на наш RSS похоже: кусок новости, ссылка "Прочем до конца?" - на нас. Так что мы не в претензии.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1866
    11 июня, 0:29

    № 1852, mski

    блистательная навигация (два клика до любого контента), отличные рецензии, свежие трейлеры, веселые новости, обои, кадры, короче - весь пиздец.

    молодцы.


    Спасибо. Здорово, что и навигация устраивает.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1876
    12 июня, 1:06

    № 1871, Аноним

    Хотелось бы немного сократить мат на вашем сайте,он супер,но вот мат...


    Непременно сократим.
    Даже не немного, а охуенно сократим.
    Самих матюги пиздец как достали.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1878
    12 июня, 1:19

    № 1856, Рой Мирослав

    Неправда, в ПЕРВЫЙ раз, когда я наткнулся на ваш сайт, я искал постер Пункта Назначения-3, и лишь у вас оказался в разрешении 1300х1600 (еще подумал: странно, "Кино-ГОВНО, а постер лучше, чем у остальных"). Позже я забрел на КГ, ища фотки из ПИЛЫ-2 и, очень удивился, обнаружив их в разрешении 2000х1500 (ну, приблизительно), когда на прочих сайтах максимум, что находил - это 640х480. Так что по поводу того, что народ плюет на качество - это не совсем верно.


    Ну, я ж и не говорю, что ВСЕМ насрать на качество и прочее.
    Я говорю, что большинству, пожалуй.

    Да, о чем-то вообще речь. Хотелось вам сообщить всякую инфу (хоть вы ее и наслушались, наверно, до усрачки) о том, что вы были лучшие, лучше вас нет сейчас, и лучшими и останетесь. Из личных сумасшествий: еще не одна страничка не простояла у меня в браузере начальной больше года, а КГ - даже полтора.


    Даешь пятилетку с КГ в качестве стартовой странички!

    Новости и рецензии как вы подавать никто не умеет. Взять хоть ребят в КиноМании: "Впечатляющий ролик к первому фильму... бла-бла-бла" или "Второй ролик к фильму интересен наличием... бла-бла-бла". А вы (вообще молчу о ваших "великих Широких Сетях")? "…качество, которого намекает на то, что похитители тел уже прибыли на Землю и успели завладеть туловищами и мозгами работников Moviefone". Или вот это, мое любимое: "Дохуя видео из «Трансформеров»: А говорят, что понедельник — худший день недели!". С такими словами, черт, даже трейлер нелюбимого тобою фильма скачаешь (не говоря уже о том, что и прочитаешь охуительную рецензию, и побежишь пай-мальчиком на просмотр). Рецензии - за это отдельное спасибо, я даже иногда под них поп-корн ем, как иногда в кино :).


    Ну, у Киномании свой стиль. Без нашего ёрничества, стёба и развязности. Кому-то такой подход больше нравится, но мы, разумеется, пишем для другой аудитории.

    За изредка меняющийся дизайн тоже спасибо. Особенно за его соответствие хорошим фильмам ("Крутые Легавые" и т.д.). Также шикарно, что вернулись обзоры бокс-оффисов, как американские, так и русские. И печально, что так и не возродилась рубрика Упрощенных Сценариев, ИМХО, но Тарханизмы хуже. Конечно, иногда над идиотами и можно посмеяться, но по-настоящему интересные реплики попадаются очень редко.


    К сожалению, Род Хилтон - можно сказать, папа УС-жанра - не так уж часто пишет смешные УС в последнее время. А если таковые даже и случаются (вот, например, "300") - то пока переведешь, пока то да сё... А без постоянного пополения раздела он и останется мертвым. Тут ничего не поделаешь. Тут, короче, нужен радикальный подход - например, помощь читателей, которые отлично знают английский и умеют красиво переводить на русский.

    Что до дизайна - мы, конечно же, не можем обещать, что он всегда будет заточен только под хорошее кино (это все-таки реклама), хотя искренне на это надеемся. В любом случае - такой временный редизайн всегда будет красивым. Это уж точно.

    Короче, спасибо вам, что вы есть и ведете КГ уже очень долго. И, как я недавно узнал (и, слегка опешил, если честно), делаете все это только ради интереса, хобби, короче не ради материальной выгоды. Может для мня этот ПОСТУПОК и возводится в статус "Подвига", но по мне - так это действительно неимоверный труд. Я не говорю уже о большом кол-ве друзей, которых я тут нашел.


    Мы действительно делаем КГ не ради материальной выгоды, но последнее время мы все-таки получаем от своего сайта материальную отдачу - вы должно быть, это уже заметили.

    Другое дело, что если вдруг вся реклама внезапно пропадет - ничего страшного, с сайтом ничего не случится, поскольку мы его на чистом энтузиазме три года тянули, и еще тридцать три протянем.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1896
    13 июня, 2:43

    № 1880, Rammknot

    гы) а чего уж так сразу закрывать фиг с теми оценками.Главное что у вас офигительный сайт.Да и рецензии качественные.У Вас всегда всё новое и интересное.


    Це ж ирония.

    P.S.Я всего лишь поставил свою оценку.Виноват больш не буду так)


    Да, так - не надо. Надо с кучей аргументов и все такое прочее.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1901
    13 июня, 2:51

    № 1888, Norwegian

    На какой именно адрес писать, чтобы меня выслушали на форуме? А то пишу я туда, и ноль внимания... Скажи пож-та адрес Минского или на форум...


    Адрес Минского - внизу главной страницы.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1904
    13 июня, 2:59

    № 1897, Trotus

    Ребят, а вы не планируете ввести такую кнопку для зарегистрированных пользователей, по нажатии которой можно было бы отслеживать интересующие фильмы и получать уведомления о пополнении информации на мыло. По аналогии с сайтом ag.ru. А то иногда несколько дней не можешь зайти и потом долго приходится лазить по всем фильмам и искать нет ли где обновлений =(
    С уважением и обожанием, читатель и поклонник =)


    Чтобы так сделать, надо сначала обзавестесь нормальной регистрацией, а не этим говном, что у нас сейчас. Но на это нужно время. Как только оно появится - будет и нормальная регистрация, и все связанные с ней бонусы. Но лучше будет вам после этого еще раз напомнить нам про эту фишку после того, как... Ну, вы поняли.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1920
    15 июня, 2:01

    № 1911, Kuzmich

    Но, вроде, сейчас не только вы вдвоем сооружаете рецензии? Или все намного сложнее, чем я думаю.


    Да, нам помогают. Но медальки вручаются только по решению Всеяредакции, а в ней из пишущих нынче рецензентов - только Судаков и Лущинский.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1921
    15 июня, 2:02

    № 1916, GreyP

    Я не знаю, на сколько реализуема моя идея. Но если у вас есть такая возможность, то может вы бы еще помечали, какой фильм, на ваш взгляд, заслуживает того, чтобы попасть в домашнюю колекцию, а какой только того, чтобы его посмотреть, а какой, чтобы посмотреть именно на большом экране. У вас, конечно, и так есть пометки. Но не всякий фильм которому дали КИНО станешь покупать.


    Теоретически она, конечно, реализуема, но на практике этим заниматься неинтересно, да и не нужно. Охота знать, хорош ли фильм - читайте рецензию. Только по ней будет понятно, достойно ли кино пересмотра на DVD.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1922
    15 июня, 2:04

    № 1917, plintus

    Админы, у вас тире постоянно переносится на новую строчку в новостной ленте (Школа приколов, Тракеры); можно жоский пробел поставить?

    Последнее время интенсивно маюсь допечатной подготовкой, такое дело как бритвой по глозам =)


    Подкиньте нам нормально работающий, не глючащий типограф на PHP - будут вам правильные переносы и прочие радости. Тот, который используется сейчас, не шибко умён.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1930
    16 июня, 1:09

    № 1924, d_a_z_bastard

    раньше (давным-давно в очень далекой г...) у вас на сайте болтался приблизительный график премьер на неск-ко лет вперед, а потом его купировали... на мой взгляд очень даже зря...
    может вернете?


    Брать неоткуда пока что, кроме как от конкурентов.
    А это нафиг надо, сами понимаете.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1931
    16 июня, 1:10

    № 1925, _G_

    Еще с медалями вопрос.. А если будет так, что рецензию написал некий посторонний рецензент и оценил, положим, на стерильно, а вы оба - на охуительно.. тогда будет медалька?


    Будет. Но в таком случае мы наверняка свою рецензию напишем.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1933
    16 июня, 1:44

    № 1928, Red

    Хайл.


    Зиг.

    Вы читаете чужие рецензии? На фильмы. И как относитесь к ним: только с профессиональной точки зрения или можете прислушаться и не пойти, например, на заведомо неудачный фильм. Кому доверяете кроме себя?


    Читаем - обычно чтобы поржать. Кроме себя, не верим никому. И назвать критика, который был бы всегда вменяемым и адекватным, не можем, увы. По крайней мере, мне в голову никто не приходит.

    Не хотите добавить раздел на второе блюдо по типу "тарханизмов": что-то наподобие несостыковок и нелогичностей в самом фильме. Не ошибки в кадре (там он держит пистолет левой рукой, а тут правой), а именно когда авторы фильма нарушают (забывают) ими же придуманные законы и факты. Чтобы народ выискивал. Навеяно суетой по поводу "Карибасов 3": половина из почти пятисот комментов обсасывает проткнутое сердце, гибель кракена и зелёный луч.
    И ведь "прутся" от этого!:)))


    Да нет, не особо интересно это. Нас подобные глюки, как правило, мало волнуют, а большинство "глюков" на самом деле оказываются вовсе не оными - это люди кино не глазами смотрели. Так что пусть этим лучше занимаются специализированные сайты.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1983
    20 июня, 3:19

    № 1948, dimavalia

    Хотелось бы извиниться за мои скороспелые эмоции по поводу рецензии на Доказательство Смерти.Забыл,что я в гостях,но с кем не бывает,нахлынуло понимаете ли.Еще раз пошарив по сети,убедился вы лучшие!


    Ну, здорово, что вы признаете и все такое.
    Но, пожалуйста, больше ТАКОГО не пишите, что там написали.
    Окей?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1985
    20 июня, 3:28

    № 1946, джон джонс

    Люблю этоо сайт(иначе бы тут не регилась)
    Я прошу исправить фамилию актёра(фильм "Восход Тьмы) с Эклестон на Экклестон,ибо так она пишется и говрится правильно.Спасибо.


    Исправили. Пишется действительно так.
    Хотя насчет "говорится" - не уверен.
    Довольно сложно произнести две "к" подряд.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 1986
    20 июня, 3:35

    № 1975, Anna Molly

    Ёшкин кот, не поверите. Только заслала вопрос, вернулась на страничку назад и получила ответ, правда частичный. А теперь не объясните (пожалуйста), где Вы брали Упрощённые (я за то время, что их убрали, забыла как эти сценарии называются, извиняюсь за дезинформацию "переделанные") Сценарии: писали сами или переводили чьи-то.


    И сами писали, и переводили.

    Брали вот отсюда:
    http://the-editing-room.com

    А то ведь чтоб раздел обновить, можно чтобы посетители переводили (грамотные и знающие иностранные языки).


    Если бы были читатели, которые отлично знают оба языка и горят желанием переводить "УС", они бы уже проявились, наверное. Пока потока желающих не видно, увы. Если найдется такой человек - будет здорово. У нас времени не хватает переводить УС, не говоря уже о написании своих.

    А то я от некоторых "шедевров" со стула падала. На самом деле, последний раз такое удовольствие получала от книги Уэлша "На игле" в переводе Кормильцева и мегастёбного фильма "Hot Fuzz" . Кстати, Вы экранизацию "На игле" смотрели с Эваном "Всемогущим" Макгрегором. Если да, то как Вам?


    Нам - отлично. Замечательное кино. Как всегда (ну, или почти всегда) у Бойла.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | все
    Все комментарии | Популярные | Непопулярные
    Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

    - защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
           Запомнить

     Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
      [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
      [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
      [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
      [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

      [Ctrl+Enter]
    © 2012 КГ
    Электронная почта: mail@kino-govno.com
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика