Напролом
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
Обсуждение трансконтинентального кинопортала «Кино-Говно.ком»™
    4 сентября 2005 года, 17:28,

    Тихим воскресным вечером наш Грандиозно-Охуительный Генератор Идей неожиданно заскрежетал, заскрипел, пустил ветры и выдал следующую — грандиозно-охуительную, разумеется, — мысль:

    А почему бы, собственно, не сообразить некий аналог «книги жалоб и предложений», в которой посетители трансконтинентального кинопортала «Кино-Говно.ком»™ могли бы высказывать замечания, предложения и рассыпаться в комплиментах любимому сайту и его редакторату?

    Мысль была рассмотрена на внеочередном всеяредакционном пленуме и найдена рациональной.

    В качестве упомянутой «жалобно-предложенческой книги» будут выступать комментарии к этой вот самой новости. Обсуждайте КГ-нововведения и КГ-изменения, делитесь пожеланиями, хвалите и критикуйте. Отвечать на каждую запись не обещаем, но исправно просматривать все и обдумывать наиболее дельные — запросто.

    Постоянная ссылка на сие обсуждение будет висеть в правой колонке сайта — там, где виднеется обложка «книги жалоб». Начинать, кстати, можно прямо сейчас.

    P.S. Предложения-пожелания и прочие словеса читателей не отображаются. На всеобщее обозрение выносятся лишь ответы администраторов. Просьба не паниковать и не вопрошать: «Где мои комментарии, падлы?!» Они на должном месте, просто их не видно никому, кроме нас.



    Цитировать
    выделенный текст

    Самые обсуждаемые
    новости за неделю

     
    Все комментарии
    Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | все
    Администратор
    № 4335
    22 декабря, 15:28

    №4298, Neve

    Вот мне очень нравится ваша штука когда при наведении курсора на кадр из какого-нибудь фильма выпадает плашка с названием и создателями. Но дико напрягает то, что она очень быстро исчезает - не успеваю прочитать, и думаю многие тоже. Можете сделать чтоб она подольше держалась, а ещё прикрутить такую же к постерам которые появляются в новостной ленте.

    (разводит руками)
    Никак, если только не прикручивать дополнительные JS-фишки.
    Это ж стандартное свойство title, оно от моего и вашего желания не зависит.
    Что до постеров - да, подумаем.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4336
    22 декабря, 15:28

    №4312, IronWhore

    Есть мнение, что вот такое (http://s59.radikal.ru/i166/0812/e5/274815aa6d41.jpg) чередование оттенков зеленого в шапке не очень приятно для глаза. Может, темно зеленую "полосу" сделать такого же светло зеленого света? Таким образом шапка не разделится на полосу с рецензиями и полосу с блюдами. По-моему, так красивше будет.

    Да не знаю. Это ж ретро. Так было, и вроде никто не жаловался.
    Плюс - лично мне не мешает, а совсем без разделения нельзя - некрасиво.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4354
    25 декабря, 19:31

    №4351, Realieves

    Чьи блоги читаете, Михаил? Чьи нравятся, но не читаете?)

    ЖЖ-шные, что ли? Или вообще?

    С ЖЖ-шными всё просто - зайдите на мой ЖЖ и посмотрите, кто в друзьях. Вот этих людей мне интересно читать, остальных - либо не очень, либо набегами.

    А если вообще - ну, Гоблина читаю.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4355
    25 декабря, 19:32

    №4353, Eikichi

    А какой дизайн у вас на компе стоит, когда нет никакой рекламной компании ?

    Классический синий. Он наиболее приятен для глаз, как ни крути.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4375
    29 декабря, 5:20

    №4357, Archivist

    Уважаемая всея-редакция увидим ли мы в разделе аниме, под-раздел АМВ, и как вы относитесь к этому виду исскуства.

    Пока в планах нет. Как отношусь? Есть отличные вещи, но их мало, большей частью - тупо нарезка под музыку.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4376
    29 декабря, 5:23

    №4358, jnana

    зашел на сайт filmz.ru . Это они у вас частично сперли дизайн или вы у них?

    Мы вместе с ними спёрли дизайн у Киномании.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4377
    29 декабря, 5:24

    №4360, стрелок

    http://kino-govno.com/?movies&id=dreamcatcher
    если кликнуть на линк рядом с "рецензия" - выводит 404 ошибку.

    с "рецензии (1)" все нормально.

    Данке, исправил.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4378
    29 декабря, 5:29

    №4362, Leithenant-Jack

    Заметил одну-две ошибки:
    Первая,в шапке ,там где показываются Лучшие трейлеры,в центре внимания...
    Когда появляется "Читательский рейтинг",и кликаешь "и так далее" появляется ошибка 404.

    Благодарствую. Убрал глюк.

    Вторая,возможно это даже не ошибка,но у Читательского Рейтинга "Звездной Пыли" 90 %,400 с лишним голосов.Так вот,почему он (фильм) не попадает в шапку Читательского Рейтинга ?

    Ну, камрад, там же написано (если навести мышку), что учитываются фильмы с минимум 500 голосами.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4379
    29 декабря, 5:30

    №4365, serega_tm

    Михаил, у вас ссылки на некоторые рецензии ведут в никуда...

    Товарищ, ну это разве ж замечание/предложение?
    Я же не могу все рецензии сейчас проверить, верно?
    Так какие конкретно рецензии ведут в никуда?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4380
    29 декабря, 5:31

    №4371, _Вадим_

    Э... Мне кажется или хренов filmz.ru/повторяет дизайн родного kino-govno.com до тошноты? Одни и теже цветовые гамы еще более или менее понятны - реклама и все такое. Но, блин, сортировка новостей, сами новости, подача информации... Плагиат?

    Ну, вы же понимаете, что я не могу никак прокомментировать этот вопрос из соображений приличия, да?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4381
    29 декабря, 5:32

    №4372, pinocioru

    Привет!
    У меняч есть небольшой вопросик
    А "как правильно задавать вопросы" ?

    Надо сначала трижды подумать над вопросом.
    Потом поискать - вдруг его уже задавали?
    Потом ещё раз поискать - вдруг задавли в другой форме?
    Потом ещё пару раз подумать.
    Хорошенько сформулировать.
    И тогда уже спрашивать.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4389
    29 декабря, 23:15

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4390
    29 декабря, 23:17

    №4386, TeFFTe/Ib

    ну зачем так людей обламывать?!?! зашел сюда http://www.kino-govno.com/index.php?movies&id=transformers2, смотрю - 3 трейлера! дыхание замерло, сердце остановилось, все кто рядом был послались... а на саморм деле как было 2 так и осталось =( это хуже чем конфетку у ребенка отнять

    (разводит руками)
    Ну, простите, фигня случилась.
    Поставил двоечку.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4391
    29 декабря, 23:23

    №4384, Gram

    хОТЕЛОсь бы знать, почему завернули мой пост на "Стиляг"?

    Не знаю, глупость какую-нибудь написали, наверное.
    Или не глупость, а просто мнение "а мне понравилось!" в две строчки.
    В общем, за дело.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4392
    29 декабря, 23:25

    №4370, ViX

    Михаил, возможно я слегка подслеповат сегодня, но возможности читать только определенную категорию новостей через RSS пока не существует, есть только news.rss? Было бы замечательно, если бы можно было подписаться на, допустим, news-anime.rss :)

    Сделаем.

    Да, и спасибо огромное за наводку на Гиасс. И за собственно аниме-цветочки отдельное спасибо :) Первый записан в «лучшее, что было отсмотрено ever», второе регулярно и с удовольствием наблюдается в ленте.

    Не за что. Попробуйте посмотреть остальные сериалы из моего "Топ-5" - может, что-нибудь точно так же вставит. Какие именно - я тут где-то писал.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4393
    29 декабря, 23:26

    №4374, Realieves

    Вообще - имелось в ввиду сайты по типу блогов - пишет 1-2 человека, об чём угодно...

    А кроме гоблина?


    Да и всё, в общем-то. Больше никого и ничего.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4398
    30 декабря, 13:30

    №4395, Realieves

    Аниме, Миша, зло xD

    Да я и до аниме никого больше не читал.

    Ещё вопрос - какого хуя урыси с кинопоиска пиздят основные идеи вышего дизайна, во время акций? Этож пиздец, как всё одинаково.....даже лого в одном и том же месте....ну каким их словом назвать?

    Как, как? Одно слово - пидорасы!
    Кстати, редизайн "Сказок на ночь" у них роскошный.
    Я думал, у монитора шлейф отошёл, кинулся поправлять, а потом выяснилось, что так и задумано.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4400
    30 декабря, 21:05

    №4399, Realieves

    Дык согласен...но всё равно за родное КГ обидно....

    Не стоит. На каждого пидораса обижаться - обижалки не хватит.

    Ещё вопрос - у некотырых новостях на следущий старницах камментах, после первй, стало сжиматся форматирование - и получается одна колонка, читать трудно. Браузер opera. Так и было задумано или глюк?

    Где?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4413
    2 января, 4:26

    №4410, DoMuHaToP

    Когда выходишь из своего профиля, слева на странице комментариев есть «Последние комментарии». Когда залогинен, такого нету (есть только «Ваши последние комментарии»).
    Думаю, не мешало бы добавить возможность включения «Последних комментариев» в настройках .

    Она и так есть.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4417
    3 января, 3:46

    №4414, DoMuHaToP

    Эээ.. Где?
    http://www.picamatic.com/view/1653346_01/
    http://www.picamatic.com/view/1653347_02/

    А, понял, о чём вы. Сделал.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4421
    3 января, 20:58

    №4420, dupel

    Посчитали по всем новостям, или так, приблизительно? =)


    Не, пока только по "Обитаемому острову". Там дебилов рекордное количество.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4424
    4 января, 2:09

    №4423, dark_rex

    + Еще вопрос: нет ли планов по захвату мирового господства в его виртуальной части? :) Серьезнее: нет ли планов по расширению аудитории и привлечению зарубежных посетителей за счет хотя опубликования новостей на нескольких языках. Например, насколько я знаю, сейчас не существует единого ресурса о новостях российского киностроя на иностранных языках (английском, немецком и т.д.). Т.е. это фактически пустующая ниша. Помимо этого, насколько я понял, в некоторых национальных интернет-разделах есть проблемы с централизованными новостными ресурсами о фильмах, например в польской части. Многие крупные польские порталы либо публикуют самые крупные новости об американских фильмах, либо обновляются редко. Таким образом, тут тоже есть где развернуться. Ну и в третьих, публикация новостей не только об американских и россиских фильмах, но и финских, чешских и пр.

    Итого: предлагаю:
    1) обратить взор на киноиндустрию других стран (как европейских, так и азиатских) и публиковать новости об их фильмах тоже (в т.ч. публиковать пресс-релизы их фильмоделов и т.д.)
    2) публиковать новости и рецензии на нескольких языках.


    Вы готовы на постоянной основе (и, простите, забесплатно, ибо мы с такого расширения денег больше получать не будем) переводить наши новости на несколько языков и следить за ниибически могучими финской, чешской и пр. индустриях?

    Если да - отлично, сработаемся. Если нет - это предложение из разряда "А давайте вы будете писать по 10 рецензий в день".

    Без обид.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4427
    5 января, 6:58

    №4425, RasherX

    Михаил, а по Game.EXE и Магазину Игрушек не скучаете? с кем-то из авторов все еще поддерживаете отношения?

    заранее извините, если вопрос набила оскомину. я не специально.


    По самому журналу - да, скучаю, его было интересно читать, особенно некоторых авторов (старичков, так сказать). По работе - нет, уже не особо. Сложно скучать по какой-либуо работе, если сейчас она у тебя куда интереснее :-) Хотя там было классно, это факт.

    А отношений - увы, не поддерживаю уже практически ни с кем.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4450
    9 января, 0:58

    №4445, Dan

    А можно сделать возможность включать/отключать блоки новых аниме-сериалов и дебиломера на главной? Первое как-то раздражает, как не любителя аниме.

    А реклама вас не раздражает?
    Считайте, что это тоже реклама.
    Только внутренняя.
    Проще говоря - нет.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4451
    9 января, 1:02

    №4438, Hermes

    Здравствуйте Михаил и уважаемая редакция и техническая служба!
    Всех с Рождеством Христовым!

    Ого. Я, оказывается, един в трёх лицах!

    У меня вопрос - почему вы обошли такие небезынтересные аниме как Great Teacher Onizuka, Desert Punk, Kanokon? Они явно не для пидоров

    Ну а как нам их "не обходить"? Это ж, простите, ни одним местом не новинки, они вышли до того, как открылся блог.

    GTO я видел вообще сто лет назад - могу сказать, что роскошное аниме, оно меня на сериалы подсадило.

    Вesert Punk не видел.

    Kanokon досмотрел где-то до четвёртой серии (через силу), плюнул и бросил - скучно, некрасиво, глупо, банально и у главгероя педерастический голос (что, впрочем, понятно, учитывая, что озвучивала его девушка). Впрочем, вот Льву оно зело нравится - лишнее подтверждение поговорки про вкус и цвет.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4452
    9 января, 1:03

    №4440, MildSeven

    Сорри за предъидущее сообщение, не так написал
    http://www.picamatic.com/show/2009/01/07/04/13/169278_1280x1024.JPG
    Так должно быть или нет

    Ссылка нерабочая.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4453
    9 января, 1:03

    №4441, chame1e0n

    Нет ли идеи зацензурировать kg-daily.com? В том плане что человек зайдет на сайт, увидит слово "блядь" и скажет:"Фу! Мой интеллигентный мозг не выдержит такого!" Ну, а кино-говно оставить нетронутым.

    Не-а. Кому не нравится - идут мимо.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4454
    9 января, 1:05

    №4444, Читатель

    Михаил, что-то странное у меня творится с вашим сайтом! уже множество раз пишу вам вопросы в "Мнение Всеяредакции" (при этом никакого запрещенного\провокационного содержимого или сленгов там отродясь не было), а они не доходят до вас! я откуда знаю - когда первый раз не пришло, я там прямо следом у вас спросил , вы тогда ответили: "Да нет, не видел вопроса" . Теперь уже с месяц, наверное, в никуда спрашиваю :)
    Может у сайта, пардон, на мой никнейм аллергия? я сейчас в целях эксперимента поменял традиционный "Max1milian" на "Читатель", надеюсь придет....

    (громко плачет)
    Товарищ!!!
    Ну зачем вот этот пост, если вопроса СНОВА НЕТ?
    Ну вы если интересуетесь, чё с вопросом - ПОВТОРЯЙТЕ его обязательно.
    Давайте ещё разок, только уже как следует.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4455
    9 января, 1:06

    №4446, Marika_7

    Здрасте.Я у вас не давно.У меня два вопроса.Почему Я не могу голосовать?Второй почему я не вижу итогов голосования?

    Не знаю.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4460
    9 января, 20:14

    №4458, Dan

    ...зачем нужна реклама, от которой для некоторой части посетителей заведомо никакого толку?

    Я, конечно, извиняюсь, но вы как-то странно понимаете слово "реклама".
    Реклама - она на то и реклама, чтобы её видео как можно больше народу.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4462
    9 января, 22:54

    №4461, akira80

    Все отлично! Просто молодцы. Мне сайт нравится. Хотя рецензии бывают долеки от истины. Но тут спорить бесполезно, сколько людей столько мнений. Вот было бы неплохо добавить вкладочку с саунд-треками из фильмов. А то обои есть, трейлеры есть, а музычки нету...

    Распространение саундтреков - это пиратство.
    Мы пиратством не занимаемся.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4488
    14 января, 1:40

    №4487, azekeprofit

    Я понимаю, что плакаты к рекламным акциям не вы делаете, но тот что справа "Всегда говори ДА" (с канатом тарзанки) -- это просто ужас, Paint какой-то.

    (разводит руками)
    Извините, эту радость действительно не мы делали.
    Тут уж ничего не поделать.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4489
    14 января, 1:52

    №4472, dupel

    Миша, помойму меня посетила вполне хорошая идея. Я знаю, что ты против смайликов, да и сам не шибко люблю их, но.

    Прочитав "говно-кино 2008" я увидел, что в общем-то в самом тексте использованно парочка офигенных смайликов оригинальной конструкции. Так почему бы и не вставить их в форму комментирования (как раз под кнопки италика или вправа от "заслать")? Естественно введя ограничения, типо не больше 3 смайлов в комменте, не больше 1 подряд и тд. И вообще чтоб совсем все их не использовали можно сделать так, чтоб только залогиненные пользователи могли их использовать.


    Графическим смайликам в ТЕКСТЕ - отказать. Вы, камрад, хоть раз видели в наших новостях смайлики - любые? Вот то-то же. Так что - нет, ни за что.


    Ну и раз пощёл разговор о коментах, то можно поставить ещё парочку кнопок - зачеркнутый текст, вставить ссылку (ссылки будут красивее (типа пройдите "сюда", а не километр ссылки который надо вручную копировать), все с target, все с no follow и тд), ну и даже вставить картику, разумеется ограничив по высоте/ширине, можно даже скриптом из галлереи.

    Ссылки меня пока и так устраивают, сразу понятно хотя бы, на какой сайт вас посылают.
    Без картинок тоже обойдёмся, у нас тут не форум.
    А то такое начнётся, что держись.
    А вот зачёркнутый текст - это нельзя можно.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4490
    14 января, 1:56

    №4482, Dan

    Но вы ведь не стали бы рекламировать Бугатти Вейрон в самых отсталых регионах Африки.

    Мы - стали бы. Там тоже есть богачи.
    Уважаемый, чего вы добиваетесь?
    Я ведь вроде ясно сказал - нет, такой возможности не будет.
    Не вижу смысла в дискуссии.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4491
    14 января, 1:59

    №4480, Volos_86

    тогда если можно ссылку на оф. магазин где можно купить (если вы не посчитаете это рекламой)


    (разводит руками)
    Хуй знает. Какой-нибудь Ozon.ru, наверное.
    Ну или Amazon.com

    ребята а можно добавить кнопочку в коментах чтобы они открывалиь все сразу а не эти грёбаные страницы, допустим вот так 1 2 3 4 5 6 7 8 9 та-да-да, все. я думаю это не сложно добавить несколько строчек в кода а удобства будет пиздец просто сколько.
    и ребят отвечайте а то пишу пишу и хрен знает читаете или нет... пасиб

    Подумаем.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4492
    14 января, 2:01

    №4474, gravitz

    Добрый вечер, Михаил.
    Не думаете создать отдельную страничку с датами выхода фильмов в прокат? В "профиле" каждого отдельного не всегда есть дата русской премьеры, в основном только США.
    Думаю, это не будет слишком сложно.

    Спасибо, и да - вы охуенные.

    Это довольно-таки запарочно.
    Дат мало, отслеживать геморройно.
    У кого есть желание - можете сами добавлять.
    Нам пока, увы, не до этого.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4493
    14 января, 2:08

    №4486, chame1e0n

    http://www.kino-govno.com/trailers/movies/p_1/award
    А где собственно трейлеры?

    Исправил, спасибо.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4499
    15 января, 6:28

    №4496, Stalls

    Здравствуйте Всеяредакция..У меня вопрос: когда уберете Уилла Смита с шапки сайта?..Сколько еще ждать осталось..Согласна на кого угодно, кроме еще Джима Кэрри...НЕ могу смотреть на них обоих, аж глаза режет от их сиятельств..А не заходить к вам не хочется, сайт нравится.

    Чем вам Уилл Смит-то не угодил?
    Но вообще - до понедельника.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4500
    15 января, 6:31

    №4497, Mi

    Доброй ночи. Минуло уже пару недель, вот наконец-то дотянулись руки до инета и КГ в частности и я хочу полюбопытствовать у админов моего любимого киносайта - за что забанили? Нет, я даже догадываюсь за что - я в комментах к Юриной рецнезии на ЛМ2 написал, что хотел бы видеть от вас более яркие и искрамётные рецензии, как вы умеете и не раз это доказывали. Выразил свою просьбу без какого-либо хамства или, упаси Боже, оскорблений, подчеркнув еще раз в комменте, что вы для меня образец творческой и интересной кинокритики и только по этому я возмущаюсь данной серой на мой взгляд рецензией. И всё, бан. Вы серьёзно забанили меня за такое?
    Уважаемая всеяредакция, прошу вас всё-же извинить (если чем обидел) своего преданного посетителя и, кстати, коллегу и разбанить меня. Обязуюсь впредь никак не комментировать качество рецензии. Заранее премного благодарен (надеюсь, что не зря). С уважением, Ric Ross.

    Товарищ, вы что же - думаете, я помню, кого мы и за что забанили?
    Поверьте, это из головы вылетает примерно через 15 минут.
    Но вообще-то назвать охуенную юрину рецензию "серой" - за это можно и бан схлопотать, да.
    Разбаниваю под честное слово.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4517
    18 января, 6:24

    №4512, IronWhore

    Вот висит у вас физиономия Смита на главной и интересно спросить - есть ли намерение сходить на "семь жизней" и, быть может, разразиться рецензией?

    Зверского - нет. Но вообще - есть.
    Если будет немного свободного времени - может, и схожу.
    А там уж как кости лягут.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4518
    18 января, 6:26

    №4516, ivanchenko.andrey

    Уважаемая всеяредакция....я конечно извиняюсь....НО...где же рецензии?!!!! уже 18 дней 2009 года и ни одной рецензии...хотя бы на 7 жизней....или рекламодатели зажали пару билетиков на поход в кино? както нехорошо....

    спасибо з внимание.....

    Аноним тоесть Читатель

    Вы удивитесь, но рекламодатели в 95% случаев "зажимают пару билетиков в кино".
    Потому что мы в Питере живём.
    А вообще - пока из новинок, про которые мы не писали, отсмотрена только "Всегда говори Да".

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4525
    19 января, 15:21

    №4524, chame1e0n

    Вау! Новый дизайн вообще отличный! Особенно значок КГ! Единственное, что реклама "Всегда говори Да" не вписывается немного. Рогозин молодец.

    Она вообще, бл, никуда не вписывается. Не баннеры, а говно.
    Спасибо заказчикам - это они сляпали.
    А редизайн - дык, говно не делаем!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4547
    26 января, 3:43

    №4546, steals

    Всеяредакция, не сочтите за пустые претензии, но...
    Все эти редизайны - это очень красиво оформлено, но давно ловлю себя на мысли, что сайт абсолютно "размылся". Все-таки не зря дизайнеры и компании так трепетно относятся к своему "лицу" - общему стилю.

    Ничего там не размылось. Главное - не цветовая гамма, а структура.

    Лично меня, наверное уже с Обитаемого Острова, все больше и больше раздражает отсутствие постоянного оформления страницы. Судя по опросам, эта тенденция не только меня коснулась, но и многих с кем я общаюсь, кто также постоянно посещает КГ.

    Вас чудовищное меньшинство. Со всеми вытекающими.

    Конечно же это реклама и деньги, я бы очень удивлен был проявлениям альтруизма и сочел бы это за глупость. Деньги нужны, они позволяют и дальше улучшать сайт.

    Ну если вы это понимаете - зачем тогда высказываете предложение?

    Нам действительно нужны деньги, чтобы заниматься ТОЛЬКО КГ и ничем иным.

    Реклама, как вы отлично понимаете - единственный источник дохода (хотя некоторые дебилы уверены в обратном).

    Брендирование - это отличная возможность заработать немало денег, не раздражая читателей всяким говном типа "Внимание, сейчас на экране появится какая-то хуета, за которой вы сначала десять минут будете гоняться, а потом ещё десять минут пытаться закрыть".

    Более того - это едва ли не единственный вид рекламы, который пользователям НРАВИТСЯ.

    Единственное, хотелось бы, чтобы редизайны не были столь кардинальными. Что-то общее всегда должно оставаться не только в разметке, но и в цветовой гамме.

    Частичный редизайн - это, во-первых, некрасиво, а во-вторых, неэффективно.

    Если будет время, даже приведу маркетинговые исследования по этому поводу.

    Без обид, камрад, но я как бы лучше вас разбираюсь в том, что лучше для сайта.
    И мои личные маркетинговые исследования показывают, что редизайн - это всеобщее благо, когда и владельцы сайта сыты, и пользователи не заёбаны до смерти рекламой.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4548
    26 января, 3:46

    №4544, TeFFTe/Ib

    пишу о проблемах с кодировкой. на страницах "уровня" http://www.kino-govno.com/comments/20674 и в книге жалоб огнелис версии 3.0.5 на XP упорно отказывается определять верный утф, все время ставит кириллицу ISO. может быть у вас где-то косяк?

    Да вроде нет фактических косяков.

    Но есть предположения на предмет "почему такой охуенный браузер, как файрфокс, снова бажит как последняя сволочь".

    Изменил кое-чего, проверьте.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4556
    26 января, 17:25

    № 4550, Imhigh
    Доброе утро уважаемые.
    Пришёл на работу, увидел, охуел; и не смог не выразить вам своё очередное восхищение - на этот раз за нынешний редизайн. Ну протсо неописуемый, феерический офигенец! Блин, слов нет как пиздато. У Рогозина (ну и у вас естессно) ниибический талант. Так держать товарищи!

    Данке шон.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4557
    26 января, 17:26

    №4551, Imhigh

    ААА, уважаемая Всеяредакция, сорри что двойным месседжем, но заметил только сейчас - ГК (хи-хи) это просто ФИНИШ! Спасибо вам огромное за поднятое с утра настроение =-)

    Не за что!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4583
    31 января, 7:03

    №4577, Рамирес

    Ребят,милые, " За ччто вы меня забанили?")) Сижу спокойно пью кофе и желаю от комментить прекрасный постер Хранителей и тут на тебе забанен.За что? Ну и если это возможно разбаньте пожалуйста..
    Ник : Mirdoom

    Это вам за "А те кто говрит что смешных моментов мало-унылые интеллектуалы задроты)))"

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4584
    31 января, 7:04

    №4576, Efendi

    Все прекрасно. Раз продажности нет, говорите, значит нет. Пускай будет по вашему. Я, собственно, ваши рецензии не читал никогда. Толкьо трейлеры новые и постеры - большего нме от вас не нужно. Ну комменты ещё иногда пишу. А знаете почему не читаю? У вас мысли, как буд-то ядом отравлены. Как буд-то душу иголками протыкают. Столько цинизма.
    Столько злости. Столько пошлостей, включая манеру материться, да и сам факт, что это является главной фишкой сайта. Зачем? Зачем столько цинизма? Можете не отвечать, собственно, а делать видимым и вовсе не обязательно.

    Ебанутый вы, прости господи.
    На всю голову.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4619
    9 февраля, 4:36

    №4616, grigpauk

    появилась идея! может быть Вам сделать свой кино-говношный оскар?
    т.е. взять те же номинации что и у настоящего, включить в них свои фильмы, а 22 числа, когда будет реальный оскар, Вы назовете победителей в вашем!
    просто некоторые фильмы выдвинутые в этом году киноакадемией - просто ни о чем! поэтому хотелось бы знать, что думаете Вы.
    заранее спасибо)

    Это скучно. У нас уже было "Говно и не говно 2008", нам вот ещё только оскаровских номинаций не хватало. Так что за предложение спасибо, но - не.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4620
    9 февраля, 4:36

    №4618, steals

    Я вам выше писал уже про редизайны... Австралия просто прелестна, спасибо!

    Олл хэйл Рогозин!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | все
    Все комментарии | Популярные | Непопулярные
    Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

    - защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
           Запомнить

     Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
      [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
      [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
      [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
      [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

      [Ctrl+Enter]
    © 2012 КГ
    Электронная почта: mail@kino-govno.com
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика