Напролом
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
Обсуждение трансконтинентального кинопортала «Кино-Говно.ком»™
    4 сентября 2005 года, 17:28,

    Тихим воскресным вечером наш Грандиозно-Охуительный Генератор Идей неожиданно заскрежетал, заскрипел, пустил ветры и выдал следующую — грандиозно-охуительную, разумеется, — мысль:

    А почему бы, собственно, не сообразить некий аналог «книги жалоб и предложений», в которой посетители трансконтинентального кинопортала «Кино-Говно.ком»™ могли бы высказывать замечания, предложения и рассыпаться в комплиментах любимому сайту и его редакторату?

    Мысль была рассмотрена на внеочередном всеяредакционном пленуме и найдена рациональной.

    В качестве упомянутой «жалобно-предложенческой книги» будут выступать комментарии к этой вот самой новости. Обсуждайте КГ-нововведения и КГ-изменения, делитесь пожеланиями, хвалите и критикуйте. Отвечать на каждую запись не обещаем, но исправно просматривать все и обдумывать наиболее дельные — запросто.

    Постоянная ссылка на сие обсуждение будет висеть в правой колонке сайта — там, где виднеется обложка «книги жалоб». Начинать, кстати, можно прямо сейчас.

    P.S. Предложения-пожелания и прочие словеса читателей не отображаются. На всеобщее обозрение выносятся лишь ответы администраторов. Просьба не паниковать и не вопрошать: «Где мои комментарии, падлы?!» Они на должном месте, просто их не видно никому, кроме нас.



    Цитировать
    выделенный текст

    Самые обсуждаемые
    новости за неделю

     
    Все комментарии
    Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | все
    Администратор
    № 3351
    20 июня, 1:51

    №3350, siemenss

    Почему уже месяц не обновляется раздел "мнение всея редакции"? Авторы заебались отвечать на вопросы посетителей или всему виной технические проблемы?

    Копим силы.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3358
    23 июня, 0:00

    №3353, Fingolfin

    cлушайте, робяты, а можно в рецензии медальку перенести в самый низ, к оценкам? Поясняю. Когда начинаешь читать рецензию, не хочется сразу узнавать какая медалька у фильма. А то когда сразу видишь, допустим "Нехуёво", уже сразу всё становится понятно о фильме.

    Ну, я согласен, что многим - в частности, вам - это не очень удобно. Но другим - вполне. Тем более что там и смотрится она очень уместно чисто по дизайну.

    Другое дело, что лично мне без разницы, где она висит - вверху, внизу, хоть сбоку. Поэтому если (когда) дело дойдёт до переработки внешнего вида рецензий - обещаю, что подумаю об этом.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3360
    23 июня, 0:17

    №3355, Dominaz

    В читательском рейтинге у "Тёмного рыцаря" и "ВАЛЛ-И" набралось уже более ста голосов. Перебор явный. Есть ли возможность аннулировать их?

    Есть. Обнулил.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3361
    23 июня, 0:20

    №3356, Кино

    Я вас всетаки уважаю блин .

    Спасибо.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3362
    23 июня, 0:40

    №3359, Qwertyfog

    Вы рецензии только на "свежак" пишете? Или и про "старое но крутое" иногда черкаете?

    В частности было бы интересно прочитать мнение Всеяредакции о шестиструнном самурае (Six-String Samurai - 1998 год).

    Фильм даже в каталог не попал...

    Да нет, какое там "старое" - и на свежак-то времени не всегда хватает.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3363
    23 июня, 0:44

    №3357, Diver

    Ув. Всеяредакция,

    объясните, пожалуйста:

    Инфляция идет полным ходом, цены везде кругом растут, а у вас.(http://www.kino-govno.com/?price) все те же, что и раньше

    Почему так???

    Я с вами совершенно согласен - возмутительная ситуация.
    Поэтому я взял, да и приписал повсюду по нолику. Справа.
    Наши тяжкие труды должны оплачиться соответственно!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3364
    23 июня, 0:48

    №3352, IronWhore

    Надо чего-то делать с оптимизацией под Firefox3. Проблемка вот какая:
    если увеличивать размер шрифта (ага, я опять достаю вас тем же самым. Ну почти тем же самым), то получается вот такая петрушка

    http://i056.radikal.ru/0806/38/b3310fa67e51.jpg

    Впрочем, если устаканить размер до того-который-по-умолчанию, то вы аккуратненько умещаетесь в рамочку, все пучком.

    Почему именно под Firefox 3? Да банально потому, что в Firefox 2 такого не было.

    Кстати, помните пару страниц назад я тоже спрашивал на тему увеличения. Так вот тот вопрос в Firefox 3 отпал сам собой.
    Hell, i luv mozilla.

    Ну так это - не увеличивайте. Я вроде ж писал, что тут сложно что-то сделать - ширина DIV задаётся в пикселях, а не процентах. И раз он всё равно увеличивается - всё, амба, бестолку дёргаться. Я единственное, чем могу помочь - это отцентровать содержимое.

    И не надо извращаться над сайтом! А то вы в следующий раз выставите принудительно южно-корейсую кодировку и будете спрашивать, почему вместо русских букв - закорючки :-)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3371
    23 июня, 15:55

    №3369, кк

    Баг с фильмом обратный отсчет.
    Официалная рецензия - Говно (кто бысомневался).
    А при просмотре инфы о фильмеце там написано Стерильно (мнение Всея)

    Досадная оплошность, да. Исправил.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3372
    23 июня, 16:20

    №3365, IronWhore

    Видимо, к третьему Firefox они переработали алгоритмы извращения над сайтами. Во второй было так: суп - отдельно, мухи - отдельно. То бишь буквы растягиваются, но на флешевые ролики это безобразие не распространяется.


    О чём и речь.

    В таком случае вы дейстивтельно бессильны. Ну тогда действительно хоть отцентрируйте, пожалуйста.

    Вынужден огорчить - оно даже не центруется, несмотря на прописанные align'ы. Так что придётся вот так.

    И, кстати, в некоторых частях сайта (да вот хотя бы тут, наверху) остались элементы фона "Явления".
    Ничего, конечно, страшного, но менять так менять , да?


    Уже убрал, собственно.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3373
    23 июня, 16:23

    №3367, ghost

    Как вы относитесь к James D. Rolfe aka Angry Video Game Nerd и его обзорам (фильмов в частности)? По-моему чувак просто жжет. Думаю, если бы вы взялись делать видеообзоры, то получилось бы тоже самое.

    Мы его обожаем. То есть да - чувак отжигает по-страшному.
    Всем рекомендую.

    Здесь про игры:
    http://www.gametrailers.com/screwattack.php
    (выбрать справа Angry Videogame Nerd)

    А здесь про фильмы и всё остальное:
    http://youtube.com/user/JamesNintendoNerd

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3374
    23 июня, 16:27

    №3368, dupel

    Михаил, а вот тут могу идейку выдвинуть. Почему бы не сделать возможность редактирования на какое-то время, к примеру 30 минут. И привязать к, допустим, поменту когда комент прошёл модерацию. Хотя тут тоже не хорошо, это и сложнее сделать и модерацию коменты вечно поразному проходят, иногда аж по дню. Много кто не попадёт в рамки.
    Тогда можно привязать к моменту подачи комента, чтоб ещё не прошедший комент можно было редактировать, хотя это малость бестолково - невидишь комента, не знаешь чего там понаписал, а уже редактируешь.

    Ну вот я о чём и. Как ни посмотришь - всё не катит. Посему - нафиг это редактирование.

    Кстати о коментах. Я конечно всё понимаю, но может взять 1-2 человека из проверенных и здраво мыслящих, пусть иногда поверяют коменты. Таким вот образом жизнь в коментах пойдёт ещё оживлённей. А то иногда жизнь на сайте останавливается совсем-совсем.

    Да нет, мы уж лучше пока сами. Может быть, как-нибудь потом, когда совсем уж с потоком комментов не будем справляться...

    Ах, да. Ещё о коментах. Сайт и форум и так используют 1 базу, может вывести малость инфы из форума на главную в коменты? Аватары, дату регистрации к примеру. Я думаю и многим приятно было бы, и красивей/солидней как-никак.

    Уже делали это, и, в общем, толку мало, да и лишняя выборка нагружает и без того нагруженную страницу. Потом, у нас всё-таки существует разделение между форумом и основным сайтом. Пусть оно так и будет.

    Да и то: ну нафига на главной странице аватары и дата регистрации? Чтобы катавасия как у конкурентов была? Нафиг!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3375
    23 июня, 16:29

    №3370, dupel

    Ах да, ответ камраду IronWhore.

    Ничего не сделать и зумом на сайте. Тут виноват не сайт, а сам броузер. Скорее даже не виноват, а так должно быть. Вторая версия лисы тупо не правильно зум делала. А вот третья уже стала зумить как Опера.

    (разводит руками)
    Ну, наверное. Я не знаю, не пользовался.

    И совсем уж последнее. Андрею респект и уважуха =) Банер как всегда красив и гениален. А умение под каждый банер делать новый логотип сайту - действительно талант. Который сейчас на сайте (тот, что Волли) пожалуй самый мой любимый.

    Передам Андрею, если он сам не прочитает.

    И раз уж о банерах. Может сделать страничку, где все прошлые банеры собраны? Разумеется уже без ссылок =) Так сказать для аналов истории ;)

    Сделаем обязательно. И для рекламодателей полезно, и самим полюбоваться хочется.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3383
    25 июня, 6:01

    №3376, Эго

    Каждый раз захожу и каждый раз восхищаюсь видом сайта. Мне нравится, что реклама фильмов так органично вписывается в дизайн страницы.
    Это не жалоба и не вопрос, просто подумалось, надо когда-то и спасибо сказать. :)

    Не за что!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3384
    25 июня, 6:35

    №3347, esears

    А сколько пользователей ежедневно заходит на портал?

    А счётчики не судьба посмотреть?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3385
    25 июня, 6:36

    №3378, IronWhore

    Извините, что достаю, но еще багу нашел.

    В левом верхнем углу, там где очередной чертовски красивый постер какого-либо кина, есть замаскированный значок КГ. По идее, клацая на него, человек попадает на КГ.

    А щас че-то не робит.

    Да, странный глюк, я уже заметил. Будем разбираться с рекламодателями - они какой-то хитрожопый код установили, вот и не пашет ничего.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3386
    25 июня, 6:46

    №3380, BoomBond

    http://www.kino-govno.com/images.php?id=fastandthefurious4&img=3
    не отображается ссылка на второй кадр снизу-справа.

    Исправил.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3387
    25 июня, 6:47

    №3379, DoMuHaToP

    Наткнулся тут на http://www.kg-daily.ru/?freelance, который уже год, как не обновлялся... Вопрос: есть на сайте еще такие «скрытые» для «новичков» места?

    http://www.kg-daily.ru/?dvd

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3393
    26 июня, 22:01

    №3392, Rammknot

    ребята введите в коментах смайлы было бы заебись

    Кому заебись, а кому блевать с этих смайлов охота.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3394
    26 июня, 22:02

    №3391, Dionis

    Привет!
    мы тут немного поспорили с женой цвет фона при цитировании розовый или бежевый?
    кто то из нас дальтоник?

    Я не знаю, кто именно из вас, но явно тот, кто считат ЭТО розовым. Это бежевый, разумеется, ну на крайняк жёлтый, но никак не розовый - даже оттенка такого нет.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3395
    26 июня, 22:04

    №3388, Sacri

    Простите, уважаемая редакция, а чего это теперь слова "кино" и "фильм" стали контексной рекламой? Причем прямо видео роликом, причем даже если случайно провел мимо слова мышкой.

    Я аж вздрогнул, когда на меня выпал трейлер "Секс в большом городе" со всякими звуками речью и прочим. Как-то не очень хочется читая ваши замечательные новости следить за тем, чтобы не дай бог не навести на какое-нибудь зеленое слово и получить порции того, что получать вообще не хочется ( в данном случае - порцию Сары Джесики Паркер).

    Прошу вас как-нибудь по гуманне встроить эту фичу...


    Да, в общем, поздно уже настраивать - снёс я этот код нафиг.

    Было любопытное предложение, мы попробовали, но оказалось, что геморрой для пользователей несопоставим с прибылью.

    Поэтому - отказались. В западном интернете такое сплошь и рядом, но там как-то и сделано поудобнее, и читатели попривычнее.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3396
    26 июня, 22:06

    №3390, Fingolfin

    №3365, IronWhore

    Товарищ, а вы чего собственно бурчите? 0_о браузер жутко кривой, а подстраиваться под это что-ли должна всеяредакция? 0_о У меня вот например в Сафари от яббла, всё просто замечательно увеличивается и уменьшается, безо всяческих перекосов.

    Товарищ не бурчал, товарищ помочь пытался. Товарищу объяснили, что это браузер виноват и сделать что-то малореально, и всё - нет проблемы.

    Но, кстати, под сафари всё всегда на ура смотрится - и это при том, что мы под него никогда ничего не затачивали. Прыгать и как-то париться приходится исключительно из-за оперы и файрфокса.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3399
    27 июня, 2:05

    №3397, pawel

    А вы за кого болеете?

    Болел за наших. Теперь буду болеть за испанцев, ибо если уж проебать два раза, то чемпионам.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3400
    27 июня, 2:08

    №3398, IronWhore

    Кстати, в продолжение темы о смайлах.
    От таких вот сентенций "А мы вчера с друзьями сходили на халка))))))))заебись кино)))))))" лично мне блевать охота. Я вот не понимаю повальную волну скобочек, ну хоть убивайте меня.

    Самого бесит, ага.

    Может, написать простенькую пре-модерационную заплатку, которая, увидев разницу в количестве закрытых и открытых скобок больше или равную двум, резала бы эту гадость?

    Ну, скорее все же "больше трёх", да. Нельзя же так сразу прямо. Собственно, вставил такую проверку - можете смеха и теста ради попробовать пропихнуть "дебильно-смайловое" сообщение. Однако если делать "разницу", то проскочат посты типа: "валли оказался говном ((((((( но зато мы клёва паржали ))))))". Так что лучше уж просто по поиску.

    Для прикладного математика, задача - раз плюнуть. Мы с вами, кстати, коллеги

    Примат рулит!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3420
    29 июня, 23:25

    №3419, dupel

    Это как посмотреть =) У меня на лаптопе - явно розовый. А вот на ПК - явно бежевый.

    Ну, значит лаптоп дальтоник. Обычная штука - неправильная калибровка монитора или, не знаю, кривой цветовой профиль. Можно так настроить, что бежевый, блин, зелёным покажется.

    Я чего пишу-то. По поводу php5. Глюков не наблюдается, полёт нормальный. Даже больше - явно порезвее сайт грузится.

    Да, в PHP5 пофиксили одну ИДИОТСКУЮ багу, которая, как выяснилось, сильно отравляла жизнь.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3430
    30 июня, 21:55

    №3429, Fingolfin

    А на фильм "Мёртвые дочери" рецензия была вообще? А то вердикт "Клиника" есть, а ссылки на рецензию нет.

    "А вот это, мой друг, правильный вопрос" (с)
    Рецензия вот здесь:
    http://www.kino-govno.com/?reviews&id=mertvyedocheri&aut=kassad-michelle

    Но прикол в том, что когда вы спросили - её не было. Куда-то пропала. Будем надеяться, что это просто глюк, а не целенаправленная диверсия.

    Благо, наши тексты так часто пиздят цитируют, то разыскать её в Сети и вернуть обратно не составило труда.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3431
    30 июня, 21:57

    №3423, Евгений

    Здрасте!

    Ваш Хэнкок стоит где то толи на проезжей части то ли на пешеходной а в очках у него отражаются небоскребы какие то, как будто то он или на склоне горы или летит в воздухе. Ну или на небоскребе стоит.

    Ну, товарищ, не придирайтесь - иначе не могли по разным причинам.

    Давайте будем считать, что на небоскрёбе, да. С пространственным искривлением каким-нибудь.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3432
    30 июня, 21:58

    №3426, Магистр Йода

    можно узнать, теперь всегда так будет, что ссылки на HD будут в новостной ленте, а а на страничке фильма будет лишь плеер?
    Навеяно "Квантом": http://www.kino-govno.com/comments.php?id=18746

    Не. То был временный глюк.
    А вот насчёт ссылок в новостях - подумаем.
    Это было случайно, но читатели явно протащились.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3434
    30 июня, 22:26

    №3427, Jack Torrance

    То, что медальки теперь в самом низу страниц с рецензиями отображаются - очень и очень здорово, а то раньше увидишь медаль - сразу понятно, в каком тоне будет рецензия. А вот надпись "Обсуждение рецензии", кажется, зря перенесли. Непривычно, да и раньше поудобнее было.

    Я считаю, что правильнее так:

    1) прочитал рецензию
    2) заценил кадры
    3) узнал оценку
    4) поставил свою
    5) пошёл обсуждать

    Перенёс только по этой причине. Дело привычки, билив ми.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3435
    30 июня, 22:28

    №3410, DoMuHaToP

    А зачем у вас на сайте комментарии «// (c) www.oper.ru»? Копирайты на заимствованные идеи из чувства благодарности? Или что-то другое?

    Код комментариев временно (потестить) взял с этого сайта - там они удобно реализованы. Разумеется, оставил копирайт - не моё же. Правда, я там всё уже так перелопатил, что мало чего осталось. Как только заменю на полностью своё - уберу.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3436
    30 июня, 22:32

    №3411, Tihiy

    Насчет флеш - плеера.

    Недавно увидел, что на многих сайтах, где используется такой плеер, наконец-то стала работать прокрутка колесом мыши (так она не работает, если мышь над плеером).

    Не знаю, как они это делают, но - сделайте, пожалуйста, очень мешает крутить.

    Оно и так работает - если, конечно, вы не щёлкнули какую-нибудь кнопку, тем самым сделав флэш-элемент активным (теперь подразумевается, что колёсико прокрутки должно на него работать).

    Так что всё окей, не вижу смысла что-то менять. Впрочем, если есть сайт, где оно работает даже после "активизации" плеера - дайте ссылку, проверю. Но не исключено, что не получится чисто по техническим причинам.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3437
    30 июня, 22:32

    №3413, Мишутка

    Очень хочется узнать мнение Всеяредакции о фильме "Явление"!

    Хороший фильм - этакое "Послезавтра" в миниатюре - без Природных Явлений и Невиданных Красот, но зато с Саспенсом и Любовью. Впрочем, у нас кино напрочь испоганили ебланским (сверх меры!) дубляжом, так что в кинотеатры не идите - смотрите на DVD.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3438
    30 июня, 22:35

    №3422, IronWhore

    Так-с. Докладываю о глюках. Баннер сверху вообще мертв, ни валли вообще ни фига нету. И ссылка на КГ тоже не пашет, её даже как будто нету. Firefox 3

    Это просто вы тогда поймали момент, когда рекламное агенство перестало крутить баннер (код был на их стороне), а мы ещё не успели снести артефакты.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3439
    30 июня, 22:38

    №3424, Rubaka

    привет.
    Решил почитать Рецензию на сносящий крышу фильм "Особо опасен" (перед тем как второй раз пойти). Проникся :) Тока вот вернуться на Главную страницу привычным маневром (клик левее ссылки "о фильме" на текстик "На главную") не вышло.
    Это браузер кривой, мои глаза или скрипты? :)

    Ничего не понял. С какой страницы убегать-то пытались? С рецензии? Так там же слева от "О фильме" ничего нет. Совсем. Или откуда-то ещё?

    Если из комментариев - да и вообще ОТОВСЮДУ - надо кликать на наш логотип. Он всегда работает, только на баннере "ВАЛЛ-И" сбоил - спасибо криворуким кодерам из рекламного, бл, агенства.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3440
    30 июня, 22:48

    №3425, Tiger-off

    Нехуёво под Хэнкока дизайн заебошили! Мне нравится!

    Отож.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3441
    30 июня, 22:49

    №3433, IronWhore

    Увы, ссылки на рецензии у вас, комераден, со страниц с фильмами пропадают довольно часто.
    Приходится самому дописывать в http://kino-govno.com/?reviews желаемое кино. Так то.

    Та не, они не "часто пропадают", они как один раз пропали, так я их до сих пор возвращаю по кусочкам.

    А тут ситуация другая - не ссылка пропала, а текст рецензии.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3442
    30 июня, 22:52

    №3428, CAP_ONE

    Я тут зашел на http://www.kinomania.ru/movies и о*уел, они это сперли или тенденция? Или это тоже Вы?

    Это: а) тенденция; б) мы

    То есть да, после того, как мы разместили редизайн на "Явление", другие прокатчики тоже захотели "так же". Собственно, с "шапками" тоже в своё время так же было - пока мы не предложили встраивать баннеры в шапки сайта и не реализовали это, никто на этот счёт даже и не чесался.

    А редизайн и для нас, и для коллег с "Киномании" делал Андрей Рогозин, да.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3446
    1 июля, 3:28

    №3445, openGP

    И еще. Если я после засыла сообщения хочу вернуться на предыдущую страницу, нажав соответствующую кнопку, то выскакивает окно про модерацию. И так по кругу

    Ну а чего вы хотели? Разумеется, нажание на кнопку "Назад" в браузере, вы попадаете назад "по истории" браузера. Всё правильно. Надо жать кнопку "ОК".

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3447
    1 июля, 3:49

    №3444, openGP

    У меня в настройках стоит "только заголовки", а все равно показывает полную страницу..

    Исправил.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3464
    3 июля, 22:40

    №3463, Юрий

    Смотрю на Ваши оценки фильмам и вспоминаю старую пословицу: Не кусай руку которая тебя кормит!!!!
    За последнее время одни шедевры (КИНО)
    Жаль Вас
    Крепко Вас держут сзади.

    Вы это - если сами по жизни пидорас, готовый кому угодно подставить жопу за пару баксов, то других-то по себе не судите. Здесь единомышленников не найдёте, идите ещё куда-нибудь.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3468
    4 июля, 18:19

    №3465, CrazyRAT

    у мпеня ту предложение возникло-в обсуждении рецензий идет все таки не обсуждение именно РЕЦЕНЗИИ, а обсуждение фильма, а может проще приделать кнопочку чтобы мы переходили на форум?все таки логичней будет что ли...

    А нахера людям, которые читают рецензии и их комментируют, форум сдался?
    Форум - он сам по себе, там свои обсуждения, а комментарии - совсем другое дело.
    Ну а насчёт "обсуждения фильма" - нет, это всё-таки не очень точно, про рецензию там ведь тоже говорят.
    Может, сделаю просто "Обсуждение", не знаю ещё.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3469
    4 июля, 18:21

    №3466, Харьковчанин

    А я скажу так : даже если и проплачивают чего либо - нехуй пацанам завидовать - люди хорошее дело делают - вытаскивают наши задницы из-за компов в кинотеатры - можно сказать культурный образ жизни пропагандируют .
    PS Не понимаю людей судящих фильм по галимой экранке скачаной из сетки.

    У вас неправильное отношение, товарищ.

    Те, кому проплачивают - это не "хорошие пацаны, которые вытаскивают людей в кинотеатры и которым просто хочется заработать". Это, натурально, пидорасы от киножурналистики - как и те, кто пишет рецензии на фильмы, их даже не посмотрев.

    Другое дело, что на КГ пидорасов не любят - в том числе и таких, которые, будучи пидорасами по натуре, сами повсюду ищут единомышленников.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3470
    4 июля, 18:23

    №3461, Kinowalee

    Михаил, на своем Макбуке, я нимогу смотреть трейлеры-онлайн пожалуйста пофиксите хтмл-код под аплоад к 5 phpb. Спасибо с уважение Дмитрий П.

    А при чём тут PHP? А аплоад при чём?
    Я вот на своём макбуке всё на ура смотрю.
    Проверьте, как у вас с флэшем дела обстоят - наверняка плохо.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3471
    4 июля, 18:25

    №3458, DoMuHaToP

    Вот чё-то меня напрягают надписи «HD-качество 1080p [1920 px]» и так по 3 раза.... Мне кажется, вполне достаточно писать «HD1080 [1920px]» ("p" тоже думаю лишнее, так как интерлейса чё-то у вас не помню). А еще лучше, если вы замутите что-нибудь наподобие этого:
    http://ipicture.ru/uploads/080702/10881/4eL4JduQhs.png

    Да нет, нам так не нравится.
    Несколько строчек-ссылок - куда удобнее и красивее.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3472
    4 июля, 18:28

    №3455, Настя

    когда после прочтения рецензии или просто когда перехожу по какой-нить ссылке но в пределах вашего сайта, то сначала весь текст страницы открывается на какой-то абракадабре, после клика "обновить" - все ок.

    я по-дебильному объяснила. простите. не знаю как по-другому сказать))

    Да нет, вы всё правильно объяснили.
    Это ВСЕГДА так или только в определённые моменты?
    Абракадабра - на "основных" страницах или, скажем, в комментариях?
    Какой у вас браузер?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3473
    4 июля, 18:43

    №3452, Bkmz

    А вы спецом большую часть новостей пишите ночью?
    Конечно приятно проснулся и вот вам свежая порция... но здоровье надо беречь.

    Нет, не специально, так иногда карты ложатся.
    За заботу спасибо - мы стараемся беречь здоровье, правда.
    Жаль, не всегда получается - ну как тут ляжешь спать, если, к примеру, появляется куча трейлеров или каких-нибудь интересных новостей? Нет никакой возможности.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3484
    7 июля, 16:25

    №3483, CrazyRAT

    хох, респект вам за кнопочку на весь экран))

    Какую кнопочку?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3485
    7 июля, 16:25

    №3482, Silence&Agent

    Незнал куда ище отправить, вот на заграничном сайте нашол постер фильма Eagle Eye может он и вам нужен.
    http://i064.radikal.ru/0807/00/989b2a5556ba.jpg

    Ну, товарищ, невооруженным взглядом же видно, что это наспех слепленный фанарт.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3486
    7 июля, 16:28

    №3480, chame1e0n

    В рецензиях на "Властелин колец: Две крепости" у Лущинского и Минского написано "Вердикт: стерильно", а медалька есть. Пофиксите.

    А там нечего фиксить. Камрад Лущинский своё мнение о фильме по истечении времени изменил со "Стерильно" до "Нехуёвое кино", а у меня оно было таким изначально. Вот и дали медальку. Но не менять же рецензию, верно?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3487
    7 июля, 16:29

    №3479, AMP

    Здрасте! Я тут как бы правил особо не знаю, так что надеюсь что пишу по адресу.

    А вы в курсе что собираются снимать новенькую Команду-А? И то что главную роль вроде как сыграет сам "Крепкий орешек"? Мне просто раньше очень нравился этот сериал, да думаю и не одному мне. Не могли бы вы что нибудь побольше разузнать о проекте? Спасибо!

    Всё, что известно о проекте, мы писали и будем писать в новостях.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 3488
    7 июля, 16:31

    №3474, Настя

    Так получается практически всегда. Ну в 95 случаев из 100. Браузер - explorer.
    Вот сейчас открыла обсуждение рецензии на ОО - абракадабра везде: в заголовке, в основном тексте и комментах тоже. Обновила - все нормально.

    №3475, Настя

    Да, и после того как я предыдущую запись, "книга жалоб и предложений" открылась тоже на загадочном языке:)

    Вот вы сейчас перечислили исключительно страницы комментариев.
    А на главной странице или, скажем, в обзоре бокс-офиса или в рецензии такое возникает?
    А скриншот сделать и заслать по адресу michelle@kino-govno.com можете?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | все
    Все комментарии | Популярные | Непопулярные
    Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

    - защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
           Запомнить

     Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
      [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
      [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
      [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
      [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

      [Ctrl+Enter]
    © 2012 КГ
    Электронная почта: mail@kino-govno.com
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика