Напролом
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
DVD-мания Андерсона
    27 декабря 2004 года, 20:59, Юрий Лущинский

    Режиссер-сценарист Пол Андерсон был задействован в рекламных целях, чтобы помочь сбыть как можно больше DVD-дисков c сиквелом «Обители зла». В интервью сетевому изданию Now Playing Magazine Пол признался в любви к DVD-формату и не удержался от того, чтобы не сказать пару слов о режиссерской версии фильма «Чужой против Хищника», который появится в конце января:

     — Большим сюрпризом для зрителей станет альтернативное начало картины. Сюжет «Чужого против Хищника» должен был начаться в 1904 году, за 100 лет до пробуждения Королевы Чужих. Чтобы поставить подобную сцену, мы изрядно потратились, но во время тестовых просмотров поняли, что старт вышел размытым: 1904 год, потом космос, Мексика, Нью-Мехико и, наконец, ледяной водопад. Слишком много непоследовательных отрывков, не находите? Как же я рад, что DVD дает невошедшим материалам шанс на жизнь!

    Со слов мистера Андерсона также стало ясно, что из «Обители Зла: Апокалипсиса» вырезали все юмористические вставки, которые нарушали хоррор-баланс. Еще Пол не отрицает возможности скорого появления режиссерского издания научно-фантастического ужастика «Сквозь горизонт» (Event Horizon).



    Цитировать
    выделенный текст

    Самые обсуждаемые
    новости за неделю

     
    Прохожий№ 1
    28 декабря, 10:02

    А потом еще удивляемся, почему режиссерские версии на DVD оказываются таким говном... Камень в огрод Камерона, как вы понимаете, с его Чужими.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 2
    28 декабря, 12:25

    Event Horizon - Горизонт Событий. Есть такой термин научный...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 3
    28 декабря, 12:37

    Event Horizon - Горизонт Событий. В физике есть такой термин. В фильме как раз и использовалась эта концепция при объснении работы двигателя корабля.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 4
    28 декабря, 13:06

    извините но не понял

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 5
    28 декабря, 13:38

    наконец-то умудрился посмотреть вторую часть Обители зла.
    Ебт, как же я плеваался ... Реально отвратительный фильм, плохо сделанный, с ужасным сценарием, диалоги по видимому писал 5-летний ребенок. В общем тихий ужас ... И кто только его будет покупать на ДВД???

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 6
    28 декабря, 14:19

    "Сквозь горизонт" - это, как я понимаю, "Горизонт событий"?..

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 7
    28 декабря, 16:03

    А потом еще удивляемся, почему режиссерские версии на DVD оказываются таким говном... Камень в огрод Камерона, как вы понимаете, с его Чужими.


    Чем "Чужие"-то не угодили?
    А по поводу Андерсена радуюсь только за "Сквозь Горизонт", ибо недавно отсмотрел и весьма неплохо попугался... Разве что с сюжетом перемудрили, но зато актёрский состав даст по рогам любому блокбастеру. За удовольствие наблюдать в одном кадре Нила, Айзекса, Пертви и Куинлан я готов выдержать и гораздо более убогий сценарий.
    Ещё надеюсь, что режиссёрка ЧпХ не подведёт (специально обычную версию так и не посмотрел).

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 8
    29 декабря, 12:40

    Самая отличная новость дня блин! А особенно что касается "Сквозь горизонт". Только вот что там еще добавлять интересно? Поскорее бы. И допов побольше.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 9
    29 декабря, 19:29

    Ну естественно снова обосру перевод EH и постебусь над тупостью переводчиков...... Всё. Хотя EH как фантастика - полное говно. Слишком умно-тупо.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 10
    30 декабря, 23:49

    специально обычную версию так и не посмотрел


    О, Счастливчик! :)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Популярные | Непопулярные
    Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

    - защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
           Запомнить

     Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
      [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
      [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
      [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
      [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

      [Ctrl+Enter]
    © 2012 КГ
    Электронная почта: mail@kino-govno.com
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика