Напролом
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
Бокс-офис США за 10−12 декабря (в миллионах долларов)
    13 декабря 2004 года, 01:13, Михаил Судаков

    1. «Двенадцать друзей Оушена» (Ocean's Twelve)40,9 (40,9)
    2. «Блэйд: Троица» (Blade: Trinity)16,1 (24,5)
    3. «Сокровище нации» (National Treasure)10,0 (124,2)
    4. «Полярный экспресс» (Polar Express)9,8 (110,0)
    5. «Рождество с неудачниками» (Christmas with the Kranks)7,6 (54,8)
    6. «Суперсемейка» (Incredibles)5,0 (232,6)
    7. «Губка Боб: Квадратные штаны» (The SpongeBob SquarePants Movie) — 4,4 (73,6)
    8. «Все ближе» (Closer) — 3,8 (13,8)
    9. «Волшебная страна» (Finding Neverland)1,7 (14,2)
    10. «Александр» (Alexander)1,4 (32,5)

    Двенадцать звёзд Содерберга

    Стивен наш Содерберг довольно быстро отошел от провала «Соляриса», который при 47-миллионном бюджете собрал по миру жалкие 30 миллионов. Для этого ему всего-навсего надо было снять сиквел своего самого успешного фильма — «Одиннадцати друзей Оушена». Эта лента, как известно, стала настоящим хитом как в США, так и в остальных странах — суммарная касса составила более 450 миллионов долларов.

    Читать дальше


    Цитировать
    выделенный текст

    Самые обсуждаемые
    новости за неделю

     
    Читатель№ 1
    13 декабря, 12:22

    Интересно сколько соберут "33 несчастья"?
    Думаю около 50 млн,всё-таки это не Гарри Поттер...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 2
    13 декабря, 13:57

    Честно говоря, трейлер "Лемони Сникета", который щас пошёл по кинотеатрам, вовсе не обещает каких-то умопомрачительных спецэффектов в духе того же Поттера. Во всяком случае я ничего такого не увидел. Кэрри, конечно, очень хорош, но детишек привлекает далеко не это...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 3
    13 декабря, 14:14

    Честно говоря, трейлер "Лемони Сникета", который щас пошёл по кинотеатрам, вовсе не обещает каких-то умопомрачительных спецэффектов в духе того же Поттера. Во всяком случае я ничего такого не увидел. Кэрри, конечно, очень хорош, но детишек привлекает далеко не это...


    На это и надеюсь,так как Поттер мне гораздо симпатичнее.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 4
    13 декабря, 19:26

    На это и надеюсь,так как Поттер мне гораздо симпатичнее.


    А "Лемони Сникета", как я понимаю, ты уже посмотрел? Инсайдер чтоли?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 5
    13 декабря, 19:27

    Некий оффтоп.

    Даты выхода фильмов в России пропали с Кинокритика! :(
    а у вас давно не обновлялись.

    Например, не нашёл там дату выхода Оушена :(

    Полезу на imdb..

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 6
    13 декабря, 19:53

    № 5, ToH

    Даты выхода фильмов в России пропали с Кинокритика! :(
    а у вас давно не обновлялись.


    Увы, ничего с этим не поделать.
    Следить за датами релизов ВСЕХ фильмов - адский труд.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 7
    14 декабря, 8:59

    Vindicator


    Я имею ввиду-в книжном плане.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 8
    14 декабря, 16:39

    Я имею ввиду-в книжном плане.


    Ааа, тады звиняй. Сникета не читал ни в каком виде... ((

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 9
    14 декабря, 16:49

    Блейд 3 -аж в середине февраля выходит у нас ,они что издеваються ?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 10
    14 декабря, 18:09

    Вот странно. «Двенадцать друзей Оушена» собрала 40,9млн баксов при 110млн бюджета - это примерно 37% - и это хорошо по-вашему
    А «Блэйд: Троица» собрала 24,5млн при 65млн - это тоже примерно 37% (чуть больше даже) - и это уже плохо по-вашему...
    Странные у вас выводы :)))))

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Популярные | Непопулярные
    Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

    - защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
           Запомнить

     Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
      [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
      [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
      [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
      [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

      [Ctrl+Enter]
    © 2012 КГ
    Электронная почта: mail@kino-govno.com
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика