Напролом
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
Бэтмобиль наяву
    31 марта 2004 года, 09:28, Михаил Судаков

    Если верить слухам, Warner Bros. обещала в самое ближайшее время порадовать нас кадром из фильма "Бэтмен: Начало" с Кристианом Бэйлом в полном "летучемышином" облачении. Однако реальность оказалась куда веселее вымыслов — вместо одного портрета Бэтмена мы получили целых два изображения Бэтмобиля. На всякие случай поясняем — это не фейки, а настоящие кадры, взятые с официального сайта картины. Признаться, вид Бэтмобиля изрядно удивил Всеяредакцию — да он, если подумать, кого хочешь удивит. Экая махина!

    Бэтмен: НачалоБэтмен: Начало



    Цитировать
    выделенный текст

    Самые обсуждаемые
    новости за неделю

     
    Читатель
    № 1
    31 марта, 9:35

    :shock: Что это за трактор????

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор№ 2
    31 марта, 11:43

    Ортега, прям твой один в один!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 3
    31 марта, 11:47

    Ортега, прям твой один в один!


    уперли дизайн, сволочи! хорошо, хоть цвет поменяли. в суд на них что ль подать? как мой адвокат, что ты мне посоветуешь?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор№ 4
    31 марта, 11:49

    As your attorney I advice you to have some mescaline.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 5
    31 марта, 13:20

    Класный драндулет. Теперь Бэтмен разезжая на нём будет не тоько вселять ужас в сердца преступников, но и до чёртиков пугать простых обывателей - что, учитывая новую мистическую окраску фильма, есть хорошо. :twisted:

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 6
    31 марта, 13:38

    Эт прям марсоход какой-то :shock:
    Надеюсь он в нем по городу не будет ездить

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 7
    31 марта, 14:29

    :shock: Что это за трактор????

    Хех! Да это не трактор, а танк, похоже! :shock:

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 8
    31 марта, 14:31

    Самое главное, что он не похож на компьютный, и у него масса углов, что есть карашо.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 9
    31 марта, 16:31

    Нифига себе! Трактор!))))))

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 10
    31 марта, 17:21

    Я в замешательстве.Ожидал чегото суперсовременного, обтекающего и пр.Но может это к лучшемe?Если раньше трудно верилось, что такой лёгкий Бэтмобиль невозможно уязвить, то теперь сомневаться в этом не приходится.Но вот какую скорость он может развить?С виду 40-50км.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 11
    31 марта, 17:26

    Но вот какую скорость он может развить?С виду 40-50км.

    Зато как по бездорожью пойдёт...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 12
    31 марта, 17:39

    Но вот какую скорость он может развить?С виду 40-50км.

    Зато как по бездорожью пойдёт...

    Ага Бэтмену только по бездорожью и ездить...Хотя если гл.злодей - Пугало, то может основые сражения будут на кукурузных полях?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 13
    31 марта, 19:10

    Это все для того, чтобы было легче в асфальт укатывать. Рекомендую редакции КГ таким же обзавестись :-)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 14
    1 апреля, 0:08

    Бэтговнодав, е-мое...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 15
    1 апреля, 0:31

    :roll: Нет,что-то тут не так.Не может "это" быть окончательной моделью Бэтмобиля.Либо "нормальный" Бэтмобиль трансформируется в этот бульдозер,либо в фильме их будет как минимум два.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 16
    1 апреля, 0:42

    Нет,что-то тут не так.Не может "это" быть окончательной моделью Бэтмобиля.Либо "нормальный" Бэтмобиль трансформируется в этот бульдозер,либо в фильме их будет как минимум два.



    Маловероятно. Внешний вид Бэтмобиля вполне укладывается в сюжет фильма. Видите ли, это не Бэтмобиль, а самый натуральный "Тумблер".

    "Тумблер" - это вооруженный катафалк-прототип, который корпорация Уэйн разрабатывала для армии США. Вот и получился футуристический БМП, а не гладкий спорткар. Громоздкий драндулет, четкие и грубые очертания - сказка.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 17
    1 апреля, 0:50

    мне бы такой )

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 18
    1 апреля, 3:05

    Я в замешательстве.Ожидал чегото суперсовременного, обтекающего и пр.Но может это к лучшемe?Если раньше трудно верилось, что такой лёгкий Бэтмобиль невозможно уязвить, то теперь сомневаться в этом не приходится.Но вот какую скорость он может развить?С виду 40-50км.

    Смотря сколько лошадей........ его тянуть будут

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 19
    1 апреля, 11:35

    Генеральный спонсор фильма- Беларусский Тракторный Завод

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 20
    1 апреля, 15:47

    Очень странная фура,да и колеса с боку как не у машины,а у лисопеда

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 21
    2 апреля, 0:11

    Прикольно.
    Надоело мне уже видеть почти одну и ту же "молнию" на протяжение четырех фильмов...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор№ 22
    2 апреля, 14:21

    Это все для того, чтобы было легче в асфальт укатывать. Рекомендую редакции КГ таким же обзавестись :-)



    У редакции есть круче!!!

    [img]http://www.okatuning.com.ru/images/oka-w-katok.jpg[/img]

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 23
    3 апреля, 1:49

    Генеральный спонсор фильма- Беларусский Тракторный Завод
    Нет. "Бюро ритуальных услуг г. Могилева".

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 24
    3 апреля, 4:27

    Ты ещё скажи - "Жодинское ателье по пошиву скафандров".

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Популярные | Непопулярные
    Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

    - защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
           Запомнить

     Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
      [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
      [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
      [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
      [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

      [Ctrl+Enter]
    © 2012 КГ
    Электронная почта: mail@kino-govno.com
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика