Напролом
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
Русский трейлер игры Resident Evil 6
24 января, 21:09, Лев Гринберг
Игры: Resident Evil 6 (PS3, Xbox360, PC)

В широкие сети КГ попался русский трейлер игры Resident Evil 6 от "1С-СофтКлаб":


Просмотров: 10450. Рейтинг: 
83%.
Скопировать в блог: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Другие

А для любителей чистоты и порядка - оригинальная версия трейлера, без субтитров:

HD-качество 720p [1280 px] − 113,6 Мб (QuickTime, непрямая ссылка)
HD-качество 720p [1280 px] − 83,8 Мб (QuickTime)
HD-качество 720p [1280 px] − 77,4 Мб (QuickTime)
HD-качество 480p [960 px] − 83,6 Мб (QuickTime)
HD-качество 720p [1280 px] − 147,4 Мб (Windows Media, непрямая ссылка)


Просмотров: 15525. Рейтинг: 
85%.
Скопировать в блог: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Другие


Источник: GameTrailers.com

Цитировать
выделенный текст

Самые обсуждаемые
новости за неделю

 
Все комментарии
Читатель№ 59
20 января, 22:20

ну на хуя, на хуя надо было блондинчика-пидарка с его пидарской челкой? Хоть Криса вернули, а Джилл опять где-то проебали....короче высер будет, а не игра, это ж пиздец, 3 игры из вселенной игры в этом году (Revelations, Raccoon City и нумерная 6-ая часть), CG мультик Degeneration и высер от Андерсона. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0H9g1KsMOFw

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 69
21 января, 10:05

№67, bigmanrule

№ 64, SLK
Конечно лучше обзавестись виртуальной пиздой™, чем играть за чувака со странной причёской!
Ебанутсо! По вашему играть за персонаж женского пола, мужик не может, а только бабы и педики. Так что-ли! Да вы походу женоненавистник! Вам лечится надо!

нет, он просто фанат блондина-пидорка.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 70
21 января, 10:06

№60, WANNFH

№59, Дерьмодемон
CG мультик Degeneration

Damnation. Degeneration - это уже вышедший CG.

точно, у них названия похожиЕК, вечно путаю, спасибо за поправку.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 74
21 января, 11:57

№72, O_o

Леон в большей части кадров самим лицом (не считая причёски) дико напоминает Данте...
Спойлерните знатоки кста, а то не дикий знаток. Каким образом весь мир стал заражён? псоле 2 части зонтик трахнул вирусом весь мир?
и товарищ лыська (3 ГГ) какой то мерсенарис судя по ролику с кровью которая вирус лечит чтоли? в ролике говорится...


никто мир не трахал, как бы учесть то что события RE6 происходят за год до событий RE5. Видимо, поэтому Джилл где-то проебали, Шеву Крис ещё даже и не знает, а Вескер ещё жив. А с миром все ок.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 87
24 января, 22:09

№77, Azamandius

№74, Дерьмодемон
никто мир не трахал, как бы учесть то что события RE6 происходят за год до событий RE5. Видимо, поэтому Джилл где-то проебали, Шеву Крис ещё даже и не знает, а Вескер ещё жив. А с миром все ок.

по моему это не так. Эшли, если это она, выглядит взрослее чем в 4й части)



СЮЖЕТ ИДЕТ ДО ПЯТОЙ ЧАСТИ - если ты не заметил, то Леон как бы довольно сильно изменился, сюжетно, 5-ая часть идет гораздо НАМНОГО позже 4-ой (хотя бы к примеру, когда Крис с Шевой забегают в склад, и Крис докладывает штабу ((цитрирую - "Штаб, это Крис. Мы столкнулись с незивстным проттивнмком. Что-то вроде тех "Ганнадос", про которые нам докладывал Кеннеди в своем рапорте")). По поводу того что сюжет будет развиваться до пятой части, уже подтвердили. События в целом, уже после четвертой. Так как Леону первое задание в своей карьере по приказу правительства было спасти Эшли - дочь президента. Думаю, дальше рассказывать не надо, достатояно посмотреть трейлер.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 88
24 января, 22:10

PS: А 1-сСофтКлаб как обычно, криворукие уебаны, переведут только PDF брошюрку (ПК версию в счет не беру, так как не считаю её играбельной как и саму платформу).

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 101
25 января, 11:05

№95, Недовольный

№87, Дерьмодемон
По поводу того что сюжет будет развиваться до пятой части, уже подтвердили.

Да, и кто? Я вот видел скриншот синопсиса, и там написанно, что действие игры - 2013 год, и если это правда, то так логичнее, чем 2008 год.

Прочитай коммент №100. Крис не встречал "Ганадос" (Лас-Плагас) до 5-ой части.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Все комментарии | Популярные | Непопулярные
Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

- защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
       Запомнить

 Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
  [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
  [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
  [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
  [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

  [Ctrl+Enter]
© 2012 КГ
Электронная почта: mail@kino-govno.com
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика