Напролом
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
Требуется терминатор
    9 октября 2003 года, 21:38, Юрий Лущинский
    После известия о том, что Арнольд Шварценеггер стал начальником Калифорнии, в недрах редколлегии родилась шутка-издевка — а вот возьмет извечный конкурент Арни, Слай Сталлоне, и перехватит все "брошенные проекты" губернатора вроде "Терминатора-4", "Короля Конана"… Шутки шутками, но сам Шварценеггер уже позаботился о судьбе брендов, которые сделали его звездой межпланетного масштаба. Итак, на недавней встрече, где обсуждалась судьба "Т-4", Арнольд подтвердил факт того, что не сможет возглавить фильм. Его максимум — камео в начале или в конце. Дружно порешив, что без харизматичного актера (а Ник Стал к таковым точно не относится) "Терминатор-4" не сможет повторить даже "скромных" результатов третий части, Шварценеггер предложил кандидатуру Дуэйна "Утеса" Джонсона на роль нового киборга-убийцы. Еще проскользнула идея пригласить Линду Хаммильтон — та, вроде бы, согласилась, но при условии, что Джона Мостоу катапультируют из кресла режиссера (как я ее понимаю — разве можно хорошо относиться к человеку, убившего твоего персонажа — прим. Ю.Л.).


    Цитировать
    выделенный текст

    Самые обсуждаемые
    новости за неделю

     
    Читатель№ 1
    10 октября, 1:07

    Даеш Роберта Патрика в Терминаторы ! Могли бы вернуть его персонаж , вполне логично, а еще лучше тысячу Т-1000 ! У "Скалы" мордасы не подходят , ему только варваров играть.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 2
    10 октября, 1:15

    ---

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 3
    10 октября, 1:27

    В жопу Скалу!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор№ 4
    10 октября, 9:12

    Что так с этим Скалой носятся? Есть рестлер гораздо харизматичнее - Stone Cold по фамилии Austin.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 5
    10 октября, 10:48

    это как же они Сару буду возрождать?
    из пепла? или под ДНК как чужих?
    кстати уж тогда бы куда лучше был такой поворот с Терминатором:
    Камерон снимает свой вариант Т3:
    Шварц сплыл - и ладно. теперь Роберт Патрик защищает Линду Гамильтон и Фурлонга(вроде не ошибся). на киборга-убийцу можно было бы намутить какого-то...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор№ 6
    10 октября, 11:24

    теперь Роберт Патрик защищает Линду Гамильтон и Фурлонга(вроде не ошибся). на киборга-убийцу можно было бы намутить какого-то...


    Это тогда у нее точно крыша поедет...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 7
    10 октября, 11:31

    теперь Роберт Патрик защищает Линду Гамильтон и Фурлонга(вроде не ошибся). на киборга-убийцу можно было бы намутить какого-то...


    Это тогда у нее точно крыша поедет...


    Крыша поедет, когда киборг-убийца будет в виде Фурлонга:-))

    А серьезно, не стоит рестлеров в "Терминатор" тащить. Никаких Дуэйнов и прочих рестлер-существ. Они бы еще Халка Голливуда Хогана в Терминаторы пригласили. Для полного счастья:-((((

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 8
    10 октября, 14:23

    Шварц не был первым терминатором
    Помните в 1 серии робот заходит в бункер, и начинает всех мочить?
    А Риггс сжигает фото Сары Коннор и потом отправляется в прошлое.
    надо вернуть этого актера и показать, как они добрались до машины времении. А в напарники-“агента Догита” , которого в конце убивают, а из трупа киборги делают новый прототип

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Популярные | Непопулярные
    Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

    - защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
           Запомнить

     Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
      [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
      [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
      [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
      [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

      [Ctrl+Enter]
    © 2012 КГ
    Электронная почта: mail@kino-govno.com
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика