• Первое блюдо
Новости
Фильмы
Рецензии
• Второе блюдо
Трейлеры
Игротрейлеры
Аниме
Кинопремьеры
• Бокс-офис
США
Россия
Международный
• Десерт
Форумы
Мнение Всеяредакции (1566)
Книга жалоб (1248)
 
 
Последние комментарии на сайте

Трейлер под Linkin Park игры Medal of Honor
29 июля, 03:21, Михаил Судаков
Игры: Medal of Honor

В широкие сети КГ попался трейлер игры Medal of Honor новую песню Linkin Park:

HD-качество 480p [960 px] − 26,2 Мб (QuickTime)
HD-качество 720p [1280 px] − 24,7 Мб (Windows Media)
HD-качество 480p [960 px] − 22,0 Мб (Flash)


Просмотров: 2470. Рейтинг: 
84%.
Скопировать в блог: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Другие

Источник: GameTrailers.com

Цитировать
выделенный текст

Самые обсуждаемые
новости за неделю

 
 
Читатель№ 1
29 июля, 3:58

Честно говоря, у Линкин Парка такой стиль, который не вписывается в жестокий, брутальный экшн игры: здесь, мне кажется, нужен рок, металл, т.е. музыку потяжелее.

Ниче плохого не подумайте, я люблю слушать Линкин Парк, но они больше подошли бы для мелодрамм/драмм каких-нить, а не стрелялок.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 2
29 июля, 6:59

Похуй на Медальку, главное новый трек от ЛП!!!!

Эти засранцы новый альбом выпутстят или только и будут раз в полгода реализиовывать по одному треку?????

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 3
29 июля, 8:05

диджэй хан халтурит)
а вообще лично мне кода трейлер под эминема больше как то понравился

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 4
29 июля, 9:58

Сомневаюсь, что эта игра затмит Call of Duty MF, но думаю, будет на что посмотреть.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 5
29 июля, 10:20

Хороший ролик, судя по всему будет еще больше кинематографичности.

P.S. Линкин Парк? Кто такие?

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 6
29 июля, 11:16

Я что-то за игроновостями не очень слежу, но может кто скажет, против кого на сей раз сражаемся? Если опять будем стрелять в evil russkies, то нахуй такую игру.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 7
29 июля, 11:20

Новый альбом 14 сентября. А полная версия этой песни 1 августа.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 8
29 июля, 12:11

Игруха вроде ничего так.. А ЛП походу окончательно сдулись...

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 9
29 июля, 12:17

№6, Genesis

Я что-то за игроновостями не очень слежу, но может кто скажет, против кого на сей раз сражаемся? Если опять будем стрелять в evil russkies, то нахуй такую игру.

вроде нет,снега в трейлере нет- значит русских не будет)
думаю стрелять будем только в ахмэдов

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 10
29 июля, 12:22

№7, Sauronich

Новый альбом 14 сентября.


ОБОГИ!!!!! СПАСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Я походу все на свете проебал с этим летним отдыхом.. Название альбома известно?

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 11
29 июля, 12:27

№8, VomaK

Игруха вроде ничего так.. А ЛП походу окончательно сдулись...


В чем же выражается эт сдутие? То что треки тебе их треки тебе не нравится, еще не говорит о том что они стали делать плохую музыку. Она изменились, сменили направление и естесственно это многим не понравилось, но от этого имхо песни их стали тольео лучше, во всяком случаи старый LP мне меньше нравится, а от MoM я вообще был в восторге.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 12
29 июля, 12:32

[offtop] Извеняюсь за опечатки :) [/offtop]

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 13
29 июля, 12:41

В начале Эминем с Call of Duty Black Ops, теперь Linkin Park с Medal of Honor :) Несмотря на то, что стиль ЛП последних двух альбомов (включая грядущий, с которого этот трек) вводит меня, как фаната старого ЛП, в уныние, трейлер вышел недурно.

А что до игры, то меня раздражает их решение делать её на двух разных движках: один для сингла, другой для сетевой игры. Потому что сингл выглядит привлекательно, а мультиплеер выглядит отвратительно, имеет кучу багов, и полностью копирует чужие идеи, не внося вообще ничего нового. Но куда в наше время военному шутеру без MP? Ведь на нём можно рубить бабки с DLC, производство набора карт дешевле, чем пака сюжетных миссий. Да что там сюжетных... Вот в CoD MW2 есть режим Spec Ops. Ни одно DLC про него не вспомнило, только дорогие карты для мультиплеера...

В чем же выражается эт сдутие? То что треки тебе их треки тебе не нравится, еще не говорит о том что они стали делать плохую музыку. Она изменились, сменили направление и естесственно это многим не понравилось, но от этого имхо песни их стали тольео лучше, во всяком случаи старый LP мне меньше нравится, а от MoM я вообще был в восторге.


То, что сделало их известными, их уникальный стиль тебе меньше нравится, чем попсовенькое звучание и глупые песни с матом? Ну ок, но где же здесь улучшение?

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 14
29 июля, 12:42

№10, Магистр Йода

ОБОГИ!!!!! СПАСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Я походу все на свете проебал с этим летним отдыхом.. Название альбома известно?


A Thousand Suns

Ниче плохого не подумайте, я люблю слушать Линкин Парк, но они больше подошли бы для мелодрамм/драмм каких-нить, а не стрелялок.


Треки с Hybrid Theory отлично подходят к экшн сценам.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 15
29 июля, 12:52

№13, BouH

То, что сделало их известными,


Представь себе да, не, Numb конечно рулит, но в остальном не очень, это повторюсь лишь мое мнение. И песни их их мне почему то глупыми не показались.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 16
29 июля, 13:00

№13, BouH

. Вот в CoD MW2 есть режим Spec Ops. Ни одно DLC про него не вспомнило, только дорогие карты для мультиплеера...


Я вообще с вами согласен, этот режим можно было вообще развить,а нет,только для инета делают карты

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 17
29 июля, 13:03

Ролиг говно,где нормальные геймплейные кадры. КОрмят постановычными роликами нас и утверждают что лучше Modern Warfare 2 будет,пока что то не охотно верится. А песня вообще левая,не доставила не разу.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 18
29 июля, 22:17

http://www.gametrailers.com/video/gears-of-theduogroup/702283
тут такое дело,гов3 трейлер новый

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 19
30 июля, 16:41

Графика хороша, а вот ЛП опять не порадовали. Чтож их все на сопливые песенки о тяжелой жизни тянет? Где старый добрый задор того-же альбома Meteora? Ну и да, интересно будет глянуть на перезапуск серии МоХ

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 20
30 июля, 18:53

Хаха, а если бы ЛП выпустили альбом в старом стиле, то все сетовали бы: "Фффуууу, который год одно и то же, ну и старпёры".
Это, кстати, не полный трэйлер, а как бы тизер трэйлера. Обещали вроде 1-го августа полноценный ролик с этой песней показать.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 21
1 августа, 1:48

№15, FreeXel

№13, BouH

То, что сделало их известными,



Представь себе да, не, Numb конечно рулит, но в остальном не очень, это повторюсь лишь мое мнение. И песни их их мне почему то глупыми не показались.

В сравнением с первыми двумя альбомами, которые были более личными, эти песни о вселенской любви и мире во всём мире выглядят попсовенькими. Но это уже моё мнение :)

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 22
1 августа, 15:05

Ну вот и вышел настоящий клип Линкин Парка к МоХу, а вы людей вводите в заблуждение этим трэйлером.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Зарегистрироваться на форумах, или войти, если вы уже зарегистрированы.

- защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
       Запомнить

 Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
  [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
  [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
  [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
  [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

  [Ctrl+Enter]
© 2010 КГ
Электронная почта: mail@kino-govno.com
Rambler's Top100