Напролом
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
Русский трейлер фильма «Дьявол»
    28 июля 2010 года, 15:10, Михаил Судаков
    Фильмы: «Дьявол»

    Очередное пополнение в нашей коллекции переводов от студии "Горностай" - русский трейлер фильма «Дьявол». По старой (ну ладно, не такой уж и старой) доброй традиции - выкладываем версию с закадровым переводом и с субтитрами.

    Закадровый перевод:

    HD-качество 720p [1745 px] − 92,5 Мб (Windows Media)


    Просмотров: 22663. Рейтинг: 
    74%.
    Скопировать в блог: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Другие

    Субтитры:


    Просмотров: 21795. Рейтинг: 
    78%.
    Скопировать в блог: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Другие



    Цитировать
    выделенный текст

    Самые обсуждаемые
    новости за неделю

     
    Прохожий№ 6
    28 июля, 15:53

    Кошмар рожденный сознанием Шьямалана?!
    Я думаю, что это стоит адресовать фильму "Повелитель стихий".

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 10
    28 июля, 16:11

    Шьямалан уже родил один кошмар
    по моему нельзя сильно частить

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 15
    28 июля, 17:22

    дьявол вон та недовольная бабка,инфа стопроцентная!!!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 18
    28 июля, 17:52

    Да, все-таки с субтитрами лучше всего.

    В топку любые переводы, надо привыкать смотреть с субтитрами.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 19
    28 июля, 17:54

    Эй уроды бля, ленивые! Где рецензия на начало? вы чем там вобще занимаетесь?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 22
    28 июля, 18:32

    Просмотров: 15007-субтитры
    Просмотров: 2089-видео.
    Мне лично больше по душе субтитры, ибо не мешают.
    А ролик хорош. Снимут за копейки, поглядим чего выйдет.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 23
    28 июля, 19:25

    Короче фильм будет баллов на 6.5 и в концовке все друг друга поубивают...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 26
    28 июля, 19:49

    №22, Индивид

    Просмотров: 15007-субтитры
    Просмотров: 2089-видео.


    Думаю, тут еще сказался выбор стоп-кадра :)

    По теме. Перевод несравненно лучше, чем предыдущие. Но все же:

    - Я что, так подозрительно выгляжу? (девушка в холле) --- "умирающий лебедь"
    - Отошли от меня! Быстро! (охранник в диспетчерской, 1:47) --- мужику в этот момент яйца отдавили?

    Ну и еще некоторые моменты. Не так сильно выраженные. В общем и целом можно сказать, что мужской дубляж стал заметно ближе к высокому качеству. А вот женский требует еще немало работы.

    Ах да! Вопрос такого плана: на кой фиг переводить субтитры random (случайные встречи) как неожиданные встречи?!
    Лимита по размеру текста нет. Да и говорись это голосом - длительность слов более менее идентичная.
    А вот смысл меняется кардинально. Случайные встречи соотносятся со случайным, ничего не значащим днем. А "неожиданные" - это как раз запоминающиеся, то есть, этим словом не получается подчеркнуть незначимость обычных дней.
    Это так... придирка. :) На будущее. Чтобы не слишком уж сильно смысловые слова меняли.

    С уважением.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 31
    28 июля, 22:43

    №22, Индивид

    Просмотров: 15007-субтитры
    Просмотров: 2089-видео.

    Видео с субтитрами тоже что и было раньше. Редакция просто к нему добавила сабы. Так что на счетчике кол-во просмотров ролика начиная с его публикации - 14 июля.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 32
    28 июля, 23:15

    дьявол бабка

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 33
    28 июля, 23:23

    орущая тетка палюбасу всех попилила - одержимая бешеная истеричка. палюбасу она

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 35
    28 июля, 23:25

    Охуенно хуёвый перевод.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 36
    28 июля, 23:29

    Хотя нет. бабка. точно бабка. все в крови валяются, а она боком к камере и сверху. старуха всех попилила

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 37
    28 июля, 23:43

    Озвучка уже более менее, самая лучшая из предыдущих роликов.
    Единственное, что хотелось предложить - надписи русским текстом делать чуть ниже, на уровне обычных субтитров, а то сливаются с оригинальными надписями, глазу труднее воспринимать.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 39
    29 июля, 5:19

    №38, moviemann

    И что, дьяволу понадобиться полтора часа, чтобы всех убить на такой мега-площади? :D


    Это двд с повелителем стихий пролезал в лифт!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 41
    29 июля, 10:27

    Слушайте, ведь хотела что-то написать, но в конце оттого, как проорала бабка (смотрела субтитры) "Включите свет!", у меня а ж мозговые функции все отключились. Черти. А вообще, мне все это напомнило Паранормальною активность, что в принципе неплохо, заинтересовали, жду. Да...и почему всегда лифт??...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 42
    29 июля, 10:31

    Я думала, что эта истеричка то хоть выживет (как обычно бывает), но на 01:51 видно, что они там все валяются в крови...кроме бабки. Она то валяется, но как-то боком, такое чувство, что просто прилегла прикорнуть на охраннике, а не мертва.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 47
    31 июля, 0:00

    в соседнем лифте в другом направлении ехал Чак Норрис. Это и стало причиной показанной трагедии.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 48
    31 июля, 0:48

    №21, Vad_IM

    ООхх, вот удивил ролик. А дьявол либо тетка, либо оохранник))

    Негр-дьявол? White power! Шьямалан рисковый парень.
    А если серьёзно, конечно бабуля. Ни слова не обронила. Маячит на заднем фоне. Никуда не падает, не лезет. В общем, выражает чувство абсолютного похуизма. Что как бы намекает. Хотя хз. Шьямалан же...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Популярные | Непопулярные
    Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

    - защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
           Запомнить

     Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
      [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
      [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
      [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
      [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

      [Ctrl+Enter]
    © 2012 КГ
    Электронная почта: mail@kino-govno.com
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика