Напролом
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
Бокс-офис США за 23−25 июля (в миллионах долларов)
    25 июля 2010 года, 21:29, Юрий Лущинский
    Фильм
    Сборы
    млн.
    ±
    Копии
    Всего
    млн.
    Бюджет
    Нед.
    1 «Начало»
    $ 43,5 −30,7% 3792 $ 143,7 $ 160 2
    2 «Солт»
    $ 36,5 3612 $ 36,5 1
    3
    ↓1
    «Гадкий я»
    $ 24,1 −26,5% 3600 $ 161,7 $ 69 3
    4
    ↓1
    «Ученик чародея»
    $ 9,7 −45,0% 3504 $ 42,6 $ 150 2
    5 «История игрушек: Большой побег»
    $ 9,0 −24,7% 2766 $ 379,5 $ 200 6
    6 «Рамона и Бизус»
    $ 8,0 2719 $ 8,0 $ 200 1
    7
    ↓1
    «Одноклассники»
    $ 7,6 −23,3% 2859 $ 142,4 $ 80 5
    8
    ↓4
    «Сумерки. Сага: Затмение»
    $ 7,0 −47,6% 3121 $ 279,7 $ 68 4
    9
    ↓2
    «Повелитель стихий»
    $ 4,2 −46,2% 2127 $ 123,3 $ 150 4
    10
    ↓2
    «Хищники»
    $ 2,9 −59,4% 1846 $ 46,6 $ 40 3

    Подробная таблица бокс-офиса


    Цитировать
    выделенный текст

    Самые обсуждаемые
    новости за неделю

     
    Читатель
    № 1
    25 июля, 21:36

    Ни фига себе у Инсепшена выносливость...Так держать, Нолан!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 2
    25 июля, 21:37

    Конечно. "Начало" - это нечто как явление. Причем, долго пытался понять - в чем "фишка" . Вроде, как ощущение - "Престиж" "вштырил" сильнее. "ТР" - просто как фильм лучше. Идея - то же вроде сильнее "Ванильное небо" или "Вечное сияние чистого разума". Ляпов-хватает.. Но вот все вместе - у "Начала" взбито очень крепко. Как то лично -индивидуально что ли...Сборы хорошие может после "Начала" будет "Продолжение" ?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 3
    25 июля, 21:48

    Ученик чародея слабоват...невезет Брукхаймеру)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 4
    25 июля, 21:52

    Блять, я не могу себя сдерживать. Посмотрел Инсепшен уже два раза. Сегодня тупо наткнулся по телевизору на 3-минутный отрывок какой-то передачи про кино, где на фоне играла музыка из Инсепшн.
    Я хочу на этот фильм ещееееее!
    На ТР я был в кино 4 раза. Интересно сколько раз схожу на Начало...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 5
    25 июля, 22:02

    Гадкий Я - молодцом! Отличные падения.
    Начало тоже отлично :)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 6
    25 июля, 22:07

    Сорри за оффтоп, после титров "Начала", что-нибудь было? Говорят, волчок упал.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 7
    25 июля, 22:20

    «Рамона и Бизус» $ 8,0 $ 200
    понятия не имею что за фильм, но мне его от души жалко

    «Ученик чародея» $ 42,6 $ 150
    Тоже жалко но уже не так, хоть условно окупится по миру

    Начало и Гадкий Я - молодцом! адской вам выносливости. Началу даже аватаровой выностивости и таких же сборов

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 8
    25 июля, 22:24

    А между тем в кинотеатрах вовсю показывают трейлер призывающий пойти на новую версию Аватара(плюс 8 минут).Интересно сколько добавит денег в кассу повторный показ шедевра Джеймса Камерона?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 9
    25 июля, 22:25

    Ну нихуя себе расклады!
    Молва работает и у Начала намечаются ооочень длинные ноги!
    Гадкий я, похоже, попадает в Клуб 200-миллионников!
    Одноклассники (локализаторы рулят!) выходят на множитель 4, что для последних фильмов Сэндлера редкость!
    История Игрушек всё-таки возьмёт планку в 400 млн. - неужели Самый Кассовый Фильм Года!??
    А вот Сусумерки 300 так и не осилят! :-)

    П.С. В таблице очепятка - у Рамоны бюджет 200 млн.???

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 10
    25 июля, 22:32

    К следующим выходным у Начала будет 200!!!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 11
    25 июля, 22:34

    №2, Aleks1000

    Ляпов-хватает


    например?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 12
    25 июля, 22:37

    В пятницу сходил на Инсепшн, всю субботу колбасило. Нолан бьёт прямо в мозг. На неделе ещё пойду.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 13
    25 июля, 22:45

    Рад за Начало и Гадкий я, - шедевры, обе картины. Как такой УГ, как Повелитель стихий нашкрябал уже 123 миллиона, вот ведь загадка. Затмение всё ещё в десятке, что очень не радует. Ученик чародея - фильм на один раз, но таких сборов явно не заслужил. Солт ещё не видел, а на остальное - пох.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 14
    25 июля, 22:45

    У рамоны бюджет 15 лямов

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 15
    25 июля, 23:05

    Кста Юра, у Солт бюджет 110 лямов!!!
    Посмотрел, что на следующей неделе "Кошки против Собак-2", значит отнимут залы у ИИ-3 и ГЯ!!! Началу нечто не грозит продолжить собирать кассу!!!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 16
    25 июля, 23:18

    Международные:
    "История игрушек Большой побег" - 62 млн. и 351 млн.
    "Начало" - 56,7 млн. (6,8 млн. в России)
    "Шрэк Навсегда" - 33 млн. и 361 млн.
    "Сумерки. Сага: Затмение" - 20,1 млн. и 326,4 млн.
    "Рыцарь дня" - 16,2 млн. и 89,1 млн.
    "Каратэ-пацан" - 10,4 млн. и 65,4 млн.
    "Ученик Чародея" - 10,3 млн. и 25,3 млн. (10,4 млн. в России всего)
    "Хищники" - 5,7 млн. и 48,2 млн.
    "Солт" - 5,1 млн.
    "Повелитель стихий" - 4,4 млн. и 27,3 млн. (16,5 млн. в России всего)
    "Гадкий я" - 3,2 млн. и 17,4 млн. (1,3 млн. в России и 10 млн. всего)
    "Одноклассники" - 2,7 млн. и 12,5 млн.
    "Побег из Вегаса" - 0,5 млн. и 21,7 млн.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 17
    25 июля, 23:29

    По ляпам Начала: невесомость. Почему не на всех стадиях?
    И погоня за фургоном: чё-то долго попасть не могли ни в одного спящего. И ведь действительно не попали.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 19
    25 июля, 23:54

    №11, Никс

    №2, Aleks1000

    Ляпов-хватает


    например?

    Например: откуда оружие и почему тогда пистолеты, а не базуки или "Тополь-М", если заснуть в "Лимбе" в чем окажешься? Про невесомость неуспел....

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 20
    25 июля, 23:55

    №16, terminator.92

    "Начало" - 56,7 млн. (6,8 млн. в России)

    и 84 млн. всего :)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 21
    25 июля, 23:57

    невесомость. Почему не на всех стадиях?

    дальше одного уровня эффект не распространяется или плохо распространяется
    это подтверждается тем, что они на 3-м уровне услышали только слабое эхо от музыки, которую Юсуф включил на 1-м уровне надев наушники на Артура

    №17, zen

    И погоня за фургоном: чё-то долго попасть не могли ни в одного спящего. И ведь действительно не попали.


    проекции плохие стрелки )) Саито все таки подстрелили

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 22
    25 июля, 23:58

    кстати Worldwide уже $227,663,000 за 10 дней
    больше полумиллиарда соберет точно

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 23
    26 июля, 0:01

    Одноклассники (локализаторы рулят!) выходят на множитель 4, что для последних фильмов Сэндлера редкость!


    Я вот непонял разгромной критики. На мой взгляд лучший фильм Сендлера за последние лет 5, а то и больше. Такой добротный добрый (простите за коломбур) фильм.

    История Игрушек всё-таки возьмёт планку в 400 млн. - неужели Самый Кассовый Фильм Года!??


    400 она возьмёт играюче. Вопрос в другом - побъёт ли Шрека 2. Пока идут практически вровень.

    А вот Сусумерки 300 так и не осилят! :-)


    Осилят, к сожалению. 305-10 будет.

    К следующим выходным у Начала будет 200!!!


    После следующих выходных. И то если повезёт.


    ВсеяРедакция! В десятки фильмов только два не требуют рецензии - так как хуета или уже есть. Остальные ОСТРО нуждаются в рецензии.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 24
    26 июля, 0:05

    №17, zen

    По ляпам Начала: невесомость. Почему не на всех стадиях?

    И погоня за фургоном: чё-то долго попасть не могли ни в одного спящего. И ведь действительно не попали.



    не стоит забывать что погоня была не такой уж долгой. возможно 2-3 минуты. это именно по трассе и улицам. ведь падение нам тоже показано, что оно якобы долгое.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 25
    26 июля, 0:29

    №19, Aleks1000

    откуда оружие и почему тогда пистолеты, а не базуки или "Тополь-М", если заснуть в "Лимбе" в чем окажешься? Про невесомость неуспел....


    Это же сон, они его сами выдумывают. С базуками и тополем не очень удобно бегать и убивать бесконечные проекции, вот Артур почти сразу сменил пистолет на автомат,а Иэмс гранатомет взял.

    Не думаю, что там вообще можно заснуть. Из всех персонажей фильма об этом может знать только Кобб, так что не понятно какой тут ляп.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 26
    26 июля, 0:30

    Солт нормально стартанул, и это при столь сильном конкуренте как Начало! Гадкий -я и История игрушек 3 молодцы! А вот Ученика Ч жаль, веселый фильмец, прямо черная полоса у Брукхаймера пошла. Ну Начало само собой ура и браво!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 27
    26 июля, 0:47

    №6, Оп оп

    Сорри за оффтоп, после титров "Начала", что-нибудь было?


    Не знаю, нам титры показали не до конца.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 28
    26 июля, 1:14

    бюджет у «Рамона и Бизус» всего 15 млн. (с) BOM.

    Хорошие сборы, падения начала, TS3 и гадкого радуют, сумерки постепенно исчезают с топа, но не так быстро, как хотелось бы ... 300 возьмут.

    По международным TS3 не вышли в германии, франции и в UK, может суммарно и на 900 лямов замахнутся?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 29
    26 июля, 1:26

    блин, за УЧара обидно, неплох в принципе и Кейдж там так уместен...А Начало уже иду пересматривать - пополнять международную кассу.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 30
    26 июля, 1:50

    Начало жжот.
    Солт хороший старт
    Гадкий я - молодцом
    История игрушек=аналогично.

    Ученик чародея - очень жалко. Хорошее кинцо.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 31
    26 июля, 1:55

    Ученик Чародея, млять, я надеялся на продолжение.
    Ясное дело, хуй теперь, а не сиквел.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 32
    26 июля, 2:18

    №28, NoN

    По международным TS3 не вышли в германии, франции и в UK, может суммарно и на 900 лямов замахнутся?

    В Британии как раз вышли этим викендом - 30,6 млн.
    №29, Конк

    блин, за УЧара обидно, неплох в принципе и Кейдж там так уместен...А Начало уже иду пересматривать - пополнять международную кассу.

    Ну так и УЧаре пополняйте международную :)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 33
    26 июля, 3:24

    №6, Оп оп

    Сорри за оффтоп, после титров "Начала", что-нибудь было? Говорят, волчок упал.


    ничего нет.

    досмотрел до самого-самого конца.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 34
    26 июля, 3:58

    Из всего бокс-оффиса рад только за Повелителя Стихий (Да, ТОЛЬКО за него)...
    Солт иду смотреть в четверг, надеюсь не разочарует, как первая строчка....

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 35
    26 июля, 6:31

    Да, кстати, а где рецензии на новые фильмы? Наше мнение, разумеется, у нас есть, оно при нас и останется, но я сюда захожу, чтобы поинтересоваться мнением чужим, более продвинутым, и просто прикольно изложенным, сравнить, сопоставить, ну мало ли еще что...
    ВсеяРедакция, пожалуйста. С уважением, просто кинозритель.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 36
    26 июля, 9:50

    №16, terminator.92

    "Начало" - 56,7 млн. (6,8 млн. в России)

    Чего то в России маловато,думал на почти 8 млн.идет,ну надеюсь наш зритель не пропустит фильм мимо глаз и пойдет на него и на этой недели

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 37
    26 июля, 10:33

    №17, zen

    По ляпам Начала: невесомость. Почему не на всех стадиях?
    И погоня за фургоном: чё-то долго попасть не могли ни в одного спящего. И ведь действительно не попали.


    Например: откуда оружие и почему тогда пистолеты, а не базуки или "Тополь-М", если заснуть в "Лимбе" в чем окажешься? Про невесомость неуспел....


    Народ, можете не обрамлять тексты как спойлеры - все равно, людям, не смотревшим фильм, эти тексты совершенно непонятны. :)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 38
    26 июля, 12:34

    №36, Recrut

    Чего то в России маловато,думал на почти 8 млн.идет

    Ничего себе мало! Да за один первый уик-энд Начало собрало больше чем любой другой фильм с Ди Каприо за все время проката и всего за одну неделю обгонит Темного рыцаря.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 39
    26 июля, 14:00

    №38, Gibson

    Ничего себе мало! Да за один первый уик-энд Начало собрало больше чем любой другой фильм с Ди Каприо за все время проката и всего за одну неделю обгонит Темного рыцаря.

    Ну мало для такого фильма,все таки думал что фильм у нас более ожидаем,а походу мега ожидаем он был в основном у киноманов,потому простым зрителям фамилия Нолан говорит пока мало,надеюсь Начало исправит ситуацию,раз даже ТР это не смог
    А так с учетом реакции на фильм надеюсь на стойкость в прокате,а то не всякому шлаку типа Битвы Титанов и Сумеркам и Нашей Раше переваливать за 20млн$ у нас

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 40
    26 июля, 14:27

    Мдя Чародея прокатили. В начале Перси мало собрал. потом повелитель. теперь чародей. Еще и принц провалился.
    Что-то в этом году мультики и Аватар\Начало рулят. и между ними 3Д фигня вроде битвы титанов и алисы записалась.
    ИИ и "гадкий как я" радуют.
    Солт стартовал неплохо-при учете провалов рыцаря и прочей пих-пах-погонской мути. очень хорошо стартовал. Бюджет 110мил. а значит вполне окупится за счет зарубежного проката.
    сумерки-неужели это говно еще не все малолетки посмотрели.
    з/ы не видать нам франшизы которая заменила бы потника по кассовому успеху.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 41
    26 июля, 15:27

    №25, Никс

    Не думаю, что там вообще можно заснуть. Из всех персонажей фильма об этом может знать только Кобб, так что не понятно какой тут ляп.


    А японца он как достал?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 42
    26 июля, 18:12

    №36, Recrut

    Чего то в России маловато,думал на почти 8 млн.идет,ну надеюсь наш зритель не пропустит фильм мимо глаз и пойдет на него и на этой недели


    Каро однако. Они могут провалить любой фильм.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 43
    26 июля, 22:27

    №23, dupel

    400 она возьмёт играюче. Вопрос в другом - побъёт ли Шрека 2. Пока идут практически вровень.


    Не думаю, что прям уж и играючи! По крайней мере Шрека 2 точно не заборит!

    Осилят, к сожалению. 305-10 будет.


    Не забывай, что у Сусумерек 2 был допинг в виде рождественских и новогодних праздников! У Сусу 3 такого нет, не думаю, что они возьмут барьер - остановятся в полшишечки!

    Кстати, какие прогнозы можно дать Началу - миллионов эдак 270???

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 44
    26 июля, 22:36

    №16, terminator.92

    "История игрушек Большой побег" - 62 млн. и 351 млн.


    Ух, яебу, полмиллиарда международных, считай, в кармане!

    "Шрэк Навсегда" - 33 млн. и 361 млн.


    И этот, бля, компенсировал слабенькие сборы в США международным прокатом!

    Похоже, вся надежда теперь у большинства фильмов будет лишь на этот самый международный прокат - со своими модными двухсотмиллионными бюджетами они у себя дома могут только хуйцов соснуть!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 45
    26 июля, 23:31

    №41, Aleks1000

    А японца он как достал?


    это не показывают, но судя по всему застрелились

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 46
    27 июля, 10:27

    Начало молодцом - домашние $250 млн. считай в кармане. Плюс (при таком международном старте) зарубежом еще столько-же минимум (одни японцы положат не менее полтинника - кино как раз для их менталитета). Так что в общем будет за полмиллиарда точно! В России старт в $6.8 - это тоже очень неплохо. Лучший старт и для Нолана и для Ди Каприо (может и у нас начнут таки ходить на умное кино). > Солт также молодцом. Дело Борна живет и побеждает :) (давайте МЛЯТЬ уже четвертую часть, МАТЬ ВАШУ!!!). Приезд Джоли в Москву пойдет на пользу кассе и в наших осинах. Пухлогубое чудо (ИМХО из года в год делается все страшнее!) вполне способно помочь собрать солидные $12-15 в России. > Как я и предсказывал еще после первого уик-энда, оба мультбастера перевалят свои заветные домашние циферы. > УЧ предсказуемо провалился (что стало ясно еще неделю назад вобщем-то :) ). Брукхаймер похоже упустил удачу из своих загребущих лап. Два подрят мегапровала (УЧ будет еще хуже) - это уже слишком! Ну а в России у Кейджа как всегда все пучком! Пора уже Бондарчуку или Бекмамбетову заманить Николаса (желательно в тандеме со Стэтемом) в отечественный проект - вот это будет блокбастер :) .

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 47
    27 июля, 17:06

    А Начало-таки у нас собрало 7 млн, как сообщает АНКО. Адель ожидаемо провалилась.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 48
    29 июля, 17:16

    Только что смотрел в кинотеатре фильм СОЛТ... Настолько охуенного экшена я не видел давно. Если у Вас есть время, бросайте всё и пиздуйте в кино. В лучших традициях Индентификации Борна... Надеюсь, вторую часть уже снимают...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 49
    30 июля, 12:46

    Только что отсмотрел Центуриона (и нахрена спрашивается?). Честно говоря настолько бездарного фильма не видел давно. Это просто катастрофа.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Популярные | Непопулярные
    Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

    - защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
           Запомнить

     Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
      [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
      [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
      [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
      [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

      [Ctrl+Enter]
    © 2012 КГ
    Электронная почта: mail@kino-govno.com
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика