• Первое блюдо
Новости
Фильмы
Рецензии
• Второе блюдо
Трейлеры
Игротрейлеры
Аниме
Кинопремьеры
• Бокс-офис
США
Россия
Международный
• Десерт
Форумы
Мнение Всеяредакции (1656)
Книга жалоб (1284)
 
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
Тизер фильма «Выкрутасы»
    25 июля 2010 года, 16:25, Михаил Судаков
    Фильмы: «Выкрутасы»

    В широкие сети КГ попался тизер «Выкрутасов», который делали определённо талантливые люди. Потому что надо быть настоящим талантом, чтобы так безбожно затянуть тизер и выставить Константина Хабенского таким ярко выраженным дурачком.

    Костя, как же так? Костя, ты же Антон Городецкий! Ты же лев Алекс, Костя!..


    Просмотров: 14894. Рейтинг: 
    57%.
    Скопировать в блог: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Другие



    Цитировать
    выделенный текст

    Самые обсуждаемые
    новости за неделю

     
    Страницы: 1 | 2 | все
    Читатель№ 53
    25 июля, 23:07

    №50, Выпейяду Хабенский это типа наш ответ Николасу Кейджу. Два ударника блин :)

    Нееее, это не Хабенский ответ Николасу Кейджу. Это Кейдж - ответ Гоше Куценко.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 54
    25 июля, 23:30

    №50, Выпейяду

    Ургант мудак заебал с эим своим ОНИ.... Такой охуевший зажравшийся типчик с закаливающим ЧСВ.


    Во Во,а вот моя мама считает его смешным,ужас.


    Хабенский это типа наш ответ Николасу Кейджу. Два ударника блин :)


    Хабенский как раз не вызывает отторжения

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 55
    25 июля, 23:36

    "Мне кажется, он ей что-то подсыпал" - убило=)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 56
    25 июля, 23:43

    заебали оба.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 57
    26 июля, 0:33

    вот так всегда украинская звезда покарят московский синематограф :)
    овововвич йопт :)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 58
    26 июля, 0:35

    а где Ярмольник???

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 59
    26 июля, 1:29

    А где Харатьян?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 60
    26 июля, 1:36

    Уважаемая редакция пролейте свет на тайну сего фильма все таки Колотилов=Выкрутасы или же это все таки 2 разных фильма?

    По крайней мере в разделе фильмы они у вас живут разной жизнью.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 61
    26 июля, 3:58

    Хабенского, режиссёр просит:
    - Изобразите полного дебила!
    Хабенский, лохматит шевелюру, тупо начинает улыбаться и голосом полного задрота произносит:
    - Вот так пойдёт!?
    -Замечательно!
    - А я никогда из этого образа не выхожу...

    Ой, бля-я-я! Мама дорогая! Хабенский - ты себя в зеркале видел!?
    Ты же полный МУДАК!!! Позорище, блядь болотное. Опустился до кучки блевотного дерьма. Всё! Пойду утоплюсь, чтоб больше не знать о существовании подобного дерьма...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 62
    26 июля, 8:14

    Ну вот, еще одно говно вырисовывается...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 63
    26 июля, 8:54

    в главной роли ХУЙ

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 64
    26 июля, 8:55

    №50, Выпейяду

    с закаливающим ЧСВ.


    палишься

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 65
    26 июля, 11:21

    Жаль Хабенского.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 66
    26 июля, 11:43

    №32, Gibson

    Непонятно как она может быть типичной американкой с ее славянской внешностью;-)

    Да не, ну какая у неё славянская внешность? В Америке таких вот "славянок" - миллионы.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 67
    26 июля, 12:11

    Схема напомнила ИС-2, Безрукого тока выкинули и бабу на покруче заменили. Может что-нибудь и получится, ну а вдруг. Нет? ну и ладно.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 69
    26 июля, 16:08

    Фильм о каких-то ебанько...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 70
    26 июля, 16:36

    мда уж...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 71
    27 июля, 6:57

    №18, TrueОльга

    №9, FRL-KEANE-RUSSIA

    Тот исчез навсегда т.к. Бекмамбетов поменял трусы и понял, что был неправ.

    Ответ хорош. И все же ? Неужели и вправду полностью все пересняли-отосняли-переделали ? Или это отдельный фильм ?


    Да, так и есть.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 72
    27 июля, 9:34

    Не досмотрел до конца, слишком уныло и безбожно затянуто. Смотреть фильм, особенно после такого ролика,не тянет совершенно.

    EurochildЧитатель№ 5425 июля, 23:30


    Во Во,а вот моя мама считает его смешным,ужас.


    Ну,в общем-то,твоя мама права. В жизни Иван действительно смешной, рот у него просто не закрывается, накал шуток зашкаливает.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 73
    27 июля, 12:44

    №72, The Bad One

    Смотреть фильм, особенно после такого ролика,не тянет совершенно.

    Даже ради Милки? :)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 74
    27 июля, 14:56

    Иван Ургант выручает ролик.
    Отличный харизматичный парень.

    На всех остальных, что на тупого героя Хабенского, что на Миллу Йовович(как пишется её фамилия, бля:) ), если честно, плевать.
    Если и пойду в кино на этот фильм, то чисто ради Урганта.

    Кстати, видел в одной из старых серий "Улиц Разбитых фФонарей", в которой главного злодея по кличке "Мамонт" играл Иван Ургант.
    Бля, ребят, он реально шикарный актёр. Совсем его не узнать было там - никакого юмора, никакой улыбки. Жёсткий, грозный, харизматичный такой бандит получился у него.
    Я в ахуе был.

    Этому парню надо в хороших фильмах сниматься срочно, спасать наш кинематограф.=)

    P.S. Хабенского в этом фильме превратили в какого-то абсолютного дауна. Переигрывает актёр нереально. Какая-то фарс-комедия получается.
    Не вызвает желания в кино идти этот момент.(

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 75
    27 июля, 18:07

    Мила совсем не для фапа, ей бы кстаи отлично подошла роли продавщицы фруктов)))

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 76
    27 июля, 18:11

    откровенный пиздец товарищи - так затянуть и без того унылое гавно надо постараться

    убрать Урганта и все - фейл детектед - но киношка после всех мутаций очевидно накрывается тазом - жесть и слезы

    пичаль алсо

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 77
    27 июля, 18:16

    Ургант-младший актер? Шутить изволите, он отличный массовик -затейник. Актер должен в театре играть, а где у нас Иван числится?
    Безусловно талантливый парень, но не актер. Хотя для эпизода очень даже ничего. Иван Ургант играющий Ивана Урганта.
    Вот папа его - это моща.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 78
    28 июля, 0:44

    Алекс... Алекс? АЛЕЕЕКС!!!!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 79
    28 июля, 0:46

    №26, ArcAda

    № 26
    25 июля, 18:37

    О_о Форрест Гамп?


    Беги, Форрест, Беги!!!!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 80
    28 июля, 0:47

    №28, Muza

    И она... и она... дерет меня страпоном !


    Двачую.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 81
    28 июля, 0:55

    №43, Spirik

    №32, Gibson

    Кстати, Мила шикарно говорит по-русски. Я был поражен, когда ее услышал. Да каждый может заценить вот здесь - http://www.vesti.ru/videos?vid=286715 Акцент конечно есть, но он не американский, между прочим.

    Она такая смешная! ))


    Няшка :3

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 82
    28 июля, 8:10

    Боже. я думал, что тот, кто выбрал стоп-кадр для трейлера, скорее всего держит зуб на Хабенского. Но там в любом моменте сделай стоп-кадр и будет одно и тоже. Беее... Мне интересно, ему спецально сделали опухшую морду или он слишком много и часто пьет и это уже нельзя скрыть и они решили его взлохматить докучи. Так или иначе, Николас Кейдж по сравнению с ним просто идеал мужской красоты. Но они оба в любом случае в одной категории - пора за кадр.

    Ургант наверное не мог нарадоваться, когда трейлер смотрел - он выглядит просто идеально.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 83
    28 июля, 8:18

    И еще, я конечно понимаю, Мила Йовович это типа сюрприз в конце, но я не удивлюсь если я единственный на земле, кто досмотрел этот трейлер до конца и увидел это. В любом случае, ее секундное появление в конце не стоит того, что бы тратить минуту своей жизни на просмотр этого трейлера.

    Я не понимаю, как можно, заполучив в русский фильм голливудскую звезду, тупо не использовать ее в трейлере для того чтобы подогреть интерес зрителя. Наоборот, они умудрились сделать совершенно тупой, скучный трейлер, половину которого мир должен смотреть на опухшее лицо Хабенского и слушать, что его герою нужно сказать и скорее всего вырубить трейлер спустя пару секунд после его просмотра. Настоящие профессионалы.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 84
    28 июля, 22:21

    Сдается мне, Милка сама будет не совсем вменяемой, судя по влюбчивости во всяких юродивых дуриков.

    Вот смотрю я на персонажа Хабенского и думаю, все понятно наивный провинциал и все такое, но не до такой же степени!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 85
    28 июля, 22:24

    Самой Йовович, кстати, нравится Ургант, она с ним общается. А с Хабенским не очень. )

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 86
    25 сентября, 1:21

    №50, Выпейяду

    Ургант мудак заебал с эим своим ОНИ.... Такой охуевший зажравшийся типчик с закаливающим ЧСВ.

    Хабенский это типа наш ответ Николасу Кейджу. Два ударника блин :)


    Ну так было бы побольше таких актеров. Может они бы и небыли такими ударниками, а так хабенский на пару с Безруковым объективно лучшие актеры в нашем кино. И я всегда радих видеть в фильмах. А Николас имхо один из лучших актеров за рубежом) Конечно есть еще и брюс Уилис и джоени деп и еще некоторые, но и зарубежный кинематограф снимает наверное в сотню раз больше фильмов чем наш) А актеры хорошие везде нужны

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Страницы: 1 | 2 | все
    Популярные | Непопулярные
    Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

    - защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
           Запомнить

     Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
      [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
      [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
      [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
      [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

      [Ctrl+Enter]
    © 2012 КГ
    Электронная почта: mail@kino-govno.com
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика