Напролом
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
Тизер игры Street Fighter X Tekken
25 июля 2010 года, 14:27, Лев Гринберг
Игры: Street Fighter X Tekken (PS3, Xbox360, PS Vita)

В широкие сети КГ попался тизер игры Street Fighter X Tekken.

Street Fighter (2 версии). Tatsunoko VS Capcom. Marvel VS Capcom 3. А теперь ещё и Street Fighter X Tekken... Нам одним кажется, что Capcom решили пойти по стопам Activision с их Guitar Hero, и закидать игроков таким количеством своих файтингов, что даже самых ярых фанатов банально достанет?

UPD: Как нам тут намекнули - это мы ещё забыли про Street Fighter III 3rd Strike Online Edition и тот факт, что помимо Street Fighter X Tekken будет выпущен и Tekken X Street Fighter. Впрочем, мы не столько забыли, сколько до последнего надеялись, что Capcom так шутят. Серьёзно, одновременно выпустить два кроссовера с одинаковыми героями? Плевать, что одна игра будет с механикой от SF, а другая Tekken - всё равно это перебор. Неужели нельзя было сделать одну игру и добавить переключение механики боя?..

HD-качество 480p [960 px] − 21,9 Мб (Flash)


Просмотров: 6456. Рейтинг: 
61%.
Скопировать в блог: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Другие


Источник: GameTrailers.com

Цитировать
выделенный текст

Самые обсуждаемые
новости за неделю

 
Все комментарии
Читатель№ 2
25 июля, 17:09

Еще и Теккен Х Стрит Файтер от Намко) Трейлер реально пропер, хоть от шестого Теккена и плевался. Скорее всего куплю игру, обожаю кроссоверы. Хотя честно говоря не люблю механику Стрит Файтера, нравится когда можно просто ненапряжно подолбить по кнопочкам в файтинге.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 5
26 июля, 0:00

№4, greyjedi

Будет две версии с разной механикой.


Поэтому я и добавил)
Еще и Теккен Х Стрит Файтер от Намко

Но что-то шестой Теккен такой сранью мне показался, что я трижды подумаю прежде чем брать какой-либо файтинг от Намко.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Все комментарии | Популярные | Непопулярные
Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

- защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
       Запомнить

 Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
  [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
  [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
  [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
  [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

  [Ctrl+Enter]
© 2012 КГ
Электронная почта: mail@kino-govno.com
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика