• Первое блюдо
Новости
Фильмы
Рецензии
• Второе блюдо
Трейлеры
Игротрейлеры
Аниме
Кинопремьеры
• Бокс-офис
США
Россия
Международный
• Десерт
Форумы
Мнение Всеяредакции (1656)
Книга жалоб (1284)
 
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
Мстители
    25 июля 2010 года, 08:15, Юрий Лущинский
    Marvel таки представила главный героический состав фильма "Мстители" на Комик-Коне:

    Сэм Джексон (Ник Фьюри), Кларк Грегг (Агент Коулсон), Крис Эванс (Капитан Америка), Роберт Дауни-младший (Железный человек), Скарлет Йоханссон (Черная вдова) и Крис Хемсворт (Тор).

    Ну и главные сюрпризы дня — Джереми Реннер (Ястребиный глаз) и Марк Руффало (Халк).

    Режиссировать кино будет Джосс Уэдон. Последний признался, что у него была мечта всей жизни и она не идет ни в какое сравнение с произошедшим. И разумеется пообещал профукать все и вся.
    Мстители


    Цитировать
    выделенный текст

    Самые обсуждаемые
    новости за неделю

     
    Страницы: 1 | 2 | все
    Читатель№ 51
    26 июля, 12:54

    не хило они на Comic Con таких звезд собрали - реклама для будущего фильма :)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 52
    26 июля, 19:11

    а кто у них злодеем будет - против такой команды?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 53
    26 июля, 19:43

    №52, фильмушник

    а кто у них злодеем будет - против такой команды?

    Халк.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 54
    27 июля, 14:59

    Баймер, бедный Халк. Ему ж пиздец.
    За что ты его так.))

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 55
    27 июля, 15:58

    №51, gentlboy

    не хило они на Comic Con таких звезд собрали - реклама для будущего фильма :)


    Извини, но тут только три звезды - все остальные- по честному- хуй знает-кто-с-горы. Боюсь я что Роба, Скарлет и Сэма заставять тянуть на себе весь фильм- а все остальные-так, для галочки.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 56
    27 июля, 17:05

    крууууть!!)) Эванс в роли Капитана Америка это конечно нереально круто, но я все же хотел чтобы роль досталась Тэйтуму, классный актер, было бы интересно на него взглянуть в таком масштабном проекте... а вот одна новость очень сильно расстроила, я конечно же говорю про Халка, какой к чертовой матери Марк Руффало?! ВЕРНИТЕ НОРТОНА!!!!!! терпеть не могу когда меняют актеров, тем более исполнителей ролей основных персонажей!!!((( такая же хрень была с Воителем в ЖЧ -2...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 57
    27 июля, 20:03

    Запили мне продолжение Светлячка после триумфального проката вот этих пидоров БЛЕАТЬ!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 58
    27 июля, 20:06

    №56, Грешник

    крууууть!!)) Эванс в роли Капитана Америка это конечно нереально круто, но я все же хотел чтобы роль досталась Тэйтуму, классный актер, было бы интересно на него взглянуть в таком масштабном проекте... а вот одна новость очень сильно расстроила, я конечно же говорю про Халка, какой к чертовой матери Марк Руффало?! ВЕРНИТЕ НОРТОНА!!!!!! терпеть не могу когда меняют актеров, тем более исполнителей ролей основных персонажей!!!((( такая же хрень была с Воителем в ЖЧ -2...


    Толмачу отдали целый научно-фантастический эпик ION, так что хватит ему.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 59
    27 июля, 20:07

    Хаха, на фотке Дауни мл. с прической и очечками в стиле "Пьяный Микки Рурк". Зочодддд. X-D

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 60
    27 июля, 22:36

    № 58, diogen

    № 58, diogen

    №58, diogen

    №56, Грешник


    Толмачу отдали целый научно-фантастический эпик ION, так что хватит ему.



    Не спорю ИОН тоже стоящий проект, с учетом того кто его продюсирует)) но все же не то, понимаешь Капитан Америка это один из самых культовых героев марвела, и эта роль станет чем то вроде визитной карточки ее исполнителя, другими словами уже совсем скоро говоря Эванс будут подразумевать Капитана Америка и наоборот... мне почему то кажется что Чэннинг справился бы с этой ролью лучше, это как Росомаха и Хью Джекман, он прям создан для этого и невозможно представить кого то другого в этой роли...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 61
    30 июля, 19:49

    По слухам, студия Marvel расщедрилась на еще одного члена команды «Мстителей» Джосса Уэдона - Джанет ван Дайн, известной как Оса.

    Основной претенденткой на роль считается Ева Лонгориа, с которой сейчас утрясаются подробности контракта.
    Солидная компания подбирается, однако…

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 62
    31 июля, 10:31

    Извини, но тут только три звезды - все остальные- по честному- хуй знает-кто-с-горы. Боюсь я что Роба, Скарлет и Сэма заставять тянуть на себе весь фильм- а все остальные-так, для галочки.


    Shabad, на пресс-конференции появились ток те, кто входит в команду Мстителей, а в самом фильме будет ещё больше известных актёров

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Страницы: 1 | 2 | все
    Популярные | Непопулярные
    Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

    - защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
           Запомнить

     Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
      [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
      [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
      [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
      [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

      [Ctrl+Enter]
    © 2012 КГ
    Электронная почта: mail@kino-govno.com
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика