Напролом
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
5-минутный CG-трейлер игры DC Universe Online
24 июля 2010 года, 22:57, Лев Гринберг
Игры: DC Universe Online (PS3, PC)

В широкие сети КГ попался дюже зрелищный и драматичный 5-минутный CG-трейлер игры DC Universe Online:

HD-качество 480p [960 px] − 72,7 Мб (QuickTime)
HD-качество 720p [1280 px] − 141,8 Мб (Windows Media)
HD-качество 480p [960 px] − 72,2 Мб (Flash)


Просмотров: 23032. Рейтинг: 
93%.
Скопировать в блог: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Другие


Источник: GameTrailers.com

Цитировать
выделенный текст

Самые обсуждаемые
новости за неделю

 
Прохожий№ 12
25 июля, 0:11

Оо. Джокер на передовой.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 15
25 июля, 0:38

Ролик просто эпичен!и герои не похожи на тех кого мы привыкли видеть, так как это сдаётся мне их альтернативные варианты,Особено понравилась фраза Джокера "We got lots of murdering to do-Нам ещё нужно совершить много убийств"))

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 23
25 июля, 1:04

№20, Linch

Что за х...? Почему они все вместе? Что стало с Лексом?


В прошлое переместился, чтобы предупредить и предотвратить нашестие Брейняка.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 24
25 июля, 1:05

Пиздец вот такого супермена подавайте. Нах менять костюм ит.п, всё это брехня, он и в классическом офигенен, просто характер нужно более "комиксовый", более брутальный, резкий, фантастический, и, как сдесь - ОХУЕННО МОЩНЫЙ. Надеюсь киношный ребут именно таким будет.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 27
25 июля, 1:20

ШАЗАМ!!!

Супермена отравили криптонитом (изо рта Чудо-Женщины полился). А потом проткнули криптонитовым копьем.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 29
25 июля, 1:22

Зрелищно! Только не понял кто это прилетел в конце (когда Лютер Супермена убивает). О ком он предупреждает их? Что за угроза? Непонятно! :(

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 30
25 июля, 1:28

Просто прекрасно, ШЕДЕВРАЛЬНО!)
Жаль, что Бэтмен не отличился... да и Флэш только и бегал...

я так понял это будущее, где Лекс всех победил и убил, но прилетели инопланетяне и он охуел, вернулся в прошлое и просит помощи еще у старых добрых героев, но Бэт как всегда никому не верит?)

Это он-лайн игра что ли намечается?

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 32
25 июля, 1:28

Вот нарыл линк про Брейняка. Кому интересно
http://www.emperorjoker.com/2008/02/10/brainiac/

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 33
25 июля, 1:28

Что стало с Лексом?


не узнал его даже.
На PC случайно не ожидается?

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 34
25 июля, 1:29

кинжал воткнули в спину - мужики.
а после тихо прошептали - спи!

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 35
25 июля, 1:31

А есть серия комиксов, где Супермена все же убивают? Или про то, что происходит на Земле после его смерти? Мрачную историю хочу.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 37
25 июля, 1:50

А в конце прилетели Пожинатели (Рипперы) =) Привет биоварам, вот он какой МЕ3 будет )))

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 40
25 июля, 2:17

На ПК будет.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 41
25 июля, 2:44

№35, 6666

А есть серия комиксов, где Супермена все же убивают? Или про то, что происходит на Земле после его смерти? Мрачную историю хочу.


Есть серия комиксов где он работает на СССР, пойдет?

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 44
25 июля, 3:01

где там брейниак? в упор не вижу

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 45
25 июля, 3:02

Такой спойлер как плевок в лицо.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 46
25 июля, 3:07

Есть один комикс фильм про СУпермена :) 2007 года помоему.

Там как раз инопланетных хардец мочит супермена, причем тупо мочит, пиздит, и убивает нах.

А дальше веселее...все оплакивают героя, и лишь один журналист пытается разобраться в смерти :) и так полторая часа...офигенный замут ))) Мрачный мульт :) но меня порадовало.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 47
25 июля, 3:17

что за перс который на дэдпула похож?

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 48
25 июля, 4:17

Дизайн Бетмена как в "Кризис двух миров" и красноглазие Супермена, намек на Негативную вселенную? Где все супергерои те еще засранцы.


ПС Шазам!!!!!!!!!!!!

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 49
25 июля, 4:35

№3, Xardas

ВОТ ТАКОГО Супермена мы и ждём


№15, otto

герои не похожи на тех кого мы привыкли видеть


№22, invarflex

все герои брутальны как и должно быить


Пускай хоть цепными мечами друг друга на куски режут да на кишках в окна десантироваться, но серьезно воспринимать летающую бабу с трусами под американский флаг, у которой супер-оружие - лассо("ЛАССО ПРАВДЫ", БЛЯДЬ!!!ДА ОНИ ТАМ СОВСЕМ ЕБАНУЛИСЬ) я не могу серьезно воспринимать.

P.s.: фраза "kick on some of your own size" в таком контексте очень неплоха.

P.p.s.: Флэш как-то бестолково пробегал весь махач.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 50
25 июля, 5:24

№47, mirex

что за перс который на дэдпула похож?

Deathstroke, с которого, кстати, Deadpool'а и слизали.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 55
25 июля, 11:07

Очень круто, особенно Зеленый Фонарь порадовал
И гораздо внятнее чем Старкрафтовские поделки, задолбали уже Вархаммер перерисовывать.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 58
25 июля, 11:54

№41, drixin


Есть серия комиксов где он работает на СССР, пойдет?


Да, интересно.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 60
25 июля, 12:34

Deathstroke слабее дедпула чтоли?Может это потомучто марвеловский болтливый и сильнее его?(в комиксах не разбираюсь,но в marvel ultimate alliance дедпулом прикольно играть)

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 63
25 июля, 14:09

Никогда не был большим фанатом комиксов, но ролик вставил, особенно хорошо что основных персов будут озвучивать оригинальные актеры, (Adam Baldwin as Superman, Kevin Conroy as Batman, и неподражаемый Mark "Skywalker" Hamill as Joker, а не валенки за 3 бакса. Так что, в ноябре попрубем поиграть в это, пока не вышла SW Old Republic.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 67
25 июля, 15:17

№62, Шелдон

только вот что за мужик в виде киборга, что стоял на крыше с Бэтменом


Киборг )

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 71
25 июля, 19:51

Звездные Трусы хороши, конечно. И гигантобабу зачетно ебнули.
Веселый такой бедлам.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 75
26 июля, 8:51

Боже.... какой эфектный ролик.. Вот так я представлял битву любимых супергероев в детстве.. Хотя в идеале нужно скрещение вселенных ДС и МАРВЕЛ. Паук против Бетмана, Супермен против Венома, ЖЕнщина кошка против Женцины кошки ) Хотя физика вселенных крайне отличается - если Это скрестили с Дс То и МаРВЕЛ вполне возможно.

Чудо-женщина удивила своей бритуальностью, просто башню рвет.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 76
26 июля, 12:37

зачем их скрещивать если вы и сами создатели говорите что супермена нельзя убить?)поэтому может и нету marvel vs dc

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 79
26 июля, 17:01

Эпично! Слейд и Джокер рулят, а Флеш слишком вяло бегал...Супермен конечно вне конкуренции)

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 80
26 июля, 21:30

№76, mirex

зачем их скрещивать если вы и сами создатели говорите что супермена нельзя убить?)поэтому может и нету marvel vs dc


Кстати о птичках.... Есть такой вариант комиксов, и вполне достаточно! Там даже Джубили с Робином роман крутили и боролись вместе против Джокера, но не суть, идея cкрещивания моей любимой вселенной ( MARVEL против не очень любимой DC ) стара как мир, и из этого можно бы было выжать максимум самого интересного =))

К слову о том что супермен не победим сразу хочется отметить его гавнистость ведь надо обладать крайне скудной фантазией чтобы придумать мужика который умеет всё и ему за это нихуя, и названть его СУПЕРМУЖИК ( SUPERMAN ) XD собственно поэтому я скептически отношусь к всленной DC =) А ролик снят охеренно и лишний раз радует что всесильных нету и всё крайне сбалансированно =)

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 81
26 июля, 23:02

Забыл про игры Mortal Kombat vs DC Universe,Marvel vs Capcom.Где можно например скорпионом победить супермена,или рю победить халка:)Или это не считается,потомучто баланса нету?

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 82
26 июля, 23:51

№81, mirex

Забыл про игры Mortal Kombat vs DC Universe,Marvel vs Capcom.Где можно например скорпионом победить супермена,или рю победить халка:)Или это не считается,потомучто баланса нету?


Всё давайте цепляться к слову балланс =) Я когда про него говорил то имел ввиду так называемую неубиваемость Супермена, сама идея вселенной рушится если он столь не победим...

Что касается файтингов то балланс тут взят условный не спорю играть крайне весело но стоит отметить абсурдность боя скажем Криса Редфилда против Халка ( Marvel vs Capcom 3 ), нет ну этож пиздец... Это что инвалида против Емельяненко ставить, но для игры идея вкатит =)

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 83
27 июля, 0:00

Даже интересно, наверное, было бы глянуть на битву Супа и Часового. Два неубиваемых существа, один генерирует энергию тысячи солнц, другой ею питается. А замесить друг друга всё равно не могут, хех

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 86
29 июля, 11:25

Хе, я Джокера даже не узнала в трейлере, благо знакомые нотки Хэмилла намекнули мне

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 87
29 июля, 19:40

№80, R@mzes

К слову о том что супермен не победим сразу хочется отметить его гавнистость ведь надо обладать крайне скудной фантазией чтобы придумать мужика который умеет всё и ему за это нихуя, и названть его СУПЕРМУЖИК ( SUPERMAN ) XD собственно поэтому я скептически отношусь к всленной DC =)

И фильмы про него идут не очень. Народ любит слабых героев - спидермена, рассомаху, ватмана. Никто не любит смотреть не дизбалансных героев проблемы с врагами которым высасывают из пальца (криптонит например).
У марвелов кстати есть не менее дебильный герой - халк. Чем сильнее его бесят тем быстрее любой приближает свой конец

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 88
30 июля, 23:10

У Супера уязвимость - магия. Точнее, на на него влияет, как и на всех других. Так что тот же Капитан "Шазам" Марвелл его переодически в комиксах на тряпки рвет.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 89
3 августа, 12:17

как легко, однако, убить супермена

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 90
24 сентября, 17:10

Вообще-то в Марвеле есть персонажи которые таких как Супер десятками не напрягаясь раздавят.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Популярные | Непопулярные
Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

- защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
       Запомнить

 Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
  [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
  [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
  [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
  [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

  [Ctrl+Enter]
© 2012 КГ
Электронная почта: mail@kino-govno.com
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика