• Первое блюдо
Новости
Фильмы
Рецензии
• Второе блюдо
Трейлеры
Игротрейлеры
Аниме
Кинопремьеры
• Бокс-офис
США
Россия
Международный
• Десерт
Форумы
Мнение Всеяредакции (1656)
Книга жалоб (1284)
 
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
5-минутный CG-трейлер игры DC Universe Online
24 июля 2010 года, 22:57, Лев Гринберг
Игры: DC Universe Online (PS3, PC)

В широкие сети КГ попался дюже зрелищный и драматичный 5-минутный CG-трейлер игры DC Universe Online:

HD-качество 480p [960 px] − 72,7 Мб (QuickTime)
HD-качество 720p [1280 px] − 141,8 Мб (Windows Media)
HD-качество 480p [960 px] − 72,2 Мб (Flash)


Просмотров: 22937. Рейтинг: 
93%.
Скопировать в блог: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Другие


Источник: GameTrailers.com

Цитировать
выделенный текст

Самые обсуждаемые
новости за неделю

 
Страницы: 1 | 2 | все
Читатель
№ 52
25 июля, 8:33

Понравился только Супер и Джокер, а в остальном как-то даже незрелищно..

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 53
25 июля, 10:57

Неплохо, неплохо. Но до Старой республики по зрелищности не тянут. Плюс, по-моему, не везде удачный дизайн персонажей. Но главное, как играться будет? Потому что, например Champions Online скучны до зевоты.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель
№ 54
25 июля, 11:00

Охуенно. Хочу такого супермена!

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 55
25 июля, 11:07

Очень круто, особенно Зеленый Фонарь порадовал
И гораздо внятнее чем Старкрафтовские поделки, задолбали уже Вархаммер перерисовывать.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 56
25 июля, 11:49

№4, Hermit

Трейлер хорош!

Ух, жесть. Тольуо не понятно что это за злодей с молнией на груди.

Это Капитан Марвэл, только он не злодей на самом деле.


Вообще-то это Блэк Адам

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 57
25 июля, 11:50

Этож "Лига справедливости", мультсериал такой есть. Бэтмен, Супермен, Флэш, Девка летающая, Зелёный фонарь, Ещё одна девка летающая только в маске и с палицей, ну и какой-то там пришелец синий... Только в ролике не полный состав. И вроде даже серия такая есть про двойников этих супер героев из паралельной вселенной. Ролик не плохой, только Джокер на японца похож.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 58
25 июля, 11:54

№41, drixin


Есть серия комиксов где он работает на СССР, пойдет?


Да, интересно.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 59
25 июля, 11:56

№35, 6666

А есть серия комиксов, где Супермена все же убивают? Или про то, что происходит на Земле после его смерти? Мрачную историю хочу.


посмотри сначала Batman beyond, там короче супермен несколько лет был подчинен какой-то хрени, зам Бэтмен спас его, но оказалось пока он был в плену, Лоис погибла, супер не вынес и улетел из Земли. а недавно в ежегоднике супермен/бэтмен показано что стало с городом без супера.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 60
25 июля, 12:34

Deathstroke слабее дедпула чтоли?Может это потомучто марвеловский болтливый и сильнее его?(в комиксах не разбираюсь,но в marvel ultimate alliance дедпулом прикольно играть)

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 61
25 июля, 13:17

Надеюсь когда нибудь снимут такой полнометражный фильм!)

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 62
25 июля, 13:42

вроде разобрался, что там к чему, только вот что за мужик в виде киборга, что стоял на крыше с Бэтменом и палил по щиту Лютора?

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 63
25 июля, 14:09

Никогда не был большим фанатом комиксов, но ролик вставил, особенно хорошо что основных персов будут озвучивать оригинальные актеры, (Adam Baldwin as Superman, Kevin Conroy as Batman, и неподражаемый Mark "Skywalker" Hamill as Joker, а не валенки за 3 бакса. Так что, в ноябре попрубем поиграть в это, пока не вышла SW Old Republic.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 64
25 июля, 14:22

Был момент, когда Лекс понял, что в одиночку ему не победить и он объединился с брейняком, есть даже серия про это http://www.youtube.com/watch?v=53OyPYa7SEI&feature=related , но тут флеш его победил) А в игре чтот флеш слишком медленный. И в конце ролика с ними не Лекс, а Брейн говорит, поэтому и голос изменился.

P.s. Pick on someone your own size, но никак не kick.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель
№ 65
25 июля, 14:23

Только у меня не качается ролик 1280?

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 66
25 июля, 14:27

Ах да, супее черпает свои силы от солнца, чем он ближе - тем он сильнее. Тоесть находясь у солнца он заряжался. Он так уже делал, чтоб одну планету передвинуть))

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 67
25 июля, 15:17

№62, Шелдон

только вот что за мужик в виде киборга, что стоял на крыше с Бэтменом


Киборг )

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель
№ 68
25 июля, 15:59

Кстати, вот тут есть запись на бету:
http://www.dcuniverseonline.com/en/beta/

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 69
25 июля, 17:52

№43, MrJester

Сам Шелдон Купер говорит что Супермена невозможно убить, а я ему верю)


он не врет)

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 70
25 июля, 18:42

Пересмотрел ролик. Наоборот, Брейн уничтожил всех и прилетели его хозяева, а Лекс этого не хотел и переместился во времени. В конце с ними Лекс говорит)) Но смысл тот же.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 71
25 июля, 19:51

Звездные Трусы хороши, конечно. И гигантобабу зачетно ебнули.
Веселый такой бедлам.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 73
26 июля, 0:25

Супер пупер мена я так понял сорвали с курорта где он загорал судя по всему на остатках солнечной системы ))) Печально что телку с самыми большими сиськами во вселенной так быстро завалили !!!! Игровые мувики в последнее время начинают преобладать над обычным кинематографом.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 74
26 июля, 7:09

блин. я не хочу в это играть. Я хочу на это смотреть.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 75
26 июля, 8:51

Боже.... какой эфектный ролик.. Вот так я представлял битву любимых супергероев в детстве.. Хотя в идеале нужно скрещение вселенных ДС и МАРВЕЛ. Паук против Бетмана, Супермен против Венома, ЖЕнщина кошка против Женцины кошки ) Хотя физика вселенных крайне отличается - если Это скрестили с Дс То и МаРВЕЛ вполне возможно.

Чудо-женщина удивила своей бритуальностью, просто башню рвет.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 76
26 июля, 12:37

зачем их скрещивать если вы и сами создатели говорите что супермена нельзя убить?)поэтому может и нету marvel vs dc

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель
№ 77
26 июля, 14:49

№75, Смертельный пиксель3

Боже.... какой эфектный ролик.. Вот так я представлял битву любимых супергероев в детстве.. Хотя в идеале нужно скрещение вселенных ДС и МАРВЕЛ. Паук против Бетмана, Супермен против Венома, ЖЕнщина кошка против Женцины кошки ) Хотя физика вселенных крайне отличается - если Это скрестили с Дс То и МаРВЕЛ вполне возможно.


Ээ... Я не совсем понимаю, а что скрестили в этих роликах?
З.Ы. Женщины кошки в Марвел-вселенной нет, есть Черная Кошка.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель
№ 78
26 июля, 16:27

№75, Смертельный пиксель3

Чудо-женщина удивила своей бритуальностью, просто башню рвет.

Чудобаба -- самая злобная из Большой Тройки.

Всяких там комплексов насчёт шею кому-нибудь свернуть у ней нет, в отличии от чмориков в этом плане Ватмана и Супа.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 79
26 июля, 17:01

Эпично! Слейд и Джокер рулят, а Флеш слишком вяло бегал...Супермен конечно вне конкуренции)

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 80
26 июля, 21:30

№76, mirex

зачем их скрещивать если вы и сами создатели говорите что супермена нельзя убить?)поэтому может и нету marvel vs dc


Кстати о птичках.... Есть такой вариант комиксов, и вполне достаточно! Там даже Джубили с Робином роман крутили и боролись вместе против Джокера, но не суть, идея cкрещивания моей любимой вселенной ( MARVEL против не очень любимой DC ) стара как мир, и из этого можно бы было выжать максимум самого интересного =))

К слову о том что супермен не победим сразу хочется отметить его гавнистость ведь надо обладать крайне скудной фантазией чтобы придумать мужика который умеет всё и ему за это нихуя, и названть его СУПЕРМУЖИК ( SUPERMAN ) XD собственно поэтому я скептически отношусь к всленной DC =) А ролик снят охеренно и лишний раз радует что всесильных нету и всё крайне сбалансированно =)

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 81
26 июля, 23:02

Забыл про игры Mortal Kombat vs DC Universe,Marvel vs Capcom.Где можно например скорпионом победить супермена,или рю победить халка:)Или это не считается,потомучто баланса нету?

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 82
26 июля, 23:51

№81, mirex

Забыл про игры Mortal Kombat vs DC Universe,Marvel vs Capcom.Где можно например скорпионом победить супермена,или рю победить халка:)Или это не считается,потомучто баланса нету?


Всё давайте цепляться к слову балланс =) Я когда про него говорил то имел ввиду так называемую неубиваемость Супермена, сама идея вселенной рушится если он столь не победим...

Что касается файтингов то балланс тут взят условный не спорю играть крайне весело но стоит отметить абсурдность боя скажем Криса Редфилда против Халка ( Marvel vs Capcom 3 ), нет ну этож пиздец... Это что инвалида против Емельяненко ставить, но для игры идея вкатит =)

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 83
27 июля, 0:00

Даже интересно, наверное, было бы глянуть на битву Супа и Часового. Два неубиваемых существа, один генерирует энергию тысячи солнц, другой ею питается. А замесить друг друга всё равно не могут, хех

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель
№ 84
27 июля, 9:16

Круто! Хочу такой полный метр !

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 85
27 июля, 22:05

Даже интересно, наверное, было бы глянуть на битву Супа и Часового. Два неубиваемых существа, один генерирует энергию тысячи солнц, другой ею питается. А замесить друг друга всё равно не могут, хех

Так Халк же победил Часового. (да в самой битве была ничья, но Бэннер после этого почти сразу же снова стал Халком, а Часовой уже не превратился).

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 86
29 июля, 11:25

Хе, я Джокера даже не узнала в трейлере, благо знакомые нотки Хэмилла намекнули мне

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 87
29 июля, 19:40

№80, R@mzes

К слову о том что супермен не победим сразу хочется отметить его гавнистость ведь надо обладать крайне скудной фантазией чтобы придумать мужика который умеет всё и ему за это нихуя, и названть его СУПЕРМУЖИК ( SUPERMAN ) XD собственно поэтому я скептически отношусь к всленной DC =)

И фильмы про него идут не очень. Народ любит слабых героев - спидермена, рассомаху, ватмана. Никто не любит смотреть не дизбалансных героев проблемы с врагами которым высасывают из пальца (криптонит например).
У марвелов кстати есть не менее дебильный герой - халк. Чем сильнее его бесят тем быстрее любой приближает свой конец

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 88
30 июля, 23:10

У Супера уязвимость - магия. Точнее, на на него влияет, как и на всех других. Так что тот же Капитан "Шазам" Марвелл его переодически в комиксах на тряпки рвет.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 89
3 августа, 12:17

как легко, однако, убить супермена

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 90
24 сентября, 17:10

Вообще-то в Марвеле есть персонажи которые таких как Супер десятками не напрягаясь раздавят.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 91
25 сентября, 1:10

Я больше люблю вселенную DC, у них как то эпичнее все, особенно Лига Справедливости, я больше жду её экранизации чем марвеловских Мстителей.

Ролик охуенен, жаль игра такой не будет полюбому..:)
Лучше и правда смотреть, чем играть

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Страницы: 1 | 2 | все
Популярные | Непопулярные
Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

- защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
       Запомнить

 Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
  [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
  [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
  [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
  [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

  [Ctrl+Enter]
© 2012 КГ
Электронная почта: mail@kino-govno.com
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика