Напролом
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
Трейлер фильма «Трон: Наследие»
    22 июля 2010 года, 23:34, Юрий Лущинский
    Фильмы: «ТРОН: Наследие»

    В широкие сети КГ попался трейлер фильма «Трон: Наследие».. для подобных роликов надо придумываать специальное слово, что в духе "бляха-охуительно", потому что все так и есть:

    HD-качество 1080p [1920 px] − 178,7 Мб (QuickTime)
    HD-качество 720p [1280 px] − 120,6 Мб (QuickTime)
    HD-качество 480p [852 px] − 50,6 Мб (QuickTime)


    Просмотров: 82885. Рейтинг: 
    91%.
    Скопировать в блог: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Другие


    Источник: Yahoo! Movies

    Цитировать
    выделенный текст

    Самые обсуждаемые
    новости за неделю

     
    Страницы: 1 | 2 | все
    Прохожий№ 127
    24 июля, 22:58

    №122, порчманки

    Вась у трона есть армия поклонников первой части.-только это тянет на лям

    Первая часть с треском провалилась
    Но на ЛЯМ потянет поди, ога)))

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 129
    24 июля, 23:31

    сложно собрать, но можно, конкурентов в прокате ваще нет
    желаю собрать, люблю визуальные аттракционы))
    соберут - потом еще лучше слепят!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 130
    24 июля, 23:31

    №128, Кристобаль Хунта

    Джеффу уже не 20 лет)


    Да ладно! Это Джефф компьютерный? Да вообще живой, не сказали б не догадался бы, да и сейчас не верится. Я думал загримированный просто, а тут такое, класс!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 132
    25 июля, 3:05

    Если Джефф действительно компьютерный, то это пиздец товарищи! Синерожие дружно сосут в таком случае. Вот ЭТО действительно революция и начало эры цифровых актёров. И кто тут косяки увидел??? Может я чего и не понимаю, но я вижу здесь абсолютно живого человека. Баттон тоже был абсолютно реалистичен конечно, но сам дизайн грима, так сказать, был немного искусственен, а здесь, слов нет... Хреново будет только если показанное здесь это всё что есть в фильме, как Шварц в Т4, когда он лишь на 10 сек появился и был довольно херов.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 136
    25 июля, 13:50

    №131, diogen

    Надеюсь они пригласят волшебников из WETA,


    №134, Кристобаль Хунта
    Волшебники из ILM должны подумать.


    Причём тут ILM? o_O

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 140
    25 июля, 22:23

    №131, diogen

    Самое забавное, что в Аватаре хоть синьки не всегда выглядели реалистично (особенно в начале и ночью из-за освещения), но вот с лицевой анимацией был совершенно полный порядок с самого начала до самого конца.


    Знаете ребята, вам живого мужика покажи и скажи что он компьютерный, дык вы и там хуеву тучу косяков найдёте.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 145
    27 июля, 21:04

    занесло меня недавно на повелителя стихий, в 3д конечно
    перед началом фильма был трейлер трона
    эффект был охуенный, все в 3д, плюс сама охуенность трейлера
    да и некоторые первый раз эти долбанные очки одели
    так что я думаю у трона в кинотеатрах будет много народу, и я буду в их числе

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 148
    31 июля, 11:26

    №147, Варклап

    Трон будет фильмом года по части зрелищности, это неоспоримый факт. Трейлер офигенский. Аватарофилы бесятся, боясь что Трон подвинет их обсасываемый аватар с пьедестала. А ведь так оно и будет ;)

    С хуя ли? Тпрон второй провалится как и первый, и все тронодрочеры дружно соснут хуйца!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 151
    2 августа, 4:13

    №149, Варклап

    Вот-вот, про таких аватарофилов я и говорил :) Не зарекайтесь, мой юный друг, возможно это вам потом предстоит рассказать нам, каковы

    А то вы не знаете, мой пожилой друг, каковы хуйцы на вкус
    Ваше поколение должно прекрасно помнить о нем по первому Тпрону)))

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Страницы: 1 | 2 | все
    Популярные | Непопулярные
    Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

    - защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
           Запомнить

     Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
      [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
      [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
      [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
      [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

      [Ctrl+Enter]
    © 2012 КГ
    Электронная почта: mail@kino-govno.com
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика