• Первое блюдо
Новости
Фильмы
Рецензии
• Второе блюдо
Трейлеры
Игротрейлеры
Аниме
Кинопремьеры
• Бокс-офис
США
Россия
Международный
• Десерт
Форумы
Мнение Всеяредакции (1656)
Книга жалоб (1284)
 
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
Трейлер фильма «Трон: Наследие»
    22 июля 2010 года, 23:34, Юрий Лущинский
    Фильмы: «ТРОН: Наследие»

    В широкие сети КГ попался трейлер фильма «Трон: Наследие».. для подобных роликов надо придумываать специальное слово, что в духе "бляха-охуительно", потому что все так и есть:

    HD-качество 1080p [1920 px] − 178,7 Мб (QuickTime)
    HD-качество 720p [1280 px] − 120,6 Мб (QuickTime)
    HD-качество 480p [852 px] − 50,6 Мб (QuickTime)


    Просмотров: 82191. Рейтинг: 
    91%.
    Скопировать в блог: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Другие


    Источник: Yahoo! Movies

    Цитировать
    выделенный текст

    Самые обсуждаемые
    новости за неделю

     
    Страницы: 1 | 2 | 3 | все
    Читатель№ 105
    23 июля, 22:14

    №95, Gibson

    Пока что ничем кроме красивой картинки и надписью 3D фильм привлечь не может.


    Нихера себе! А Овотар то чем в кино привлекал??? Ах да, там блять Камерон ещё был - супер-гений, а тут Косински какой-то... И вообще про провал Трона могут только дебилы говорить - красивая картинка+3D+Imax3D+Дисней = уже точно лямов 800 - миллиард. Или теперь считаются провалом все сборы ниже овотаровских?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 106
    23 июля, 23:13

    Хм, даже и не знаю, что сказать. С одной стороны ролик пиздат, музыка доставляет, да. А с другой - какая-то непонятная хуйня(первый трон смотрел). Лучшим фильмом года точно не станет, а вот предновогодним развлекаловом вполне возможно.
    P.S. Кому понравилась музыка - всем сюда, здесь послушать можно:
    http://www.urb.com/2010/07/23/real-daft-punk-music-from-tron-legacy/

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 107
    23 июля, 23:58


    И вообще про провал Трона могут только дебилы говорить - красивая картинка+3D+Imax3D+Дисней = уже точно лямов 800 - миллиард. Или теперь считаются провалом все сборы ниже овотаровских?


    http://boxofficemojo.com/movies/?id=christmascarol09.htm - Рождественская история например обладала всеми указанными плюсами, а собрала лишь 300 млн.
    А чтобы трону окупиться, надо миллиард минимум собрать, а может и больше. Всё будет зависеть от суммы потраченной на рекламу.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 108
    24 июля, 0:32

    №101, Fuck Them All

    №95, Gibson

    Согласен с выводами Darksquall. Есть ощущение, что Трон провалится. Пока что ничем кроме красивой картинки и надписью 3D фильм привлечь не может. Это очень мало для успеха. Да и у Диснея последнее время совершенно не прет. Короче говоря, ИМХО кассовым хитом ему не стать, это как минимум...

    Я вот вообще не понимаю Дисней, доверивший такой внушительный бюджет и культовую франшизу дебютанту. На что они надеятся? Что народ толпой повалит на графику? Или на Уайлд? А может на Бриджеса? Крючка нету, завлекалова. Не удивлюсь оглушительному провалу и разгромной критике.


    Завлекалова нету? А визуальный стиль - очень свежий визуальный стиль. И не надо говорить мне про первый ТРОН - это было при царе Горохе, один раз и никто уже не помнит. Такого люди не видели давно, а некоторые - никогда. Плюс действие внутри кома - тоже не самая избитая темка-то.

    Ммм... а что, Бриджес уже такой, типа, хуила, что на него смотреть никто не пойдет?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 109
    24 июля, 0:49

    №108, Кристобаль Хуита

    Завлекалова нету? А визуальный стиль - очень свежий визуальный стиль

    Чо в нем свежева-та? На любой кислотной дискотеке такой же "стиль" бугога

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 110
    24 июля, 0:54

    Смело можно утверждать одно - кино будет чертовски стильным! :)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 111
    24 июля, 1:00

    №109, пасиб паржал

    №108, Кристобаль Хуита

    Завлекалова нету? А визуальный стиль - очень свежий визуальный стиль

    Чо в нем свежева-та? На любой кислотной дискотеке такой же "стиль" бугога


    во-первых ты написал несусветную хуйню, но вряд ли сам это понял.
    А во-вторых действие фильмов обычно не происходит на "кислотной дискотеке", бугога. С виртуальностью и светоциклами, бугога.
    Мы тут, если что, говорим о фильмах - меня КО просил это передать.


    вот думал отправить тебе то сообщение, но я лучше просто спрошу:
    А ТЫ ЕЩЁ ТОЛЩЕ МОЖЕШЬ? XD

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 112
    24 июля, 1:47

    №111, Кристобаль Хyита

    А ТЫ ЕЩЁ ТОЛЩЕ МОЖЕШЬ? XD

    Не влезет в тебя болезного "еще толще", и так ты уже полопался весь по швам))

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 113
    24 июля, 4:01

    №107, White Noise

    Рождественская история например обладала всеми указанными плюсами, а собрала лишь 300 млн.


    А, ну то обычный проходной мультик был, коих десятки, а тут дело другое.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 114
    24 июля, 10:09

    №105, ТРОНутый

    И вообще про провал Трона могут только дебилы говорить - красивая картинка+3D+Imax3D+Дисней = уже точно лямов 800 - миллиард.

    На звание дебила поспорим? Ни о каком миллиарде не может быть и речи. 800? Ну хорошо. Я утверждаю, что не соберет. Кто разобьет?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 115
    24 июля, 10:15

    Трейлер по моему просто прекрасный, но есть у него проблема, музыка хороша без сомнения, но не слишком динамична под конец, обратная ситуация наблюдалась в тизере, там как раз под конец идет очень мощный электронный мотив, а видеоряд отстает по напряжению...умнее было бы вставить мотив из тизера в конец трейлера, хотя мотив то одинаковый, но не так мощно сделанный как тизере)
    P.S. Сегодня ночью ходил на Inception...как минимум лучший фильм со времен Хранителей.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 116
    24 июля, 10:21

    №112, развалинами шаблона удовлетворен

    №111, Кристобаль Хyита

    А ТЫ ЕЩЁ ТОЛЩЕ МОЖЕШЬ? XD

    Не влезет в тебя болезного "еще толще", и так ты уже полопался весь по швам))


    не, даже для такого тролля это недостаточно толсто. Давай, не скатывайся в УГ - толще, ещё толще! LOL

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 117
    24 июля, 10:27

    После Бенджамина Баттона такое компьютерное лицо с такой неправдоподобной анимацией уже не катит.

    Анимация лица специально сделана такой неправдоподобной. Чтобы это бросалось в глаза.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 118
    24 июля, 13:08

    №108, Кристобаль Хунта

    Завлекалова нету? А визуальный стиль - очень свежий визуальный стиль. И не надо говорить мне про первый ТРОН - это было при царе Горохе, один раз и никто уже не помнит. Такого люди не видели давно, а некоторые - никогда. Плюс действие внутри кома - тоже не самая избитая темка-то.

    Вы думаете этого будет достаточно, чтоб хотя бы отбить в США бюджет в 300 млн? А ведь ещё создатели на прибыль рассчитывают.
    Ммм... а что, Бриджес уже такой, типа, хуила, что на него смотреть никто не пойдет?

    Я такого не говорил! Бриджес- охуительный, но и его недостаточно.
    ТРОНутыйЧитатель№ 105Вчера, 22:14

    Фанатик детектед. Как вариант - сверхтолстый тролль.
    Я утверждаю, что не соберет. Кто разобьет?

    (разбивает)
    Я тоже за то, что не соберёт нифига.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 119
    24 июля, 13:23

    №117, nick

    Бенджамина Баттона


    К слову: Бенджамин Баттон совершенно унылый и скучный фильм, под который только и засыпать.

    Трейлер превосходный, обязательно пойду в iMAX ведь на такие фильмы надо идти ради бесподобно стильной картинки.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 120
    24 июля, 14:33

    №114, Gibson

    На звание дебила поспорим? Ни о каком миллиарде не может быть и речи. 800? Ну хорошо. Я утверждаю, что не соберет.


    О'Кей, 800 соберёт.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 121
    24 июля, 15:21

    Тут сразу отсылка на 2 эпических момента (SW, SH).

    1) I'm your father.

    2) I'm not your Mary.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 122
    24 июля, 16:14

    №107, White Noise




    Вась у трона есть армия поклонников первой части.-только это тянет на лям

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 123
    24 июля, 17:08

    №118, Fuck Them All

    №108, Кристобаль Хунта

    Завлекалова нету? А визуальный стиль - очень свежий визуальный стиль. И не надо говорить мне про первый ТРОН - это было при царе Горохе, один раз и никто уже не помнит. Такого люди не видели давно, а некоторые - никогда. Плюс действие внутри кома - тоже не самая избитая темка-то.

    Вы думаете этого будет достаточно, чтоб хотя бы отбить в США бюджет в 300 млн? А ведь ещё создатели на прибыль рассчитывают.


    А ещё это Декабрь. Какие фильмы выходят в Декабре, тем паче - блокбастеры? Не думаю, что у него возникнет серьезная конкуренция, да...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 124
    24 июля, 17:33

    №120, ТРОНутый

    О'Кей, 800 соберёт.

    Полностью согласен. И это еще будет только началом...:)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 125
    24 июля, 18:41

    Для вздыхателей по Оливии немного подправил обои «Трона». 1680х1050 (dt_tron.jpg)

    http://nflrus.ru/download.php?id=1131&mode=view

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 126
    24 июля, 20:11

    №117, nick

    После Бенджамина Баттона такое компьютерное лицо с такой неправдоподобной анимацией уже не катит.

    Анимация лица специально сделана такой неправдоподобной. Чтобы это бросалось в глаза.


    Ээ, простите несведущего, но где вы увидели в ролике компьютерное лицо? Я 4 раза пересмотрел так и не понял. Про какое лицо идёт речь?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 127
    24 июля, 22:58

    №122, порчманки

    Вась у трона есть армия поклонников первой части.-только это тянет на лям

    Первая часть с треском провалилась
    Но на ЛЯМ потянет поди, ога)))

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 128
    24 июля, 23:02

    №126, маркиз

    №117, nick



    Джеффу уже не 20 лет)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 129
    24 июля, 23:31

    сложно собрать, но можно, конкурентов в прокате ваще нет
    желаю собрать, люблю визуальные аттракционы))
    соберут - потом еще лучше слепят!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 130
    24 июля, 23:31

    №128, Кристобаль Хунта

    Джеффу уже не 20 лет)


    Да ладно! Это Джефф компьютерный? Да вообще живой, не сказали б не догадался бы, да и сейчас не верится. Я думал загримированный просто, а тут такое, класс!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 131
    25 июля, 1:46

    Ну сапогами по морде молодого Флинна (то есть "Клу") уже все прошлись, останавливаться не буду. Надеюсь они пригласят волшебников из WETA, чтобы доделать это говнище за оставшиеся пять месяцев. Если получится, все будет смотреться охуительно.

    Самое забавное, что в Аватаре хоть синьки не всегда выглядели реалистично (особенно в начале и ночью из-за освещения), но вот с лицевой анимацией был совершенно полный порядок с самого начала до самого конца.

    Джо Косинскому следует проконсультироваться у Джима Камерона. БЫСТРА БЛЯТЬ!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 132
    25 июля, 3:05

    Если Джефф действительно компьютерный, то это пиздец товарищи! Синерожие дружно сосут в таком случае. Вот ЭТО действительно революция и начало эры цифровых актёров. И кто тут косяки увидел??? Может я чего и не понимаю, но я вижу здесь абсолютно живого человека. Баттон тоже был абсолютно реалистичен конечно, но сам дизайн грима, так сказать, был немного искусственен, а здесь, слов нет... Хреново будет только если показанное здесь это всё что есть в фильме, как Шварц в Т4, когда он лишь на 10 сек появился и был довольно херов.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 133
    25 июля, 5:00

    №131, diogen

    Джо Косинскому следует проконсультироваться у Джима Камерона. БЫСТРА БЛЯТЬ!


    Камерону на пенсию пора!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 134
    25 июля, 8:30

    №131, diogen

    Ну сапогами по морде молодого Флинна (то есть "Клу") уже все прошлись, останавливаться не буду. Надеюсь они пригласят волшебников из WETA,


    Волшебники из ILM должны подумать. Ведь они, таки, сами волшебники.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 135
    25 июля, 8:35

    №133, ТРОНутый

    №131, diogen

    Джо Косинскому следует проконсультироваться у Джима Камерона. БЫСТРА БЛЯТЬ!

    Камерону на пенсию пора!


    Пускай Коза сначала хотя бы четыре-пять фантастических эпиков сделает, а потом посмотрим пора ли КОРОЛЮ МИРА на пенсию.

    Алсо, утекшая экранка 8 минут ТРОНАСЛЕДИЯ с Гомик-Гона.
    http://www.jivid.com/?p=6786

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 136
    25 июля, 13:50

    №131, diogen

    Надеюсь они пригласят волшебников из WETA,


    №134, Кристобаль Хунта
    Волшебники из ILM должны подумать.


    Причём тут ILM? o_O

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 137
    25 июля, 15:13

    №135, diogen

    Пускай Коза сначала хотя бы четыре-пять фантастических эпиков сделает, а потом посмотрим пора ли КОРОЛЮ МИРА на пенсию.


    Заебали аватародроты! И хватит троллить, а то король мира блядь, ага.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 138
    25 июля, 17:33

    01:04 и дальше - прям ЗВ.
    Дядька в конце, вокруг которого появляется летающая штуковина это прямо поросёнок Пётр с трактором из стула.
    В США это должно собрать минимум лимонов 450, ИМХО А Оскаров точно не дадут за роли. Только спецэффекты. Как и Кэмерону, потому никакой драмы нет.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 139
    25 июля, 18:25

    №137, ТРОНутый

    Заебали аватародроты! И хватит троллить, а то король мира блядь, ага.

    Успокойтесь, тронутый вы мой! Никто на ваши вбросы не ведётся.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 140
    25 июля, 22:23

    №131, diogen

    Самое забавное, что в Аватаре хоть синьки не всегда выглядели реалистично (особенно в начале и ночью из-за освещения), но вот с лицевой анимацией был совершенно полный порядок с самого начала до самого конца.


    Знаете ребята, вам живого мужика покажи и скажи что он компьютерный, дык вы и там хуеву тучу косяков найдёте.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 141
    26 июля, 0:17

    №140, Mega-G

    №131, diogen

    Самое забавное, что в Аватаре хоть синьки не всегда выглядели реалистично (особенно в начале и ночью из-за освещения), но вот с лицевой анимацией был совершенно полный порядок с самого начала до самого конца.



    Знаете ребята, вам живого мужика покажи и скажи что он компьютерный, дык вы и там хуеву тучу косяков найдёте.


    так уже нашли: головы, прилепленные к компьютерным телам.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 142
    27 июля, 19:39

    №137, ТРОНутый

    №135, diogen

    Пускай Коза сначала хотя бы четыре-пять фантастических эпиков сделает, а потом посмотрим пора ли КОРОЛЮ МИРА на пенсию.

    Заебали аватародроты! И хватит троллить, а то король мира блядь, ага.


    Извините, господин Тронодрот, специально для вас Джеймс Камерон - ВЛАСТЕЛИН ВСЕЛЕННОЙ. Королем Мира он уже побывал после Титаника.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 143
    27 июля, 19:41

    №141, Кристобаль Хунта

    №140, Mega-G

    №131, diogen

    Самое забавное, что в Аватаре хоть синьки не всегда выглядели реалистично (особенно в начале и ночью из-за освещения), но вот с лицевой анимацией был совершенно полный порядок с самого начала до самого конца.

    Знаете ребята, вам живого мужика покажи и скажи что он компьютерный, дык вы и там хуеву тучу косяков найдёте.

    так уже нашли: головы, прилепленные к компьютерным телам.


    КГчую этого комментатора.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 144
    27 июля, 20:53

    №143, diogen

    №141, Кристобаль Хунта

    №140, Mega-G



    №131, diogen



    Самое забавное, что в Аватаре хоть синьки не всегда выглядели реалистично (особенно в начале и ночью из-за освещения), но вот с лицевой анимацией был совершенно полный порядок с самого начала до самого конца.



    Знаете ребята, вам живого мужика покажи и скажи что он компьютерный, дык вы и там хуеву тучу косяков найдёте.



    так уже нашли: головы, прилепленные к компьютерным телам.



    КГчую этого комментатора.


    ;)

    №25, Кристобаль Хунта

    бляха-охуительно!



    №16, технотроник

    приклеенные головы к компьютерным телам, палёнка вобщем.

    .



    Ох ты, каким мы глазастые! Бутафория-то от нас не скроется! Приклеенные к компьютерным телам головы, говорите? Ну так вот, по-моему кое-то только что сильно НАЕБАЛСЯ http://i8.fastpic.ru/big/2010/0723/fb/85e4b4241fe43980557d26c0e382d8fb.jpg

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 145
    27 июля, 21:04

    занесло меня недавно на повелителя стихий, в 3д конечно
    перед началом фильма был трейлер трона
    эффект был охуенный, все в 3д, плюс сама охуенность трейлера
    да и некоторые первый раз эти долбанные очки одели
    так что я думаю у трона в кинотеатрах будет много народу, и я буду в их числе

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 146
    27 июля, 22:32

    №142, diogen

    Джеймс Камерон - ВЛАСТЕЛИН ВСЕЛЕННОЙ.


    Та ващета ВЛАСТЕЛИН ВСЕЛЕННОЙ Стивен Спилберг, ты попутал.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 147
    31 июля, 11:17

    Трон будет фильмом года по части зрелищности, это неоспоримый факт. Трейлер офигенский. Аватарофилы бесятся, боясь что Трон подвинет их обсасываемый аватар с пьедестала. А ведь так оно и будет ;)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 148
    31 июля, 11:26

    №147, Варклап

    Трон будет фильмом года по части зрелищности, это неоспоримый факт. Трейлер офигенский. Аватарофилы бесятся, боясь что Трон подвинет их обсасываемый аватар с пьедестала. А ведь так оно и будет ;)

    С хуя ли? Тпрон второй провалится как и первый, и все тронодрочеры дружно соснут хуйца!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 149
    31 июля, 11:50

    №148, хряп


    С хуя ли? Тпрон второй провалится как и первый, и все тронодрочеры дружно соснут хуйца!

    Вот-вот, про таких аватарофилов я и говорил :) Не зарекайтесь, мой юный друг, возможно это вам потом предстоит рассказать нам, каковы хуйцы на вкус :)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 150
    2 августа, 4:02

    №147, Варклап

    Трон подвинет их обсасываемый аватар с пьедестала. А ведь так оно и будет ;)


    Эт точно!

    № 148, хряп

    Тпрон второй провалится как и первый, и все тронодрочеры дружно соснут хуйца!


    Пошел на хуй гнусный тролль!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 151
    2 августа, 4:13

    №149, Варклап

    Вот-вот, про таких аватарофилов я и говорил :) Не зарекайтесь, мой юный друг, возможно это вам потом предстоит рассказать нам, каковы

    А то вы не знаете, мой пожилой друг, каковы хуйцы на вкус
    Ваше поколение должно прекрасно помнить о нем по первому Тпрону)))

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Страницы: 1 | 2 | 3 | все
    Популярные | Непопулярные
    Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

    - защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
           Запомнить

     Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
      [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
      [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
      [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
      [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

      [Ctrl+Enter]
    © 2012 КГ
    Электронная почта: mail@kino-govno.com
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика