Напролом
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
Победители MTV Movie Awards Winners 2010
    7 июня 2010 года, 16:35, Юрий Лущинский
    Победители MTV Movie Awards Winners 2010
    Армия сумеречных девушек в очередной показала на что она способна. Когда уже наконец власти начнут воспринимать эту угрозу серьезно? И предпринимать меры!

    Лучший фильм — «Сумерки. Сага: Новолуние»

    Лучший актер — Роберт Паттинсон («Сумерки. Сага: Новолуние»)

    Лучшая актриса — Кристен Стюарт («Сумерки. Сага: Новолуние»)

    Актерский прорыв — Анна Кендрик («Мне бы в небо»)

    Лучшая комедийная роль — Зак Галифианакис («Мальчишник в Вегасе»)

    Лучший злодей — Том Фелтон («Гарри Поттер и Принц-полукровка»)

    Лучшая драка — Бейонс против Али Лартер («Одержимая»)

    Лучший поцелуй — Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон («Сумерки. Сага: Новолуние»)

    Лучший "Че за херня?" момент — Кен Жонг («Мальчишник в Вегасе»)

    Напугала до усеру — Аманда Сейфрид («Тело Дженнифер»)

    Самый крутой засранец — Рейн («Ниндзя-убийца»)

    Мировая Суперзвезда — Роберт Паттинсон («Сумерки. Сага: Новолуние»)


    Цитировать
    выделенный текст

    Самые обсуждаемые
    новости за неделю

     
    Страницы: 1 | 2 | все
    Прохожий№ 169
    8 июня, 7:37

    Нострадамус писал:

    Победители MTV Movie Awards Winners 2011

    Лучший фильм — «Сумерки. Сага: Затмение»

    Лучший актер — Роберт Паттинсон («Сумерки. Сага: Затмение»)

    Лучшая актриса — Кристен Стюарт («Сумерки. Сага: Затмение»)

    Лучший поцелуй — Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон («Сумерки. Сага: Затмение»)


    Победители MTV Movie Awards Winners 2012

    Лучший фильм — «Сумерки. Сага: Рассвет»

    Лучший актер — Роберт Паттинсон («Сумерки. Сага: Рассвет»)

    Лучшая актриса — Кристен Стюарт («Сумерки. Сага: Рассвет»)

    Лучший поцелуй — Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон («Сумерки. Сага: Рассвет»)

    Не зря календарь Майа закнчивается в 2012...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 171
    8 июня, 8:13

    люди почему вы так паттинсона не любите,он же не виноват что он простлавился и не только благодаря сумеркам но и гарри потеру и помни меня!!раньше были популярны пираты карибского моря!джони депп красавчик всех времен!!но против того что у него было фанаток и фанатов больше чем у эдварда вы ничего не говорили!!эдвард такой же человек, который достоин этой награды:мировая супер звезда!!!но насчет лучшей актрисы эта стюард дура без эмоций и открытым ртом))лучше бы зое салдана выйграла!!!!и опять в лучшем поцелуе выйграло новолуние,но как всегда эдвард и белла не поцеловались!!хотя этого ждали миллионы девочек,фанаток эдварда!!хм...а у беллы ваще есть фанаты??хахах конечно нет!!ладно по моему мнению новолуние достойно этой награды)))

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 176
    8 июня, 10:20

    №171, алия

    не только благодаря сумеркам но и гарри потеру и помни меня!

    В ГП я даже не помню какя у него эпизодическая роль была, в "помни меня" он снимался уже после сумерек. Я всётаки надеюсь, что Паттисон после гребаных сумерек начнет сниматься в нормальных фильмах, в которых будет виден его талант, а не образ смазливого вампира, на который западают школьницы.
    !раньше были популярны пираты карибского моря!джони депп красавчик всех времен!!но против того что у него было фанаток и фанатов больше чем у эдварда вы ничего не говорили!

    Как бы дело в том, что Депп, в отличиии от Кабачка, играл таких шикарных персонажей как Джек Воробей, Суини Тодд и Эдвард Руки-ножницы( так же прошу заметить, у всех этих персонажей совершенно разный характер), и он так изумительно отыграл эти роли, что какого-то другого актера в этих ролях уже невозможно представить.
    Теперь что до Паттисона, все его роли - это типаж смазливого паренька, на который непременно будут фапать школьницы. На его место в Сумерках можно поставить штук 20 таких же смазливых актеров, разницы даже не заметят.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 180
    8 июня, 11:02

    Кстати да, Квотрич должен был победить в номинации лучший злодей...

    А Гроссмана и не надо номинировать!! Его никто не переплюнет! Даешь БОЛЬШЕ Гроссмана!!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 187
    8 июня, 12:46

    Лес ГрОсСМАН БЛЯДЬ УДЕЛАЕТ ВАС ВСЕХ!

    Сумерки лучший фильм?Да вы вы ебанулись что ли по очереди!!!!
    Сумерки лучше Аватара?Вы что бля в глаза долбитесь!!!!Нихуя он не лучше!Аватар шедевр по сравнению с этим гавном для 13 летних сыкух!
    Я блядь имел всю эту школьную премию на своем большом волосатом Тигре!
    Лопес отодрал за кулисами то хорошо!
    Следующий Аватар будет в 4D суки!И продюсировать его буду Я!Тогда вы обосретесь дегенераты злоебучие не оценившие все величие Аватара.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 188
    8 июня, 12:59

    http://lenta.ru/news/2010/06/08/grossman/

    Том Круз заявил, что работает над фильмом, целиком посвященном продюсеру Лесу Гроссману - герою, которого Круз сыграл в фильме "Солдаты неудачи" (Tropic Thunder). Об этом Круз заявил изданию E! сразу после церемонии MTV Movie Awards 2010.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 194
    8 июня, 15:01

    Теперь что до Паттисона, все его роли - это типаж смазливого паренька, на который непременно будут фапать школьницы.

    Не гоните, он снимался в роди молодого Дали, и до сумерек.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 199
    8 июня, 16:59

    Кстати, Администрация,чего это вы не добавляете новые кадры из Затмения и уже где-то 5-6 телероликов есть,а у вас на сайте нет....не порядок!
    А то тут ,видите,какой беспредел твориться...Давно новостей про Сумерки нет,так аж 4 страницы комментов накатали
    И начало MTV Movie Awards c Лесом Гроссманом не выложили...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 201
    8 июня, 17:54

    №187, Лес Гроссман

    Лес ГрОсСМАН БЛЯДЬ УДЕЛАЕТ ВАС ВСЕХ!




    Фишка Круза в роли Гроссмана не в том, чтоб базарить хуйню, которую частенько запикивают. Зрители смеются над ситами с ним из-за тончайшего продуманного юмора, всегда острого и актуального. А вы унылы и сосёте хуйцы. Так вам и надо.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 202
    8 июня, 19:02

    Ересь не несите, уважаемый .Если следовать вашей логике, то абсолютным чемпионам по сборам МТВ наград в этом году должен был стать Аватар со сборами под 3 млрд.

    Вы бы до конца дочитали, что ли. В чем была основная мысль моего поста? Речь шла об актерах, их статусе, значимости, весе, если хотите. Кто является звездой и, тем самым интересен студиям? - тот, чей фильм принес кассу, какими бы ни были его собственно актерские таланты. Об этой же тенденции говорит и обратная реакция. Стоит нескольким проектам какого-нибудь актера провалиться в прокате - все, интерес студий к нему будет падать и карьера пойдет под откос. Паттинсон молод, красив, на взлете, и фильмы его имеют строго целевую аудиторию. Кстати о ней: фанаты (ки) Сумерек гораздо менее агрессивны, чем их ненавистники.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 206
    8 июня, 20:52

    Почему на сайте так мало информации про этот великий фильм?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 208
    8 июня, 20:55

    №202, 40times

    Кстати о ней: фанаты (ки) Сумерек гораздо менее агрессивны, чем их ненавистники.

    голосующие фанатки сумерек агрессивно раскручивали своих самцов на смски

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 211
    8 июня, 21:40

    Сразу видно, "школото" голосовало:((

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 215
    9 июня, 0:17

    у судей twilight головного мозга

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 216
    9 июня, 0:53

    Все получили, что желали: Аватар океан бабла, Оскар дали нужному фильму, МТВ у Сумерек. Всё хорошо, все счастливы.

    Вот уж не ожидал, что "ВК" будет побит по количеству попкорнов за "фильм".

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 222
    9 июня, 12:03

    Полный пиздец и падение нравов

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 224
    9 июня, 17:46

    Эх и жуть-рейтинг!!! До блевоты приятно смотреть как подростки выбирают гамно из гамна... На МТВ-наградах самая классная сцена была когда Меньшов отказался вручать награду "Сволочам" - респект ему огромный!!!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 226
    12 июня, 23:46

    №144, latterman

    У парня уже два неплохих фильма в загашнике — очень качественный "Помни меня" и немного скучноватый, но интересный типажом "How To Be". Я аж удивился, когда смотрел эти фильмы и на самом деле получал удовольствие от игры Кабачка.

    Даже не два. :) Я бы добавила фильм "Отголоски прошлого"
    (Little Ashes), вышедший в том же году, что и названный "How to Be" ("Переходный возраст") - 2008. Паттинсон там исполнил роль молодого Сальвадора Дали. "Помни меня" понравился очень, фильм мощный. Тем не менее, ясно, что для Роба результат на MMA никак не связан с блестящей игрой в этом фильме (что жаль).

    №164, тихо курю в сторонке

    лучшая актриса - эта телка, совершенно не умеющая выражать эмоции!!! я думаю надувная кукла и то лучше себя покажет. а че у куклы тоже вечно открытый рот. кароче эту акрису явно используют не поназначению, ей надо не играть роли в фильмах, а занимается другим делом. куда катится мир....

    В "Комнате страха" с паре с Джоди Фостер она смотрелась вполне достойно (а ведь ей тогда было всего 12 лет). И с эмоциями было все в порядке, и с игрой. А в "Сумерках" - ну, может, роль у нее такая... ;) То, что она "Лучшая актриса" по версии MMA - это цветочки. Весьма популярный женский журнал назвал ее "Женщиной года", вот это действительно жутко...

    Паттинсон молод, красив, на взлете, и фильмы его имеют строго целевую аудиторию. Кстати о ней: фанаты (ки) Сумерек гораздо менее агрессивны, чем их ненавистники.

    Ключевые слова - "целевую аудиторию". :) А в обсуждении "сумеречных" новостей, роликов и т.п. наблюдаются в основном лица, никакого отношения к целевой аудитории не имеющие. Ребята, вам это зачем вообще?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 228
    14 июня, 9:05

    №227, Fuck Them All

    №226, tln

    Весьма популярный женский журнал назвал ее "Женщиной года", вот это действительно жутко...

    В печку его! (с) Преображенский



    Ребята, вам это зачем вообще?

    Потому что Сумерки - говно, и его гнобить надо всеми возможными способами. Все несогласные - либо фанаты, либо люди, не разу не смотревшие Дракулу, Интервью С Вампиром и Блейда. Да даже Титаник и тот походу не видели.



    А может, им просто похер, а?.
    И, кроме того, уже вышли из того возраста (переходного?), когда все оценивается в категориях "не шедевр, так говно"?
    Я не пытаюсь защищать Сумерки (или Паттинсона) (тем более, что а) мне ни один фильм из серии не понравился, а вторую часть я вообще эпизодами просмотрел, и б) им эта защита нах не нужна), меня просто культивирование ненависти к ним раздражает (бесит, удивляет, забавляет).
    Не нравится тебе - не смотри, не обсуждай, игнорируй вообще. Любая иная реакция только ведет к росту популярности сабжа.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Страницы: 1 | 2 | все
    Популярные | Непопулярные
    Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

    - защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
           Запомнить

     Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
      [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
      [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
      [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
      [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

      [Ctrl+Enter]
    © 2012 КГ
    Электронная почта: mail@kino-govno.com
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика