• Первое блюдо
Новости
Фильмы
Рецензии
• Второе блюдо
Трейлеры
Игротрейлеры
Аниме
Кинопремьеры
• Бокс-офис
США
Россия
Международный
• Десерт
Форумы
Мнение Всеяредакции (1656)
Книга жалоб (1284)
 
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
Победители MTV Movie Awards Winners 2010
    7 июня 2010 года, 16:35, Юрий Лущинский
    Победители MTV Movie Awards Winners 2010
    Армия сумеречных девушек в очередной показала на что она способна. Когда уже наконец власти начнут воспринимать эту угрозу серьезно? И предпринимать меры!

    Лучший фильм — «Сумерки. Сага: Новолуние»

    Лучший актер — Роберт Паттинсон («Сумерки. Сага: Новолуние»)

    Лучшая актриса — Кристен Стюарт («Сумерки. Сага: Новолуние»)

    Актерский прорыв — Анна Кендрик («Мне бы в небо»)

    Лучшая комедийная роль — Зак Галифианакис («Мальчишник в Вегасе»)

    Лучший злодей — Том Фелтон («Гарри Поттер и Принц-полукровка»)

    Лучшая драка — Бейонс против Али Лартер («Одержимая»)

    Лучший поцелуй — Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон («Сумерки. Сага: Новолуние»)

    Лучший "Че за херня?" момент — Кен Жонг («Мальчишник в Вегасе»)

    Напугала до усеру — Аманда Сейфрид («Тело Дженнифер»)

    Самый крутой засранец — Рейн («Ниндзя-убийца»)

    Мировая Суперзвезда — Роберт Паттинсон («Сумерки. Сага: Новолуние»)


    Цитировать
    выделенный текст

    Самые обсуждаемые
    новости за неделю

     
    Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | все
    Читатель
    № 207
    8 июня, 20:54

    №205, AndMor

    Спартанец порадовал.

    И птичку жалко (Не Дака, другую). Вот что Сумерки с природой-матушкой делают. Срочно запретить!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 208
    8 июня, 20:55

    №202, 40times

    Кстати о ней: фанаты (ки) Сумерек гораздо менее агрессивны, чем их ненавистники.

    голосующие фанатки сумерек агрессивно раскручивали своих самцов на смски

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 209
    8 июня, 21:09

    Не могу поверить!!! Куда катиться мир!? WTF? Это мне наверно снится. Пожалуй забуду как плохой сон и буду ждать "Победители КГ Movie Awards Winners 2010

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 210
    8 июня, 21:25

    №209, Akiba

    Не могу поверить!!! Куда катиться мир!? WTF? Это мне наверно снится. Пожалуй забуду как плохой сон и буду ждать "Победители КГ Movie Awards Winners 2010

    Так вроде голосование на форуме было, Аватар всех сделал.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 211
    8 июня, 21:40

    Сразу видно, "школото" голосовало:((

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 212
    8 июня, 22:11

    №204, Fuck Them All

    Fuck Them AllЧитатель№ 204Сегодня, 19:47


    И вообще с чего вы так Патисона защищаете? Уж не фанат ли вы? Не ожидал от вас такого, не ожидал...


    Нет,не фанат, увольте-с-с...Моей девушке сильно нравится.
    Ну а я лютой ненависти и неприязни к нему не питаю. Ну Паттенсон,ну и хрен бы с ним.

    А Депп в свои 20 имел столько харизмы и обаяния, сколько Патисон и к 40 годам не наберёт.


    Ну,это для вас и меня у него нет харизмы, а миллионы тинейджеров во всем мире имеют на это обратную точку зрения.

    Мне,лично, интересно будет посмотреть куда его кинотропа приведет лет через 15-20.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 213
    8 июня, 23:58

    №212, The Bad One


    Ну,это для вас и меня у него нет харизмы, а миллионы тинейджеров во всем мире имеют на это обратную точку зрения.

    Ну конечно, всем известно, что миллионы хомячков не могут ошибаться!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 214
    9 июня, 0:15

    извините за повтор


    бла бла бла школота

    бла бл абла

    тинейджры

    Мир никуда не катится! Земля себя не аннигилирует за премии

    вот не ждал что такое ярое обсуждение будет

    вы, товарищи,
    по крайней мере большинство из нас..
    живете не в юса. и вам не 13-18 лет я думаю )
    так что чего присудили того присудили твитлайту

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 215
    9 июня, 0:17

    у судей twilight головного мозга

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 216
    9 июня, 0:53

    Все получили, что желали: Аватар океан бабла, Оскар дали нужному фильму, МТВ у Сумерек. Всё хорошо, все счастливы.

    Вот уж не ожидал, что "ВК" будет побит по количеству попкорнов за "фильм".

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 217
    9 июня, 2:41

    Вот скажите мне, в каком месте Роберт Патисон, Кабачок лучший актер?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 218
    9 июня, 3:07

    Ну, хоть Ниндзе справедливую награду дали.
    Интересно, как может напугать комедия "Тело Дженнифер"??
    Насчет сумерек не знаю, первая часть вроде ничего, вторая на харде полгода пылится, все не можем с женой приступить к просмотру.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 219
    9 июня, 8:07

    №213, Sardaukar

    SardaukarЧитатель№ 213Вчера, 23:58


    Ну конечно, всем известно, что миллионы хомячков не могут ошибаться!


    Конечно, все дебилы, кроме я

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 220
    9 июня, 9:56

    №212, The Bad One

    Моей девушке сильно нравится.

    Как я вас понимаю. Моя тоже чуть ли не визжит от Сумерек вообще и Патисона в частности. Ох уж эти девушки...

    а миллионы тинейджеров

    Скорее тинейджерок :)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 221
    9 июня, 10:15

    Паттисона называете Кабачком (ясно почему), но настоящим овощем в фильме была Кристен Стюарт И за это ей дали Лучшую Актрису. А ещё писали, что Оскар - это пиздец.

    №216, Reon

    Все получили, что желали: Аватар океан бабла, Оскар дали нужному фильму, МТВ у Сумерек. Всё хорошо, все счастливы.

    Во если бы Оскар получил Район 9, то да.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 222
    9 июня, 12:03

    Полный пиздец и падение нравов

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 223
    9 июня, 12:05

    №220, Fuck Them All

    Fuck Them AllЧитатель№ 220Сегодня, 9:56


    Как я вас понимаю. Моя тоже чуть ли не визжит от Сумерек вообще и Патисона в частности. Ох уж эти девушки...


    Держитесь,камрад

    *ободряюще хлопает по плечу*

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 224
    9 июня, 17:46

    Эх и жуть-рейтинг!!! До блевоты приятно смотреть как подростки выбирают гамно из гамна... На МТВ-наградах самая классная сцена была когда Меньшов отказался вручать награду "Сволочам" - респект ему огромный!!!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 225
    12 июня, 0:32

    ну ее к черту, эту церемонию и награды. Главное, там был Гроссман. Танец просто шикарнейший.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 226
    12 июня, 23:46

    №144, latterman

    У парня уже два неплохих фильма в загашнике — очень качественный "Помни меня" и немного скучноватый, но интересный типажом "How To Be". Я аж удивился, когда смотрел эти фильмы и на самом деле получал удовольствие от игры Кабачка.

    Даже не два. :) Я бы добавила фильм "Отголоски прошлого"
    (Little Ashes), вышедший в том же году, что и названный "How to Be" ("Переходный возраст") - 2008. Паттинсон там исполнил роль молодого Сальвадора Дали. "Помни меня" понравился очень, фильм мощный. Тем не менее, ясно, что для Роба результат на MMA никак не связан с блестящей игрой в этом фильме (что жаль).

    №164, тихо курю в сторонке

    лучшая актриса - эта телка, совершенно не умеющая выражать эмоции!!! я думаю надувная кукла и то лучше себя покажет. а че у куклы тоже вечно открытый рот. кароче эту акрису явно используют не поназначению, ей надо не играть роли в фильмах, а занимается другим делом. куда катится мир....

    В "Комнате страха" с паре с Джоди Фостер она смотрелась вполне достойно (а ведь ей тогда было всего 12 лет). И с эмоциями было все в порядке, и с игрой. А в "Сумерках" - ну, может, роль у нее такая... ;) То, что она "Лучшая актриса" по версии MMA - это цветочки. Весьма популярный женский журнал назвал ее "Женщиной года", вот это действительно жутко...

    Паттинсон молод, красив, на взлете, и фильмы его имеют строго целевую аудиторию. Кстати о ней: фанаты (ки) Сумерек гораздо менее агрессивны, чем их ненавистники.

    Ключевые слова - "целевую аудиторию". :) А в обсуждении "сумеречных" новостей, роликов и т.п. наблюдаются в основном лица, никакого отношения к целевой аудитории не имеющие. Ребята, вам это зачем вообще?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 227
    13 июня, 14:10

    №226, tln

    Весьма популярный женский журнал назвал ее "Женщиной года", вот это действительно жутко...

    В печку его! (с) Преображенский

    Ребята, вам это зачем вообще?

    Потому что Сумерки - говно, и его гнобить надо всеми возможными способами. Все несогласные - либо фанаты, либо люди, не разу не смотревшие Дракулу, Интервью С Вампиром и Блейда. Да даже Титаник и тот походу не видели.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 228
    14 июня, 9:05

    №227, Fuck Them All

    №226, tln

    Весьма популярный женский журнал назвал ее "Женщиной года", вот это действительно жутко...

    В печку его! (с) Преображенский



    Ребята, вам это зачем вообще?

    Потому что Сумерки - говно, и его гнобить надо всеми возможными способами. Все несогласные - либо фанаты, либо люди, не разу не смотревшие Дракулу, Интервью С Вампиром и Блейда. Да даже Титаник и тот походу не видели.



    А может, им просто похер, а?.
    И, кроме того, уже вышли из того возраста (переходного?), когда все оценивается в категориях "не шедевр, так говно"?
    Я не пытаюсь защищать Сумерки (или Паттинсона) (тем более, что а) мне ни один фильм из серии не понравился, а вторую часть я вообще эпизодами просмотрел, и б) им эта защита нах не нужна), меня просто культивирование ненависти к ним раздражает (бесит, удивляет, забавляет).
    Не нравится тебе - не смотри, не обсуждай, игнорируй вообще. Любая иная реакция только ведет к росту популярности сабжа.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 229
    15 июня, 16:57

    №155, SAVEX

    Как эти Сумерки. Сага: Слабоумие достали! (>_

    XD блин, это просто прекрасно.
    Лучшая актриса — Кристен Стюарт («Сумерки. Сага: Новолуние»)

    да. охуенчик сыграла скворечник. :3

    Самый крутой засранец — Рейн («Ниндзя-убийца»)

    о дааааааа ^^
    корейский певец ртом и жопокрут :3
    зато крутой, согласна **

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | все
    Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

    - защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
           Запомнить

     Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
      [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
      [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
      [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
      [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

      [Ctrl+Enter]
    © 2012 КГ
    Электронная почта: mail@kino-govno.com
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика