• Первое блюдо
Новости
Фильмы
Рецензии
• Второе блюдо
Трейлеры
Игротрейлеры
Аниме
Кинопремьеры
• Бокс-офис
США
Россия
Международный
• Десерт
Форумы
Мнение Всеяредакции (1656)
Книга жалоб (1284)
 
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
Второй отрывок из фильма «Принц Персии: Пески времени»

    В широкие сети КГ попался второй отрывок из фильма «Принц Персии: Пески времени». Вновь очумелое лицо Джейка, в этот раз - от количества спецэффектов:

    HD-качество 1080p [1920 px] − 41,5 Мб (QuickTime)
    HD-качество 720p [1280 px] − 32,1 Мб (QuickTime)
    HD-качество 480p [852 px] − 12,5 Мб (QuickTime)


    Просмотров: 19862. Рейтинг: 
    77%.
    Скопировать в блог: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Другие


    Источник: Yahoo! Movies

    Цитировать
    выделенный текст

    Самые обсуждаемые
    новости за неделю

     
    Читатель
    № 1
    5 мая, 23:26

    УЖЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ!!! Бегом в кино!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 2
    5 мая, 23:28

    Вот это уже классные кадры , последний прыжок гут.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 3
    5 мая, 23:31

    умные выражения лица - сильная сторона Джейка)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 4
    6 мая, 0:03

    Какое же все жутко нереалистичное. Актеры как будто наложены на спецэффекты, а не наоборот. А эти игрушечные крушения... Вот никогда не придирался к графике, даже бросок кобры смотрел без претензий. Но тут, перебор.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 5
    6 мая, 0:43

    Ппц, такая рожа охуевшая =D

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 6
    6 мая, 0:57

    А вот это уже так себе. Технических огрехов многовато.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 7
    6 мая, 1:52

    Уффф заинтриговали!!!!! Допрыгнет или разобьется???Нервно кусаю ногти и бегу за билетом!!!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 8
    6 мая, 2:03

    Без спецэффектов не допрыгнет.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 9
    6 мая, 3:20

    да я тоже почувствовал эту сухость, экшена не нету. И вообще лучше бы к ассасин криду хороший фильм сняли.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 10
    6 мая, 3:49

    да чет не то...там крушится все а у него ни царапины,даж не вспотел

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 11
    6 мая, 4:48

    Что-то и правда графика плохо попахивает. Или я стал слишком требовательным.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 12
    6 мая, 5:21

    Да, спецэффекты немного неестественно смотрятся.
    Да и звук какой-то хилый: рушится здоровенный кусок каменной стены, а звучит так, будто кто-то передвигает один-два кирпичика

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 13
    6 мая, 8:38

    Подправят ваши спецэффекты, не бойтесь)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 14
    6 мая, 9:04

    Жопой с горы скатиться - неипацца трюк! Я так в 3 года развлекался!
    Что ж он не скачет по рушащимся стенам как принц персидский?.. Ах.. Это же и есть принц персидский.. Что ж он тогда не скачет?!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 15
    6 мая, 10:41

    №13, FreeXel

    Подправят ваши спецэффекты, не бойтесь)


    Вы ещё добавьте: почитав комментарии на КГ. (улыбка)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 16
    6 мая, 10:48

    Фильму,определенно,добавило бы шарму,если принцу не так неипацо везло, и арочка бы приплсюнула его,лучник-монгол задел детородные органы,прервав пафосный паркур,в конце концов после поцелуя выяснилось бы по кислому лицу принцессы,что из ротика принца подванивало.Мягкий "шмяк",брызги крови,конфуз,и вот дрожащий средний палец тянется за спасительной кнопочкой на кинжале. Я так вижу фильм по этой,одной из самых мной любимых игр.Никто не знает будет ли в кинематографической версии так же активно использоваться кинжал,как в игре?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 17
    6 мая, 11:05

    Это уже не просто пар-с-курами, это "Охуенное Действо!"

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 18
    6 мая, 13:12

    №13, FreeXel

    Подправят ваши спецэффекты, не бойтесь)

    Фильм уже давно готов, в сети можно найти рецензии. ТЫ О ЧЕМ БЛЯТЬ?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 20
    6 мая, 14:51

    полная версия отривка: http://www.youtube.com/watch?v=WOGnW_G3bM8

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 21
    6 мая, 14:52

    Не, я конечно понимаю, что каждый следующий фильм должен быть красивее Аватара - типа, так всем хочется. Но не могу вам не заметить: вы, ребята, зажрались :P

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 22
    6 мая, 15:11

    №21, Кристобаль Хунта

    Не, я конечно понимаю, что каждый следующий фильм должен быть красивее Аватара - типа, так всем хочется. Но не могу вам не заметить: вы, ребята, зажрались :P


    Видимо так и есть. Придётся опять привыкать к стандартным спецам. =)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 23
    6 мая, 15:21

    №20, Ramon

    полная версия отривка: http://www.youtube.com/watch?v=WOGnW_G3bM8

    тикай, Дастан, тикай
    ой бляяяя

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 25
    6 мая, 16:09

    Нет, это не Рио-де-Жанейро десант на Вулкан. Вроде бы все на месте - стены рушатся, Джилленхол вопит, Артертон в кадре, - но не вставляет. Чего за сравнениями к Аватару ходить, вулканский храм и то эпичнее коллапсировал.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 26
    6 мая, 16:42

    главгерой совершает очень много ненужных движений, ровно как и постоянно сопит, мычит и кряхтит
    раздражает, ей богу, словно "Зену Королеву Воинов" продолжаю смотреть

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 27
    6 мая, 18:47

    Да и звук какой-то хилый: рушится здоровенный кусок каменной стены, а звучит так, будто кто-то передвигает один-два кирпичика


    Кхм, вообще-то эта стена упала в песок. В очень глубокий такой песок. Откуда там быть грохоту?

    полная версия отривка: http://www.youtube.com/watch?v=WOGnW_G3bM8


    Вот видите, я еще в том отрывке говорил, что много чего вырезают из этого монтажа. ;) "Тикай, Дастан! Тикай!" - это пять, конечно :))

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 28
    6 мая, 20:44

    №20, Ramon

    полная версия отривка: http://www.youtube.com/watch?v=WOGnW_G3bM8


    Всё ж таки охуенно. Тикай, Дастан! XD

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 29
    6 мая, 21:04

    Что со звуком? впечатление такое, что стандартные семплы использовали, да еще и синхронизировать забыли. Оттого впечатление, что не каменные стены рушатся, а блоки конструктора Lego.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 30
    6 мая, 22:02

    После ролика хочется отплеваться от песка =)
    А Дастан наоборот с открытым ртом все бегает!! Вот в чем нереалистичность!!! =))

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 31
    6 мая, 22:05

    Наверно всю оставшуюся часть фильма он будет отплеввываться от песка.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 32
    7 мая, 0:13

    Полная версия отрывка заебись.
    А в сокращенной - монтажеру руки в жопу обратно засунуть

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 33
    7 мая, 15:24

    Всё равно Лара Крофт лучше Принца, потому что у неё есть Сиськи. А это многое решает. Т.е. принц это облегченная версия Лары.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 34
    7 мая, 17:02

    №33, Let's Go Out Tonight

    Всё равно Лара Крофт лучше Принца, потому что у неё есть Сиськи. А это многое решает. Т.е. принц это облегченная версия Лары.

    КАК ТЫ СМЕЕШЬ !!!! КАК!!!! ПЕРВЫЙ ПРИНЦ ПЕРСИИ ВЫШЕЛ В 1989!!!! А Лара через 7 (!) ЛЕТ! Это как раз Лара версия Принца. Утяжеленная)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

    - защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
           Запомнить

     Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
      [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
      [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
      [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
      [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

      [Ctrl+Enter]
    © 2012 КГ
    Электронная почта: mail@kino-govno.com
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика