• Первое блюдо
Новости
Фильмы
Рецензии
• Второе блюдо
Трейлеры
Игротрейлеры
Аниме
Кинопремьеры
• Бокс-офис
США
Россия
Международный
• Десерт
Форумы
Мнение Всеяредакции (1656)
Книга жалоб (1284)
 
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
Тизер фильма «Сумерки. Сага: Затмение»
    11 марта 2010 года, 17:23, Юрий Лущинский
    Фильмы: «Сумерки. Сага: Затмение»

    В широкие сети КГ попался тизер фильма «Сумерки. Сага: Затмение». Девушки радостно визжат, парни (если позволяет телосложение) срывают рубашки. В общем, понеслось:

    HD-качество 1080p [1920 px] − 113,0 Мб (QuickTime)
    HD-качество 720p [1280 px] − 76,3 Мб (QuickTime)
    HD-качество 480p [852 px] − 31,4 Мб (QuickTime)


    Просмотров: 208202. Рейтинг: 
    39%.
    Скопировать в блог: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Другие


    Источник: Yahoo! Movies

    Цитировать
    выделенный текст

    Самые обсуждаемые
    новости за неделю

     
    Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | все
    Читатель№ 53
    11 марта, 19:50

    TRASH!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 54
    11 марта, 19:50

    Нафига было звать нового мясного режиссера если в итоге он обязан снять девичий понос.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 55
    11 марта, 19:54

    №46, xitok

    Последний норм фильм про вампиров который запомнился это 30 дней ночи.


    Daybreakers смотрели?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 56
    11 марта, 20:00

    О НЕТ!!!!!Я УЖЕ ЧУВСТВУЮ ЗАПАХ ЭТОГО ДЕРЬМОАСТЕРОИДА!!!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 57
    11 марта, 20:01

    №35, Тимофей Чернов

    №24, Кетцалькоатль

    Какую же дубину на главную роль утвердили!!! С удовольствием продолжила б срач, но лучше просто поставлю 1 ролику и пойду пересмотрю тизер Трона 2.


    Вы не замужем? :D

    В ролике сферическая мечта девушки в вакууме: двое модельных мальчиков рвут жопы из-за одной красавицы (?). Этот ролик практически представляет собой наглядную картину причины профита создателей франшизы.

    №38, Loyd

    Нет.

    №32, Свершилось!!!!!!

    ОООООО ДДДДДДДДДАААААААА!!!!!!!!!!!!!! НУ НАКОНЕЦ-ТО ОН ВЫШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!! МОИ ЛЮБИМЫЕ, ЦЕМ-ЦЕМ-ЦЕМ ВАС!!!! И ЕДВАРДА, И БЕЛЛУ, И (вуииии) ДЖЕЙКОБА, МОЕГО СЛАДЕНЬКОГО!!!!!!!!!!!! ЖДУ ВАС НА ЭКРАНАХ В САМОМ ЛУЧШЕМ ФИЛЬМЕ СТОЛЕТИЯ!!!!!!!!
    Пе. Се. Не то что ваш аватар хренов!!!!

    Пиздец!Вот что с малолетками месячные делают!


    Самое смешное, что эти два комментария написала я - интересно, как бы меня поливали грязью (тока первый полностью честный). Второй коммент списан с визгов однокласниц :Р

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 58
    11 марта, 20:05

    По наличию комментариев к таким новостям сразу становится понятно, кто здесь из серии долбаёбов с мнением, что у них отличное чувство юмора.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 59
    11 марта, 20:08

    Раз обсуждение перешло сюда, процитирую себя с прошлой новости:

    Не понимаю я реально всего говновысера тут. Может это потому, что я, посмотрев первую часть, не стал смотреть вторую, наслушавшись неготивных отзывов о сиквеле, чтобы не портить себе впечатление? Я что-то сильно сомневаюсь, что 100% отписавшихся также плевалось после первого фильма.
    Хотя тенденция, к сожалению, заметна: стоит сиквелу получиться средним, как все забывают, что первый фильм был хорошим и начинают поливать грязью с максимальным энтузиазмом. Сумерки, Трансформеры 2,.. Надеюсь Айрон мэн 2 и тот же Шерлок Холмс будут таким же удачными, как и первые, а то многие тут быстро забудут всё положительное, что писали о фильмах.
    Ну, за Аватар 2 хоть не переживаю, потому что там всем заправляет Король мира.


    В принципе мое отношение в говноэстетам "с ЧЮ" я уже чуть ранее пояснил.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 60
    11 марта, 20:29

    Было бы весело, если на массовый дроч на какой-нибудь ролик нового "Темного Рыцаря" или "Начала" сюда налетели пара сотен девочек школьного возраста и обосрали пафосного в дрын дядю 35-ти лет, ряженого в кожанный костюм мыши, на мотоцикле с колесами от машины.

    Я о том что, чё так все придолбались к этому фильму то? Девчачья легкая романтическая фантастика, обычные актеры, средний бюджет. Фильм, как фильм.
    Наверное, в последнем издании кодекса братана написано, что нужно отписываться в коментах к каждому ролику фильмов этой серии, иначе ты не братан.

    Но почитать остроты иногда весело ))

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 61
    11 марта, 20:31

    №6, vampirKA

    я точно знаю, что глубоко в душе вы тоже обожаете эту сагу =))

    Девушка, так в душЕ или в дУше?
    От ударения зависит весь смысл (:

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 62
    11 марта, 20:33

    №59, Клиг

    стоит сиквелу получиться средним, как все забывают, что первый фильм был хорошим и начинают поливать грязью с максимальным энтузиазмом.


    Средним?! Второй фильм средний?! Он отвратителен, тошнотворен. Особенно радуют люди, которые не видели фильм, но думают, что все итак знают. Это первый фильм средний, а второй - убожество редкостное. Вы хотя бы знаете, что эти два фильма снимали разные люди?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 63
    11 марта, 20:36

    №59, Клиг

    Я вот что-то не догоняю, как можно смотреть или не смотреть фильм на основе чьих-то отзывов.
    Есть ролик - ты смотришь ролик - тебе он или нравиться или нет.
    Если нравиться, и ты считаешь нужным посмотреть фильм, то смотришь фильм.

    Я не понимаю как можно заведомо зная что вкусы у всех разные, опираться в выборе что ТЕБЕ смотреть на чьё-то субъективное мнение.
    Одно дело прочитать и принять к сведению\посмеятся, и совершенно другое доверять другим в плане вкусов и предпочтений.

    Таким образом теряется индивидуальность.
    А рецензии и мнения по поводу фильмов вообще надо читать после просмотра.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 64
    11 марта, 20:38

    HOLYWAR, round 2, Fight !

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 65
    11 марта, 20:44

    Drop the bomb. Exterminate them all.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 66
    11 марта, 20:44

    Тизеры и трейлеры этого фильма имеют два плюса - это, играющий TSFH и куча комментов, который все таки доставляют не по детски=) А новая рыжая тетко не понравилась. Хотя, рано еще судить об этом, не увидев игру новой актрисы. Просто у Лефевр был такой взгляд, что прямо страшно жуть

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 67
    11 марта, 20:46

    №50, Page

    Долго я терпела, но нет сил моих больше...
    Можете кидать в меня камнями, милые дамы, но становится стыдно за весь женский пол. Как же задолбали все эти ссыкуны газированные, пидоры малолетние и прочие анимешно-готишные красавчики. Ну как вообще можно смотреть все эти предсказуемые, унылые, розовые сопли. Ах, я буду любить тебя вечно! Не верю.

    Верните брутального, грязного, волосатого Леониде!

    ППКС
    Мужчины, не судите всех женщин по этому...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 68
    11 марта, 20:46

    Ну до чего же этот Эдвард страшныыыый!!!!! Это ж звездец полный!!! Как рожу его вижу, так блевать тянет!!! Да и вообще, эти розовые сопли бесят до тряски!!! Становится стыдно за свой пол! Девушки, как же вы это смотрите?! Кошмар!!! Видела только отрывки из обеих частей, и ни какого желания смотреть даже на перемотке нет. Блин, я люблю всякие сказочки со счастливым концом (хе-хе) и башой лУбовью, но ЭТО просто феерический пиздец в кубе!!! Тьфу, гадость.... >_

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 69
    11 марта, 20:54

    Вот везде я смотрю всё нормально: девушки тащат парней на экранизацию этой саги, парни плюются. А вот у меня наоборот - парень чуть ли не кипятком писает от этих Сумерок и Новолуния и все пытается меня на них затащить. Пока ему это не удалось. Вот за что мне такое счастье, а?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 70
    11 марта, 21:00

    Пафоса, пафоса скока! Рядовой Райн плачет в обнимку со спартанцами.
    Что реально удивило, тизер просто запредельно скучный, хотя в книге таки происходит всякое, в том числе, самая масштабная экшн-сцена в серии. Видимо, народ решил уже просто не парится и снять хоть что - всё равно народ придёт

    №40, Zuckeruberzug

    интересно в третьем фильме тема ебли будет раскрыта?


    Да ни фига! Чё вы думаете, она все три фильма ходит грустная - никакого секаса с этими кровососами. Обломали девке весь выпускной класс! Недоёб - жёсткая штука!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 71
    11 марта, 21:01

    евушка, так в душЕ или в дУше?
    От ударения зависит весь смысл (:


    как вам будет удобнее, молодой человек ;)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 72
    11 марта, 21:06

    Обидно, конечно - актриса, игравшая Викторию в первых двух частях была роскошной дамой. Думала и тут ее увижу, ан нет - обломали. Эх.
    Надеюсь факт того, что режиссер снял 30 Дней Ночи, повлияет на написание сценария, и они урежут сопли, да добавят мочилова.
    А то в книге вообще херня полнейшая - армия новорожденных, кровожадный вампиров собирается, собирается, собирается... И, в итоге, Белла сидит и прячется, пока Эдвард с Джейкобом выясняют отношения. А битва где-то там, подальше. Вот и все мочилово, как вам такое?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 73
    11 марта, 21:10

    Нет, ну какие тут все остроумные!!! Не нравится фильм - не смотрите трейлер, тизер и иже с ними! Просто уже бесят эти "тестостероновые" комменты.
    Да, я девушка, и мне нравится этот фильм, хотя второй - уныл и вправду. Нравится тем, что показаны там искренние чувства мужчины (молодого человека, парня, вампира, можно как угодно называть...) - именно искренние. Он не боится их показать. Это же так редко в наше время - показывать свои чувства. О том, чтобы встретить такого же смелого человека, даже и мечтать не приходится. Вам, уродам, нужен тупо "секас", "ебля" и т.п. Тьфу, противно...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 74
    11 марта, 21:15

    Мда, за каким то хуем еще смотрел. В 3д будет не ? На че тут телочки ваще фапают, это же скукотня какая-то ленивая.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 75
    11 марта, 21:20

    № 62, AndMor

    № 63, Bruk_Bond

    А я и не собирался смотреть вторую, ровно как и первую посмотрел случайно. Но первый фильм мне понравился. И я помню тонны положительных отзывов.
    И к высеру всего говна, коего во всех соответствующе отписавшихся тут много (~99% внутренностей, 100% мозгов), я пишу только потому, что, как не сложно заметить выше, это уже становится нормой для таких "зрителей".
    Я ведь не пишу с целью доказать, что Сумерки - шедевр. Я пишу, чтобы сказать, что начинать болеть за Сборную по хоккею только потому, что это стало модным после двух побед на ЧМ, а потом отрекаться от нее после Олимпийских игр и всячески поносить - это признак крайней стадии идиотизма. Рекомендуемое лечение - как минимум кастрация, чтоб не плодиться.
    И, да, я знаю, что там разные режиссеры. Но тут срут на название саги, а не на имя в титрах.

    Кто не согласен и обиделся, узнав себя во всем написанном, поберегите пальцы, мне похуй на ваши ответы. Лучше потратьте энергию на работой ножницам в паховой области!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 76
    11 марта, 21:20

    Не буду оригинальным. НО ГОСПОДИ, КАКАЯ ЖЕ ЭТО ХУЕТА!
    Полет над тайгой под тревожную музыку, затемнение...
    Я буду любить тебя вечно, сказал человек-патиссон. Томный взгляд на обожателя в исполнении девушки "слабо в 19 выглядеть на 30?". Обжималка в одежде на кровати. Затемнение, сцена на болоте. Нет, бля, за твои мешки под глазами я буду любить тебя вечнее, сказал человек с лицом гоблина.
    Человек-невидимка делает героине фейспалм. This is DRAMA!!!111 Затемнение. Вдруг - крышесносящий СПЕЦЭФФЕКТ-ПРЫЖОК! Челюсти падают на пол, но за ним ВНЕЗАПНО следуют главные шокирующие кадры для целевой аудитории - человек-гоблин с любовно подсвеченным голым торсом на лоне дикой природы. Патентованный взгляд из-под бровей смотрит в душу каждой малолетней мечтательнице, уже отложившей 10$ со школьных обедов. Кончай, детка, приказывает он.
    Болото, занавес.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 77
    11 марта, 21:23

    Дорогие дамы!
    Смотрите на Джоша Хартнетта и Джозефа Гордона-Левитта, они и играть умеют и выглядят всяко поприличней.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 78
    11 марта, 21:28

    молодцы создатели, очень качественный продукт выпускают - ждём очередных рекордов.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 79
    11 марта, 21:31

    №18, Катя Бигелова

    АГА! ВОТ ОН УБИЙЦА АВАТАРА!
    Девчонки давайте сходим на сумерки по 7 раз! И посмотрим как эти мужланы тогда офигеют. (:


    *цветочник ON* Оскары верни сначала, да? *цветочник OFF*

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 81
    11 марта, 21:45

    Авотар сосёёёёёёёёёт. Сумерки нагнут его по сборам и получат все награды MTV!! Йеее!!!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 82
    11 марта, 21:46

    Ну парни, вы козлы :( вам только долбанутой Аватар и Трансформеров падавай, а настоющую любовную историю сразу же опустите. За это вас и призераю!!!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 84
    11 марта, 22:12

    №73, Снежная королева

    Нет, ну какие тут все остроумные!!! Не нравится фильм - не смотрите трейлер, тизер и иже с ними! Просто уже бесят эти "тестостероновые" комменты.

    Да, я девушка, и мне нравится этот фильм, хотя второй - уныл и вправду. Нравится тем, что показаны там искренние чувства мужчины (молодого человека, парня, вампира, можно как угодно называть...) - именно искренние. Он не боится их показать. Это же так редко в наше время - показывать свои чувства. О том, чтобы встретить такого же смелого человека, даже и мечтать не приходится. Вам, уродам, нужен тупо "секас", "ебля" и т.п. Тьфу, противно...



    Ой как круто все, нравится смотреть чувства? посмотрите гейское кино, там и чуства и любовь, Никто не стесняется. Зачем же снимать подобный понос про вампиров. Вампиры должны быть крутые, куча экшена, мяса, крови. Надеюсь все помнять "Ван Хелсинга" ? Оборотень был просто невероятно нарисован, битва с Дракулой тоже очень красиво и эффектно смотрелась, а тут тупой плачь малолеток и споры, кто же откупорит эту несчастную уродливую телку.

    Смотрел первую часть для общего развития, вторую не качал даже ради поднятия рейтинг на трекере.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 85
    11 марта, 22:23

    №73, Снежная королева

    . именно искренние. Он не боится их показать. Это же так редко в наше время - показывать свои чувства. О том, чтобы встретить такого же смелого человека, даже и мечтать не приходится. Вам, уродам, нужен тупо "секас", "ебля" и т.п. Тьфу, противно...

    Там то же нужен только секс\ебла=(которые заменили на)кровь. Будь убраны рейтинги МРАА. В месте с кровью была бы горячая жесткая ебла. А так. как бы романтику только вместо секса посасывание крови. Да и с таким отношение кому вы сдались? Шлюха дешевле обойдется чем вы. И на мозг капать не будит.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 86
    11 марта, 22:24

    Была бы Меган Фокс в главной роли то было бы хотя бы на что смотреть.
    Жаль что не такие уж и уебищные актеры, как Анна Кендрик и Билли Бёрк все равно не спасают это УГ,
    Но сука, в кино все равно кто-нибудь на это затащит. :(

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 87
    11 марта, 22:35

    Сумерки-НАВСЕГДА!!!!Даешь в 2027 году 20 часть в 4D.С каждой серией сборы будут расти.Аватарчик отдыхает!Мы настоящие мальчики очень любим Роберта Паттисона!Он наш кумир!А кому не нравится могут идти нах!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 88
    11 марта, 22:35

    №76, SardinaHead

    Не буду оригинальным. НО ГОСПОДИ, КАКАЯ ЖЕ ЭТО ХУЕТА!

    Полет над тайгой под тревожную музыку, затемнение...

    Я буду любить тебя вечно, сказал человек-патиссон. Томный взгляд на обожателя в исполнении девушки "слабо в 19 выглядеть на 30?". Обжималка в одежде на кровати. Затемнение, сцена на болоте. Нет, бля, за твои мешки под глазами я буду любить тебя вечнее, сказал человек с лицом гоблина.

    Человек-невидимка делает героине фейспалм. This is DRAMA!!!111 Затемнение. Вдруг - крышесносящий СПЕЦЭФФЕКТ-ПРЫЖОК! Челюсти падают на пол, но за ним ВНЕЗАПНО следуют главные шокирующие кадры для целевой аудитории - человек-гоблин с любовно подсвеченным голым торсом на лоне дикой природы. Патентованный взгляд из-под бровей смотрит в душу каждой малолетней мечтательнице, уже отложившей 10$ со школьных обедов. Кончай, детка, приказывает он.

    Болото, занавес.


    Человек Гоблин хахахах

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 89
    11 марта, 22:38

    ВОТ ОНА, НАДЕЖДА КИНЕМАТОГРАФА!!!
    Ура!!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 90
    11 марта, 22:40

    №85, spawn

    №73, Снежная королева

    . именно искренние. Он не боится их показать. Это же так редко в наше время - показывать свои чувства. О том, чтобы встретить такого же смелого человека, даже и мечтать не приходится. Вам, уродам, нужен тупо "секас", "ебля" и т.п. Тьфу, противно...

    Там то же нужен только секс\ебла=(которые заменили на)кровь. Будь убраны рейтинги МРАА. В месте с кровью была бы горячая жесткая ебла. А так. как бы романтику только вместо секса посасывание крови. Да и с таким отношение кому вы сдались? Шлюха дешевле обойдется чем вы. И на мозг капать не будит.


    Абсолютно не понятно, что хотел автор комментария сказать. Учись русскому языку и логике, славянин. Может быть и научишься излагать свои мысли яснее и четче.
    И что не так с моим отношением? Если у вас не было девушки с нормальными взглядами на жизнь (я сейчас не про любовь к вампирскому кино и т.п. говорю), с приличным воспитанием, образованием, самостоятельной и самодостаточной - то это исключительно ваши проблемы. Шлюха точно обойдется дешевле, а детей вам родит и воспитает тоже шлюха, верно? Это точно будет недорого. А уж как неожиданно!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 91
    11 марта, 22:41

    столько пафосных слов. =)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 92
    11 марта, 22:44

    Раздули из говна слона, тоже мне блокбастер!!! До сих пор не понимаю в чём фишка этих сумерек, единственное что понял, так это то, что книга и фильмы окупаются благодаря наивным и тупым школьницам!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 93
    11 марта, 22:49

    гл.героиня симпотичная, но уныла до безобразия, но как говорил тов. Волавец "Я б ей вдул"/(с), чисто чтоб исключить недоеб - как фактор феномена страдальческого лица. в вообще сага как и всегда - спасибо, поблевал.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 94
    11 марта, 22:57

    ВСЕМ НЕ ОТВЕТИШЬ

    Я, между прочим, Ван Хельсинга тоже смотрела, и мне очень понравилось! За исключением абсолютной фигни с зелеными уродливыми дохлыми детишками Дракулы, сильно смахивающими на Crazy Frog'а. ,А драки, прыжки, Хью Джекман и Кейт - все было в фильме просто супер!

    Просто это разные фильмы. И не надо их сравнивать. У них и аудитория разная, вот я о чем говорю: раз так сильно бесит - тупо игнорируй новость, которая вызывает раздражение или острый приступ говноюмора. Нет же, бедные мужики все аж извелись, надо же как-то увесистее эту фигню под названием "...Сага" полажать, да так, чтобы не повториться!
    На деле сто пудово каждый первый из вас, умников - компьютерный червь с нулевой мышечной массой, натружена исключительно одна мышца - мозг! А вы что подумали?
    P.S. Насчет гейского кина - не очень люблю, ибо исключительно натурал.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 95
    11 марта, 23:00

    Хо-хо-хо! Ну да, пришла беда - открывай... Если эта часть с незамысловатым названием "Eclipse" прокатит, то дальше будут орбит, дирол, бабл гам и пр.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 96
    11 марта, 23:00

    №33, SeeItClear

    А у меня день рождения 29го. За что мне такой подарок на след. утро, а?

    тебе еще ладно, а у меня 30, за что мне такой подарок в день, когда в кино хотелось бы сходить! могу поспорить, будет не протолкнуться!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 97
    11 марта, 23:04

    Следующий фильм будет называться:
    The Twilight Saga: Double Penetration

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 98
    11 марта, 23:13

    №75, Клиг

    Но первый фильм мне понравился. И я помню тонны положительных отзывов.


    причем тут положительные?
    понравилось и похуй на отзывы

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 99
    11 марта, 23:27

    №94, Снежная королева

    ВСЕМ НЕ ОТВЕТИШЬ



    Зря пиздишь. Я буду судить по себе, так как я тоже один из посетителей Кино-говно. Здесь сидтя настоящие мужики, которые ходят в качалку по 2, 3 раза в неделю, что бы потом бить морды педикам и любителям Сумерек. Каждая новость по Сумеркам - бесит настоящего мужика. А теперь скажите, часто ли вы игнорируете то, что вас бесит, если ты можешь остаться безнаказанным и незамеченным? Да и еще, это так смешно. Отчаянные попытки фэном "творчества" Коровы Майер отстоять свое единственное достоинство, вызывает улыбку даже на суровом лице губернатора Калифорнии.
    Сумерки - говно! И единственные эмоции, которые вызывает эта "сага" - МАТ и ненависть к тупым бабам и педикам!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 100
    11 марта, 23:27

    Насчет трейлера: тупорылый шлак для малолеток.
    Что интересует: никто не в курсе, где можно скачать охуеннно смешную и остроумную версию первой части от Rifftrax? На ютубе смотрел отрывки - это что-то с чем то, у меня живот потом от смеха болел =) Для тех, кто еще не смотрел и имеет неплохое знание английского - очень советую посмотреть, парни жгут напалмом.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 101
    11 марта, 23:30

    №60, Wurz-7

    Wurz-7
    Прохожий № 60
    Сегодня, 20:29


    Но почитать остроты иногда весело ))


    ПРо кодекс - так и есть. Это необычный девчачий фильм. Из умственно отсталых бабищ делают зомби, пожирающих все воодушевленное, и не только. Началось разрушение мира!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 102
    11 марта, 23:38

    Снежная королева
    Прохожий № 73
    Сегодня, 21:10

    Нет, ну какие тут все остроумные!!! Не нравится фильм - не смотрите трейлер, тизер и иже с ними! Просто уже бесят эти "тестостероновые" комменты.
    Да, я девушка, и мне нравится этот фильм, хотя второй - уныл и вправду. Нравится тем, что показаны там искренние чувства мужчины (молодого человека, парня, вампира, можно как угодно называть...) - именно искренние. Он не боится их показать. Это же так редко в наше время - показывать свои чувства. О том, чтобы встретить такого же смелого человека, даже и мечтать не приходится. Вам, уродам, нужен тупо "секас", "ебля" и т.п. Тьфу, противно...

    Эй, розовая! В Сумерках чувств нет. Там есть доминирование, превосходство женщины над всем! Даже над нечестью. Уж сколько раз Эдик посылал Блялу на хуй, а она все равно подчинила бессмертного пидораса себе. Есть куда более преркрасные фильмы про искрению любовь. то тупые шалавы предпочитают слушать сказку про доброго и честного вампира... Тьфу на тебя, сама только что отрахалась - 100%. Всем шлюхам нравятся Сумерки. Ведь там показана жизнь, которая никогда, ни в какой, степени не будет являться вашей. Господи, можно я буду твоим карающем мечом?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 103
    11 марта, 23:39

    А я, между прочим, старался ='(

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 104
    11 марта, 23:41

    Жду- не дождусь. Первые два фильма были хорошими, надеюсь, что смена режиссёра не повлияет на дальнейшую экранизацию — фильм будет придерживаться тех же рамок, что и раньше. А на те ТуПыЕ высказывания в адрес саги не могу ничего сказать— ибо: не нравиться — не смотри.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | все
    Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

    - защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
           Запомнить

     Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
      [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
      [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
      [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
      [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

      [Ctrl+Enter]
    © 2012 КГ
    Электронная почта: mail@kino-govno.com
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика