Напролом
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
Press F5 - 2
10 марта 2010 года, 11:17, Максим Зарецкий
Сезон судьбоносных решений только открылся! И вот еще два счастливчика, которым удастся пожить еще один сезон: Glee и Fringe. Первый сезон Fringe был весьма успешен, а вот второй изрядно потерял в зрителях, но FOX решили дать сериалу еще один шанс и дали третьему сезону неплохой тайм-слот. Сериал будет выходить в четверг в 21:00 сразу после «Костей». Особенно важно это на фоне того, что сейчас Fringe находится в «отпуске» и новые эпизоды пойдут в эфир лишь первого апреля.

Glee… А что Glee? 13 апреля он вернется, и будет идти вплоть до 8 июня. А там и новый сезон не за горами. А вот с Lie to Me далеко не всё так просто. Сериал вернется в эфир лишь 7 июня, причем ходят слухи, что это всё якобы из-за желания канала вообще избавиться от последних серий сезона. FOX все отрицает, но у FOX такая работа. К маю телесеть определится, продлевать Lie to Me или нет. Фанатам уже можно начинать молиться.


Цитировать
выделенный текст

Самые обсуждаемые
новости за неделю

 
Прохожий№ 5
10 марта, 14:24

НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Неужели рейтинги Обмани меня настолько низкие? Быть того не может, Пойду молиться на книгу Пола Экмана, пусть он придет в офис к ФОКС и обманет их всех. ЛАйтман, мы с тобой!!!

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 6
10 марта, 14:42

Его обязательно продолжат!!!! ( Т..хнутый ФОКС) В сериале еще столько не показали, его надо продожать, уже потому если ФОКС хотят остаться в живых!

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 18
11 марта, 22:27

№1, Магистр Йода

у Лай Ту Ми вроде синопсис неплохой, плюс Тим Рот... но неужто сериал так плох?


Ну, на мой взгляд, он чересчур "механизированный". Вроде бы действительно всё есть для хорошего сериала, но из серии в серию меняются лишь декоративные вещи и нет особого стимула смотреть дальше. Тим Рот действительно неплох, но отсутствие огонька, интриги + химии между персонажами, а также шаблонность драматической составляющей серьезно всё портит.

P.S. И догадайся с трех раз, чье это особое мнение. :D

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Популярные | Непопулярные
Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

- защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
       Запомнить

 Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
  [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
  [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
  [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
  [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

  [Ctrl+Enter]
© 2012 КГ
Электронная почта: mail@kino-govno.com
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика