Напролом
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
Тизер фильма «Трон: Наследие»
    9 марта 2010 года, 08:36, Юрий Лущинский
    Фильмы: «ТРОН: Наследие»

    В широкие сети КГ попался тизер фильма «Трон: Наследие». Ну как же так? Так красиво и так мало. Нет в мире справедливости, мы давно это знали:

    HD-качество 1080p [1920 px] − 191,4 Мб (QuickTime)
    HD-качество 720p [1280 px] − 138,6 Мб (QuickTime)
    HD-качество 480p [852 px] − 74,2 Мб (QuickTime)


    Просмотров: 73690. Рейтинг: 
    93%.
    Скопировать в блог: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Другие



    Цитировать
    выделенный текст

    Самые обсуждаемые
    новости за неделю

     
    Страницы: 1 | 2 | все
    Прохожий№ 116
    10 марта, 6:22

    №89, 4eloveК

    Как и предполагалось, это уже далеко не старый добрый Трон.

    Бугога! Новый Трон - это старый унылый слегка подштукатуренный Трон!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 117
    10 марта, 6:23

    TRON is so PRON

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 118
    10 марта, 6:26

    №113, Очередной комментатор

    отличии от обласканного Аватара, этот фильм имеет ярко выраженную художественную ценность, для которой ему не нужны миллиардные сборы.

    Быдлоэстет детектед

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 124
    10 марта, 11:30

    №95, 4eloveК

    Милок, я имел в виду Аватар, и это как бы понятно по контексту. Если ты не смог насладиться роликом в полной мере и не увидеть в нем Потенциала - что ж, это проблемы твоего мозга, а не моего. Мне в МГУ пока очень даже неплохо.
    В следующий раз попроси учительницу рассказать тебе о слове "сдержанность".

    Меня пиздец как веселит школоло, постоянно пытающееся увидеть школоту в других, и несущих хуйню. Че не мгимо-то написал? Кроме мгу универов не знаешь? Если имел в виду Аватар, то так и пиши, как бы такой бред про Кэмерона и Косински(это кто вообще?) это ни к селу ни к городу, и никому не всралось определять что-то там по контексту в твоем говнокомментарии.
    PS Не забывай у тебя егэ скоро, вон из интернета, готовиться, а то мамка на выпускной денег не даст)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 126
    10 марта, 12:23

    Как-то оно все подозрительно.

    Тизер выглядит, словно это будет кино о видеоиграх.
    Добавили стекла и глянца - ОК. надо же оправдывать вложенные деньги.
    Также вызывают настороженность элементы реального мира в мире электронном(тот же диванчик под девушкой).

    Ох, лишь бы не угробили, ведь у бренда шикарная история!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 129
    10 марта, 14:30

    Пора бы уже понять, что Аватар никто не превзойдёт. Такое явление как Аватар случается раз лет в сто. И дело тут не в бюджете и не в 3D, дело тут в шедевре. Аватар - Шедевр с большой буквы. Трон, фильм про игрушки, по определению Аватару в подмётки не годится. Как фамилия режиссёра Трона? Кто он такой вообще? Если бы трон отдали снимать Кэмерону, тогда вышло бы круто, но Кэмерон никогда не взялся бы за такое говно.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 133
    10 марта, 17:14

    №125, Варклап

    Светоциклы поворачивали не только под прямым углом, вспомните момент, когда они выехали за пределы поля гонок, через трещину в стене. Так что всё путём.

    По моему, они выехали за пределы игрового поля там можно было. А в пределах игры ездили строго под прямымы углами. Посмотрим как здесь будет....

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 135
    10 марта, 19:22

    №125, Варклап

    №119, GadMan

    Только вот мотаки раньше только под прямыми углами поворачивали, было круче. ну ничё, простим.



    Светоциклы поворачивали не только под прямым углом, вспомните момент, когда они выехали за пределы поля гонок, через трещину в стене. Так что всё путём.

    Так то за пределами поля. На Арене только под прямыми углами. На мой взгляд меньше рефлексоф, больше холодного расчёта.( а то и себя загнать можно.
    Хотя пофиг. Этож не римейк, продолжение. Какбэ прогресс, в сторону казуальности.)))
    Главное, что бы фильм хороший был.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 138
    10 марта, 22:20

    №129, Турук

    Пора бы уже понять, что Аватар никто не превзойдёт. Такое явление как Аватар случается раз лет в сто. И дело тут не в бюджете и не в 3D, дело тут в шедевре. Аватар - Шедевр с большой буквы.

    что за глупости...
    трон - фильм про человека, попавшего в другую реальность, "в мир программ".
    то что аватар - событие раз в сто лет, вообще полный идиотизм. вы знаете как будет продвигаться киноиндустрия? возможно в близжайшие пару лет снимут несколько таких фильмов как аватар, возможно и лучше
    мир трона не менее интересен. и главная идея - не игры вовсе. говоряшие что это фильм про игры доказывают то что оригинал не смотрели вовсе.
    и зачем сравнивать аватар с троном. один уже вышел, второй - нет. зачем говнять то что вы еще даже не оценили. говорит либо о несдержанности, либо о ненависти

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 142
    10 марта, 23:33

    №115, Чукча

    Пожалуй, самый запоминающийся момент - это девушка в чёрном. :)


    Блондинка тож ниче:)
    Но снято стильно. Я тоже не разделяю фантазий на счет культа этого фильма, но выглядит пока отлично. В оригинале был простенький сюжетик, и здесь тако же будет 100%. Не вижу ничего в этом плохого.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 143
    11 марта, 1:01

    мне этот тизер сначала приснился, а сейчас я его в живую увидел своими глазами - на столько он охуеннен!!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 144
    11 марта, 10:41

    лично я нашел пару интересных моментов для себя:
    1) что за программы в белом. синие и оранжевые костюмы - стандартное деление в оригинальном троне. плюс еще жители были разноцветные )
    2) что флин делает в горе (видно по ролику "демонстрация спецэффектов)
    3) тип на поднимающемся лифте действительно похож на Clue... молодого флина, но насколько помню clue уничтожили еще в самом начале
    4) в ролике "демонстрация спецэффектов" в конце тип в зеленом убивает другого в синем. это тип в зеленом похож на Бокслейтнера. значит это Трон...?? это совсем меняет дело... значит трон перешел на "темную сторону" ))
    5) кто то тут замечал про диван и прочие предметы интерьера, в мир трона вовсе не вписывающиеся. согласен. но это можно оправдать. мир трона эволюционировал и все больше стал походить на мир людей. по мне так (судя из роликов) мир неплохо изобразили для нашего уже 2010 года, но в тоже время оставили нужные детали из первого фильма

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 148
    11 марта, 14:23

    мне одному кажется, что рожи как то хреново прикручены? 0_о

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 149
    11 марта, 19:20

    №146, B.F.

    № 144, koss
    Зелёные полоски на костюмах в игросиквеле означали вирусы. :)
    Красным обозначались защитные утилиты, а синим обычные программы.
    А к дивану претензия в основном в том что он уж чересчур обыкновенный :3


    интересно весьма )

    Варклап спасибо за разъяснения )

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 150
    11 марта, 19:38

    №145, Варклап


    4) тип в зеленом это молодой Бриджес, отсюда вывод, что это был Clue 2.0, и он зверствует в мире Трона. Возможно даже он предводитель плохишей.


    интересно как Бриджеса омолодили...)
    или кто clu 2.0 играть будет

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 151
    11 марта, 19:57

    черт а ждать-то сколько...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 157
    13 марта, 21:08

    № 17, mrdontes собираются саунд мутить с использованием SID станций. Если да, то ет Бует крутатенюшка!!!
    ахуееееееееееееть...
    а что такое "SID станция"?

    № 37, Юрхей чувствую, 2010-й будет жарким! Битва Титанов, ЖЧ-2 ...
    ой, да ладно жопу с пальцем-то сравнивать

    № 41, B.F. если бюджет действительно 300 лямов, это будет один из крупнейших провалов в истории
    давай так, если провала не будет, то ты с размаху ударишься 5 раз головой об стенку?

    № 71, Барсус Что-то я чувствую дежавю... про огромный бюджет и провал года... а потом 250000000 баков...
    гааааааа :) гениально!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 158
    14 марта, 1:27

    То, до чего Бондарчуку, к сожалению, никогда не дотянуться.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 160
    14 марта, 13:48

    АААА ОЛИВИЯ УАЛЬД!!! ААААА!!!!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 164
    30 марта, 0:59

    Обрезаный мной соундтрек, из тизера http://letitbit.net/download/6440.ddce696c4f1218788511a1332/T_L_sound_Syd_cut.rar.html

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 167
    7 мая, 9:25

    Заставил себя вчера посмотреть оригинал и понял всю охуительность трейлера.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 168
    15 декабря, 18:59

    Так, конкретно тема из ролика называется
    Daft Punk - The Game Has Changed
    а так вообще-то ссылок на OST к фильму в нете уже полно,
    вот например http://lectro.ru/mp3/soundtracks/1146289400-daft-punk-tron-legacy-soundtrack-special-edition.html

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Страницы: 1 | 2 | все
    Популярные | Непопулярные
    Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

    - защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
           Запомнить

     Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
      [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
      [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
      [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
      [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

      [Ctrl+Enter]
    © 2012 КГ
    Электронная почта: mail@kino-govno.com
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика