Напролом
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
81-й Кинорынок. День 3-й
    5 марта 2010 года, 22:00, Михаил Судаков
    Фильмы: «Как приручить дракона»
    Нет зрелища печальнее на свете, чем прокатчик с одним фильмом, с которого он кормится весь год. Это всё равно, что иметь в заложниках свиную отбивную — все и так знают, что вам придется её продавать. Такие мысли о печальной судьбе прокатчика West, владельца прав на "Сагу. Сумерки", посетили нас, когда все букеры ломанулись из зала после презентации фильмов Paramоunt, DreamWorks и показа анимационного фильма «Как приручить дракона».

    Но довольно о печальном, давайте радоваться жизни. Paramоunt зажигательно начали шоу с AC/DC, что как бы намекало — нам будет что написать о "Железном человеке — 2". Представьте себе: полноценная сцена минут на 15, сперва разговоры и явление народу Скарлетт Яхонтссон, потом экшен — гонки, нападение Хлыста и демонстрация портативного железного-костюмчика-из-чемоданчика. Химия между главными героями на месте, мистер Фавро явно не собирается нас наёбывать.

    На анимационном фронте был представлен полноценный и весьма недурственный трейлер "Шрэка Навсегда", несколько забавных слоганов "Сейчас начнется крошилово" (персонажный постер Пряничного человечка), "Хочешь огрести? Спроси у меня как" (естественно, Фиона) и "Какого шрэка меня назначили крайним?" (угадайте кто).

    81-й Кинорынок. День 3-й

    Ну и, разумеется, показ "Как приручить дракона" — мультика Криса Сандерса, режиссёра "Лило и Стича". Вы сами понимаете, что больше никаких других сопроводительных данных не надо. Своё "Охуительное" он получит, тут без вопросов.

    Далее — "Дисней".

    Двадцать пять минут "Принца Персии" — дополнительный стимул уверенности в Брукхаймере, Ньюэлле и во всех остальных. Четыре отрывка — захват силами Дастана и нескольних помощников священного города Аламута, первая попытка использования кинжала, знакомство с героем Альфреда Молины и персональный ответ прокатчика на претензии читателя КГ Лютика об отсутствии ловушек в фильме. Ловушки есть, Лютик. И Джейк Дж. прыгает, что твой кенгуру, при любой возможности.

    Ещё — тизер "Трона" и новый трейлер "Ученика чародея" — их можно посмотреть перед "Алисой в Стране чудес". Дерзайте.

    Увы, мы не можем написать про всё, что видели на части презентации Sony, поскольку не хотим лишиться репродуктивных органов. Разве что намекнем — вы ещё не знаете, насколько повезло серии "Обитель зла" с возвращением режиссера Пола Андерсона и новообретенным 3D. Первый ролик ждите с премьерой "Кошмара на улице Вязов".


    Цитировать
    выделенный текст

    Самые обсуждаемые
    новости за неделю

     
    Читатель
    № 1
    5 марта, 22:10

    Сходил сегодня на Алису, но тизера "Трона" не увидел, а "Ученик чародея" был.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 2
    5 марта, 22:12

    И что за интерес увидеть 25 минут фильма и потом увидеть его же в кинотеатре? нипанятна

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 3
    5 марта, 22:16

    Представьте себе: полноценная сцена минут на 15, сперва разговоры и явление народу Скарлетт Яхонтссон, потом экшен — гонки, нападение Хлыста и демонстрация портативного железного-костюмчика-из-чемоданчика. Химия между главными героями на месте, мистер Фавро явно не собирается нас наёбывать.

    аааааааааааааааа! это охуенно!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 4
    5 марта, 22:24

    Даже больше чем про ЧП2, Шрека 4 (таки надеюсь что повторят вторую часть) и ПП - больше всех радует пара строчек про Обитель Зла. Пойти что ли в 38 раз пересмотреть шикарную первую часть?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 5
    5 марта, 22:27

    "Ещё — тизер "Трона" можно посмотреть перед "Алисой в Стране чудес". Дерзайте."

    И ВСЕ? Вышел тизер одного из самых ожидаемых и заранее охуеннейших фильмов года, и это все что вы написали?
    Как же так, не зацепило, может?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 6
    5 марта, 22:28

    Ууух!!! Надеюсь, все эти ролики выложат в интернет очень скоро. Кроме, 25 минут "Принца Персии" разумеется. Хотя... кто его знает? Бывало, что выкладывали столько отрывков на отдельные фильмы, что в кино уже не нужно было ходить.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 7
    5 марта, 23:01

    Блин, ну зачем же так спойлерить то, а? :(

    Но за обзор спасибо.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 8
    5 марта, 23:11

    вы ещё не знаете, насколько повезло серии "Обитель зла" с возвращением режиссера Пола Андерсона и новообретенным 3D.

    Рад это слышать!
    Показали только апрельский трейлер или чем-нибудь еще порадовали?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 9
    5 марта, 23:13

    Ну и, разумеется, показ "Как приручить дракона" — мультика Криса Сандерса, режиссёра "Лило и Стича". Вы сами понимаете, что больше никаких других сопроводительных данных не надо. Своё "Охуительное" он получит, тут без вопросов.

    Даже так? 0_о
    Разве что намекнем — вы ещё не знаете, насколько повезло серии "Обитель зла" с возвращением режиссера Пола Андерсона и новообретенным 3D.

    Неужто наконец то все получится охуенно?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 10
    5 марта, 23:40

    Вот уж не думал, что Всеяредакции так интересен "Как приручить дракона", глянуть что ли как выйдет на экраны...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 11
    6 марта, 0:34

    №10, Gambit512

    Вот уж не думал, что Всеяредакции так интересен "Как приручить дракона", глянуть что ли как выйдет на экраны...

    Интересен из-за режиссера, который снял амый охуенный диснеевский мультик.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 12
    6 марта, 1:09

    а тем временем аватарчик опять первый в штатах на 77 день проката!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 13
    6 марта, 1:41

    знакомство с героем Альфреда Молины и персональный ответ прокатчика на претензии читателя КГ Лютика об отсутствии ловушек в фильме. Ловушки есть, Лютик. И Джейк Дж. прыгает, что твой кенгуру, при любой возможности.


    Оу, спасибо за ответ. Тем более персональный - всегда приятно )
    Теперь спокоен и с нетерпением жду фильма.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 14
    6 марта, 2:08

    Т.е. "приручить дракона" вышел-таки охуенными? Пошел бронировать на премьеру!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 15
    6 марта, 2:45

    [падает в обморок от потока информации]

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 16
    6 марта, 6:33

    №6, terminator.92

    Ууух!!! Надеюсь, все эти ролики выложат в интернет очень скоро. Кроме, 25 минут "Принца Персии" разумеется. Хотя... кто его знает? Бывало, что выкладывали столько отрывков на отдельные фильмы, что в кино уже не нужно было ходить.


    Ага! Помню на Аватара выложили столько отрывков, что в кино уже никто не хотел идти, и, судя по его сборам, так никто и не пошёл...

    ВР, спасибо за интересные отчёты!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 17
    6 марта, 11:13

    Вышел тизер одного из самых ожидаемых и заранее охуеннейших фильмов года

    Ололо хомяк негодуе?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 18
    6 марта, 12:02

    №17, Fingolfin

    Ололо хомяк негодуе?


    Иди нахуй, товарищ. Вопрос был задан Всеяредакции.
    Уж если так не терпится посрать вставить свои несомненно важные 5 копеек - аргументируй, что тебе не понравилось и в чем я не прав.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 19
    6 марта, 12:17

    Поток чисто позитивной информации есть хорошо.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 20
    6 марта, 13:02

    №16, Юрхей

    Ага! Помню на Аватара выложили столько отрывков, что в кино уже никто не хотел идти, и, судя по его сборам, так никто и не пошёл...


    (думает) Щас порвут меня... Я не ходил на "Аватара".
    Но и отрывков не смотрел никаких, так что это кино исключение.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 21
    6 марта, 13:05

    Однако, на сагу "Сумерки" ломанулись все. Забавно. Очередная часть побьет рекорды первых 2 вместе взятых? Что за " Возвращение вампирА" такое ?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 22
    6 марта, 13:30

    №18, 4eloveК

    Иди нахуй, товарищ. Вопрос был задан Всеяредакции.
    Уж если так не терпится посрать вставить свои несомненно важные 5 копеек - аргументируй, что тебе не понравилось и в чем я не прав.


    Да во всем не прав. Предсказуемо охуенным может быть только чемодан с миллионом долларов. А уж насчет ожидаемости... "Трон" может и является неплохим брендом, но на САМЫЙ ожидаемый фильм года не тянет ТИТАНОБЕТОННО.

    В этом году люди ждут Тони Старка и ковбоя Энди. Старого доброго Шрека и нового злого Крюггера. "Мачете" Родригеса. "КОПец" Кевина Смита. Девочки по ночам спать не могут - так они ждут долбанное "Затмение". И это, в принципе, еще цветочки по сравнению с женщинами бальзаковского возраста, томящимися в ожидании повторного "Секаса в большом городе". Люди ждут "Инсепшн" Нолана, трейлер которого (даже не будучи в 3D) играючи сворачивает тизер "Трона" в ленту Мёбиуса и засовывает в... гм.... (да, я ходил на "Алису")

    Еще будут "Хищники", и весь мир дружно ломанет в кинотеатры, дабы лично убедиться в том, что Шварц из Броуди ну просто никакущий. Будет Сталонне со своей винтажной дружиной. На радость геймерам Принц Дастан будет читерить с пространственно-временным континуумом, бойцы Теккен будут показательно уменьшать свое поголовье, а Мила Йовович будет кокетливо глушить зонтик-зомбиков...

    ... а Вы говорите "Трон"...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 23
    6 марта, 15:31

    №22, Степплер

    №18, 4eloveК




    ... а Вы говорите "Трон"...


    Ага, особенно учитывая насколько уныл был этот тизер Трона. Если б я не знал, что это Трон, то сразу бы возник резонный вопрос: "Что это за говно такое?"

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 24
    6 марта, 16:14

    Господа пикировщики партий "За Трон" (к которым принадлежит ваш покорный слуга) и "Трону Бой" (мои уважаемые оппоненты), давайте приопустим мечи, для разнообразия.

    Пока - лирическое отступление.

    Сарказм да еще в связке с цинизмом - штука чрезвычайно обоюдоострая. Как и чилийский перец, требует вдумчивого и к месту применения, ибо в противном случае влечет плачевные результаты, вплоть до полного неприятия свежеотправленного комментария целевой группой.

    Так вот, камрад выше эмоционально высказался О Троне, мол на нем свет клином сошелся.
    Это однозначно задело иных киноманов, которые явно равнодушны к вселенной культовой картины, и в разной степени умелости, попытались ему объяснить.
    Что поделать, в нашей жизни о вкуса спорят именно что непременно. И, думаю, ветераны сего прекрасного сайта, ясно понимают, что ЛЮБОЙ мощный фильм (ТФ 1-2, Валл-И, Принц Персии.. даже Аватар,что лишь подчеркивает тезис) породит и порождает яростную пикировку вплоть до вовлечения ВЯ в гущу событий.

    Как бы это не смешно звучало, но камрад прав. Трон - эпохальная штука, он может провалится по кассе или сделать рекорд "я-второй-после-Аватара", как массу всего другого.
    Процитирую
    "В этом году люди ждут Тони Старка и ковбоя Энди. Старого доброго Шрека и нового злого Крюггера. "Мачете" Родригеса. "КОПец" Кевина Смита. Девочки по ночам спать не могут - так они ждут долбанное "Затмение". И это, в принципе, еще цветочки по сравнению с женщинами бальзаковского возраста, томящимися в ожидании повторного "Секаса в большом городе". Люди ждут "Инсепшн" Нолана,"
    ----
    Фокус в том, что для камрада, вознесшего ТРОН на место Намбер ВАН перечисленные кино МОГУТ быть тоже важны. Да что тут говорить - я сам жду и ЖЧ2, Принца, Шрека, супер-команду Сталлоне и кое-какие другие вещи.

    НО для автора цитаты, Трон НЕ способен стать звездой. Пусть Козински с Бриджессом на голову встанут, блюдо просто не про него, и его сторонники с разной степенью эволюционного развития, доказывали это и будут доказывать нам в дальнейшем.

    Тут ничего не поделаешь. Сторонников Трона увы, не так уж много, а предубежденных ПРОТИВ ТРОНА куда больше. Ибо... сие блюдо для нас, а не для всех. Впрочем, тем он нам ценнее. Для нас, ценителей ЭТОЙ культурной пищи фильмов выходит куда меньше, так что мне кажется, стоит махнуть рукой на понты оппонентов и радоваться ТРОНУ. На нашей улице уже перевернулся грузовик с конфетами. А если в зале будет меньше шумного народу, тем лучше - просмотр пройдёт комфортнее.
    Может быть нас и мало, но мы в тельняшках :)

    И наконец, судя по волнениям и наездам, картина напоминает оживающую акваторию годичной давности... тема Трона постепенно разворачивается, как и Аватара год назад, в сем почтенном собрании. Порождая сумятицу, эмоции, раздумья, надежды и ... споры.

    Давайте ждать все эти вышеперечисленные хорошие фильмы, и радоваться тому, что спустя 27 лет история перешла в новое поколении персонажей и зрителей, наконец... НАКОНЕЦ придет и наш любимый .. ТРОН.
    Единственный. И. Неповторимый.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 25
    6 марта, 20:43

    для тех кто в танке..я, например...объясните что это за ТРОН такой7 о чем фильм то?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 26
    6 марта, 21:11

    TRON is so PRON

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 27
    6 марта, 21:22

    №25, Azamandius

    для тех кто в танке..я, например...объясните что это за ТРОН такой7 о чем фильм то?

    Фильм "Косильщик лужаек -2" Смотрел ? Ну так вот -"Трон-2" другой...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 28
    7 марта, 0:37

    Azamandius и другим кто-не-в-теме.

    Раз и навсегда, что бы прошли вопросы...
    Вот маленький коммерческий ролик с британского канала Скай
    Фильм 1982 года.
    http://www.youtube.com/watch?v=vJ9y55mvvW8
    Вначале диктор говорит,
    - Вы знаете игры "Космические Захватчики", и, конечно "Астероиды"
    Но вот ЭТО - ТРОН !
    История приключений гениального программиста в виртуальном мире кибер-пространства. Супер-лазер расщепляет человека и перегоняет его в электронный мир. Там живут живые программы..

    А вот тизер 2007 года НОВОГО Трона 2./ Трон-Наследие.

    http://www.youtube.com/watch?v=ROdyQl3qa24

    Редчайший ролик с оригинальной музыкой. Автор не известен, возможно Деф Панк

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 29
    9 марта, 8:39

    Так вот оно что! То-то я смотрю, дракон из "...Дракона" настолько похож на Стича.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 30
    9 марта, 22:06

    Ага! Помню на Аватара выложили столько отрывков, что в кино уже никто не хотел идти, и, судя по его сборам, так никто и не пошёл...

    После "ГП и ПП" отрывки смотреть до премьеры зарекся, хотя перед выходом "ВАЛЛ-И" не мог отказать себе в каждой новой фичуретке)

    Трейлер "ТРОНА" у нас перед сеансом не показали, правда, и обрывки "Шрека 4"
    с роликом "Как приручить дракона" пришлось слушать за дверью - очередь в кинозал тянулась до начала самой "Алисы".

    Про постеры "Шрека" - не удержался и процитировал в twitter'e

    Трейлер к "ЖЧ 2" шикарен, а ради промо к "ОЗ 4" похоже придется начать любить хорроры.

    Вкусно пишите, продолжайте в том же духе! ;)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Популярные | Непопулярные
    Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

    - защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
           Запомнить

     Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
      [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
      [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
      [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
      [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

      [Ctrl+Enter]
    © 2012 КГ
    Электронная почта: mail@kino-govno.com
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика