• Первое блюдо
Новости
Фильмы
Рецензии
• Второе блюдо
Трейлеры
Игротрейлеры
Аниме
Кинопремьеры
• Бокс-офис
США
Россия
Международный
• Десерт
Форумы
Мнение Всеяредакции (1656)
Книга жалоб (1284)
 
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
Рецензия на фильм «Остров проклятых»
    20 февраля 2010 года, 15:36,

    Длинные руки «Кино-Говно.ком» дотянулись до фильма «Остров проклятых». Впечатлениями делится Юрий Лущинский:

    Рецензия на фильм «Остров проклятых»

    Скопировать в блог: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Другие



    Цитировать
    выделенный текст

    Самые обсуждаемые
    новости за неделю

     
    Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | все
    Читатель№ 53
    21 февраля, 0:07

    Что касается непредсказуемости концовки - вопрос, как уже стало понятно, спорный. Но могу сказать, что это не мешает наслаждаться фильмом. Даже если вы, придя на просмотр, уже на 15 минуте обо всем, как вам кажется, "догадались", то можете поверить, что вас еще не раз попытаются разубедить, причем это не зависит от выбранной вами точки зрения, и, благодаря этому, вы до конца будете чего-то ждать и на что-то надеяться.
    В любом случае, фильм стоит посмотреть хотя бы ради потрясающего визуального ряда. Каждый кадр - произведение искусства, каждый наполнен какой-то непонятной психотропной энергией, которая проникает в вашу черепную коробку и что-то темное и страшное там творит. Это настоящая игра, игра не только и не столько самого воображения, сколько игра С НИМ. Грани реальности столь же зыбки, как и спруты сигаретного дыма висящие в воздухе вокруг главного героя. Они скрывают ... детали. А дьявол, как известно, именно в деталях, господа...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 54
    21 февраля, 0:13

    Все бросаю, иду в кино сейчас же - и так хотела фильм посмотреть, а тут еще и рецензия с медалькой =D

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 55
    21 февраля, 0:21

    №18, krakozhia

    "Если не изменяет память, Лео Дикаприо уже третий раз играет у Скорсезе психически неуравновешенного персонажа: в скучном "Авиаторе", драйвовых "Отступниках" и теперь невероятно зрелищном "Острове проклятых"."

    Всё же память изменяет... Был ещё один небольшой фильм, на который эти двое угрохали 3 года жизни... что-то про Банды... и про Нью-Йорк...

    Пять балов.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 56
    21 февраля, 0:22

    №55, Aleks1000

    №18, krakozhia

    "Если не изменяет память, Лео Дикаприо уже третий раз играет у Скорсезе психически неуравновешенного персонажа: в скучном "Авиаторе", драйвовых "Отступниках" и теперь невероятно зрелищном "Острове проклятых"."



    Всё же память изменяет... Был ещё один небольшой фильм, на который эти двое угрохали 3 года жизни... что-то про Банды... и про Нью-Йорк...

    Пять балов.


    Бля.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 57
    21 февраля, 0:27

    Уважаемые товарищи "мы сразу догадались что там и кто", поймите, пожалуйста, что, когда в рецензии написано "Неожиданная Концовка" - я не подразумеваю раскрытие тайны пациента 67, а принятое им под конец решение. Ага?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 58
    21 февраля, 0:27

    №56, Юрий Лущинский

    №55, Aleks1000

    №18, krakozhia

    "Если не изменяет память, Лео Дикаприо уже третий раз играет у Скорсезе психически неуравновешенного персонажа: в скучном "Авиаторе", драйвовых "Отступниках" и теперь невероятно зрелищном "Острове проклятых"."



    Всё же память изменяет... Был ещё один небольшой фильм, на который эти двое угрохали 3 года жизни... что-то про Банды... и про Нью-Йорк...

    Пять балов.


    Бля.

    Не только Скорсезе стареет.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 59
    21 февраля, 0:36

    №58, Aleks1000

    №56, Юрий Лущинский

    №55, Aleks1000



    №18, krakozhia



    "Если не изменяет память, Лео Дикаприо уже третий раз играет у Скорсезе психически неуравновешенного персонажа: в скучном "Авиаторе", драйвовых "Отступниках" и теперь невероятно зрелищном "Острове проклятых"."







    Всё же память изменяет... Был ещё один небольшой фильм, на который эти двое угрохали 3 года жизни... что-то про Банды... и про Нью-Йорк...



    Пять балов.





    Бля.

    Не только Скорсезе стареет.


    Уважаемый, я не свой промах вокализирую, а вашу невнимательность, блин. Вы рецензию читали, а комментарии к умеющим считать до четырех знатоков?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 61
    21 февраля, 0:56

    Че Вы обиделись то? Я прокоментировал №18. К примеру, могу написать, "что наши облажались на олимпиаде в Ванкувере". Вы то же решите, что имею в виду "промах вокализирую" в рецензии ?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 62
    21 февраля, 1:00

    После рецензии становится понятно - надо смотреть. )

    Что касается озвучки, то там наверное мужик так проникся фильмом, что не получилось так же хорошо налажать как всегда.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 63
    21 февраля, 1:11

    Фильм охуенный. Рад что я снова на одной волне с ВР (после разочарования "Аватаром").

    А скажите, что с рекламой? Вам недостаточно заплатили, что вы только шапку поменяли, а не весь дизайн? Или вам вообще не заплатили, но фильм настолько понравился, что вы рекламируете задаром или со скидкой?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 64
    21 февраля, 1:27

    №55, Aleks1000

    №18, krakozhia
    "Если не изменяет память, Лео Дикаприо уже третий раз играет у Скорсезе психически неуравновешенного персонажа: в скучном "Авиаторе", драйвовых "Отступниках" и теперь невероятно зрелищном "Острове проклятых"."

    Всё же память изменяет... Был ещё один небольшой фильм, на который эти двое угрохали 3 года жизни... что-то про Банды... и про Нью-Йорк...

    Пять балов.


    Э-э-э... а что, к герою в "Бандах" тоже применимо "психически неуравновешенный персонаж"? )))

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 65
    21 февраля, 2:24

    №23, POHIH250686

    Так всё таки Дахау вроде советские войска взяли? Или я туплю?


    Это Аушвиц-Биркенау, ворота которого на секунду показали, был освобожден Советской Армией, а вот речь шла о Дахау, - тут кстати налажали киношники... (кстати странно что не упоминали доктора Менгеле).

    А в целом фильм понравился, несмотря на затянутость.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 66
    21 февраля, 2:35

    считаю фильм одним из тех, которые надо смотреть одному в наушниках в полутемной комнате.
    Сам же смотрел в кинотеатре. Часто слушал дебильный смех на серьезных сценах. Мертвые тела детей - очень смешно.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 67
    21 февраля, 2:51

    №52, 4eloveК

    Не сочтите за моветон, но концовка фильма - это банальнейшая из версий, возникавших в голове еще в самом начале. Весь просмотр лелеял надежду, что уж Скорсезе-то не станет использовать этот заезженный всеми кем попало трюк - увы...


    Скорцезе не писал сценарий, сценарий по сюжету романа. Какие претензии к Мартину?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 68
    21 февраля, 3:20

    №57, Юрий Лущинский

    Уважаемые товарищи "мы сразу догадались что там и кто", поймите, пожалуйста, что, когда в рецензии написано "Неожиданная Концовка" - я не подразумеваю раскрытие тайны пациента 67, а принятое им под конец решение. Ага?


    Вот это вопрос спорный. Действительно ли Тедди все понимал и принял решение, потому как "устал", или он и правда все так быстро "забыл"? Дуальность Скорсезе.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 69
    21 февраля, 8:01

    №57, Юрий Лущинский

    Уважаемые товарищи "мы сразу догадались что там и кто", поймите, пожалуйста, что, когда в рецензии написано "Неожиданная Концовка" - я не подразумеваю раскрытие тайны пациента 67, а принятое им под конец решение. Ага?


    Ну наконец-то! Походу все, кто смотрел фильм, последней фразы героя и не услышали - а вся соль и гениальность режиссера именно там...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 70
    21 февраля, 8:36

    №68, Omega

    №57, Юрий Лущинский

    Уважаемые товарищи "мы сразу догадались что там и кто", поймите, пожалуйста, что, когда в рецензии написано "Неожиданная Концовка" - я не подразумеваю раскрытие тайны пациента 67, а принятое им под конец решение. Ага?



    Вот это вопрос спорный. Действительно ли Тедди все понимал и принял решение, потому как "устал", или он и правда все так быстро "забыл"? Дуальность Скорсезе.


    "Жить монстром или умереть человеком?"
    После этой фразы все ясно как божий день.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 71
    21 февраля, 9:09

    Фильм очень понравился, посмотрела вчера до сих пор под большим впечатлением. Респект Скорсезе.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 72
    21 февраля, 10:44

    №70, Chum

    "Жить монстром или умереть человеком?"
    После этой фразы все ясно как божий день.


    Просветите пожалуйста, что ясно, как божий день?
    И интересно зомби это монстр или человек.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 73
    21 февраля, 10:55

    Люди, которые пишут "ой, а ДиКаприо оказывается крутой актер" очевидно не видели фильмов "Что гложет Гилберта Грейпа" и "Дневники баскетболиста", которые вышли задолго до "Титаника".. вот там он так раскрывает свой талант, что сносит крышу, а ведь по сути был еще ребенком..

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 74
    21 февраля, 12:25

    Странно, что никто не написал про ляпы нюансы монтажа. Они ведь так и бросались в глаза.
    Или это тоже так было задумано? Я, право, теряюсь в догадках.
    1. Тетка, которая написала RUN, когда "напарник" отошел за стаканом воды. Так вот, когда стакан ей принесли, она подносила ко рту пустую руку, без стакана, когда "пила" воду. Меня в этот момент почему-то передернуло от страха. Если это такой ход - это гениально. Или же я просто глюк поймал в кинотеатре, хз.
    2. Когда они вдвоем стояли на скалах и глядели на маяк, потом еще герой ДиКаприо ломанулся искать проход к маяку. Так вот, с одного ракурса "напарник" лезет правой рукой в левый внутренний карман за картой. Щелк, перебивка, другой ракурс - и "напарник" опять тем же движением лезет в карман. Очень хочется верить, что это мегазадумка такая, чтобы каждый зритель в зале почувствовал себя сумасшедшим в стиле дежавю.
    3. Расстрел охранников в Дахау. Я аж язык прикусил, когда первый выстрел в убегающего произвел эффект лавины, и американские солдаты начали валить пленных с какой-то убийственно смертельной красотой. Но и тут у меня есть вопрос к этой сцене. В теории они начали бы стрелять практически одновременно и покончили с этим грязным делом в две секунды. Ан нет. Камера довольно долго едет слева направо за спинами охранников и американские солдаты начинают стрелять лишь попадая в кадр. Это или переигранная постановка или, опять же, больное воображение и страшный сон главного героя. Хрен его знает.

    Это так, к слову, я не доебываюсь, мне просто интересно.

    Музыка, атмосфера, ураган - вообще что-то с чем-то. Местами полный восторг.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 75
    21 февраля, 12:42

    1. Тетка, которая написала RUN, когда "напарник" отошел за стаканом воды. Так вот, когда стакан ей принесли, она подносила ко рту пустую руку, без стакана, когда "пила" воду. Меня в этот момент почему-то передернуло от страха. Если это такой ход - это гениально. Или же я просто глюк поймал в кинотеатре, хз.
    Очевидно, что когда зритель задаст себе вопрос "А где стакан?" и попытается дать себе на него ответ, то выдет так, будто стакана нет, а значит его не принесли, а значит никого и не посылали за стаканом.
    Если у кого-то еще остались предрассудки относительно актерских талантов Лео Ди Каприо, то они однозначно развеются после фильма Остров Проклятых. Скарсезе умудрился передать атмосферу на столько сочно, что в момент, когда (в самом начале фильма) маршалы въезжают в клинику через двойные ворота, уже хочется встать и бежать из зала, вопя нечто нечленораздельное и даже брызжа слюной, от того что каким-то шестым чувством осознаешь, что обратно герои уже не выберутся, а смотреть на то, что с ними произойдет нет никакого желания! При этом фильм не является каким-то ужастиком. Типичный психологический триллер. Но ощущение жертвы не покидает почти до самого финала, а вместе с ним и чувство постоянной и окружающей вас опасности. Идея фильма, на сколько очевидна, на столько, казалось бы, и нелепа, лежит на самом верху, но все же в некоторые моменты не покидает чувство, что все-таки копа подставили, и что ему вместе со зрителем очень мощно пудрят мозг.
    У Скорсезе опять получилось это. Но в этот раз лучше, много лучше, чем в Отступниках и, тем более, горячо мною любимом Авиаторе.
    Единственная придирка к фильму из разряда псевдо-историзма. Ворота в Дахау уж больно смахивают на оные Освенцима.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 76
    21 февраля, 12:55

    C замирание сердца захожу на страницу рецензии, быстрее вниз, посмотреть на оценку и .... охуительно.
    Слава богу.... )

    Полностью согласна.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 77
    21 февраля, 14:05

    №55, Aleks1000

    №18, krakozhia

    "Если не изменяет память, Лео Дикаприо уже третий раз играет у Скорсезе психически неуравновешенного персонажа: в скучном "Авиаторе", драйвовых "Отступниках" и теперь невероятно зрелищном "Острове проклятых"."

    Всё же память изменяет... Был ещё один небольшой фильм, на который эти двое угрохали 3 года жизни... что-то про Банды... и про Нью-Йорк...

    Пять балов.



    В Бандах Нью-Йорка Ди Каприо не играл психически неуравновешанного. © КО

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 79
    21 февраля, 16:03

    Заебали в комментах "умники", типа "ловящие" Юрия Лущинского на ошибке...
    Пздц тормоза.))
    Юрий перечислял там, ващет, вовсе не "все фильмы Скорсезе с ДиКаприо", а лишь те, в которых последний играл "психически неуравновешенных людей"!

    В "Бандах Нью-Йорка" у героя ДиКаприо всё с психикой в порядке было.
    Так что нех пиздеть на рецензента, коли сами правильно понимать прочитанное не способны.

    Рецензия - шикарна. Юрию Лущинскому - моё уважение. Фильм - потрясающий. Скорсезе - гений. ДиКаприо - талантище.
    Все в кино.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 80
    21 февраля, 16:13

    Просмотр фильма вызывает сильное ощущение, что с головой не все в порядке, настолько мастерски на протяжении всего фильма Скорсезе играет не только с главным героем, но и со зрителями, за что ему огромный респект, 10 баллов и покупка Блюрей диска в будущем.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 81
    21 февраля, 16:20

    шикарный фильм, браво! 10/10

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 82
    21 февраля, 17:03

    Фильм охуенен. Не шедевр, но охуенен до ужаси. Один из самых атмосферных и детализированных фильмов, из всех, что я видел. Съемки чертовски зрелищные, операторская работа и приемы, заставляющие зрителя буквально сходить с ума, просто словом выразить нельзя. Напряжение колоссальное. ДиКаприо, как актер, никогда не нравился, но здесь просто чертовски великолепен. Дайте ему уже Оскара, а?

    Хотя, фильм не для Оскара, однозначно.

    Продолжения не будет в любом случае, ибо, во первых, у таких фильмов не бывает продолжения, а во вторых, последнее, что герой ДиКаприо сделал в фильме, добровольно пошел делать себе лоботомию.

    Вот так вот. К просмотру обязательно, дамы и господа.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 83
    21 февраля, 17:10

    № 69, Вагр


    Прекрасно все слышали и поняли что было сказано , а суживать гениальность Скорсезе до одного неплохого момента с вашей стороны глупо.


    "Жить монстром или умереть человеком?"
    После этой фразы все ясно как божий день.

    +1

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 84
    21 февраля, 17:26

    №49, Грустная Панда

    Чуть не уснул на фильме, ДиКаприо конечно сыграл хорошо, но спасти фильм не сумел...стареет дедушка Скорсезе, стареет. Жаль но видимо "Отступники" это последнее годное творение на которое его хватило.


    Согласна на все 100%. Актерская игра и работа оператора порадовали. Но постановка фильма откровенно слабая. Галлюцинации главгероя выглядят как пародия какая-то. Затянутость, ляпы монтажа. Навскидку: когда ГГ беседует со студентом-убийцей, то при одном ракурсе этот пациент чешет голову, а при противоположном - его рука лежит на решетке. Это тоже для запудривания мозгов зрителей?

    В целом разочарована фильмом, ролик сулил большую динамику. Хотя последняя фраза персонажа Ди Каприо многое искупила.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 85
    21 февраля, 18:11

    Фильм классный ровно до того,как ГГ попал в маяк...Я обманывал себя,но концовка оказалась до того заштмапованой...Это полностью разочаровало в фильме увы...Ну что же шо маемо то маемо

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 86
    21 февраля, 18:23

    смотрел недавно "утро на нтв", там, в кинорубрике, было интервью со Скорсезе, где он говорил о том, что на его взгляд Тедди Дениелс таки не псих, и на самом деле его именно дурят. Ну и вообще он изначально задумал снять фильм так, чтобы было непонятно, происходит ли это на самом деле, а решать для себя должен был зритель.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 87
    21 февраля, 18:27

    №64, IDsign

    №55, Aleks1000

    №18, krakozhia


    Субъективно же все. Кто то скажет, что у ГГ непонятная мотивация, а кто то будет считать, что он езьм неуравновешенный персонаж, более приземленный. Это что мнение, служит основанием первых называть вторых дебилами или вторых аналогично... ?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 88
    21 февраля, 19:20

    Фильм хорош

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 89
    21 февраля, 19:38

    После просмотра фильма до сих пор сомневаюсь был ли он изначально психом или из него сделали психа,внушив,что он убил свою жену. Но всё-таки склоняюсь к тому,что он был нормальным. Вот мои доводы: во-первых,в его памяти жена осталась задохнувшейся от пожара,во-вторых, в фильме упоминается,что человеку можно изментить воспоминания воздействием на кору головного мозга-для чего это нужно говорить??!!!!в-третьих, фраза героя в конце фильма-"Жить монстром или умереть человеком?" и для чего была эта подстава со сбежавшей пациенткой?? вообщем,буду смотреть второй раз...если есть у кого какие мысли-поделитесь

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 90
    21 февраля, 19:59

    Скорсезе - монстр. В 16 лет мне был поставлен диагноз "параноидальная шизофрения", ни одно кино не смогло настолько ювелирно передать ощущения.

    Не сочтите за моветон, но концовка фильма - это банальнейшая из версий, возникавших в голове еще в самом начале. Весь просмотр лелеял надежду, что уж Скорсезе-то не станет использовать этот заезженный всеми кем попало трюк - увы...

    Ты - хуй.


    №49, Грустная Панда

    Чуть не уснул на фильме, ДиКаприо конечно сыграл хорошо, но спасти фильм не сумел...стареет дедушка Скорсезе, стареет. Жаль но видимо "Отступники" это последнее годное творение на которое его хватило.

    Засуньте себе в задницу свой эстетский выпендрёж.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 91
    21 февраля, 20:47

    Но всё-таки склоняюсь к тому,что он был нормальным. Вот мои доводы: во-первых,в его памяти жена осталась задохнувшейся от пожара,во-вторых, в фильме упоминается,что человеку можно изментить воспоминания воздействием на кору головного мозга-для чего это нужно говорить??!!!!
    А зачем тогда в самом конце нужно было проверять нормальный он или нет(когда они сидели на ступеньках)?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 92
    21 февраля, 20:59

    №74, musketeer



    Это все именно ньюансы, для того, чтобы зритель подумал что сходит с ума. таких ходов в фильме полно, и признаться, они офигенно работают.


    Насчет тетки со стаканом. Там еще круче. Она сначала пьет с пустой руки, в следующем кадре ставит на стол пустой стакан, и в следующем кадре стакан уже полный.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 93
    21 февраля, 22:09

    №91, VeyRON

    А зачем тогда в самом конце нужно было проверять нормальный он или нет(когда они сидели на ступеньках)?

    чтобы проверить купился он или нет

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 94
    21 февраля, 22:18

    №79, Alexander

    Рецензия - шикарна. Юрию Лущинскому - моё уважение. Фильм - потрясающий. Скорсезе - гений. ДиКаприо - талантище.
    Все в кино.


    я просто присоединяюсь ко всем вышесказанным словам . Ахуительное кино.

    Я правильно понимаю что в конце он уже притворился что его не вылечели , и специально пошёл на лоботомию ?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 95
    21 февраля, 23:58

    Респект ВР за то, что смогли соединить в кучу все те обломки чувств, которые возникали во время просмотра. Лично я до сих пор прийти в себя не могу. Изумительная игра с мозгом и нервами. Потрясающая атмосфера. Актеры все до последнего статиста отыграли на 10 баллов. Ди Каприо шикарен, не ожидал. Удивила и Мишель Уильямс - очень тонко, аккуратно, правдиво. 10 из 10. Может, более полный обзор напишу, когда эмоции ослабнут.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 96
    22 февраля, 0:16

    Фильм отличный, но, блядь, как же мне не повезло со зрителями.

    Рядом со мной сидел дядечка, который в середине фильма уснул и захрапел. Нет, я, конечно, понимаю, что местами сюжет развивается неторопливо, но чтоб вот так прям уснуть - это слишком.

    Сзади меня сидела школота, потомственные, сука, петросяны, и им таки удалось похерить всю атмосферность. Справедливости ради, стоит отметить, что одна шутка им таки удалась:
    ...
    - Дорогая, ты забыла, сегодня суббота, дети не учатся в школе.
    - В моей школе учатся
    (показывают озеро)
    ...
    школота: хыхы, школа плавания

    но учитывая, что это апогей атмосферности, который был просран, я их ненавижу за это.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 97
    22 февраля, 0:53

    чесна так и хочеца дать кликуху Дикаприо (Мертвый актер) не в обиду конечноже просто что не фильм везде его убивают, но фильм на самом деле клас Дикаприо молодец 100 балов ему за игру!!!!!!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 98
    22 февраля, 0:55

    Wax, а че-ж ты ничего не сделал? 0_о

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 99
    22 февраля, 0:55

    Фильм - гениальное творение ! Только что с просмотра..после прочтения рецензии от ВсеяРедакции. Я мечтал об одном, когда шел на него... - чтобы никто не мешал смотреть. Мне повезло, я полностью растворился в происходящем. Первую половину фильма, мне кажется, чуть затянули, но лишь под конец ощущается значимость этого - ты полностью доверяешь ГГ.
    Последняя фраза окончательно вынесла мозг. А когда фильм закончился, я к недоумению понял, что добрая половина (если не больше) зрителей спит, зевает, матерится за потраченные 2,5 часа. Фильм требует повторного просмотра.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 100
    22 февраля, 9:03

    №96, Wax


    Именно по этой причине я никогда не беру места посередине. Всегда - или первое место или последнее. По краям зала концентрация долбоебов резко снижается, а в случае их присутствия в зале, их вопли, ржание и визг затухают в пространстве и практически не слышны по периметру. Ну не драться же с ними в самом деле.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 101
    22 февраля, 9:40

    Фильм крут до безобразия. Атмосфера, про которую упоминает каждый второй, просто льется на зрителя с экрана, как ливень на героя ДиКаприо. Я не знаю что за люди те уберзнатоки, готовые раскусывать любые повороты сюжета как будто только для того, чтобы не получать удовольствие от просмотра фильма, но фильм держит в напряжении с первых же кадров, умело подсыпая все новые ингридиенты, иллюзорным начинает казаться все, да и после просмотра, уверен, не отпустит еще несколько суток.
    Отметил для себя интересную и вечную тенденцию - с каждым новым фильмом с ДиКаприо обязательно появляются мнения типа, "ну вот сейчас я разглядел в нем актера, молодец". Господа, где ж вы были все эти годы? По-моему, Лео уже дааавно не надо никому ничего доказывать.

    №93, ГогМагог

    А зачем тогда в самом конце нужно было проверять нормальный он или нет(когда они сидели на ступеньках)?

    чтобы проверить купился он или нет

    И для этого послали раскрывшего себя "напарника"?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 102
    22 февраля, 11:59

    №96, Wax

    Фильм отличный, но, блядь, как же мне не повезло со зрителями.

    Именно по этой причине я никогда не беру места посередине

    F я именно по этой причине всегда на подобные фильмы беру билеты в VIP зал. Сеня утром смотрел, 4 человека в зале, красота. дороговато только, но подобные фильмы этого стоят.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 103
    22 февраля, 14:01

    фильм просто ебучий!!! такая атмосфера, просто пиздец...
    ди каприо красавец, с каждым фильмом все круче и круче...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 104
    22 февраля, 17:00

    Эффект, если верить молодежным фильмам, соответствующий

    ну прям невинная овечка)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | все
    Популярные | Непопулярные
    Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

    - защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
           Запомнить

     Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
      [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
      [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
      [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
      [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

      [Ctrl+Enter]
    © 2012 КГ
    Электронная почта: mail@kino-govno.com
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика