Напролом
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
Рецензия на фильм «Ниндзя-убийца»
    11 декабря 2009 года, 09:51,

    Длинные руки «Кино-Говно.ком» дотянулись до фильма «Ниндзя-убийца». Впечатлениями делится Юрий Лущинский:

    Рецензия на фильм «Ниндзя-убийца»

    Скопировать в блог: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Другие



    Цитировать
    выделенный текст

    Самые обсуждаемые
    новости за неделю

     
    Страницы: 1 | 2 | все
    Прохожий№ 7
    11 декабря, 13:18

    Кино сильно понравилось, после киносеанса еще пол дня ходил и вопил как они там "пиу-пиу" всех делали, последний раз столько эмоций у меня было после "300".

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 1
    11 декабря, 10:01

    Оз, как бы я хотел посмотреть этот шедевр в кинотеатре, если бы только у нас в городе его показывали... А то скоты крутят какую-то хрень вместо Ассассина, так похоже и будет до Аватара (((

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 2
    11 декабря, 10:07

    Спустя столько времени отделались мнением и даже не дали медаль??

    Лущинский, Судаков, ждите. Они придут за вами.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 3
    11 декабря, 10:20

    Фточку! Как и основная масса рецензий ВР. Сюжет убогий, но подача нормуль. Игра актеров в махач-фильмах вообще не нужна, так что опускаем сей момент. Переводу я бы поставил говно, конечно... Ну да ладно, экспертам виднее. Но, ёперный театр, пиздилки - это аццкей зачет! Ждем вторую часть.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 4
    11 декабря, 10:25

    №2, Ниндzя


    Лущинский, Судаков, ждите. Они придут за вами.



    Каждый из нас всяко стоит больше пуда золота. А при нынешней экономике вряд ли кто потянет.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 6
    11 декабря, 13:09

    Оффтоп.
    Здесь можно поиграть в сенжки против персонажей из сериалов канала FOX. http://www.fox.com/holidays09/
    Отгадайте, какого персонажа нереально выйграть? 8)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 8
    11 декабря, 13:25

    №3, bit

    Ждем вторую часть.


    чтот сомневаюсь что снимут вторую часть, фильм к сожалению провалился :(

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 9
    11 декабря, 13:27

    Вчера посмотрел. Ура, и снова я на одной волне со Всеяредакцией!)
    Кино! Пусть и "B"

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 10
    11 декабря, 13:28

    Сюжет хорош, воспоминания из обучения - замечательны, драки выше всяких похвал.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 11
    11 декабря, 13:35

    фильм спас учитель!!
    глубоко до стоволовых клеток он понравился - харизматичный такой типичный темный сенсей
    а так фильм на троечку, могло быть и лучше

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 12
    11 декабря, 13:39

    Фильм восхитительный, сюжет конечно не гениален, но все таки есть, и мне он по душе, про ПРАВОЕ сердце.
    Ходил раз и ещё раз схожу!
    Очень понравилось фаталити в самом конце фильма. Боевые сцены просто высший класс. Рейну надо будет в Мортал комбате новом снятся, если он конечно будет)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 13
    11 декабря, 13:46

    №1, HITMAN

    Оз, как бы я хотел посмотреть этот шедевр в кинотеатре, если бы только у нас в городе его показывали... А то скоты крутят какую-то хрень вместо Ассассина, так похоже и будет до Аватара (((

    та же хрень, показывают одну погань вроде артура и урдалака, машу с орехом, славу, злоебучие сумерки

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 14
    11 декабря, 14:35

    Нормальный фильм - не закрученный сюжет, отличная постановка и съемка драк, хэппи энд... А что еще надо в фильме про ниндзя?! Как всегда немного перефилософствовали и нафантазировали, но это не сильно раздражает :)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 15
    11 декабря, 14:54

    эх лижбы была вторая часть

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 16
    11 декабря, 15:38

    Полностью согласен с рецензией. Фильм хороший, экшен отличный, но ничего сверхъестественного.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 17
    11 декабря, 15:39

    Фильм понравился. Файтинг-сцены просто СУПЕР!+такая ностальгия по былым временам.
    Жаль,что продолжения скорее всего не будет.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 18
    11 декабря, 15:52

    Ну наконецто мать вашу дождался я гребаной бойни, а то эти пи джи уже достали, сидишь и расслобляшся. Повторный поход в к/т неизбежен.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 19
    11 декабря, 15:55

    А я никакой ностальгии не почувствовал. Сходство с "300" в наличии, но только в визуализации.. Хотя заживление ран не новость. В "Особо опасен" такая же бакта была.:).
    В целом фильм оправдывает своё и название и содержание. Отметить хочу товарища Рейна за отличную боевую выучку и политическую грамотность..:)
    Походу из спортзала не выходил месяца три. Был на фильме с подругой, так она от его голого торса возбудилась изрядно (что вылилось потом в сами знаете что) Короче, побольше бы таких фильмов.. :)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 20
    11 декабря, 16:19

    В фильме запомнилась только финальная сцена разборок в горящем доме. Действительно очень круто!

    Но, сюжет, вы меня простите, но он полное говно. Более бреда представить сложно. Поясню в спойлерах:

    Главный герой - полный мудак.
    Он весь фильм планомерно истребляет фактически свою собственную семью. Тех людей с которыми вырос, ел за одним столом, спал в одной комнате и так далее. А за что? За то что какая-то девушка решила проявить невиданную глупость и сбежать от тех, от которых сбежать нельзя?
    Отличная ролевая модель получается. Ты влюбился в идиотку. Идиотка совершила глупый поступок, фактически преступление по местным законам. Её наказали по местным законам. Что надо делать? Правильно начать мстить тем, кто тебя учил, кормил, сделал тебя кем ты являешься. В общем, ради любви к идиотки прощается авторами фильма все остальные вещи, как предательство, отцеубийство, братоубийство да и просто банальное убийство. Круто!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 21
    11 декабря, 17:09

    Sacri - ты дурак :-(

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 22
    11 декабря, 17:53

    Вачовски выдали очередную красивую пустышку, которую ждёт кассовое забвение....Печально, но подозреваю, что после первой Матрицы у братьев иссяк смысловой родник и забил фонтан ярких и пустых картинок, которые радуют исключительно школоту.
    В топку такие мясные попрыгушки, для кого они всё это сочиняли для меня лично осталось загадкой???

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 23
    11 декабря, 18:11

    №22, Мимоходом

    Вачовски выдали очередную красивую пустышку, которую ждёт кассовое забвение....Печально, но подозреваю, что после первой Матрицы у братьев иссяк смысловой родник и забил фонтан ярких и пустых картинок, которые радуют исключительно школоту.
    В топку такие мясные попрыгушки, для кого они всё это сочиняли для меня лично осталось загадкой???

    Иди смотри "Кислород" и "Сны?"-там глубинного смысла-хер разгребешь за год-займись. Я лучше посмотрю вот на такую стильную, кровавую, убойную "пустышку".

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 24
    11 декабря, 18:25

    №22, Мимоходом


    В топку такие мясные попрыгушки, для кого они всё это сочиняли для меня лично осталось загадкой???

    То-есть сама мысль о том, что существуют люди, которые могут оценить охуенную боевую хореографию, классуню, граматную постановку и строго выдержанный и необычный стиль никогда сама по себе не посещала вашу голову? Печально, печально..



    А Sacri действительно ничего не понял.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 25
    11 декабря, 18:50

    Полностью согласен с рецензией, фильм смотрится феерично. В некоторые моменты даже на "ух б..я!"

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 26
    11 декабря, 19:43

    Юрий Лущинский - зачет! Смеяться в голос начал с первого же предложения!=)

    В фильме конечно полно идиотских моментов, которые в аналогичных ситуациях спасают собственно фишки - экшн, драки, спецэффекты, etc. Вот только я для себя еще не решил, спасли ли они этот фильм=)
    Но в целом понравилось. Весьма.
    Требуется пересмотр, но уже на DVD.
    PS стилистика и драки со слоу-мо в "300" на порядок круче :Р

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 27
    11 декабря, 19:53

    Очень понравилось как разборка ниндзя в квартире в кромешной темноте высвечивалась фонариком, красота.
    Да и в целом экшн вызвал восторг (смену пола Ларе Вачовски прощаю).

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 28
    11 декабря, 20:04

    Мне очень понравился. Не понимаю какой сюжет вы ожидали. По-моему, из названия понятно, что фильм о ниндзя, которые будут убивать.

    А Sacri действительно ничего не понял.


    "Не понял" - это мягко сказано.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 29
    11 декабря, 20:15

    Слишком кровавое кино с непонятной мыслью ... Если я не ошибаюсь, главную роль тут исполняет известный японский (или китайский) певец Rain, практикующий жанр а-ля Эерике Иглесиас для азиатских девчушек ...

    Давайте тогда то же снимать боевики или блокбастеры с Димочкой Биланом или Серёженькой Лазаревым =) ...

    Это были, конечно, отчасти мои предубеждения, но я только сегодня смотрел этот фильм в кино и откровенно не очень ...
    Я так и не понял чем это отличаеться от обычного бевика из 90х, где главный герой валит всё что, по его мнению, плохо налево и направо.

    После просмотра никаких мыслей или положительных впечатлений для себя не вынес + ещё эти практически непроницаемые для эмоций азиатские лица дополняли скудность и без того бессмысленного рубилова ...

    Мне кажеться, это фильм либо для любителей таких, азатских сегментов, как аниме или кино вроде "Затоичи" ну и подобных комп. игр. Может, это просто не моё...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 30
    11 декабря, 20:18

    В принципе с одной стороны могу сказать могли бы хэппи энд сделать убив эту тетку, а то она конечно ни с того ни с сего поверила человеку, которого видела первый раз в жизни. Так о нем пеклась, даже страшно. Ну да ладно спишем все на стресс, переутомление и прочее. По сути в фильме очень много всяких мелких опечаток (я имею в виду места в которых пожертвовали здравым смыслом и психологией) и не дай бог их начать покадрово разбирать. Фильм просто развалится. К слову сказать а ведь и правда.

    У нас львиную долю ниндзи убили сумерки, которые крутят почти каждый сеанс. Да и достался ниндзе один сеанс и тот утренний. В зале на этом сеансе было 6 человек. Поэтому фильм и провалился во многом.

    Фильм хороший, но я бы оценил его как стерильно. Не шедевр все-таки. Но его достоинств у него не отнять!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 31
    11 декабря, 21:03

    Экшн действительно хорош, хотя в одной из сцен (вроде бы погони) дико камера тряслась, уж такие моменты можно и поинтересней снять.... Количество нарисованной крови порадовало, ждем-с таких фильмов еще))

    И, кстати, вы правы: Sacri дурак ;)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 32
    11 декабря, 21:04

    №30, DarkJames

    могли бы хэппи энд сделать убив эту тетку


    Если все дорогие герою люди имирают, то этог не хэппи энд. Советую замазать этот спойлер.

    она конечно ни с того ни с сего поверила человеку, которого видела первый раз в жизни... Я имею в виду места в которых пожертвовали... психологией.


    Если за тобой посылают убийц, и тебе от них самому не спостись. То тот, кто тебя от них защищает, твой самый самый близкий друг.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 33
    11 декабря, 21:12

    несмотря на то, что визуально к этому претензий нет, но я с Sacri соглашусь. Во первых они названной семьей были. Может у азиатов это и нормально названному брату с сестрой пилиться и романтику разводить, но как мне помнится по Олдбою...сильно не нормально. И опять таки - 15 лет наверное его растили растили и такое вот выросло. Да, талантливый. Да, крут и злобен. Но видимо недостаточно его били, раз единственную известную ему семью решил прикончить. А главное - ради чего? Я например не понял. И с моей точки зрения конец подразумевается только один: найдет он новую дырку в горах, наворует детей и сызнова из людей терминаторей штамповать начнет. Сначала лаской и словом добрым, а потом папку вспомнит, поймет что дети у него какие-то дефектные и снова их палкой по ногам...

    Короче сюжет слит полностью, но это тот редкий случай когда можно было спокойно вырезать все сцены с разговорами и как в старом добром азиатском трэше драться час без перерыва так чтобы захватывало :)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 34
    11 декабря, 21:48

    А в фильме чего нибудь от братьев Вачовски вынырнуло? Или они только продюсеры и не больше?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 35
    11 декабря, 22:04

    №30, DarkJames

    В принципе с одной стороны могу сказать могли бы хэппи энд сделать убив эту тетку, а то она конечно ни с того ни с сего поверила человеку, которого видела первый раз в жизни. Так о нем пеклась, даже страшно.

    Никогда не слышал фразу "Враг моего врага - мой друг"?

    С рецензией почти что соглашусь) Мне только не понравилась ушедшая логика действия во второй половине фильма:
    - клан, который скрывается ото всех больше тысячелетия, вдруг начинают бегать толпой по ярко освещенным улицам..О.о
    - ну и финальное избиние.. Толпа воинов в своей деревне, но при этом они слепые и глухие пока писец не приходит прямо во двор. Ну и дальнейшая клоунада с мужественной гибелью в ярких лучах прожекторов. Хотя кто мешал их разбить?
    И еще немного гг странный.. великолепно тренированный, лучший в своем поколении.. Но первое убийство выглядит, как будто он и не провел большую часть жизни в тренировках.
    В остальное моменты мозг не просыпался и не мешал получать удовольствие от фильма.

    ЗЫ. 8 кланов осталось?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 36
    11 декабря, 22:20

    №35, Himmi

    №30, DarkJames

    В принципе с одной стороны могу сказать могли бы хэппи энд сделать убив эту тетку, а то она конечно ни с того ни с сего поверила человеку, которого видела первый раз в жизни. Так о нем пеклась, даже страшно.

    Никогда не слышал фразу "Враг моего врага - мой друг"?



    Значит ты поверишь первому встречному чуваку, который скажет я всех переебашу и будешь рисковать ради него жизнью? Одно дело бегать вместе с ним, другое рисковать ради него жизнью и работой. Я не думаю, что ее поведение было логично, вот и все. А подобная фраза враг моего врага мой друг, обычная отмазка, она не означает, что я буду доверять первому встречному. А уж тем более всякому ниндзе, а ведь девушка изучала историю ниндзя, поэтому обязана была знать об их коварстве и что им нельзя доверять, но тем не менее дура доверилась, причина? Даже в древних трактатах о ниндзюцу говорится об их коварстве, когда они входили в доверие, а потом убивали. Да его лицо было на записи, но нельзя так слепо верить, впрочем мир не без придурков.

    Не поверю, что ее друг из европола был единственным выжившим среди толпы ниндзя. Получается он не хуже самого рэйдзё был тренирован. За что ему честь и хвала. И повторюсь фильм хороший, но психология там идиотская.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 38
    11 декабря, 22:36

    ниндзя-убийце в атаке111 покорати вас!!!111адынадын нунчаке силе!!!111 пыщ-пыщ

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 39
    11 декабря, 22:43

    №33, frostb

    я с Sacri соглашусь. Во первых они названной семьей были. Может у азиатов это и нормально названному брату с сестрой пилиться и романтику разводить, но как мне помнится по Олдбою...сильно не нормально.


    дурак № 2 :-(

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 41
    11 декабря, 22:46

    №36, DarkJames

    Значит ты поверишь первому встречному чуваку, который скажет я всех переебашу и будешь рисковать ради него жизнью? Одно дело бегать вместе с ним, другое рисковать ради него жизнью и работой. Я не думаю, что ее поведение было логично, вот и все.


    C.м. мой коммент выше

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 42
    11 декабря, 23:09

    №36, DarkJames

    Значит ты поверишь первому встречному чуваку, который скажет я всех переебашу и будешь рисковать ради него жизнью?

    Ты порядок путаешь) Тому который скажет - не поверю. А вот тому, кто сначала "переебашет" всех и лишь затем предложит помощь....

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 43
    12 декабря, 0:37

    Ммм, по мне, так одноразовый фильм. Из кинотеатра вышла, никаких особых позитивных впечатлений не было; но и негативных тоже. Так себе, ни холодно, ни жарко.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 44
    12 декабря, 3:43

    Так, тихо, поплююсь чуток и уйду, всё сказанное - имхо.
    Начиная с постера считал, что фильм УГ. Пилы задолбали своей жестокостью, теперь ещё и Ниндзя-убийца, блин, что за баян, да ещё и с постером, которых подобных уже тьма тьмущая, словно b-муви
    Я хоть и считаю, что Хранители офигенное кино, которому не лень и медаль поставить, но жестокие моменты там вообще не всрались, всё время как то не в тему, не того от фильма ждёшь.
    А тут сразу - ниндзя, катаны, кровища, тьфу.
    И не помогли даже Вачовски в какчестве продюсеров, Вендетта которых (и от этого же режиссёра) мне очень понравилась, совершенно не катит смотреть.
    Пойду посмотрю наконец Хатико, говорят отличное кино

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 45
    12 декабря, 3:51

    1. Как в такой семье, до стольки лет дожила первая любовь глав. героя? В сцене, где она отказывается порезать проигравшего, ей уже около 16-18. До этого она ни разу не выигрывала? Ни разу не отказывалась резать проигравшего?
    2. Никто их отношения не замечал?
    3. Свою бабу он не спас, но отказался убить другую девчонку? Совесть замучила?
    4. Судебный кто-то-там (глав. героиня), какое ей дело до азиатов? Она в европейском подразделении работала.
    5. На складе или бункере, копы ни разу толком не задели ни одного ниндзя, но когда пришли к ним домой, то легко всех уделали.
    6. Главного героя, который был одним из лучших убийц, знал все супер-приемы, убил лучших воинов, скрывался от своей семьи, не стали убивать при первой возможности, а положили в "гробик" и повезли на другой конец света(часов этак 14 лететь), чтобы там красиво убить.
    7. Поселение находилось на уступе в горах. Как там оказалсь военная техника? Сбросили с самолета-вертолета? И куча офигенных ниньзя не услыша и не заметила этого?



    Но фильм, всё-таки не о добре и зле, а о крови и насилии, чем он собственно и хорош.

    ИМХО
    Баба должна была сдохнуть. Такие идиотки не должны жить.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 46
    12 декабря, 5:14

    Отличнейший фильм.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 47
    12 декабря, 5:28

    Кагбэ, откуда стока бреда в фильме? [Ctrl+S]Накуя убили премьера Жукова? Тока из-за 100 фунтов золота? Я в эту тему вообще не врубился. Каким макаром на окуенные горы заехали Хаммеры? [Ctrl+S] Идиотская клюква ещё ладно, но финал очень детсадовский, просто срам. Стерильно.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 49
    12 декабря, 8:52

    №20 и №33 шарят. Сюжет слит, потому смотрится совсем не так, если бы претензий по логике не было. Драки блеск, да. Не выше стерильно. Салют всем тем, кто много всего из фильма "понял".

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 50
    12 декабря, 9:36

    на мой взгляд весьма стерильно. красиво, но пусто. не переживал ни одному персонажу в фильме, и это весьма огорчает. чем хорош "300" к примеру - даже зная наперед чем закончится фильм, чертовски охота дабы копье Леонидаса попало в цель. тут же - ноль эмоций. смотришь на красивую графику, кровь а-ля аниме и комиксы, и так и остаешься на поверхности в течении всей ленты.
    впрочем может Вачовски туда ничего более и не закладывали... что ж, их право, однако когда к середине фильма насыщаешься визуалом, охота добавки в виде игры актеров и сюжетных поворотов, но ничего подобного не получаешь.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 51
    12 декабря, 10:27

    №29, B-O-S-S

    главную роль тут исполняет известный японский (или китайский) певец Rain

    Он южнокорейский. Певец.
    Давайте тогда то же снимать боевики или блокбастеры с Димочкой Биланом или Серёженькой Лазаревым =) ...

    Если они будут готовы процентов на 10 от той формы, которую достиг Рейн - флаг им в руки. Пусть пробуют.

    И чем вас так личность главного героя задела? Вы же слышали ни одной его песни, уверен, и вообще ничего о нем не знали, наверное, до этого фильма.
    PS А в фильме этот момент (карьера певца ГГ) даже обстебали, причем прикольно.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 52
    12 декабря, 11:44

    Блин, я ждал этот фильм с тех самых пор, как о нём узнал, но увиденное в кинотеатре меня жутко разочаровало. Фильм скучный, нелогичный.. и тёмный.
    В ниндзе-убийце очень тёмные драки. Уж могли бы снять драки без применения комп. графики, но зато при хорошем освещении, всяко лучше было бы. Вообще я считаю, что драки и танцы надо снимать так, чтобы можно было всё разглядеть. В свою очередь, визуальный выпендрёж больше подходит для показа перестрелок.
    Вообще судя по количеству крови в данном фильме, можно понять, что перед режиссёром стояла задача перепрыгнуть Снайдера с его 300. Уже сейчас ясно, что в коммерческом плане НУ- это провал, едва ли он сумеет отбить свой бюджет. В общем, странное дело: лавры 300 многим не дают спать спокойно. Уже сейчас я предполагаю, что в "Битве титанов" будет ощущаться влияние боевика про спартанцев. Хотя лично для меня 300- это ни разу не шедевр, это просто хороший зрелищный фильм, но на один просмотр. Очень странно, что он оказал такое влияние на киноиндустрию...
    В общем, создателям Ниндзи-убийцы надо было меньше подражать 300 и больше стремиться снять зубодробительный файтинг с нормальной логикой. Моя оценка этой киношке- между говно и стерильно.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 53
    12 декабря, 11:46

    №49, Karramba

    №20 и №33 шарят. Сюжет слит, потому смотрится совсем не так, если бы претензий по логике не было. Драки блеск, да. Не выше стерильно. Салют всем тем, кто много всего из фильма "понял".


    Салют тем, кто пытается увидеть сюжет там, где его, по определению, быть не может. Это экшн. Какой-либо сюжет тут был бы, абсолютно, не к месту, и портил бы весь кайф от действа.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 54
    12 декабря, 13:04

    Ничто так давно не вставляло!
    Несмотря на сюжет!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Страницы: 1 | 2 | все
    Популярные | Непопулярные
    Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

    - защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
           Запомнить

     Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
      [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
      [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
      [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
      [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

      [Ctrl+Enter]
    © 2012 КГ
    Электронная почта: mail@kino-govno.com
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика