Патетическая хуета. Вас-то точно жаль. "Непобедимый" - далеко от боевика, скорее приключенческий фильм. "Параграф" - красивый, качественный экшн и отличная атмосфера. Ещё что-нибудь добавите?
может вам и "Крепкий орешек" патетическая хуета в таком случае?
"Непобедимый" далеко от боевика? пересмотрите сцену штурма особняка, и найдите мне что-либо сопоставимое по классу в "Просраграфе"...
Непередаваемая атмосфера, ага, жлобства и плагиата,
кассовые сборы говорят сами за себя. привет!
какие многословные аргументы, ах да я забыл про кокетливые плюсики и это "АХАХАХАХ".
тут впрочем и становится ясно. кому чего. каждый зритель нашел свое кино.
а российское (несоветское) кино только растет и ждать +200млн $ сборов и оскаровских статуэток еще рано,
бля! да как вы уже заебали. уже скоро 20 лет, как "все растет, все рано"...
что рано-то? снимать нормальные фильмы, которые можно смотреть без рвотного рефлекса? что рано.
чего в остальном кинематографе такого чего нельзя достичь за эти долбанные 15-20 лет?
сюжет базируется на старой байке, в которой квакеры, якобы, в пэйнтбол порвали отряд спецназа
может для кого это и старая байка, а для кого реал. в команде квакеров были я, мой старший брат и весь его айти-отдел.
было это в далеком уже 1999 годе.
а что тут рассказывать? в конце прошлого века одно совместное предприятие решило вывезти своих сотрудников на барбекю и активный отдых. не знали тогда слова корпоратив, да. активность отдыху должен был обеспечивать огороженный загончик для пейнтбола.
играли в "капча зе флаг", на один раунд отводилось времени 10 минут.
однако ай-ти отдел выносил всех противников максимум за три.
под крики "они жульничают" выяснилось, что товарищи давным-давно вместо обеденных перерывов устраивают себе т.н. quake-time, такие дела.