Напролом
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
Постеры: «Гоп-стоп» и «Улыбка Бога, или чисто одесская история»

    Галерея нашего сайта пополнилась постерами фильмов «Гоп-стоп» и «Улыбка Бога, или чисто одесская история». С последним всё понятно, а вот постер "Гоп-стопа" мог бы оказаться неплохим, если бы не эта идиотская белая обводка вокруг персонажей и ничуть не менее дурная нижняя половина с уже заебавшими большеголовыми человечками.

    Ах, да, ещё - это только нам кажется, что Анджелина Джоли и Вин Дизель имеют полное право, как бы это сказать помягче, изумиться?

    «Гоп-стоп»
    Скопировать в LiveJournalСкопировать в LiveInternetСкопировать в другие блоги
    «Улыбка Бога, или чисто одесская история»
    Скопировать в LiveJournalСкопировать в LiveInternetСкопировать в другие блоги


    Цитировать
    выделенный текст

    Самые обсуждаемые
    новости за неделю

     
    Читатель№ 1
    23 ноября, 22:17

    Не конечно можно понять типа раняя перво апрельская шутка и все такое...НО БЛЯ ЭТО ПОДСУДНОЕ ДЕЛО!Они даже имен не изменили!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 2
    23 ноября, 22:20

    Что за хуйня? :D фильм про гопов?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 3
    23 ноября, 22:24

    Анджелина Джоли
    Петя Федоров
    Вин дизель
    ЧЕЗАНАХ!!!???

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 4
    23 ноября, 22:38

    Это же морда из ОО. Интересно, тут тоже будет орать весь фильм?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 5
    23 ноября, 22:54

    эммм... Ангелина Жоли? в этом? Че за нах?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 6
    23 ноября, 22:57

    Я так охуел после Жоли что не заметил сразу что там еще и Вин Дизель как-бы есть? Они там ебанулись что-ли?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 7
    23 ноября, 22:58

    оо ёба наконецто ч0дкастей в фильмы добавили надо сходить посмотреть кино то жизненое должно быть хуле всем удачи

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 8
    23 ноября, 23:34

    эм а действительно, какое отношение Жоли и Дизель имеют к этой "картине" ?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 9
    23 ноября, 23:37

    Нормально, никого не обидели :)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 10
    24 ноября, 0:38

    Что-то я не понял, а где Роберт Де Ниро и Джек Николсон?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 11
    24 ноября, 0:58

    Анджелина-то пострашнела после Солта... И грудь куда-то пропала. (
    А Дизель остался таким, каким я его помню.
    А кто из них Петя? Они там все выглядят, как какой-то "петя"

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 12
    24 ноября, 1:39

    Лично мне постер "Гоп стопа"живо напомнил "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар". Или это галлюцинация?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 13
    24 ноября, 1:48

    призываю кэпа, что за хрень на постере гоп-стопа?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 14
    24 ноября, 2:07

    Хрен с ним, с копирайтом - это их проблемы. Другой вопрос: это по их мнению должно быть смешно? Может, в фильме эти актеры как-то обыгрываются и выстебываются, но на постере эти имена вообще ни к селу, ни к городу.

    Фильмоделы, видимо, совсем ебанулись. Будто они сидят там в офисе и случайно вытягивают из корзинки бумажки с надписями: что засунуть в фильм и на постер. Хуяк, вытащили - доллары, хуяк - большеголовые карлики без парочки хромосом, хуяк - имена иностранных актеров. Заебись, постер готов.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 15
    24 ноября, 4:18

    И все это на фоне российского флага. Кто-нибудь, скажите мне, за что уважать эту страну?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 16
    24 ноября, 4:31

    Петя это Вася?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 17
    24 ноября, 5:58

    судя по виду, у Васи надо искать ещё одну наколку - петуха на плече

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 18
    24 ноября, 7:04

    Да походу черновой вариант, вот и остались всякие винджоли

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 19
    24 ноября, 8:57

    №14, Тимофей Чернов

    Фильмоделы, видимо, совсем ебанулись. Будто они сидят там в офисе и случайно вытягивают из корзинки бумажки с надписями: что засунуть в фильм и на постер. Хуяк, вытащили - доллары, хуяк - большеголовые карлики без парочки хромосом, хуяк - имена иностранных актеров. Заебись, постер готов.

    Не Фильмоделы,а Ламантины и не бумажки а шарики!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 20
    24 ноября, 11:28

    говно какоето, а судя по описанию сюжета:

    История современной России, насыщенная отсылами к русскому фольклору. Сказочные перепетии современных «гопников». Яркое и стильное кино новой старой России. По идейным соображения фабула фильма держится в строжайшем секрете, но создатели обещают, что в картине будет – история, отличный юмор и, конечно, любовь.

    говно несусветное

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 21
    24 ноября, 11:45

    Слышь че пацики, че на фильм наехали, нах?! Это ще про нас фильм, про нас с вами, про жизнь нашу!! Узнаю на картинке пацанов своих, корешей с району. Че вы нах поналетели?! Уважать надо наше кино, а не говно америкосское!!!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 22
    24 ноября, 13:53

    don't feed the troll

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 23
    24 ноября, 18:30

    1.фильм выйдет 1го апреля 2010 года
    2. это могут быть клички героев
    3. это могут быть клички домашних животных
    4. . . .
    5. . . .
    6. PROFIT

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Популярные | Непопулярные
    Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

    - защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
           Запомнить

     Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
      [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
      [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
      [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
      [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

      [Ctrl+Enter]
    © 2012 КГ
    Электронная почта: mail@kino-govno.com
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика