Напролом
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
Тизер фильма «Кандагар»
    15 ноября 2009 года, 00:50, Михаил Судаков
    Фильмы: «Кандагар»

    В широкие сети КГ попался очень достойный тизер «Кандагара» - нового фильма Андрея Кавуна, режиссёра "Охоты на Пиранью".

    В главной роли, представьте себе, снова Владимир Машков, ну а повествует картина о пяти российских летчиках, составлявших экипаж грузового лайнера, который направлялся в Кабул с грузом патронов, но был захвачен талибами.

    Чисто внешне фильм выглядит очень более чем симпатично, ну а актёрский состав и предыдущие заслуги режиссёра внушают ещё большие надежды.


    Просмотров: 82227. Рейтинг: 
    81%.
    Скопировать в блог: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Другие



    Цитировать
    выделенный текст

    Самые обсуждаемые
    новости за неделю

     
    Прохожий№ 3
    15 ноября, 1:10

    А журналистка, задающая им вопросы, из какой страны?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 8
    15 ноября, 4:08

    Кроме душераздирающих диологов и взрывов земли,что-то будет,а?)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 14
    15 ноября, 7:37

    Хорошее будет кино.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 17
    15 ноября, 10:50

    Машков единственный актер, кто хоть как-то заманивает людей в кинозалы на российские фильмы.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 19
    15 ноября, 12:44

    А я позанудствую. И самолет снят ТДшка, а не МДшка. И флаг на киле, а не звезда. Так что достоверностью фильм не озадачен, просто художественный вымысел, отдаленно ссылающийся на реальные события. В таком ключе можно будет и посмотреть. Актерский состав впечатляет,да. Ждем-с

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 21
    15 ноября, 12:59

    Блин, естественно, это из повседневной жизни - фильм основан на реальных событиях, произошедших в 95-м году. Какой героизм в том, чтобы после годового плена угнать самолет из-под носа целой армии талибов? Ну хрен знает... Некоторые местные, видимо, лучше в героизме разбираются. По поводу предсказуемости вообще молчу... Ей богу, как у Задорнова о том, что Колчак в конце Адмирала умирает...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 22
    15 ноября, 14:01

    №5, Андрей Русанов

    Бессюжетно, бессхребетно, ни о чем.
    Где интрига, где намек на сюжет, а он к слову предельно драматичен.
    Ну да, аткреы лучшие в своем поколении, ну да, Кавун снял отличный ироничный боевик "Охота на пиранью".
    Выглядит дорого.
    И?



    Это же реальная история, люди попали в плен к афганцам и смогли сбежать. Какая интрига, фильм основан на реальных событиях

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 23
    15 ноября, 14:06

    №18, ziss

    был на презентации этого фильма, закрытой такой презентации... показывали много рабочего материала, сценарии продвижения фильма и так далее...
    как кино продукт, скорее всего он заработает деньги, телеканал Россия будет его хорошо продвигать... по моему уже в ноябре начнется рекламная компания... как фильм... честно сказать для меня он подлива... да там есть некая трагедия, люди попали в плен... каждый со своим характером, со своими понятиями...
    но что этого нет в повседневной жизни? у многих каждый день на работе такой плен... и у всех тоже свои характеры и понятия... да что там работа... жизнь она такая... в этом фильме их, преподносят как героев... только для меня не ясен героизм... люди банально хотели спасти свои жопы... что тут героического... герой своей жопы да! страны... ну не знаю... там будет момент, обезьяна говорит им... научите моих абреков летать и я вас озолочу... ну конечно советский гражданин сказал нет! герой? о каких летчиках обезьянах может идти речь? ну конвейер они возможно поймут... и ТО!!!!! может быть...
    какие шансы у них против действующей авиации? тогда еще советской авиации? о чем вообще может идти речь? так вон они герои что не стали учить! то то... точнее +5 к героизму... +10 к морали... ))
    сейчас Дымовского тоже многие называют герой... опять же герой своего кармана... да и вообще слово герой потеряло свою силу... жаль... на фильм желания идти нет... он предсказуем, а судьбы этих летчиков и обезьян с AK-47 мне совершенно безразличны...


    Юный максималист и "знаток жизни", залогинься.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 25
    15 ноября, 15:16

    №24, Андрей Русанов


    тизер громкого проекта большого канала должен интриговать и убеждать зрителя, что стоит внимания к себе.


    А вообще вы все конечно знатно купились на простой вброс, как дети.

    Непротиворечащий себе "взрослый" детектед.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 27
    15 ноября, 16:30

    Фильм жду давно!
    А ролик какой то безвкусный...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 36
    19 ноября, 16:10

    №6, moriarti

    И?

    и в результате мы имеем отличный тизер фильма «Кандагар»


    +1 Поддерживаю

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 37
    19 ноября, 16:14

    №8, werup

    Кроме душераздирающих диологов и взрывов земли,что-то будет,а?)


    А что ещё надо? Если это есть - значит будет и экшин и драма и наверно уж юмор

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 38
    19 ноября, 16:18

    №35, lemoor

    Фильм основан на реальной истории, произошедшей в 1995 г. с Героем России летчиком Владимиром Шарпатовым


    Спасибо!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Популярные | Непопулярные
    Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

    - защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
           Запомнить

     Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
      [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
      [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
      [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
      [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

      [Ctrl+Enter]
    © 2012 КГ
    Электронная почта: mail@kino-govno.com
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика