• Первое блюдо
Новости
Фильмы
Рецензии
• Второе блюдо
Трейлеры
Игротрейлеры
Аниме
Кинопремьеры
• Бокс-офис
США
Россия
Международный
• Десерт
Форумы
Мнение Всеяредакции (1656)
Книга жалоб (1284)
 
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
Глубокая личность
    22 апреля 2009 года, 11:12, Юрий Лущинский
    Глубокая личностьSCI FI Wire потрендели с режиссером "Человека-паука-4" Сэмом Рэйми и выяснили, что скоро он встречается с Киpстен Данст — будут обсуждать возвращение к роли Мери Джейн Уотсон:

    — Думаю, что она не откажется, но говорить от её имени тоже не хочется.

    Также его спросили про давящее чувство со стороны фильмов с более мрачными и резкими комикс персонажами:

    — Надеюсь, мы не будем реагировать на эти хорошие, а иногда и плохие супергероические фильмы, а постараемся ещё больше раскрыть правду уникальной личности и персонажа, каким на самом деле является Питер Паркер. По этой самой причине я согласился снять ещё одну часть, потому что искренне верю, что не до конца воплотил на экране свое понимание характера главного героя.

    Страшно, если это он все серьезно.

    Источник: ComingSoon.net

    Цитировать
    выделенный текст

    Самые обсуждаемые
    новости за неделю

     
    Прохожий№ 3
    22 апреля, 13:05

    №1, Fuck Them All

    Разумеется, злобные продюсеры-изверги не дали бедному Рейми раскрыть характер Паркера в триквеле. Я уверен, он хотел показать сильного, решительного, целеустремлённого оптимиста Паркера, но ему сказали: "Давай, сука, Паркера-чмошника! Паркер размазня и лузер это невъебенно круто!", ну как то так:))

    Чувствуются детские комплексы этих самых продюсеров :)

    Даёшь ещё больше соплей Магуаера на экране!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 6
    22 апреля, 13:20

    Больше мяса меньше соплей! И чего нить новое! а то надоело - герой антигерой, протагонист в конце всех мочит. Давайте свежую струю уже! Куча марсиан с деревянными десятиметровыми столбами! Магвайер с бочкой вазелина вместо головы, не налезает маска и он тупо ложится под поезд, потому что забыл позавтракать, но нихера не выходит и поезду пипец а марсиане карают как захотят тупых американцев , тут Магвайер осознает, что он тоже тупой американец, и от этого банка вазелина превращается в наковальню. Занавес. От это оригинально :)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 7
    22 апреля, 13:24

    Блин, кому интересен фильм о пауке после Железного человека? ну можт кому-то и да, конечно, но не мне. и актеры хреновенькие

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 8
    22 апреля, 13:26

    Товаришь Свежая идея, поделитесь косяком пожалуйста:)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 9
    22 апреля, 13:31

    Не по вашей логике товарищ АД - авторы адреналина 2 укурки ? :)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 10
    22 апреля, 13:35

    №9, Свежая идея

    Не по вашей логике товарищ АД - авторы адреналина 2 укурки ? :)

    Нет, они мудаки. А вот вы камрад, точно балуетесь чем-то эдаким...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 17
    22 апреля, 15:24

    Страшно, если это он все серьезно.


    А по-моему, всё довольно логично. Сборы отличные, а для продюсеров - это главное мерило успеха. Ведь Криса взяли, потому что WB, видимо поняли, что они зашли в тупик и решили рискнуть (терять то было уже нечего, в Б4 - клоуном был уже сам Б). Рэйми же, судя по всему, здраво оценивает свои силы (при этом кивает Sony на кассовые сборы), понимая, что на "поле Нолана" сыграть, так же грамотно - не сможет. Вот и решили дуть в ту же дуду в четвёртый раз, тем более в предыдущие разы - получалось. Перезагрузка произойдёт только в случае кассового провала.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 19
    22 апреля, 15:53

    Уж лучше бы он снял сиквел или рестарт Зловещих мертвецов.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 20
    22 апреля, 16:57

    а чо так все на Рейми взьелись то?
    за ЧП3 ? или за всю трилогию?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 25
    22 апреля, 20:02

    Вчера первый раз посмотрела Человека-паука. Решила сразу на третьей части сосредоточиться, говорили, что она поприличнее. И теперь вот думаю, как режиссер сего добра находит инвесторов, чтобы снимать последующие части? В каком месте у режиссера глаза, если он не замечает, что сделал Питера Паркера сопливым молокососом, на которого, если бы он так сильно не раздражал, и пули было бы жалко? Ей Богу, если б ему хоть ногу в схватке оторвали, никакого чувства, кроме удовлетворения, не испытыла бы.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 28
    22 апреля, 22:50

    Зделаю вид , что этой новости несуществует.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 32
    23 апреля, 16:26

    Вторая часть - одна из лучших экранизаций комикса всех времен, и после ее выхода все здесь писали кипятком очень дружно.

    Третья - неплохой фильм, просто неоправдал невероятно выскоие после второго ожидания. Соплей, конечно, много, но все остальное на высоком уровне.

    Если учтут ошибки, у четвертого фильма есть все шансы стать мега кином. Если бы Бортко снимал, тогда конечно пиздец, а так - жду!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Популярные | Непопулярные
    Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

    - защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
           Запомнить

     Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
      [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
      [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
      [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
      [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

      [Ctrl+Enter]
    © 2012 КГ
    Электронная почта: mail@kino-govno.com
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика