Напролом
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
Глубокая личность
    22 апреля 2009 года, 11:12, Юрий Лущинский
    Глубокая личностьSCI FI Wire потрендели с режиссером "Человека-паука-4" Сэмом Рэйми и выяснили, что скоро он встречается с Киpстен Данст — будут обсуждать возвращение к роли Мери Джейн Уотсон:

    — Думаю, что она не откажется, но говорить от её имени тоже не хочется.

    Также его спросили про давящее чувство со стороны фильмов с более мрачными и резкими комикс персонажами:

    — Надеюсь, мы не будем реагировать на эти хорошие, а иногда и плохие супергероические фильмы, а постараемся ещё больше раскрыть правду уникальной личности и персонажа, каким на самом деле является Питер Паркер. По этой самой причине я согласился снять ещё одну часть, потому что искренне верю, что не до конца воплотил на экране свое понимание характера главного героя.

    Страшно, если это он все серьезно.

    Источник: ComingSoon.net

    Цитировать
    выделенный текст

    Самые обсуждаемые
    новости за неделю

     
    Читатель
    № 1
    22 апреля, 12:56

    что скоро он встречается с Киpстен Данст — будут обсуждать возвращение к роли Мери Джейн Уотсон:

    Неееееет!!! Господи, за что нам такое наказание?! Смилуйся!!! :))
    Если серьёзно, то Данст уже порядком задолбала, равно как и Магуайер.


    По этой самой причине я согласился снять ещё одну часть, потому что искренне верю, что не до конца воплотил на экране свое понимание характера главного героя

    Разумеется, злобные продюсеры-изверги не дали бедному Рейми раскрыть характер Паркера в триквеле. Я уверен, он хотел показать сильного, решительного, целеустремлённого оптимиста Паркера, но ему сказали: "Давай, сука, Паркера-чмошника! Паркер размазня и лузер это невъебенно круто!", ну как то так:))

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 2
    22 апреля, 13:00

    Характер Паркера??? У Чпука есть характер?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 3
    22 апреля, 13:05

    №1, Fuck Them All

    Разумеется, злобные продюсеры-изверги не дали бедному Рейми раскрыть характер Паркера в триквеле. Я уверен, он хотел показать сильного, решительного, целеустремлённого оптимиста Паркера, но ему сказали: "Давай, сука, Паркера-чмошника! Паркер размазня и лузер это невъебенно круто!", ну как то так:))

    Чувствуются детские комплексы этих самых продюсеров :)

    Даёшь ещё больше соплей Магуаера на экране!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 4
    22 апреля, 13:10

    Рейми, сними наконец пиздатый фильм о человеке пауке.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 5
    22 апреля, 13:15

    Страшно, если это он все серьезно.

    Дружно сплюнем через левое плечо.

    я согласился снять ещё одну часть, потому что искренне верю, что не до конца воплотил на экране свое понимание характера главного героя.

    Характер? Хохма недели!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 6
    22 апреля, 13:20

    Больше мяса меньше соплей! И чего нить новое! а то надоело - герой антигерой, протагонист в конце всех мочит. Давайте свежую струю уже! Куча марсиан с деревянными десятиметровыми столбами! Магвайер с бочкой вазелина вместо головы, не налезает маска и он тупо ложится под поезд, потому что забыл позавтракать, но нихера не выходит и поезду пипец а марсиане карают как захотят тупых американцев , тут Магвайер осознает, что он тоже тупой американец, и от этого банка вазелина превращается в наковальню. Занавес. От это оригинально :)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 7
    22 апреля, 13:24

    Блин, кому интересен фильм о пауке после Железного человека? ну можт кому-то и да, конечно, но не мне. и актеры хреновенькие

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 8
    22 апреля, 13:26

    Товаришь Свежая идея, поделитесь косяком пожалуйста:)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 9
    22 апреля, 13:31

    Не по вашей логике товарищ АД - авторы адреналина 2 укурки ? :)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 10
    22 апреля, 13:35

    №9, Свежая идея

    Не по вашей логике товарищ АД - авторы адреналина 2 укурки ? :)

    Нет, они мудаки. А вот вы камрад, точно балуетесь чем-то эдаким...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 11
    22 апреля, 13:52

    что скоро он встречается с Киpстен Данст — будут обсуждать возвращение к роли Мери Джейн Уотсон:


    Аааа! Бляяя! Изыди! Здристни отсюда, демон!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 12
    22 апреля, 14:55

    А ну, геть, не трожь четвертый номер Кирстен! Даешь доярок в жены паукам! Лапы прочь от священной коровы!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 13
    22 апреля, 14:56

    Чпука пора на металлолом, или в живодёрню, кому как нравится. Характер его ИМХО уже за 3 части всем настолько остопиздел, что хочется просто... Железного человека 2, вторых Трансформеров и ...супермега команду фантастических морпехов... но никак ни очередных сука соплей ППаркера, фтопку и вслед за ним всех его дружков!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 14
    22 апреля, 14:58

    № 6, Свежая идея

    Половину фильма показывать банку майонеза, а вторую половину — засвеченную пленку. Под конец по экрану пробегает паук, и его хлопает тапок.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 15
    22 апреля, 15:02

    *голосом Володарского* твааю-то мать!

    Epic Fail! Характер, Данст. О чем он?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 16
    22 апреля, 15:09

    И ведь убили Оззи младшего , а он был единственным удачным персонажем в этой непроходимой ахинеееее. Осталось только Морбиуса добавить и Рейми точно углубится в свой любимый треш.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 17
    22 апреля, 15:24

    Страшно, если это он все серьезно.


    А по-моему, всё довольно логично. Сборы отличные, а для продюсеров - это главное мерило успеха. Ведь Криса взяли, потому что WB, видимо поняли, что они зашли в тупик и решили рискнуть (терять то было уже нечего, в Б4 - клоуном был уже сам Б). Рэйми же, судя по всему, здраво оценивает свои силы (при этом кивает Sony на кассовые сборы), понимая, что на "поле Нолана" сыграть, так же грамотно - не сможет. Вот и решили дуть в ту же дуду в четвёртый раз, тем более в предыдущие разы - получалось. Перезагрузка произойдёт только в случае кассового провала.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 18
    22 апреля, 15:52

    №7, Сакура

    Блин, кому интересен фильм о пауке после Железного человека? ну можт кому-то и да, конечно, но не мне. и актеры хреновенькие

    Мне например , хоть 3 часть и не удалась. Тот же ЖЧ совсем не интересен.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 19
    22 апреля, 15:53

    Уж лучше бы он снял сиквел или рестарт Зловещих мертвецов.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 20
    22 апреля, 16:57

    а чо так все на Рейми взьелись то?
    за ЧП3 ? или за всю трилогию?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 21
    22 апреля, 17:52

    №2, Named

    Характер Паркера??? У Чпука есть характер?

    Ты даже не представляешь какой.
    В комиксах Паркер хоть и рефлексирует время от времени, но все равно остается оптимистом и постоянно отмачивает хохмы. Его не зря называют Баксом Банни в мире Марвел. Да и в мультсериале это было заметно.
    И весь его потенциал засрали в этих трех фильмах и еще в четвертом кинут последнюю лопату говна. Хотя я понимаю Рэйми, из Магвайра трудно сделать приличного супергероя, но какого хуя он тогда за Тоби так цепляется. И Данст туда же. В комиксах, кстати, Мэри Джейн красавица!
    А посмотревшие экранизацию об этом даже и не подозревают, наверное.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 22
    22 апреля, 17:59

    Ураааа!!!! Кирстен Данст!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 23
    22 апреля, 18:21

    Страшно представить, что же все таки представляет из себя "свое понимание характера" для Рейми. Мне казалось, что в третьей части он сделал все, что мог.
    Что еще? Питер Паркер с бензопилой вместо руки?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 24
    22 апреля, 18:46

    №23, serialmom

    Что еще? Питер Паркер с бензопилой вместо руки?

    хотябы не ноющий каждые 5 минут
    4й раз я на это говно уже не повядусь

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 25
    22 апреля, 20:02

    Вчера первый раз посмотрела Человека-паука. Решила сразу на третьей части сосредоточиться, говорили, что она поприличнее. И теперь вот думаю, как режиссер сего добра находит инвесторов, чтобы снимать последующие части? В каком месте у режиссера глаза, если он не замечает, что сделал Питера Паркера сопливым молокососом, на которого, если бы он так сильно не раздражал, и пули было бы жалко? Ей Богу, если б ему хоть ногу в схватке оторвали, никакого чувства, кроме удовлетворения, не испытыла бы.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 26
    22 апреля, 20:23

    №21, DGray

    №2, Named

    Характер Паркера??? У Чпука есть характер?

    Ты даже не представляешь какой.




    Огонь вообще ) расставил все точки над "и")

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 27
    22 апреля, 22:40

    Похоже это будет гораздо более сопливая мелодрамма, чем ЧП3

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 28
    22 апреля, 22:50

    Зделаю вид , что этой новости несуществует.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 29
    22 апреля, 23:27

    Блядь, вот это я понимаю контраст...


    Сколько радости было у меня в 13 лет от Экранизации Первого Паука, столько же отвращения от четвертого сейчас.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 30
    22 апреля, 23:35

    между строк читается "хотим настричь еще бабла"

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 31
    22 апреля, 23:49

    №25, Ксюн

    Решила сразу на третьей части сосредоточиться, говорили, что она поприличнее.

    Тот, кто это говорил - ваш, безусловно, злейший враг. И начинать смотреть с 3-ей части - мое почтение.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 32
    23 апреля, 16:26

    Вторая часть - одна из лучших экранизаций комикса всех времен, и после ее выхода все здесь писали кипятком очень дружно.

    Третья - неплохой фильм, просто неоправдал невероятно выскоие после второго ожидания. Соплей, конечно, много, но все остальное на высоком уровне.

    Если учтут ошибки, у четвертого фильма есть все шансы стать мега кином. Если бы Бортко снимал, тогда конечно пиздец, а так - жду!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 33
    23 апреля, 19:38

    у Сэма Рейми окончательно снесло чердак. Кажись, опять унылое говно получится.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Популярные | Непопулярные
    Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

    - защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
           Запомнить

     Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
      [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
      [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
      [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
      [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

      [Ctrl+Enter]
    © 2012 КГ
    Электронная почта: mail@kino-govno.com
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика