• Первое блюдо
Новости
Фильмы
Рецензии
• Второе блюдо
Трейлеры
Игротрейлеры
Аниме
Кинопремьеры
• Бокс-офис
США
Россия
Международный
• Десерт
Форумы
Мнение Всеяредакции (1656)
Книга жалоб (1284)
 
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
Мнение Всеяредакции
    18 августа 2007 года, 15:46,

    «Какой „Бэтмен“ самый лучший?»

    «Шо за херня творится с Николасом Кейджем?»

    «Как это вы умудрились посмотреть „Нервы на пределе“ больше 100 раз?»

    «С чего следует начинать знакомство с Пратчеттом?»

    «Какие мультяшные саундтреки вам больше всего по душе?»

    Эти и им подобные вопросы в адрес Всеяредакции всё чаще звучат в «Книге жалоб и предложений», которая, вообще говоря, была создана несколько для иных целей. Мы, конечно, не имеем ничего против и с радостью отвечаем на всё-всё-всё, потому что наряду с просьбами рассказать про любимые фильмы 2006 года и объяснить, как «Титаник» огреб столько денег, звучат пожелания по улучшению сайта, жалобы на нет-нет, да проскакивающие тут и там глюки, критика и, конечно же, столь обожаемые нами дифирамбы.

    Пора, однако, и честь знать. Мы действительно рады ответить на любой вопрос, в котором дорогие читатели интересуются нашим мнением, но мешать эту радость с «жалобами и предложениями» не следует.

    Поэтому Всеяредакция с гордостью анонсирует спин-офф «Книги…» — раздел под названием «Мнение Всеяредакции». Ну, то есть как раздел? На самом деле его роль будет исполнять вот эта вот новость, в которой можно задать нам вопрос практически о чем угодно (кроме совсем уж интимных) — главное, чтобы это «что угодно» не было напрямую связано с нашим сайтом. Для таких вопросов, напоминаем, существует «Книга жалоб и предложений».

    Вопросы читателей, как водится, прячутся до тех самых пор, пока на них не появится ответов. Это сугубо для нашего и нашего всеобщего удобства, разумеется.

    Ах, да, и все старые вопросы-ответы на заданную тему перенесены из «Книги жалоб и предложений» в «Мнение Всеяредакции».

    И еще — убедительная просьба: прежде чем задать вопрос, поизучайте предыдущие страницы (хотя бы банальным поиском типа CTRL+F). Вдруг — ну так, чисто случайно, — кто-то уже спрашивал про хороший фильм «V значит Вендетта»?

    Ну, поехали, что ли?



    Цитировать
    выделенный текст

    Самые обсуждаемые
    новости за неделю

     
    Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | все
    Администратор
    № 5077
    22 ноября, 1:57

    №5063, Zloi

    Здравствуйте уважаемая редакция! вот прочитал последний на это время новость и возник такой вопрос. Скажите пожалуйста как вы относитесь к Джоэелю Шумахеру и что из его фильмов вы считаете настоящим кином а что стерильным и полным говном?

    Ну, давайте я не буду всё перечислять, ладно?

    Лучшими фильмами считаю "Телефонную будку" и "Призрака оперы".
    Худшим - "Бэтмена и Робина", бл.
    В целом - отличный режиссёр, просто у него есть явно НЕ ЕГО темы.

    а еще были вопрос относительно Трансформеров. Не знаете ли вы часом где был Баррикад во время битвы автоботов и десиптиконов в городе? и еще один вопросик, в "Соучастнике" практический в конце фильма герой Фокса выстрелил Круза куда то в область шеи, да так попал что кровь фонтанчиком брызнула. но Круз после такого ранения еще какое то время смог побегать за Фоксом. по вашему такое возможно или это режиссерская штучка ?


    Про первое - почитайте обсуждение нашей рецензии, там про это вроде бы говорили.

    Про второе - думаю, и так бывает.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5078
    22 ноября, 1:59

    №5066, crusifix

    Наверное администраторы смотрели фильмы "Костолом" - Винни Джонс и "Самый длинный ярд" - Адам Сэндлер. Вопрос заключается в том что сценарии фильм практически одинаковые - знаете что-нить про это? Кто у кого ворует?

    Никто ни у кого не ворует.

    Оба фильма - ремейки старого фильма "Самый длинный ярд" с Бёртом Рейнольдсом.

    Только в "Костоломе" вместо американского футбола - обычный.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5079
    22 ноября, 2:00

    №5067, Seva

    Присоединяюсь к хору восхваляющих сей ресурс. Лучшее о кино в рунете, это как минимум.

    Фактъ.

    С чувством юмора у вас всё в порядке и фантастику вы любите. А как вам Курт Воннегут мл.? Фантастики в его произведениях не так много, а вот здорового, цинничного смеха над вещами, к которым принято относится серьёзно - навалом. Этого ой как не хватает и в кино (достал пафос и гэги про пиписьки и пердёж).
    Да и читать его вкусно.

    Увы, не читал, хотя как-нибудь доберусь.

    И не в курсе ли вы, не зреет ли где экранизация чего либо из его творчества. Хотелось бы увидеть "Времятресение", но не представляю, кто бы за это взялся.

    По вышеописанным причинам - не могу знать.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5080
    22 ноября, 2:01

    №5068, Aldimir

    Добрый день!

    По повду фэнтаз сериалов, новый вышел сериал по книге Гудкайнда Искатель Истины, пока просмотрел три серии - впечатления смешанные, но в целом ничего так.. Хотя от книги отошли сильно. :)
    Если читали Гудкайнда, то собсно можете посмотреть ;)

    Видел первую серию. В общем и целом - неплохо. Совершенно очевидно, что создатели обсмотрелись "300" :-) Ну и так - не без юмора, красивые виды, миленькая волшебница, суровый главный герой. Пока неплохо, будем смотреть дальше.

    Кстати, как вам новые Секретные Материалы ака За гранью от создателей Лоста? :)

    Я ещё не смотрел.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5081
    22 ноября, 2:02

    №5070, Любопытный

    Я вот не знаю в какую тему обратиться так что спрошу у вас: есть ли режиссерская версия Темного рыцаря на DVD? И когда ждать Макс Пейн геймерскую версию?

    Я "Тёмного рыцаря" куплю только на Blu-ray. Он в декабре выйдет.
    Про "Макса Пэйна" не знаю, не настолько кино понравилось.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5085
    23 ноября, 16:31

    №5082, Reimbexpoveve

    Кто чем занимается когда сидит за компом?
    Я например постоянно курю и чаво набудь пью!!! Причем меня это жутко радражает,а отвыкнуть не могу, что сделаешь привычка!!! :-(

    Я разве что чай пью, больше ничего особенного. Курить вообще вредно, бросайте.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5086
    23 ноября, 16:31

    №5083, Сергей

    А какое у вас отношение к сериалу "Life" aka "Жизнь как приговор" - про подставленного полицейского? Видели?
    И вот еще. CSI - как вам? Смотрели? И какие нравятся/не нравятся в случае положительного ответа?

    Не-а, не видел ни того, ни другого.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5087
    23 ноября, 16:33

    №5084, Кино

    Макс Пэйн блин на скороспелом халтурном лицензионном DVD от Фокса СНГ обычная театральная версия которая крутилась в кинотеатрах с двумя звуковыми дорожками первая Русский дубляж, вторая Украинский дубляж а оригинального англиского как обычно нету .
    Если выйдет Геймеровская версия то похоже у нас не выйдет в России значит только за границей навернека Blu-ray

    Да нет, за границей ещё не намылились одни блюреи выпускать. Будет и DVD-издание, не волнуйтесь. А на это отечественное говно (в смысле, диск) можно смело забить болт.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5090
    23 ноября, 19:50

    №5088, Кино

    CP Digital выпустил лицензионный DVD диск с фильмом После прочтения сжечь тоже быстрый релиз на DVD и как потом все узнали что там отсканированная копия с кинотеатра с точками палеными в углах ужас.
    Интересно будет ли другое издание а то вообще ужас прям .

    Это не ко мне вопрос. Может, будет, может, нет.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5091
    23 ноября, 19:59

    №5089, Zack

    Здравствуйте, Михаил! У меня два вопроса, первый- почему на некоторых роликах не скриншот а вот эта картинка http://kino-govno.com/i/trailers/kg_trailer_splash.jpg, не смогли найти достойный кадр из ролика?

    Не то что не нашли, а тупо не было желания. Ну, скажем, зафигачиваем мы сразу 10 телероликов одного фильма, и что - для каждого кадр делать? Заебёшься! Поэтому обычно (кроме редких случаев) правило такое: если ролик не появляется в новостной ленте - картинка ему не обязательна.

    Второй как вы относитесь к смене дистребьютера UIP на ЦентралПартШип? Не считаете ли вы, что последние испортят как всегда своим убогим переводом отличные фильмы к примеру как Трансформеры2?

    Тут вот какая штука - вместе с пакетом известной компании в "ЦПШ" ушёл Руслан Татаринцев, долгое время работавший в UPI и приложивший немало усилий к продвижению и внятной локализации фильмов. В частности, отличный дубляж "Солдат неудачи" - не в последнюю очередь его заслуга, ибо Следил и Бдил.

    Так что не стоит, наверное, волноваться насчёт локализаций. По крайней мере, в это хочется верить.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5095
    25 ноября, 16:59

    №5094, Max1milian

    В очередной раз, здравствуйте. Я вот тут несколько дней назад отправил вам вопрос касательно фильма "Сид и Нэнси", время прошло, вы многим ответили, но ответа на свой вопрос я так и не дождался. Может сам вопрос не дошел? Поскольку причины мне не известы, попробую повторить сам вопрос: "Сид и Нэнси" - если вы смотрели этот фильм, очень интересны ваши впечатления и на какую оценку, по вашему, тянет? Заранее спасибо.

    Да нет, не видел вопроса. Фильм - не смотрел, увы.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5098
    26 ноября, 1:35

    №5096, DUS

    Миша, а вы не знаете "Похищенный" это официальное локализированное теперь название фильма Knowing? Просто как по мне это совсем жопово.


    Эээээ, не в курсе. А где такое увидели? Я бы сказал даже не жопово, а махровый идиотизм.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5099
    26 ноября, 1:36

    №5097, amik

    Здравствуйте, Михаил!
    Интересует такой вопрос, какой плеер используете для просмотра Blu-ray дисков, и как обходите защиту зоны дисков, например купленных на amazon

    Использую PlayStation 3. Но защиту пока никак не обходил - поэтому лежат у меня нечитаемые третьи "Пираты" и "ДиМБНОУ". Буду думать.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5104
    27 ноября, 5:23

    №5100, DUS

    Ну это было на кинопоиске, плюс они совсем еёбнулись и сегодня у них уже другое название Знамение(о вчерашнем непдобстве остались ток маты на форуме), м-да то ли конопоиск совсем плох с английским или они считают "Знамения" и "Знания" более похожи, чем" Похищенный".

    Ну, в общем, понятия не имею, официальное это название или кинопоиск его на заборе прочитал.
    Увы и ах.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5105
    27 ноября, 5:24

    №5103, Sherlock House

    хотелось бы узнать вашу версию ответов на три великих вопроса кинематографа:
    - кто убил Лору Палмер?

    Не знаю.

    - что было в чемоданчике у Джулса ?

    Не думал на эту тему.

    - был ли Декард репликантом ?

    Ага.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5109
    28 ноября, 2:18

    №5107, Киара

    Уважаемая Всеяредакция ответьте на вопрос пжлста, не то меня ногами забьют в комментариях,
    Читали ли вы книгу «Сумерки»?
    Спасибо.

    Найн, как-то не довелось. И не особо хочется, если честно. Я лучше второй фильм посмотрю.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5110
    28 ноября, 2:32

    №5108, Lazy_One

    А вот как Вы выбираете, чего из аниме посмотреть? А может все пилотники подряд скачиваете :) ?

    В этом сезоне попытался скачать и посмотреть хотя бы по паре серий всё подряд - в итоге на несколько недель от аниме вообще тошнить начало. На хуй надо, в следующем сезоне буду начинать смотреть от силы штук 5-7 сериалов - те, что изначально мало-мальски интересны.

    А что за True Tears? Правда так здорово?

    Не здорово. Гениально.

    И где это Вы про него пишите? Неужели есть Аниме-говно (хотя, вроде смысл теряется), а я ни сном ни духом???

    Пока вот здесь: http://animeflowers.livejournal.com
    Ну а в ближайшем будущем... Скоро сами всё узнаете.

    Почти все ваши рекомендации - новинки (отличный вкус, кстати, на мой взгляд), а из "старого-доброго" что-нибудь особенно нравится, кроме GTO?

    Из старого ещё нравится Samurai Champloo - очень забавный сериал. Но в целом вы правы - среди самых любимых у меня практически сплошные новинки. Это, правда, не из-за того, что всё старое - говно. Просто я не так уж много и видел этого самого старого. Потихоньку навёрстываю - иногда нравится, иногда не очень.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5116
    29 ноября, 11:40

    №5112, Баймер

    Кстати, Михаил, Алхимика еще не помотрел?

    Пока нет.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5119
    30 ноября, 4:38

    №5117, eX10ded

    Здравствуйте, Михаил. После очередного пересмотра Snatch с "истинно русским" переводом стало интересно узнать, как вы относитесь к Дмитрию Пучкову aka Goblin. И в плане его озвучек, и в личном, если знакомы?

    Переводы отличные, человек тоже замечательный - знаком лично. Ну, не настолько хорошо, конечно, чтобы со стопроцентной уверенностью об этом говорить, но за многие часы общения (суммарно) сложилось именно такое впечатление.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5131
    6 декабря, 4:58

    №5114, Zett

    Здравствйуте!
    собсно, дуа вопроса.

    Расшифруйте термин ВПС, плз

    Ваш покорный слуга.

    и
    Какие из внерецензионнных фильмов Бёртона влюбили в себя, и от каких снесло крышу? Почему?

    Спасибо," наше все" .

    Чтобы прямо влюбили или снесли крышу - не могу таких назвать.

    Нравятся "Бэтмен", "Биттлджюс", "Большая рыба", "Сонная лощина", "Невеста трупа".

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5132
    6 декабря, 4:59

    №5115, creoiD

    Как Всеяредакция относится к современному российскому кино? Что посмотрели за последнее время. (Домового, вижу, смотрели, а ещё?)

    Кроме того, что отрецензировали - ещё "Обитаемый остров". Очень достойно.

    А то захотелось навестить нашенский синематограф и случайно попал на "Чужих". Целый день отходил - до того гавёно. После этого желание смотреть современное русское едва не отпало намертво.

    Охотно верю.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5133
    6 декабря, 5:04

    №5118, eX10ded

    Да, еще. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу первых двух Крестных Отцов. Как считаете, заслуженно ли второй получил больше официальных наград?

    Даже не знаю. Оба хорошие, но смотрел давно.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5134
    6 декабря, 5:05

    №5122, Некрасов

    Тут недавно для себя выяснил, что сценаристы 24 сволочи. Я уже столько ночей не сплю, не могу от сериала оторваться. в итоге вопрос таков: Кто из главгадо вам больше всего пришёлся по душе, точнее, кто был самым ублюдком?
    Я сначала думал, что актёра Хоппера никто не переплюнет, потом появился в 4-м Арнольд Вослоу, ну а 5-м вообще отвал башки - мало того, что "Чернокнижник", дак ещё и Питер "Робокоп" Уэллер и "Лиланд Палмер" (на счёт него не уверен, ещё не до концп досмотрел).

    Самая большая сука - Нина.

    Она вообще такая дрянь, что её голыми руками задушить хотелось.

    Когда Джек её убил - я, наверное, полчаса по квартире носился с воплями "УРААААААААААААААА!!!!!"

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5135
    6 декабря, 5:07

    №5123, StarScream

    Почему интересно в фильмах если есть мобильник, то почти всегда именно Motorola RAZR V3?

    Да вроде нет. И другие встречаются.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5136
    6 декабря, 5:08

    №5124, JessyTL

    Дэнни Элфман или Говард Шор? %)

    Клаус Бадельт.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5137
    6 декабря, 5:24

    №5126, Zloi

    Здравствуйте Михаил! Михаил есть пара вопросов, как будет время рассмотрите их пожалуйста.
    Первое. Скажите пож., а были ли у Вас и если были то, сколько и на просмотре каких фильмов такие моменты, от которых возникало щемящее сердце чувство, но пустить слезу не позволяло только чувство… (гордости, стыда, достоинства и т.п. вообщем на выбор и по ситуации)? Например, у меня (вот так если на вскидку) было такое на Храбром сердце (при чем два раза) и на Реальной любви.


    Введите в поиске (здесь же) слово "плакса" - увидите развёрнутый ответ :-)

    А потом добавьте к нему аниме-сериалы true tears, Kanon и Code Geass.

    А из совсем последнего - "Вольт" во второй просмотр жутко растрогал, но я его не один смотрел, так что возрыдать не получилось.

    Второе. Как вы относитесь к товарищам с Настоящего кино? Нет, понятно, что вы как минимум уважаете своих коллег, но интересно, а читаете ли вы их, не новости, а какие-то их статьи? Например, кинокомикс?

    Нет, не читаю кинокомикс. Статьи тоже. А новости - да, иногда просматриваю на предмет "чё как".

    Третье. Есть что то такое в ваших посетителях вашего сайте что вас раздражает, имеется в виду какие особенные вопросы или комментарий. А еще на какие типы вопросов (из тех что даже не озвучивались) вам не хотелось отвечать?

    Да меня, если честно, давно уже в читателях не раздражает.

    Большей частью веселит.

    Ну, заявления типа "Вы продались!!!", "В названии вашего сайта слово кино лишнее!!!" и т.д.

    Ну и на последок то что, наверное и будет частичным ответом на мой последний вопрос.
    Почему вы позволяете своим читателям так много матерится? Когда вы описываете какую-то новость, одно или пару хлестких словечек могут прийтись к месту, как выражение какого либо чувства (гнева, презрительности и т.п., опять же на выбор и по ситуации) как например у Д. Лондона, в каком-то из рассказов есть такое: Крепкое словцо, сказанное к месту, облегчает душу, частая же ругань лишается смысла. Кажется так.
    И возвращаясь к мату. Вы, кажется, не имеете ничего против этого, да? Ни от количества ни от разности. Считаете что так человек наиболее полно может выразить свои эмоции? Употребляете ли вы мат и в жизни? Если нет, то, как при этом будете относиться к человеку, который им сыпет только так, и при этом находится возле вас, а вы в это время находитесь скажем в кафе с любимой девушкой? Пересядете за другой столик, или попросите его вежливо?


    Совершенно не имею ничего против, да.

    Хотят ругаться - бога ради, я парень, мне мат не мешает, в реальной жизни с друзьями я такие трёхэтажные строения воздвигаю - мама не горюй.

    А как бы если сам употребляю - чего других ограничивать?

    Но в реале перед девушкой - нет, не ругаюсь. А если будут громко и сильно ругаться - попрошу потише. Ну или пересяду, если рядом какое-нибудь не умеющее контролировать себя хамло сидит.

    И всё же печатный и разговорный мат - это две разные вещи.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5138
    6 декабря, 5:25

    №5129, Кино

    Фильм Каратель-2: Територия войны выйдет у нас теперь прямиком на DVD прокатчик снял с проката фильм .
    Какое у вас мнение поэтому поводу у меня дак мнение просто ужас какойто .

    Согласен с вами. Говно какое-то.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5142
    7 декабря, 6:34

    №5140, Постоянный посетитель КГ

    Когда вы планируете придти к мировому господству?

    В самое ближайшее время. Сначала захватим Россию матушку.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5143
    7 декабря, 6:34

    №5141, Haos

    Очень хочется узнать смотри ли вы фильм "Людоед" 1999 года? Очень атмосферный фильм.

    Нет, не видел.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5148
    9 декабря, 1:33

    №5144, Постоянный посетитель КГ

    Как Всеяредакция относится к программе Прожекторперисхилтон?

    В глаза не видел.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5150
    9 декабря, 12:26

    №5149, MeraMo3r

    Михаил, здравствуйте, вопрос по поводу оформлений.
    Было сказано, что пользовательское оформление будет применяться всегда, за исключением акций на сайте (премьер).
    Акции на сайте обновляются чуть ли не каждую неделю, тем самым сводя пользовательские настройки на нет.
    Мне, допустим, как читателю ресурса, нафиг не нужны все эти пусть и очень качественно и красиво сделанные оформительские картинки и тем более я не тыкаю в шапку мышой, чтобы перейти на оф. сайт фильма-премьеры.
    Я на сей ресурс захожу за информацией меня интересующей и комменты почитать). В угоду вам скажу, что информации таковой очень много, да и комментов интересных немало.
    Засим просьба - разрешите рядовым пользователям выставлять оформление перманентно, не взирая на никакие акции. Во-первых, до фига юзеров сидят не на анлимно инете (это раз), а во-вторых у юзеров даже с анлимным инетом есть ограничения в размере ежедневно потребляемого трафика. Блин, реально обидно тратить пусть даже килобайты на какие-то картинки. А так все оформление будет сидеть в кеше. И красиво, и дешево ,и приятно)
    Спасибо за внимание)

    Да не проблема. Давайте вы будете платить нам ежемесячную абонентскую плату, а мы вам за это разрешим класть болт на РЕКЛАМУ, с которой мы, вообще говоря, живём и имеем возможность посвящать всё свободное время сайту.

    А?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5153
    9 декабря, 20:00

    №5151, DoMuHaToP

    Как вы относитесь к этому пиздецу?
    http://tema.livejournal.com/225262.html
    http://tema.livejournal.com/226616.html
    И каким видите ближайшее будущее: власть и влияние РПЦ в стране будет расти? Государство и РПЦ сблизятся еще плотнее? Уже стоит боятся местных миссис Кармоди?

    Да мне, в общем-то, без разницы.

    Смерть Алексия II меня ни разу не расстроила, потому что, во-первых, это совершенно не знакомый мне человек, а во-вторых, я неверующий.

    Но нафига делать посты вроде Тёминого - решительно непонятно.

    Впрочем, нафига на это ТАК реагировать - понятно ещё хуже. Лучше бы так громко возмущались, когда Тёма на День победы гонял.

    Что до будущего... Не знаю, не знаю. Я не гадалка, знать не могу. Надеюсь только, что власть церкви сильно не усилится.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5154
    9 декабря, 20:03

    №5152, Баймер

    Ну кстати можно наверное сделать за деньги рекламу отключаемой. О_о Правда не совсем понимаю зачем, так как каждое оформление шикарно :) (вот как я даже сюда умудрился лестных комплиментов накидать :))

    Ну, вот видите - есть желающие отключать.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5157
    10 декабря, 10:52

    №5156, MeraMo3r

    Если соотношение затрачиваемых денег и получаемой информации будет более-менее хорошим, то я согласен. Почему бы и нет?

    Ну это вы. А люди, которые задают вопросы типа "А чё это у вас реклама постоянно?! Уберите, мне мешает!!!" - они, как правило, ни копейки не согласны заплатить, им бы всё нахаляву.

    Хотя подобная задача на стороне пользователя решается куда более просто - вырубаются картинки в браузере и все. Информация ведь та же. А захочется кадры пощелкать - так выборочно картинки грузить. Причем все это без какой-либо абонентской платы. И никакой тебе рекламы.
    Другое дело, что я классического синего мною выбранного оформления не видел уже как месяца полтора минимум)


    Ясен хер, что это можно и безо всяких там потенциальных оплат сделать.

    Зависит от желания париться/не париться и поддерживать/не поддерживать "производителя".

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5161
    11 декабря, 13:14

    №5158, Жаркович

    Михаил, у вас же по-моему PS-3?
    Как вообще впечатления от юзания данного агрегата?
    Вот на форуме спросил и мне ответили, что там диски сверху так пихаются.
    Они не царапаются?
    Решил себе вот тоже такой девайс прикупить, но то, что там отверстие для дисков сверху меня как-то стремает.

    Впечатления сугубо положительные.
    Диски вставляются нормально, не царапаются.
    Игры охуенные.
    Рекомендую.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5162
    11 декабря, 13:16

    №5159, тайлер*

    Зравствуйте! Появилась пара вопросов к Вам.
    1. Как вы относитесь к телепередаче канала ТНТ "Смех без правил"? По мне так "охуительная передача".

    Не фанат.

    2. Я как-то давно (летом, кажется) спрашивал Вас, смотрели ли Вы фильм "Истории Юга" ("Сказки", теперь уже). Так вы ответели, что не смотрели, так как в России он не вышел на двд. Времена меняются!

    Так до сих пор и не.

    3. Повлиял ли как нибудь на Вас Мировой Финансовый Кризис ©?

    Ни коим образом.

    4. Пробывали ли вы:
    снимать кино
    монтировать трейлер
    рисовать постер
    ?
    Если "да", то:
    как успехи?
    ссылку в студию
    аналогично

    Нет, да, нет.
    Ссылки нет, ибо я этот самый трейлер так и не доделал - он в черновом варианте.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5163
    11 декабря, 13:17

    №5160, dupel

    Вклинюсь в дискуссию про рекламу. Мне как жителю Латвии/Англии реклама Абсолютно не нужна. Я думаю есть ещё каких 10 процентов посетителей с такой же проблемой.

    Правда тут уже совсем другое дело то, что меня из рекламы пока немножко напрягали только платон и День когда земля дала жару. Так что лично мне отключение рекламы не нужно, потерпеть могу.

    Понятно, что вам реклама не нужна. Она нам нужна :-)

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5199
    31 декабря, 5:28

    №5165, dupel

    Это понятно =) Я про то что я даже теоритически кликать не буду. Разву что чтоб поддержать любимый проэкт.

    Ну, один-то человек погоды не сделает - кликнул или нет. В общем и целом - да, чем лучше кликают, тем более охотно рекламодатели идут на размещение.

    Кстате о рекламе. Не знаю, слышали или нет, но есть проэктик sape.ru Торговля ссылками со всех страниц сайте. Повязано на тице и пр.

    Мне на два сайтика с тицом в 40 и 220 соответственно почти 100 баксов в месяц приносит. Может надо =) (хотя я сомневаюсь, но помочь-то хочется).


    У нас ссылки напрямую покупают. Ну и там несколько больше 100 баксов, да. Хотя интереса ради посмотрел. Увы, не нашёл конкретных указаний типа "у вас такой-то ТИЦ, поэтому вы будете получать сколько-то". Плохо искал?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5200
    31 декабря, 5:32

    №5168, zloi

    Здравствуйте Михаил! Как дела ваши? Вопросы захотелось задать такие:
    какой из киноограблений восхитило, поразило и единовременном приеме больше других?

    Если честно, ничего в голову не приходит. Ну, кроме, конечно, "Одиннадцати друзей Оушена" - знатно они всех наебали.

    А, ну и ещё "Двенадцать друзей Оушено" - там Венсан Кассель классно под музыку меж лазеров прошёлся.

    И ещё почему-то "Афёра Томаса Крауна" - но не сколько ограбление, сколько "возврат украденного".

    Не было ли таких мыслей (типы мечты)) чтобы стать героем (в смысле персонажом) какого ни будь фильма ? и если да то какого?
    Вопрос касается именно фильмов, а не аниме.

    Ну, помимо мечтаний об обладании какой-нибудь сверхсилой (полезная же штука), хотел оказаться на месте Джоша Хартнетта в "Одержимости", чтобы в меня влюбилась (да ещё так) Роуз Бирн.

    а так против аниме я ничего не имею против , наверное и скорее всего среди них действительно потрясающие вещи, но как то не увлекаюсь им, и ничего про него не знаю. Но раз такой раздел у вас появился обязательно почитаю)

    Почитайте, почитайте.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5201
    31 декабря, 5:35

    №5169, Lешик в Dурмане

    Добрый день, Михаил,
    Разрешите задать, может быть, немножко странный вопрос: у вас получалось угадывать фильмы (идущие по телевизору, например), не видев их до этого? Просто со мной такие вещи бывают (не сказать, чтобы очень часто). У меня так получилось угадать, например, из последнего "Ковбой Бибоп" (который, кстати, застал ночью на Первом), а до этого "Падение черного ястреба".
    Извините, если просто время отнимаю :-)

    Да было, конечно. Обычно это происходит так: вижу одного актёра, вижу другого, складываю два и два, получаю четыре. То есть фильма я в глаза не видел, но отлично знаю, что и как. Да и по одному актёру получалось угадывать. И даже по режиссёрской работе - тоже было пару раз. Но привести примеры вряд ли смогу - банально не помню уже.

    А аниме легко угадывать, особенно известное )) Кадры и арт-то, блин, по всему инету валяются. Я так и "Наруто", и "Школьные войны", и много еще чего угадывал.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5202
    31 декабря, 5:37

    №5170, Жаркович

    Михаил, такой еще вопрос о PS-3.
    Вот допустим есть пара игр на PS-2 или, если совсем головой удариться, на PS-1 в которые мне жуть как хочется поиграть я смогу это сделать на PS-3?

    Вот не пробовал ни разу, если честно. Почитайте там где-нибудь форумы. Точно знаю, что игры от PS2 запускаются на ура - не все, но очень многие. Но нужны лицензионные копии, иначе ничего не получится. Мне ради такого дела даже пришлось покупать лицензионный God of War 2.

    И еще.
    Почему бы этот трейлер игры Ghostbusters:
    Название: 7069_atari_live_trailer.mov
    Размер: 51.47 Мб
    Доступен до: 2008-12-26 18:10:54
    Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/9520584

    Не поставить в игротрейлеры?
    По-моему очень кинематографично и в духе фильма.

    Если честно, мне не очень понравилось. Так, обычный трейлер, без вау-эффекта.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5203
    31 декабря, 5:37

    №5171, bUka

    Здравствуйте, многоуважаемая Всеяредакция и в частности вы, Михаил. Хочу задать вопрос, касающийся говнотрейлеров на ю-тубе таких фильмов, как: Люди Х 4, Паук 4 и Супермен: человек из стали. Я, конечно, понимаю, что это фикция, но очень хочу услышать ваше мнение после просмотра. Заранее спасибо. З.Ы. Прошу прощения, если я оказался не первым, кто поднял это вопрос.

    Типично фанатские поделки довольно низкого качества. Не стоит внимания.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5204
    31 декабря, 5:40

    №5172, Консоль факсов

    Уважаемый Михал, а также вся Всеяредакция. Не играли вы в шедевральную японскую Eternal Sonata? Она, выйдя больше года назад на Боксе360, совсем недавно вышла на PS3. На мой взгляд, это лучшее, что я смотрел в этом году после Темного Рыцаря (именно смотрел, ибо сюжет и его подачу там можно сравнить с Кино или, в большей степени, с Аниме; и еще потому, что внутриигровые фильмы там встречаются и по 40 минут). Ее филосовский сюжет заставляет задуматься о таких вещах, как дружба, предательство, самопожертвование, смысл жизни и смерти, о мире Снов и Реальном мире. А так же в ней огромное количество невероятно красивой музыки (OST на четырех дисках). Если вдруг играли, не могли бы черкнуть пару слов о ней как о Кино. Может быть, выдать оценку, или медаль. Заранее благодарен.

    Не видел и не играл, но слышал и даже хочу сыграть. Почему? Потому что главную героиню озвучивает незабвенная Ая Хирано (Харухи Судзумия, Рейра из "Наны", Миса-Миса из "Тетради смерти"), а это уже сама по себе неплохая рекомендация.

    Жаль только, что у меня в последнее время ну ОЧЕНЬ мало времени на игры, даже хорошие. Так что я всё надеюсь, что дойдут руки, но не обещаю. И если дойдут и мне понравится - тогда да, есть шансы, что напишу (пусть и кратко) в аниме-блоге.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5205
    31 декабря, 5:41

    №5174, steals

    Михаил, вы не посмотрели еще Мы из Будущего? Как вам фильм, если да? По-моему, очень хорош!

    Ещё нет, хотя лежит на самом видном месте с пометочкой "И только попробуй меня не посмотреть после такого трейлера, бля".

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5206
    31 декабря, 5:44

    №5175, I am free

    Здравствуйте,Михаил.
    1)В сети можно встретить мнение,что ПКМ получились столь клевыми только благодаря Брукхаймеру,а Вербински будто мимо проходил.Мне в принципе-то пофиг кто там чего,просто недавно пересмотрел "Звонок" и не заметил в нем ,ну если это можно так назвать,почерка автора.Хотелось бы узнать ваше мнение на эту тему.

    Да нет, почему же? Почерк автора там, в "Звонке", есть - динамика, достойная работа с актёрами, внятные съемки и т.д. Да, "Пиратов" такими как они есть сделали в изрядной степени Брукхаймер и Депп, но роль Вербински нельзя преуменьшать. Без него могло бы получиться куда более пустое или скучное кино. Брукхаймер - всё-таки не панацея, согласитесь.

    2)Есть ли у вас "фильм мечты"?
    Поясню : звезды сложились так ,что ваш любимый актер играет у вашего любимого режиссера,сценарий фильма написал ваш любимый сценарист,а ваш любимый композитор снабдит все это музыкой.Ну что-то вроде:Уилл Смит в фильме Майкла Бэя по сценарию Дэвида Гойера с музыкой Ханса Циммера(или вам Бадельт больше нравится?).

    Да нет, пожалуй. Я как-то уже свыкся с мыслью о том, что дрим-тим - это не всегда дрим-кино. Так что даже и не пытался что-то такое придумать-пожелать.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5207
    31 декабря, 5:46

    №5176, Грант

    Здравствуйте, уважаемая Всеяредакция!
    Можно парочку вопросов...
    Будет ли рецензия на Resident Evil: Degeneration? Мне неизвестно просто, появится ли в нашей стране лицензионка.

    Скорее всего нет. Про лицензионку я тоже ничего не слышал. Вообще, хотелось бы посмотреть эту вещь в HD.

    Будет ли игротрейлер Dissidia: Final Fantasy (хотя они сейчас вроде бы только на японском), ведь близко рождество да и обещанный выход игры. Похожий вопрос я задавал в комментариях роликов FF XIII Versus XIII, но там заметят ли - вопрос.
    Спасибо.


    Нет, вряд ли. Там почти все трейлеры прерываются геймплеем, а те, что не прерываются - ну, например, самый последний, где "стенка на стенку", как-то не шибко здорово сняты. То есть без размаха, стиля и качества той же FFXIII и FFVXIII.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5209
    3 января, 4:24

    №5177, Sonhador

    Здравствуйте, Михаил.
    К сожалению, так и не могу дождаться от вас хотя бы малюсенького намека на мнение о коэнском «После прочтения сжечь» :) (видимо, так пока и не посмотрели), а фильм вызвал серьезный раскол мнений. Я бы сказал – полярный: либо кол, либо пять. И меня волнует, относиться ли к этому, как к житейской ситуации (типа, люди шли на комедь с Питтом и Клуни, а получили скалкой по голове), либо фильм действительно настолько неоднозначен, что вызвал такое расхождение мнений у людей подготовленных. Вас я считаю людьми подготовленными, чье мнение для меня весьма авторитетно. Хотя это не значит, что я поменяю свое мнение о фильме после ваших отзывов (я знаю, вы себе такую цель и ставите :) ) – мне бы с парадоксом вышеозвученным разобраться. Кстати, внимание вопрос: возможна ли рецензия уже после схода фильма с проката? Я так понимаю, прецеденты были, но единичные, и рассчитывать осталось только на «Мнение Всея» :)

    Да вот лично у меня так и не сложилось.
    Вроде сложилось у Юры, так что вопрос следует переадресовать ему.
    А рецензия - нет, вряд ли, есть более актуальные задачи, как вы понимаете.

    Ну, это первая часть вопроса. А ещё мне бы хотелось поговорить о Коэнах подробнее. На вашем сайте есть рецензия лишь на один фильм, что и понятно, ибо большая и лучшая часть их фильмов вышла в свет до рождения КГ. Сам я к Коэнам пришел только недавно, но так крепко в них вцепился, что уже вряд ли отцепишь.
    И вот думал, что же в них, черт побери, такого особенного?
    Их фильмы не заумные, но мысль есть всегда, и не одна, причем оставляет ощущение оформленности и законченности, в отличие от фильмов арт-хауса (в привычном понимании этого термина). Их фильмы изложены простым и доступным каждому языком – нужно лишь быть внимательным и чуточку включить интуицию – но очень многие их просто не понимают. А первичнее – не чувствуют. Коэны огромное внимание уделяют мелочам, но все мелочи созданы не ради себя самих, все они удачно вкраплены в общий сюжет, в характеры героев. Это делает их фильмы пересматриваемыми, иногда до дыр :) Сюжеты их фильмов часто представляются малореальными, гипертрофированными, но это отнюдь не вызывает чувство искусственности и притянутости за уши – всё логично и последовательно. И даже такой карикатурный (блистательный!) персонаж, как ветеран Вьетнама Уолтер Собчак из «Большого Лебовского» выглядит настолько естественно, что его узнаешь в своих самых близких друзьях.
    Все это не позволяет отнести их фильмы ни к арт-хаусу (для которого они слишком оформленные и законченные), ни к «простому» кино (для него они слишком живые, многогранные и неочевидные).

    Надеюсь, не утомил, и вам, Михаил, интересна подобная дискуссия. И если будет не сложно, отпишитесь парой фраз про следующие их фильмы :) :

    Да нет, не утомили, наоборот - интересно. Другое дело, что дискуссию я поддержать вряд ли смогу, ибо Коэны в число моих самых любимых режиссёров не входят. Нет, то есть мастерство видно невооруженным глазом, но пока что ничего ТАК УЖ ПРЯМО не цепляло. Хотя, конечно, "Старикам тут не место", "Невыносимая жестокость", "О, где же ты, брат?" и "Большой Лебовски" - отличные фильмы.

    Перекресток Миллера
    Человек, которого не было
    Бартон Финк
    Фарго
    Большой Лебовски (в т.ч. в Гоблине)

    Не видел ничего, кроме последнего. А перевод - разумеется, достойный.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5210
    3 января, 4:55

    №5179, Фест

    Вопрос исключительно Михаилу Судакову. Конкретно аниме. Мне бы хотелось знать, а Вы смотрели Наруто? Если не смотрели, то имеете ли Вы желание его посмотреть? А то даже в анимеблоге никаких новостей по этому сериалу, и его полнометражкам.

    Не смотрел, да и желания нет.
    Несколько раз попадалось по ТВ, никакого интереса не вызвало.
    Ну, то есть, я понимаю, что если уж и смотреть, то смотреть с самого начала, но уж больно мне графика не нравится и пугает чудовищное количество серий.
    И, кстати, новости про "Наруто" у нас были - трейлеры полнометражки и новой арки сериала.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5211
    3 января, 4:58

    №5180, eX10ded

    Михаил, здравствуйте. Почитал только комменты новости про Артура... и возник вопрос. Неужели с Бессоном все так плохо последнее время? Да и вообще, как Вам его прежние фильмы? Про все необязательно:) Интересует мнение о 5-м элементе и Леоне.

    Ну вот как-то не фонтан с ним, да. "Пятый элемент" и "Леон" - отличное кино.
    А после этого - сплошная чепуха.
    Хотя это сугубо моё личное мнение - вон, куча народу от "Ангел-А" кипятком писала.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 5226
    10 января, 3:19

    №5222, Mitre

    у меня следующий вопрос к всея редакции: как такой "журналист" типа лидии масловой публикуется в серьезной вроде бы газете коммерсант? про ваше мнение о ней спрашивать не буду, ибо отношусь так же....
    и еще, хотелось бы увидеть возрождение рубрики слово знатокам, потому как рецензии на темного рыцаря - это что то с чем то....

    Будет рубрика, будет.
    А как такие личности вроде Ъ-Масловой ещё находят работу - я понятия не.
    Видимо, читателям "Ъ" глубоко насрать, что там пишут про кино и как пишут.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | все
    Популярные | Непопулярные
    Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

    - защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
           Запомнить

     Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
      [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
      [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
      [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
      [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

      [Ctrl+Enter]
    © 2012 КГ
    Электронная почта: mail@kino-govno.com
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика