Напролом
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
Спаун в Бэтмене
    4 июля 2007 года, 09:31, Юрий Лущинский

    Майкл Джей Уайт — специалист по боевым искусствам, каскадер, актер и Спаун - влез в постановку «Темного рыцаря».

    Режиссер Кристофер Нолан одарил товарища ролью злодея Гэмбла — одного из криминальных боссов Готэма, претендующих на вакантное место, не совсем добровольно освобожденное Кармином Фальконе.

    В начале сиквела «Бэтмена: Начало» лейтенант Гордон и Бэтмен будут решать, кто представляет большую опасность — стремящиеся к карьерному росту бандюги вроде Гэмбла или ряженый анархист Джокер? На фоне последнего организованная преступность кажется вполне приличным образованием.



    Цитировать
    выделенный текст

    Самые обсуждаемые
    новости за неделю

     
    Прохожий№ 1
    4 июля, 9:57

    Почему Джокер анархист? По-моему он просто приколист. У него планов свергать законную власть и устанавливать анархию никогда не было.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Администратор
    № 2
    4 июля, 10:00

    Почему Джокер анархист? По-моему он просто приколист. У него планов свергать законную власть и устанавливать анархию никогда не было.


    Имеется ввиду его статус анархиста и беспредельщика в криминальном мире.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 3
    4 июля, 10:16

    Сколько будет злодеев одновременно в фильме Тёмный рыцарь?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 4
    4 июля, 12:26

    фу бля, испугали. я уже по загаловку подумал, что на самом деле спаун засветится в ТР (т.к. я уже видал комикс с этими персонажами)

    но выбор неплохой, имхо

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 5
    4 июля, 17:39

    Уже слышал про то что какого то злодея играет эрик робертс, хофман играет пингвина, хит - джокера,пугало еще не добитый, вот этот еще злодей из этой новости.еще и потенциально и загадочник с двуликим будут.то есть от 5 до 7 злодеев?что то многовато как то

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 6
    4 июля, 19:24

    № 5, Жук ан Жук


    Пингвина не будет, этот слух развеяли ещё в прошлом году, Риддлер- тоже слух, правда, пока не подтверждённый, но и не опровергнутый, а Двуликий, по мнению большинства, во 2-ой части появится лишь на пару мгновений (если появится вообще) и уже в 3-ей части будет главным антагонистом.
    Эрик Робертс играет босса Марони, который по комиксам и плеснул в Дента кислотой в зале суда.Сделает ли он это в фильме- неизветсно, но лучше он, чем Джокер (есть и такой слух).Будет ли раскрыта тема вражды Марони с Фальконе- тоже неизвестно, ибо неизвестно, если Фальконе появится во 2-ой части вообще, но нам этого больно и не надо.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 7
    6 июля, 16:53

    Тема Риддлера уже вроде как раскрыта, иначе у них сюжетная накладка выйдет.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 8
    7 июля, 18:07

    Майкл-красавчег!!! Оечнь прикольный негр харизматичный негр и рельно убойный мрдобоец! Надеюсь в Бетмене покажет свое мастерство, последний его фильм "Неоспоримый-2" был просто супер по чатси мордобоя хоть и вышел только на ДВД.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Популярные | Непопулярные
    Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

    - защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
           Запомнить

     Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
      [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
      [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
      [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
      [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

      [Ctrl+Enter]
    © 2012 КГ
    Электронная почта: mail@kino-govno.com
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика