• Первое блюдо
Новости
Фильмы
Рецензии
• Второе блюдо
Трейлеры
Игротрейлеры
Аниме
Кинопремьеры
• Бокс-офис
США
Россия
Международный
• Десерт
Форумы
Мнение Всеяредакции (1656)
Книга жалоб (1284)
 
 
Последние комментарии на сайте

← Предыдущая новость
Следующая новость →
Доиграть до конца
    15 февраля 2008 года, 11:23, Юрий Лущинский

    Решился вопрос с последним фильмом Хита Леджера «Иллюзориум доктора Парнаса», который режиссирует Терри Гиллиам. Картину не закроют, никто не станет использовать компьютерную модель покойного лицедея, а Джонни Депп все-таки оказался при делах.

    Но не только он.

    Джонни Депп, Джуд Лоу и Колин Фаррелл — все они доиграют роль Леджера до конца.

    В фильме персонаж Хита проходит сквозь волшебное зеркало, попадает в альтернативную реальность и меняет внешность, судя по всему, неоднократно.

    Сюжет повествует о Докторе Парнасе и его экстраординарном Иллюзориуме — передвижном шоу, в котором зрителям предлагают единственную возможность в жизни выбрать между светом-радостью и темнотой-унынием. Благословленный даром повелевать воображением других людей, Доктор Паранас несет проклятие мрачного секрета.

    Джонни Депп (Johnny Depp)Джуд Лоу (Jude Law)Колин Фаррелл (Colin Farrell)


    Цитировать
    выделенный текст

    Самые обсуждаемые
    новости за неделю

     
    Читатель№ 1
    15 февраля, 12:41

    интересный выход из ситуации, только зачем Фаррелл??

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 2
    15 февраля, 12:55

    Они, так резко, все подрядились в память о погибшем ?

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 3
    15 февраля, 12:58

    Так это было задумано с самого начала?
    Если нет - то это очень красивый шаг и дань памяти Леджеру.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 4
    15 февраля, 13:21

    Вах, 3 моих любимых актера в одном фильме!!
    Токо кроме внешности они и голос менять будут?
    Будет странновато, ведь у Джуда Лоу британский акцент, а у Фаррела - ирландский..хотя они конечно могут постараться их скрыть..

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 5
    15 февраля, 13:34

    Хм. неплохой выход из ситуации. Между прочем если Лоу чутка увеличить нос то он будет весьма и весьма похож на Леджера.
    В прочем поживем увидем. Главное, чтобы в конце этого фильма была память о погибшем.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 6
    15 февраля, 13:36

    Мощный получается кастинг. Жаль, что эта фраза с примесью грусти.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 7
    15 февраля, 13:37

    Вах, 3 моих любимых актера в одном фильме!!
    Токо кроме внешности они и голос менять будут?
    Будет странновато, ведь у Джуда Лоу британский акцент, а у Фаррела - ирландский..хотя они конечно могут постараться их скрыть..


    Так озвучить всех может вообще другой актер, тогда голос будет один. Либо обыграют тему, что голос тоже меняется.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 8
    15 февраля, 13:43

    ...Тут уже сам Хит выглядит невтему

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 9
    15 февраля, 14:20

    не в тему тут только колин выглядит.
    нехарактерный актер.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 10
    15 февраля, 14:34

    а вот и последний фильм Хита, который выйдет в свет. хорошо

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 11
    15 февраля, 15:59

    Достойное решение.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 12
    15 февраля, 16:52

    http://thedarkknight.warnerbros.com/HeathMemorial.html

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 13
    15 февраля, 16:56

    Вечная память Хиту!А фильм дмаю потрясающий будет и последний Леджера.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 14
    15 февраля, 17:08

    Думаю это будет нечто!!!...такие актеры-индивидуальности и играют одного человека в одном фильме!Не пропущу этот фильм!

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 15
    15 февраля, 17:35

    интересный выход из ситуации, только зачем Фаррелл??


    Интересный вопрос.
    А вот Лоу реально похож.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 16
    15 февраля, 17:54

    Актеры просто из за солидарности решили сыграть в последнем фильме Хита... п.с. почитал новость, сразу грустно стало на душе...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 17
    15 февраля, 18:09

    Нихуя это не будет натурально выглядеть, нереально каждый раз попадать в альтернативную реальность и там снова перерождаться таким же красавчиком.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 19
    15 февраля, 21:49

    ...всё таки Хита не считаю велечайшим актёром, чтобы ему была вечная память. Колина, мы, как драматического актёра и не видели в принципе, есть шанс взлянуть.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 20
    15 февраля, 23:55

    странно, что Мэтт Деймон не вписался, впрочем, все еще впереди

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель
    № 21
    15 февраля, 23:59

    Колина, мы, как драматического актёра и не видели в принципе, есть шанс взлянуть.

    я так понимаю, "Александр" и "Спроси у пыли" прошли мимо вас

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 22
    16 февраля, 8:28

    Посмотрите Мечта Касандры те кто считает что Коллин Фарел "не характерный актёр"

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 23
    16 февраля, 11:07

    Колина, мы, как драматического актёра и не видели в принципе




    "Телефонная будка".

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 24
    16 февраля, 17:09

    как я понимаю, у героя Хита будут метания туда-сюда (добро-зло).... остается гадать кто же будет хороший-плохой-злой...

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Прохожий№ 25
    17 февраля, 20:14

    У меня вопрос - неужели первоначально в сценарии присутствовало попадание в альтернативную реальность, но без изменения внешности, или это уже успели переписать? Жалко что только по такому поводу мы увидим в одном фильме сразу этих талантливых актеров.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Читатель№ 26
    24 февраля, 13:27

    не в тему тут только колин выглядит.
    нехарактерный актер.


    Это Колин Фарелл то не характерный актёр?)))))
    Ты с дуба что ли рухнул, мальчик?
    Иди уроки учи и не позорься, засмеют же.

    Колин харизматичен до жопы, при чём куда больше, чем тотже Джуд Ло.

    Ну что ж, ждём-с, продюссеры выкрутились весьма и весьма красиво.
    Уверен, что в конце должна быть надпись - "в память Хиту Лэджеру...", ибо это будет правильно.

    Цитировать
    выделенный текст или всё сообщение

    Зарегистрироваться на форумах или войти, если вы уже зарегистрированы.

    - защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
           Запомнить

     Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
      [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
      [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
      [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
      [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

      [Ctrl+Enter]
    © 2012 КГ
    Электронная почта: mail@kino-govno.com
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика